перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Четыре человека погибли в ДТП на красноярской трассе

19 июня, 13:58
желательно что-то фирмы тойота ей бэби бэби бэби бэби путана любит любит любит любит лэйблы путана (С)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня, 09:27
Пруль и Тайата! Как обычно такой контингент куда то спешит!
Гость
19 июня, 09:35
mr.Mister., +1000000000
Гость
19 июня, 15:23
Ну а как? Древность и прульность типа компенсируют "пушкой-гонкой".
Гость
19 июня, 10:02
Разделители...
Гость
19 июня, 10:28
Какие разделители? На пару метров дорога шире бы была, скорее всего, живы бы остались.
Гость
19 июня, 10:33
В голове разделители должны быть. В субботу вечером ехал по Бердскому шоссе (с разделителями естественно), аварии стоят каждые пару километров, чаще всего паровозики и проскакивальщики. Получается, разделители надо не только повдоль, но и поперек ставить?
Гость
19 июня, 10:36
Гость
19 июня, 10:28
Какие разделители? На пару метров дорога шире бы была, скорее всего, живы бы остались.
Гость, иди подумай в школу
Гость
19 июня, 09:39
ремень не по-пацански надевать
Гость
19 июня, 10:47
наверное калымил, эстима классная машина, была такая
19 июня, 12:54
Вот именно- была. А сейчас рыдван.
Гость
19 июня, 14:11
19 июня, 12:54
Вот именно- была. А сейчас рыдван.
рыдван - это китаец новый а японец остается автомобилем
Гость
19 июня, 15:19
Гость
19 июня, 14:11
рыдван - это китаец новый а японец остается автомобилем
Когда денег только на 20-летнее криворульное ведро - то да. Надо же себя чем-то успокаивать.
Гость
19 июня, 10:47
ГиБДД, ГАИ.. от перемены названий смертность на дорогах не уменьшается
19 июня, 12:54
Уменьшается таки. Запосление годы минимум в 2 раза.
Гость
19 июня, 11:07
Джигит на встречку выскочил на закрытом повороте? Классика.
Гость
19 июня, 14:11
нет там поворота
Гость
19 июня, 11:26
На фото очередная узкая дорожка, которые у нас гордо называют "трассами".
Гость
19 июня, 11:29
Дороги, разделители, блаблабла... Вечно причины. Мозги надо в голове иметь. Сейчас у 80% права куплены, знаний ноль, навыков ноль, за рулём то пьяные, то засыпают и тд. 40 лет за рулём без единого ДТПии штрафа, что я, по другим дорогам езжу, что ли?
Гость
19 июня, 09:34
Это же японопром, оно несет только смерть. Безопасность там не предусмотрена концепцией. И не тойота, а Тоёта - правильно пишется. Учите правописание русского языка!
Гость
19 июня, 14:12
ты упорот
Гость
19 июня, 13:37
Таксист с баблокара, 100% Там сейчас такой контингент, что капец, лучше уж плацкартом на поезде
Гость
19 июня, 14:12
тупые хотят сэкономить 300-500 рублей вот и едут
Гость
19 июня, 14:09
опять бла-бла-кар? это норма хотели сэкономить 300 рублей теперь в морге а поехали бы на поезде как нормальные люди - всё было бы ок