перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Водитель резко затормозил и стал жертвой избиения в Новосибирске

22 июня, 08:55
на дороге какое-то массовое помешательство среди водителей... агрессия прёт со всех сторон... т.к. часть ПДД в нашем городе стала носить "рекомендательный" характер (ГИБДДшники просто не обращают внимания) у водителей начинает появляться чувство безнаказанности (штрафы в 500-1000р никого уже не пугают)
Гость
22 июня, 09:41
Массовое помешательство не только на дорогах, оно по всей стране сейчас. Страшно жить стало, кругом разгул жестокости и нетерпимости.
22 июня, 09:46
Еду как то на такси, в бочину летит кадр. Таксист опытный, ловко юркнул в сторону. Говорит: был бы без пассажира в лице вас, не стал бы уворачиваться. А я сижу, пытаюсь задышать. Человек вылетел со второстепенной дороги просто на всех парах!
22 июня, 10:26
Гость
22 июня, 09:41
Массовое помешательство не только на дорогах, оно по всей стране сейчас. Страшно жить стало, кругом разгул жестокости и нетерпимости.
земля-таки налетит на небесную ось?!
Гость
22 июня, 08:18
Массовое обыдление населения.
Гость
22 июня, 09:39
построение путинского русского мира идет полным ходом
Гость
22 июня, 09:47
Гость
22 июня, 09:39
построение путинского русского мира идет полным ходом
Они такие изначально , они сами этот мир строят , не надо искать виноватых
22 июня, 10:24
Гость
22 июня, 09:39
построение путинского русского мира идет полным ходом
байден о5 навалил в памперсы! готов к дебатам!
22 июня, 10:49
Ещё раз повторяю. Всегда выбирай дистанцию с таким рассчётом, что впередиидущий может в любой момент резко затормозить. И будет вам счастье. Взял себе за правило.
Гость
22 июня, 13:26
Спасибо, я записал в блокнот.
Гость
22 июня, 19:16
А можно в цифрах, какая это такая дистанция. И ещё, раз уж вы такой всезнающий: почему в Европе включают аварийку при экстренном торможении?
23 июня, 01:32
Гость
22 июня, 19:16
А можно в цифрах, какая это такая дистанция. И ещё, раз уж вы такой всезнающий: почему в Европе включают аварийку при экстренном торможении?
Это называется "услышал звон..." Аварийку включают на автобанах при интенсивном торможении из-за образовавшегося впереди затора. Но никак не в экстренных случаях. А по поводу дистанции в цифрах... Ну уж сами-то хоть потрудитесь, поклацайте по кнопочкам фразу "безопасная дистанция". Осилите поди?
22 июня, 10:07
Готов к СВО! Ураааа! На фронт чувака в белой футболке!))))
Гость
22 июня, 08:23
« а в ходе драки получил новые травмы: выбитые зубы и сотрясение мозга» это не драка, а избиение. Пострадавшему желаю решиться - срочно к юристу и в полицию, а нападавшему - уголовное наказание и миллионов несколько за примирение и возмещение ущерба здоровью.
Гость
22 июня, 09:34
По закону за побои не сажают, штрафом отделается, так всю страну бы уже пересажали. А любитель резко останавливаться заслужил, ну неужели нет, может больше так делать не будет, хотя вряд ли, я склонен считать что люди не меняются. Будет так тормозить - будет получать еще, через пару раз может и рефлекс выработается.
Гость
22 июня, 11:18
Гость
22 июня, 09:34
По закону за побои не сажают, штрафом отделается, так всю страну бы уже пересажали. А любитель резко останавливаться заслужил, ну неужели нет, может больше так делать не будет, хотя вряд ли, я склонен считать что люди не меняются. Будет так тормозить - будет получать еще, через пару раз может и рефлекс выработается.
Будешь дистанцию держать - вклиниваться будут постоянно. Поэтому в городе все ездят поближе, но вот такие колом тормозящие могут подставить. Без регистратора виноват тот кто сзади. Это подстава! Мужика понять можно почему он взялся за кулаки.
Гость
22 июня, 11:25
Гость
22 июня, 11:18
Будешь дистанцию держать - вклиниваться будут постоянно. Поэтому в городе все ездят поближе, но вот такие колом тормозящие могут подставить. Без регистратора виноват тот кто сзади. Это подстава! Мужика понять можно почему он взялся за кулаки.
Гость, так может надо бить тех, кто вклинивается постоянно? Тогда можно будет и дистанцию держать. Об этом не подумали?
Врач? Серьёзно? По-моему это просто травматолог.)
