перейти к новости

15-летний гардеробщик спас почти 100 человек во время бойни в «Крокусе»

24 марта 2024, 04:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
24 марта, 08:55
Мне интереснее узнать имя того парня, что сбил перезаряжающего автомат террориста и вырвал у него автомат - он действительно спас немало жизней.
Гость
24 марта, 11:46
Павел.
Гость
24 марта, 15:23
Павел его зовут
24 марта, 20:39
А про трех русских таких же пацанов, как то не упомянули.
Гость
24 марта, 16:23
Инфо не подтверженное, пишут это байка от мигрантов
Гость
24 марта, 18:31
Это байка и есть. Но кто-то не пропихивает усиленно. Посмотрите телеграмм - там блогеры пишут, что им деньги предлагали за размещение этой информации
Гость
24 марта, 18:30
Странно только, что историю про этого мальчика предлагают разместить за деньги в телеграм-каналах. То есть, её усиленно продвигают. Вопрос: с какой целью?
24 марта, 21:40
вы не поняли с какой?
Гость
24 марта, 10:26
Мальчик молодец,не растерялся,особенно,когда такая паника у людей,это непросто,а ещё и опасность неизвестно где может подстерегать. Очень смелый поступок! Герой!
Гость
24 марта, 05:08
Такой громкий заголовок. А на самом деле, просто знал, куда идти. Пошел (чтоб себя спасти) и за ним пошли люди. И так же сделали ВСЕ остальные работники Крокуса. Ради справедливости, вы должны перечислить всех работников, которые там были. Ведь все они, пытаясь спастись, шли на выход и за ними шли люди. Т.е. поступили точно так же!
24 марта, 05:57
Гость, вы по диагонали читали? Парень шёл не первый, а последним, он убедился что никого позади его нет!! А если бы было так, как вы сказали, то он бежал бы первым. Так что герой и есть герой.
24 марта, 06:34
Гость, ну да если не учитывать то что пацану всего 15 лет. НЕ растерялся не убежал хотя по факту ребёнок и никто бы за это не осудил. Герой однозначно и просто настоящий мужчина хоть ещё и маленький.
Гость
24 марта, 07:01
Не за ним, а он шел последним! Он выводил людей, чувствуете разницу! А то что нужно назвать всех сотрудников, придет время узнаем обо всех! Спасать людей в критической ситуации, как учили, это очень важно! Не каждый может, теряются, находяться в шоке. Не надо так, пытаться принизить поступок мальчика! Он молодец!
24 марта, 21:37
А Вы людей гардеробщиков с другими именами почему не опросили?
24 марта, 21:42
специально, видимо,так очень не зависимая пресса )))
Гость
24 марта, 12:28
А как в 15 лет его приняли на работу????
Гость
24 марта, 15:19
С 14 лет можно подрабатывать)
24 марта, 21:48
А че там не было людей спасателей с другими именами ? или они не платят ?
Гость
24 марта, 07:02
Такие поступки должны быть отмечены властью страны и региона. Как пример для подражания. Ребёнок и не растерялся. Молодец. Родители могут гордится своим сыном. Спас жизни стольких людей.
24 марта, 21:41
кланяйся всем кто тебя имеет
Гость
24 марта, 13:13
Да, не забыть остальных сотрудников Крокуса, не только гардеробщика, которые помогали спастись зрителям.
Гость
24 марта, 20:51
Что тут скажешь, 5 таджиков растреливали невинных, а один таджик-школьник, спасал! Вот вам, и ситуация!Спасибо тебе, мальчик! Низкий поклон!-
Гость
25 марта, 00:46
А потом этот "таджик-школьник" получает N- ую сумму денег от признанного в России иноагентом Моргенштерна
Гость
25 марта, 15:04
Парень молодец, он из Дагестана, но кем бы он не был он спас сотни людей, а не убежал сам один. У каждой нации есть люди и нелюди. Сегодня это горе переживает каждый нормальный человек.
Гость
24 марта, 11:28
Молодец парень. Дай бог тебе счастья в жизни.
Гость
24 марта, 15:55
Вы ядовитый и токсиный человек
Гость
24 марта, 18:48
Очень славный молодой человек. И людей вывел, и видео об этом снять успел