перейти к новости

Скончался известный литовский режиссер Римас Туминас

7 марта 2024, 02:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
7 марта, 10:18
Это тот, который прославился заявлением, что надо ядерную бомбу на Москву сбросить? Большой оригинал и талантище.
Гость
7 марта, 05:03
В стране сейчас полный попец с онколекарствами и направлением по борьбе с онкозаболеваниями. Например, производится недостаточное количество лекарств для борьбы с раком груди. Скажем спасибо за это вождю нации за "гениальные" законы ради импортозамещения.. На первом месте у нас ВПК, а медицина где-то конце хвоста по приоритетам. Так что число смертей от рака будет только активно расти.
Гость
7 марта, 09:07
В статье написано в Италии скончался. Там и работал и лечился значит.
Гость
7 марта, 09:24
а можно пожалуйста пруфы... ибо то, о чем ты базлаешь тянет таки на клевету и провокативный комментарий... или ты о зеле и его диком поле? у них да, проблемки...
Гость
7 марта, 09:35
в пропалтике лекарств видать нет от слова совсем, если эта свинина уехала в италию лечиться
Это так называемая элита?
Гость
7 марта, 09:30
прозападная
Гость
7 марта, 02:49
"Известный режиссёр" в последние пару лет также прославился своей русофобией и откровенным нацизмом. Ушёл куда следует! 👍🤮
7 марта, 07:58
баттяра, народ и тебя найдёт чё ты
7 марта, 07:58
баттяра, народ и тебя найдёт чё ты
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся.
Гость
7 марта, 02:51
Это безусловно хорошая новость! Вот бы так со всеми врагами России и поскорее! 👍
7 марта, 07:52
Сколько же в вас злобы, ненависти. Как же вы церковь ходите?
7 марта, 07:59
7 марта, 07:52
Сколько же в вас злобы, ненависти. Как же вы церковь ходите?
и его люди найдут)) чего уж)) где Берия))
Гость
7 марта, 09:28
7 марта, 07:52
Сколько же в вас злобы, ненависти. Как же вы церковь ходите?
злоба и ненависть к врагам России и русского народа - благородна и самодостаточна... ховайся, кста
Гость
7 марта, 09:25
как ни странно, но это то же самое, как жалеть какого-нибудь георге генриха... а эндижэс понятно на чьей стороне...
Гость
7 марта, 09:26
Он был недружественен России, по этому - вот так...
Гость
7 марта, 05:48
известный в литтве литовец
Гость
7 марта, 08:46
Молодых известных литовцев нет от слова совсем. А самые известные литовцы - Сабонис, Куртинайтис, Марчюленис, Хомичюс.