Гость
22 июня, 08:19
За такие поступки должна наступать неминуемая уголовная ответственность. Надеюсь пострадавший все же пересмотрит свое отношение к примирению.
Гость
22 июня, 08:41
таких нервных ставить на учёт в психиатрическом диспансере со всеми вытекающими
22 июня, 08:45
Вот поэтому в сумочке нужно всегда при себе держать валерьяночку.
Гость
22 июня, 10:03
Голая правда, газовый балон
22 июня, 10:05
Гость
22 июня, 10:03
Голая правда, газовый балон
Сурово )))
Гость
22 июня, 10:08
У меня нет кота
22 июня, 09:17
Если и правда психопатичный водитель травматолог, то я соболезную его пациентам! Разве без заявления пострадавшего при наличии публичного факта избиения, освещённого в СМИ не возбудят уголовное дело( сотрясение г. м. является вредом здоровью средней степени тяжести!)
Гость
22 июня, 09:27
Не держит дистанцию и лезет с кулаками, заслуживает лишения водительского удостоверения на срок, необходимый для восстановления нервной системы и нового медицинского освидетельствования.
Гость
22 июня, 08:23
А этого товарища на черном авто не посадят?
22 июня, 11:56
Нет.Еще выпишут поощрение.
22 июня, 09:33
"он решил наказать неумелого" Вcе не так было. Травматолог, как профи, решил оказать первую помощь и пытался добраться до пострадавшего, который, теряя сознание, успел нажать на тормоз...
Гость
22 июня, 09:11
Травматолог против контуженого это уже диагноз
Гость
22 июня, 09:26
В каком распрекрасном медцентре трудится этот травмаспец?
22 июня, 08:55
"сиронизировал" Что-что сделал? 😁
22 июня, 10:29
унизил насмешкой
Гость
22 июня, 09:52
Авария отдельно, размахивание кулаками отдельно. Я понимаю, что сейчас драки декриминализированы, но жить в одном городе с быдло не хочу.
22 июня, 09:54
Таким травматологам место в ИК-18, а не в клинике. 😎
22 июня, 10:19
Что в этой новости срочного если она от 16.06?! Это уже и не новость. Тем более на месте разобрались и нет обращений.
Гость
22 июня, 10:43
Человек опасен для общества это явно видно . Кто-то же должен разобраться где он должен находиться , в мед.учреждении или за решеткой ?
Гость
22 июня, 09:58
Уважения к ближнему нет в РФ, хамство повсеместно, россияне ездят так словно он один на дороге. Едешь и тебя постоянно выдавливают, лезут напролом, без очереди. На парковках торговых центров бросают машину прямо в проезде, особенно у входа. В городе паркуют вторым или даже третьим рядом, подпирают. За два месяца в Германии ну ни разу ничего подобного не видел, кругом воспитанные и образованные люди потому что.
Гость
22 июня, 11:00
Потому что штрафы конские, и наказание неминуемо. А люди они везде одинаковые...
Гость
22 июня, 11:16
Гость
22 июня, 11:00
Потому что штрафы конские, и наказание неминуемо. А люди они везде одинаковые...
Гость, да хоть и одинаковые - порядок должен быть !!!
Гость
22 июня, 13:18
Гость
22 июня, 11:00
Потому что штрафы конские, и наказание неминуемо. А люди они везде одинаковые...
Это неправда, люди очень разные, если культура у народа есть то штраф не нужен. А если культуры нет то и штраф не поможет. Нормальный человек не задумывается о штрафе вообще.
Гость
22 июня, 09:30
ахахах.. че там насчет ангелов в рваных халатах?.. одного поля ягода с фельдшером, быковавшим из-за бахил.. а между собой порешали, потому что в белой машине был ветеран сво, и травматологу, видимо, популярно объяснили, что или он на него свой рыдван переписывает, или бастрыкина возбуждаем..
Гость
22 июня, 10:59
Писали, корыто это каршеринговое. Но одно радует, быдло-врача эти деятели хорошо на ремонт раскрутят. Как минимум, в 2 раза больше чем он стоит, они мастера в этом деле.
Гость
22 июня, 09:59
Либо врачу зубы выносить , либо сажать эскулапа . Взять деньги и утереться-- себя не уважать
22 июня, 08:28
настоящие мужчины..бабы таких любят. а вы бабы ноете что перевелись настоящие мужчины . да вы бабы не там идите
Гость
22 июня, 08:56
К чему ты в очередной раз ты это написала, женщина?
