Хорошо что эту песни включили, а не бессмысленный мусор элджея или давы
Гость
16 июня, 17:34
песня нормальная.
но громкость-
как при взлете
сверхзвуковых истребителей
Гость
16 июня, 17:35
ЕР, захватившей власть в Нске, безразличны желания жителей.
Концерты, пьянки, самокаты, обжорки.... - вся эта куча развлечений и зрелищ вывалена на Нск для получения прибыли и успокоения тупой части населения
Гость
16 июня, 18:54
Власть захватил капитал. И все что делается направлено на его рост.
Гость
16 июня, 21:11
Желание жителей отдыхать летом в парке, под выступления любимых артистов, кататься на самокатах и сидеть в кафе и т.д и т.п. Если ваш возраст или воспитание не позволяет вам получать радость и удовольствие от некоторых прелестей жизни, это ваша проблема. Кто как называется, тот так и обязывается
Гость
16 июня, 18:53
Новосибирск с каждым годом становится все некомфортнее для проживания. Многие отсюда уезжают. Это город для зарабатывания на нем денег группировкой захватившей власть в городе. И правоохранители ничего с этим не делают.
Гость
16 июня, 20:18
Согласна, что раздражают. Новосибирский зоопарк в ночь музеев тоже сильно шумел и мешал жителям спать. На жалобы пишут, что все нормы соблюдаются. Если бы эти нормы соблюдались - мы бы вас не слышали
Гость
16 июня, 18:51
На жителей города просто всем плевать. За деньги все что угодно возможно. Единственный только вопрос, где власти города и где правоохранители. Штраф миллионов 10 назначили бы строителям и деньги чтобы пошли не в карманы чиновникам, а например, на озеленение парковых зон города.
Гость
16 июня, 17:25
Вот что означают жалкие потуги руководства Новосибирска , начиная с Терешковой, стать массово-культурной столицей России.
Гость
16 июня, 17:31
Новосибирск нисколько не культурный город
Гость
16 июня, 18:44
А до Терешковой кто занимался культурой города и горожан? Никто.
Гость
16 июня, 17:33
Зачем,для кого
такой громкий звук?
перепонки из ушей вышибает.
Организаторы глухие?
Гость
16 июня, 17:35
Тебе перепонку ещё в 4 классе порвали.
Гость
16 июня, 20:34
почему полиция только регистрирует обращение, а не выезжает, чтобы пресечь правонарушение?
Гость
17 июня, 00:07
опасно стало
Гость
16 июня, 17:20
лена путина: конечно громко.
Гость
16 июня, 20:41
На поляне траву зайцы в полночь косили - и при этом напевали странные слова
Гость
16 июня, 17:16
Кудре придется облегчить городской бюджет - заплатить жителям за круглосуточный шум.
Гость
16 июня, 17:26
Ага щаз. Денег в обрез - заплатить Даве, Бузовой и еще десятку заезжих наркоманов.
Гость
16 июня, 17:30
Гость
16 июня, 17:26
Ага щаз. Денег в обрез - заплатить Даве, Бузовой и еще десятку заезжих наркоманов.
Тогда надо было репетировать в наушниках.
Гость
16 июня, 18:07
Раздадут каждому жителю окрестных домов по две затычки - и всё на этом.
Гость
16 июня, 18:43
А когда строили ЛДС об этом не подумали ? Откроют станцию метро и место около ЛДС станет притяжением людей. Иногда шумных людей.
Гость
16 июня, 20:26
И это вы еще не слышали, как вся эта музыка долбит в ЖК напротив, через реку. Я уже давно пишу про это, но всем пофигу
Гость
16 июня, 20:22
Очень удачный проект Травникова, в том числе. Надо ещё десяток таких же Арен построить в разных местах города, чтобы культуру продвигать. Не всё котам барахолки с хилками
работать больше надо тогда и спать будите как в сказке Морозко. в Н.овосибе всем недовольны
Гость
16 июня, 20:28
Фитнес-комплекс для укрепления мышц промежности и тазового дна.
тг КОЗА КРИЧАЛА
Гость
16 июня, 23:45
Может ещё и мусоровоз шумит? Как у нас в центре, троллейбусы гудят, скорые свистят..ужас ! А тот кто селится рядом с железной дорогой, слышит стук колёс . Вообще наглость 😜😩
Гость
17 июня, 01:42
блогера Джарахова били по голове лопатой 13 раз !
Гость
17 июня, 07:56
Блеск!
Гость
17 июня, 10:06
/Бездетный Бич/ мажоры разве спят по ночам? Постоянно вижу их в клубах ночных. Гуляют, веселятся на деньги простых рабочих. Поэтому что за нытьё? Утром-то никуда не надо из своего новенького дома вылазить. Разве что излить злобу на нищих арендаторов- квартиросъёмщиков в десяти ипотечных студиях.
Гость
16 июня, 18:02
Может на стартовой и окна Г даже закрытые,а кондеры люди не поставили поэтому спят с открытыми
Не одобряю этот ночной шум, но живя в панораме сильно ближе в сцене все было тихо. Хорошие окна закрыты, в квартире прохладно от кондоров
Гость
16 июня, 19:15
От кондонов?
Гость
16 июня, 19:18
А кондоры у вас не гадят?
Гость
17 июня, 18:59
Гость
16 июня, 19:18
А кондоры у вас не гадят?
Евгений ваганыч, вы тоже приехали выступать?
Гость
16 июня, 21:19
Климакс серьезная штука, отличается раздражительностью, нарушением сна и ещё множеством неприятных симптомов
читательница Анастасия может быть спокойна за своё будущее улица стартовая находится как раз в том месте где надо будет её убирать и будет некому жаловаться. до вашего место прокуратура ещё не дошла
Гость
16 июня, 17:30
Живу в панораме, окна на лдс — не было слышно ничего
Гость
16 июня, 17:33
А ты поживи в подвале как кот Леопольд или на крыше как Карлсон, не то будешь слышать!
Гость
16 июня, 17:41
Гость
16 июня, 17:33
А ты поживи в подвале как кот Леопольд или на крыше как Карлсон, не то будешь слышать!
Гость, зачем?
Гость
16 июня, 18:45
Иногда ресторан открывают рядом с жилыми домами. Или еще хуже - музыкальную школу. Бренчание на музыкальных инструментах учеников будет слышно целый день при открытых окнах.
Гость
16 июня, 22:15
На том Горском вороны по утрам орали всю жизнь - никто не жаловался
Гость
16 июня, 17:23
сибирячка! вы бы сразу и коротко указали сумму, а?
Гость
16 июня, 21:00
Жильцы к музыке быстро привыкают
Гость
16 июня, 17:33
Какая нежная сибирячка. Надо радоваться, что включали не Бузову.
Гость
16 июня, 20:20
Кто хочет спать, тот спит. Психику надо проверять, если не могут уснуть от шума песен где то в далеке.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%В Новосибирске пожаловались на ночную музыку на площадке, где прошел фестиваль