нас, работающих на севере обязывают проходить мед. освидетельствование.(разговор с псизиатром и психологом) а вот интересно, это применяется кроме "северян".? ведь при устройстве люди тоже проходят мед.осмотр.
Гость
24 марта, 01:29
Почти все кондукторы неадекваты!
Гость
24 марта, 01:37
Гость, да, белогривая лошадка
Гость
24 марта, 01:38
Гость, станешь тут неадекватом с такими пассажирами
Гость
24 марта, 14:11
Гость
24 марта, 01:38
Гость, станешь тут неадекватом с такими пассажирами
Говорят, этим обладательницам таких ресниц нельзя даже на боку спать. Чтоб ресницы не помялись. Не представляю, как?! ))) я заснуть то могу чинно и благородно. А вот в какой позе я проснусь, это только мое тело решит )))
Кондуктор пережиток прошлого, новые автобусы рулят, зашел картой оплатил никто не ходит не толкает ни материт, не орет по тел не затыкаясь, красота, и салоны чище
Гость
24 марта, 03:13
Иногда случается, что нет с собой карты или деньги на ней закончились.
Гость
24 марта, 07:59
Гость
24 марта, 03:13
Иногда случается, что нет с собой карты или деньги на ней закончились.
С чего бы это кондукторы частного транспорта стали носить единую форму?
Вовка! ты чо не спишь?
деньги пересчитываешь?
Гость
24 марта, 06:53
да уж посмотрели, какие автобусы в Москве, какие у нас, что войти, что попасть на сидения, нужен подъемники, раньше в салонах кондуктора следили за порядком, а сейчас, что дрова, что людей везут, и слова не скажи
Недавно ехала на троллейбусе, остановку он сделал прям напротив сугроба. Передо мной на выходе бабулька с палкой. Она и боком, и всяко, пыталась выбраться с высокой ступеньки. Я бы и рада помочь, а ее только на руках снять бы по-хорошему . Мужики стоят, всем по фигу, а мне её не по силам поднять. Кошмарный наш транспорт, это факт.
Гость
24 марта, 08:01
Какой стыд!!! Ни пассажиру, ни там более кондуктору не повелитель такое поведение!! Это ж как надо опуститься, не уважать в первую очередь себя! Стыдно за людей...
Гость
24 марта, 08:20
нууу, перевозчиков не хватает. Никто их не накажет, причем никак. Так что, дальше будет только хуже.
Гость
24 марта, 08:25
Кологривому дали 7 суток за его новый дебош и этому кондуктору надо давать все 25 суток, а возможно и по уголовной статье следует осудить хотя бы условно. Сколько можно терпеть такое хамство и рукоприкладство с их стороны?
Гость
24 марта, 09:44
лена путина: кондуктор была на рабочем месте! и какие кондукторы хамки все это знают. просто реагируют по разному. по видео видно, что напала кондукторша!!!
нуууу, понеслось оно по трубам! я вот только смотрел испанца, комментирующего фильм "Москва слезам не верит": два парня идут за девушками, чтобы познакомиться? удивительно, но они хихикают. в испании девушки побежали бы в полицию - заявлять, что их хотят изнасиловать! === жена подаёт мужу обед - да, в испании так же. более того, в традициях - пока глава не поест, ни жена, ни дети не садятся за стол. хотя это уже не везде. но есть места, где дети обязаны мыть ноги отцу! --- вот такие они, светочи демократии и евроценностей!
нуууу, зачем таблетка? просто берёшь и смотришь: "Взгляд с другой стороны, личное мнение испанца о нашем любимом фильме. " и не задаёшь глупых вопросов.
Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду.
Муж кулаком по столу:
- Кто в доме хозяин?
Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу.
Заходит соседка:
- А что у тебя мужик посреди кухни лежит?
- Хозяин! Где хочет там и лежит.
Нас устраивает. Он собирает Земли Русские. Тебе-то нужен сменный, который начнёт всё раздавать! Акватории, республики, острова. Страну разоружит. Поделит на княжества. Нам эта ваша программа не подходит.
Нас устраивает. Он собирает Земли Русские. Тебе-то нужен сменный, который начнёт всё раздавать! Акватории, республики, острова. Страну разоружит. Поделит на княжества. Нам эта ваша программа не подходит.
я111я, И много твой обиратель насобирал ?
Гость
24 марта, 11:03
Транспорт - площадка для агрессии неадекватов
Гость
24 марта, 17:21
Транспорт - способ перемещения в пространстве.
Гость
24 марта, 18:51
Гость
24 марта, 17:21
Транспорт - способ перемещения в пространстве.
Если рядом нет неадекватных двуногих
Гость
24 марта, 09:10
Ахаха ха. В клетку её к Калогривому
Гость
24 марта, 12:09
не надо! Дети пойдут бешенные
Гость
24 марта, 01:00
Откуда день 24 го????
Гость
24 марта, 03:08
Видео без звука, ничего не понятно из увиденного. Кондукторша пытается остановить женщину, которая не заплатила и требует от нее заплатить?
Гость
24 марта, 05:55
в стране горе, а они вон что творят
Гость
24 марта, 06:58
В большинстве своём кондукторы - хабалки! Эта кондуктор (сила есть - ума не надо) не на ту пассажирку наткнулась. Но кстати непонятно, кто первый вцепился. Пассажирка тоже кондуктора за волосы держит на видео
Гость
24 марта, 06:51
кондуктора - разве не представители власти?
Гость
24 марта, 08:00
Гость, кондуктор - это финансовый менеджер автобуса
Гость
24 марта, 06:57
В автобусах есть камеры. Разберутся.
Гость
24 марта, 17:19
КПЗ?
Гость
24 марта, 00:57
24 марта????
Гость
24 марта, 02:39
Суббота 23 марта !!!!
Гость
24 марта, 02:44
В сб. было 23 марта или авт. №60 живёт по своему календарю. 😏
Гость
24 марта, 03:00
Зачем кондуктор словно ястреб вцепилась в голову своей жертве? Жертва не оплатила проезд и прикинулась зайчиком?
Гость
24 марта, 03:48
Бабам нужны только ежовые рукавицы
Гость
24 марта, 04:41
Совершенно ничего не ясно из этого видео.
Гость
24 марта, 05:37
Ука ука ука ука
Гость
24 марта, 09:09
Ату её ату!!!!!! Сделай её!
Гость
24 марта, 15:58
Обеих в камеру к Калогривому, они ему раскидают кто есть кто
Гость
24 марта, 07:31
А потому как нефиг с такой внешностью на общественном транспорте ездить! Кондуктор, тоже личность. Имеет право выкинуть из автобуса непонятный объект
Гость
24 марта, 09:01
Гость, кондуктор - это царь и бог в автобусе.
На колени, пассажиры!
Гость
24 марта, 01:43
Бабы есть бабы, кем бы ни работали.
Гость
24 марта, 09:18
/Бездетный Бич/ Кондуктор вся в белом, работает, молодец. А женщина, устроившая скандал в автобусе неправа.
Гость
24 марта, 13:11
Соперницы, видимо. Есть же на свете счастливчики!
Гость
24 марта, 13:12
Хлеба и зрелищ!!!!
Гость
24 марта, 14:14
Сцепились в автобусе волосатые бабы. Одна кондуктор, другая пассажир. Сцепились две бабы, а мужчина водитель будет рад пожать руку победительнице турнира.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
В Новосибирской области потеплеет до +2 градусов
В Новосибирске кондуктор автобуса оттаскала за волосы пассажирку