А зачем эти молодые люди " весь день, с утра шатались по торговому центру"- со слов сапожника-? Точно перегрелись! или добычу за день не смогли поделить... Как-то так.,.
И ни намека на зелень. Были несколько прекрасных рябин - срубили. И киоски, киоски...
Гость
25 июня, 22:08
Воспитание.
Сегодня наблюдал как мальчишка 8-9 лет пнул и повалил несколько самокатов возле школы #85. Просто так. И довольный побежал. С ним была девочка, её реакции ноль.
Гормоны+отсутствие мозгов+отсутствие страха наказания=дурь прущая наружу.
И что удивляться хамству на дорогах, в общественных и присутственных местах? Причем - обоюдному.
Коммунисты хоть как то насаждали, и во многом успешно, мораль строителя коммунизма.
А сейчас получите: приZывающие Родину защищать плакаты кричат о... правильно, деньгах.
Больше ничего, что бы и кто бы не вещал, наше общество не интересует.
Выводы делайте сами.
Моё мнение.
Всем добра!!
Зачем полицию вызывать? Там же на газоне их будка стоит - как раз для осуществления контроля за соблюдением правопорядка и патрулирования прилегающей территории в пределах 300 м от поста... или что-то в этом роде. Мне столько раз об этом написали - каждый раз все более косноязычно.
А я видела. Первый раз - шла неторопливо парочка из ближайшего магазина с пакетами, полными покупок. А второй - стояли около скамейки двое: молоденький пацан, очень робкий, и маленькая толстенькая дамочка, просто колобок. Я как раз обрывала незаконные объявления ,которые развешивают даже на этой сетчатой оранжевой ограде, которой огорожена часть сквера, где ведутся работы на газонах. Спросила, почему они расклейщиков не гоняют. Те тоже спросили: "А что - нельзя?" Ну вот что тут скажешь? А что - можно? Черт-те что лепить на все, к чему лепится. Дамочка прошептала: "Это же "Рабочий дом..." Как будто она гарантирует, что это нормально. Ну и относительно цыган. Тут вообще все просто: "А они убегают. Не можем же мы... и т.д." Не могут - вот это правда.
Гость
25 июня, 22:07
Сапожник хороший человек знаю много раз видел отзывчивый.Мастер ты молодец!!!
Гость
25 июня, 22:55
Гость, ага, хороший дядька. Не побоялся это быдло разнимать
Гость
26 июня, 06:16
Гость
25 июня, 22:55
Гость, ага, хороший дядька. Не побоялся это быдло разнимать
лена путина: а зачем разнимать? они не нападали на других, они между собой дрались, ругались.
/Бездетный Бич/ Типичная гопота марксовская. Не работали, мажоришки, ни дня в своей жизни. Гуляют по ТЦ весь трудодень с утра. Проще у кого-то мобилу отжать и сдать тут же и ни работать, спину не гнуть на дядю.
Гость
26 июня, 03:37
Про таких даже целый фильм был
Гость
26 июня, 00:07
Не очень понятно, являются ли эти "подростки" (так они названы в примечании к видео, вообще-то) хотя бы гражданами РФ. И даже если являяются, то из какой они диаспоры - полиция просто так на "внутринациональные" разборки не поедет, там же на уровне паханов договоренность.
А может, просто нарки, тоже похоже.
Гость
26 июня, 03:38
Какие тут диаспоры, тут просто дновосибирцы, крути-верти, как хоти.
Гость
26 июня, 01:19
а меня чуть не сбили сегодня доставщики на велосипедах... бардак в этом городе установился полный при Травникове !
Гость
26 июня, 03:38
А чего вы терпите?
Надо было нейтрализовать.
Гость
26 июня, 09:49
перекодируйте этих мастеров слова, уберите из словаря слово сибирячка
лена путина: удивлена, что нет охраны. в тц больше не пойду, оказывается там небезопасно. это что набережная???? "мужчины весь день гуляли по тц". променад устроили)
Гость
26 июня, 07:02
Наверно любит раз бьет
Гость
26 июня, 09:30
Вызвали "наряд полицию" ?????. Наряд-заказ есть, а это что? 🤦
Гость
26 июня, 09:39
нам свою молодёжь в адекват возвращать надо а нам ещё навязывают тех кто " с другой планеты цивилизационной " ...
Гость
26 июня, 10:40
о удивили! там еще не такие сцены можно увидеть.
Гость
26 июня, 13:38
Ссора любовников..?
Гость
8 июля, 21:20
Вот что не говорите, а какой красивый и красивый Новосибирск. И людей вокруг большинство хороший. Одно из лучших мест для жизни 👍
Гость
3 августа, 00:21
И где ваши патрули полиции девки с дубинками что ходят или они так для красоты, а как кипишь то сидят поджав хвосты...вся сила в корочках и махать ими, а на вызовы хрен поедут потому что огребут.
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
765мм 83%Новосибирцы устроили разборки в ТЦ «Гранит» на Маркса