22 июня, 09:37
Встреча двух одарённых людей. Один резко без надобности тормозит в пол, создавая аварийную ситуацию. Второй не соблюдает дистанцию, хотя оба должны постоянно читать дорогу и быть готовы ко всему. Обоих на комиссию, второго ещё и на медицинскую.
Гость
22 июня, 10:02
походу, нужно перцовый балон в машину покупать. неадекваты кругом...
Гость
22 июня, 12:56
И биту бейсбольную: когда противник с залитыми глазами отпрянет, чтобы выйти и отрихтовать ему чайник.
Гость
22 июня, 11:13
Дорога есть дорога, на дороге всякие ситуации могут быть, нужно быть осторожнее и стараться следить за собой и своими поступками, дабы избежать в будущем неприятных последствий. Иногда в простой с виду машине, может оказаться, не простой человек и необдуманные действия, принятые на эмоциях, запускают ход необратимых последствий.
Гость
22 июня, 13:20
Ой да ладно, жизнь в России - сплошной экстрим, че бояться то. Связи у всех имеются, и за услугу могут дело возбудить хоть против кого угодно.
Гость
22 июня, 09:58
своих не бросаем... своих - бьём!!!
Гость
22 июня, 12:42
Вот я бы на месте врача не радовался, что заявы в полицию нет. Контузию обычно приобретают во время боевых действий, а значит водитель белого седана скорее всего ветеран СВО, причём очень может быть что из Вагнера. А эти люди свои проблемы решают сами. Так что врачу теперь добрый совет: пореже выходить из дома и на звонки в дверь незнакомых людей не открывать.
Гость
22 июня, 16:20
Почему если авто двигаясь на свой зеленый встречного поворачивающего на лево - он автоподставщик. Потому что выехал со стороны, откуда обычно никто не ездит. А чувак на беленькой машине, нарушивший пункт ПДД 10.5 - пострадавший?
Гость
22 июня, 18:23
"в глазах потемнело - магнитная буря накрыла, пришлось "резко затормозить" чтобы предотвратить дтп.." и ты идешь со своим никчемным пунктом сам знаешь в какое пешее путешествие..
Гость
22 июня, 19:15
Гость
22 июня, 18:23
"в глазах потемнело - магнитная буря накрыла, пришлось "резко затормозить" чтобы предотвратить дтп.." и ты идешь со своим никчемным пунктом сам знаешь в какое пешее путешествие..
стопе, стопе. в данной ситуации ничего этого не было. так что тут автоподстава заснятая на видео. Надеюсь беленького привлекут по полной. И я уверен, что это не первая подстава на его счету
22 июня, 09:57
Да ни чё, сам потом и полечит!
Гость
22 июня, 10:20
Предлагаю ввести свободное ношение нарезного короткоствола!
22 июня, 10:30
ношение - доставание - стреляние??
Гость
22 июня, 12:27
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 июня, 12:59
Хотя бы к осе вернули старые патроны, и то было бы дело.
Гость
22 июня, 09:10
Да мизгирь просто жжет
Гость
22 июня, 09:56
В 90-х,пацаны на девятках,сразу лупили водителя. Коммунальный мост,как сейчас помню...
Гость
22 июня, 10:19
Ох уж этот день медработника. В том году ночью пьяные сбили мотоциклиста, тот вообще стоял на светофоре, сзади удар такой силы что колесо раскололо двигатель, не менее 100кмч. Тут же врачи в белых халатах осматривают мотоциклиста, оказалось это пьяные врачи ночью за добавкой поехали.
Гость
22 июня, 12:12
Реаниматор годен к строевой службе. Можно отправлять - не подведет.
Гость
22 июня, 15:18
Полиция как всегда не в курсе. Если бы на меня напал бугай, то я бы применил оружие не задумываясь.
Гость
22 июня, 15:24
когда уже автоподставщиков начнут уже сажать? Полиции лень работать. Надеюсь что на беленькой машинке присядет.
Гость
22 июня, 19:46
заднего в СИЗО
Гость
23 июня, 17:56
Не прав, а лезет драться. Нарвался бы на таксиста, потребовалась бы помощь коллег потом. Долго бы раны зализывал. А таксистам без разницы особо, где сидеть - 18 часов за рулём или 24 часа на зоне. На зоне даже легче.
Гость
22 июня, 11:43
Водятла с беленькой машины в травму, чтобы травматолог научил его не борзеть на дороге. В видео намеренное создание аварии со стороны водителя белого автомобиля. Вообще то такие называются автоподставщиками.
Гость
22 июня, 18:27
это врачишку бойцы-штурма научат скоро кое-чему.. если к сроку не рассчитается..