Ну т.е. самолёт и так летел в Новосибирск, в нём же и штатно приземлился. От удара молнии ничего не пострадало. В чём новость? Это вообще штатная ситуация.
Молния бахнула самолет,все теперь ждите скоро еще появятся несколько экстрасенсов с аномальными данными...
Гость
24 мая, 17:43
а не хрен летать снаружи самолета!
Гость
24 мая, 19:16
Мы как раз летели на этом самолете и внимательно смотрели в окно. У самолета были включены мигающие огни, и молнию было можно принять за чуть более яркую вспышку этого огня. Звук было почти не слышно на фоне гудения самолета. Думаю, никто из пассажиров не переживал, пока не прочитал эту новость :)
внезапно умер очередной свидетель-разоблачитель конструкторско-технологических нарушений на фирме "боинг"! прямо перед выступлением на слушаниях сената по делу "боинга". очень удобно.
Гость
24 мая, 16:47
За границей теперь могут отдыхать только уважаемые и состоятельные люди. А вот бедняки и старики едут на дачу.
Ехай в Африку и живи там. Нечего нашему Президенту претензии предъявлять.
Гость
24 мая, 16:31
Боже мой, да корпусу самолета абсолютно все равно эти молнии!
Гость
24 мая, 17:41
так для того чтобы понимать это, нужно было в школе физику не прогуливать!
Гость
24 мая, 16:32
"...Анталья-НовосибирскА..."
Молния ударила в самолёт.
Футболист ударил в мяч.
Гость
24 мая, 16:31
/Бездетный Бич/ Мажоры не пострадали. Простые трудяги могут спать спокойно, идти на выходные - зп получат. С розливным по акции, поедем на Опское. Антальи нам не по карману.
Гость
24 мая, 17:03
было бы странно, если бы оборудование отказало))
Гость
24 мая, 17:11
Молодцы летчики.
Гость
24 мая, 17:10
До сих пор летают на "двухсотке"? Мда...
Гость
24 мая, 17:15
на самолеты этого типа вроде как не делают запчасти вне России?
а, тузик, ты в курсе этого?
Гость
24 мая, 17:22
Самолеты спроектированы так, чтобы молния им не повредила. Или думаете когда он летит через грозовой фронт, то молнии в него не попадают?
Гость
24 мая, 18:51
Кхгрм!..
Ну, вообще-то, самолеты ЧЕРЕЗ грозовые фронты не летают.
Это слишком опасно.
Грозовые фронты обходятся на приличном удалении.
Гость
25 мая, 07:30
сразу видно подготовленный экипаж. они не стали проситься сесть где-нибудь в Барнауле и не строили из себя героев ища площадку поровнее где-нибудь под Черепаново
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
757мм 93%В самолет Анталья — Новосибирск ударила молния