перейти к публикации
82 комментария к публикации

Новосибирский таксист покалечил женщину и отделался условным сроком

7 марта, 08:01
Куда военкоматы смотрят? Почему бобужон не в армии, не на сво?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта, 19:33
88877888м, а ты чего здесь ?
Гость
7 марта, 23:50
Гость
7 марта, 19:33
88877888м, а ты чего здесь ?
Окопы ждут героев.
7 марта, 09:45
В кыргыстане русски наверное не дожил бы до суда
Гость
7 марта, 07:12
Отправить этого Бобуржона на Высокооплачиваемую Работу сами знаете куда... Сразу Рассчитается со Всеми...
7 марта, 07:23
за что ? он что щекотал кого то
7 марта, 07:59
Ну отправьте.
Гость
7 марта, 08:14
нафига ему это?
Гость
7 марта, 07:53
Гражданин России! А нужны нам такие граждане, которые только размножаются, как кролики и пособия получают?
Гость
7 марта, 07:52
Чертов Бабурджон,на принудительные работы,затем лишить гражданства и вместе с семьёй в родную Киргизию
Гость
7 марта, 08:25
Иш как все на бобуржона возбудились, был бы там иван иванов, пошли бы стандартные коменты про бесмертных пешеходов которые всгда правы, но невсегда живы.
Гость
7 марта, 07:48
Надоели эти бобурджоны за рулем! Как возможно, выдать гражданство, права, доверить руль да еще в такси, людей перевозить?
А ОСАГО как же? Было б не плохо для таких "Россиян" принять закон о состоятельности: имеешь официальную работу и з/п определенного уровня , либо заначку. Т.е. чтоб чел мог быть финансово ответственным, тем более в деятельности повышенного риска. Нет ни того, не другого, но есть бесконечное желание быть рассеянным - поручается диаспора. Вот тогда порядок будет! Ответственность во всем нужна, а для таких особенно. Примеров куча с грузовиками, это ппц😳
Гость
7 марта, 07:31
Я надеюсь статия поможет женщине и у дела будет ход. Здоровья ей.
7 марта, 08:01
Ход по этапу?))
Гость
7 марта, 08:58
Отправить на СВО , гражданство получил отдай долг Родине проживания, то у него дети получает от страны пособия. Назад в Киргизию отправить
Гость
7 марта, 10:23
у него ж дети... и жена беременная. его не отправят.
Гость
7 марта, 09:08
Это что же за порядки насчет оформления инвалидности? Просто издевательство над людьми!
Гость
7 марта, 10:40
срамота!
Гость
7 марта, 12:20
Это Россия...
Гость
7 марта, 08:13
А чё Бурбужон не на сво?
Гость
7 марта, 08:36
зачем всяким голодранцам без образования раздавать гражданство ? Обнуляют престиж бытия гражданина России .
Гость
7 марта, 07:46
даёшь ещё больше черных таксистов, врачей, учителей!
7 марта, 08:02
Так и будет. Других то подрастающих граждан почти нет.
Гость
7 марта, 09:45
Клоун очнулся!
Гость
7 марта, 07:58
пусть берет кредит,оплачивает сиделок,лекарства
Гость
7 марта, 09:05
Просто жуть что происходит у него еще и гражданство!!!!! Пишите Бастрыкину !!!!!!
7 марта, 08:49
А при чем тут Бабаджан? Владелец источника повышенной опасности за все отвечает, к нему и искс подавать.
Гость
7 марта, 08:56
иди в школу . Возмещает вред тот кто это вред причинил , а не владелец , находящийся в момент дтп от места происшествия за тысячи километров
7 марта, 16:52
Гость
7 марта, 08:56
иди в школу . Возмещает вред тот кто это вред причинил , а не владелец , находящийся в момент дтп от места происшествия за тысячи километров
Водитель, который управляет чужим автомобилем в момент аварии в силу трудовых отношений, не будет считаться его владельцем, объяснил Верховный суд. Ответственность в таком случае лежит на владельце авто.
Гость
7 марта, 10:33
обалдеть. Человеку жизнь сломали и условно.
Упаковка памперсов стоит 800 руб. За 4,5 тысяч-самоодевающиеся с электронной сигнализацией наполнения?
Гость
7 марта, 08:56
Виктор Владимирович, зависит от количества штук в пачке вообще-то
Гость
7 марта, 08:56
Виктор Владимирович, зависит от количества штук в пачке вообще-то
Гость, 2 пачки в неделю,как они пишут,даже по 10 шт-это 20 на 7 дней... По 3 в день,вообще-то...
Гость
7 марта, 11:27
не сравнивайте детские и взрослые памперсы-там цены разные
Почему-то не удивляет этот бубурджон...
Гость
7 марта, 07:39
КАПЕЦ
Гость
7 марта, 10:44
ждем делигацию к пострадавшей Хальзова, Травникова, прокурора на носу 17 число нельзя ударять в грязь лицом..
Гость
7 марта, 10:38
мне интересно а цыгане в армию или на сво призываются?
Гость
7 марта, 14:13
Нет. Они неблагонадежные.
Гость
7 марта, 12:02
В Новосибирске вообще не возможно добиться инвалидности, у моей бабушки множество болезней и не дают инвалидность, даже врачи удивляются !!! ( у них свои инвалиды здоровые бегают). Прокуратура, следственный комитет на это ноль внимания!!! Возможно все устраивает....
Гость
7 марта, 23:54
Работать надо, а не ныть!
Гость
7 марта, 08:33
Бардак, как впрочем везде.
Гость
7 марта, 10:38
НГС ,а Хальзова почему не спросили? на недельку отправить на дежурство к женщине пусть поднимает, ухаживает. у нее сейчаспролежни пойдут-нужен матрас специальный
7 марта, 07:59
Видимо уверенно шла по пешеходному переходу, принципиально не глядя по сторонам и не убедившись в безопасности перехода. Она выбрала быть правой, но не думала о риске для здоровья..
Гость
7 марта, 08:55
88877888м, у нее ноги больные, она еле ковыляла. если увидела смартфон в руках водителя - по сторонам точно смотрела, толку-то
Гость
7 марта, 10:42
как с ее весом и ногами идти уверенно? дороги и тротуары не чищены или лед или кочки. как он не заметил крупного человека?
7 марта, 10:45
Гость
7 марта, 08:55
88877888м, у нее ноги больные, она еле ковыляла. если увидела смартфон в руках водителя - по сторонам точно смотрела, толку-то
Зоркая бабка. Только почему авто заранее не увидела?
Гость
7 марта, 07:52
СВОих не бросаем!
7 марта, 08:03
Смешно
Гость
7 марта, 09:29
Пишите Бастрыкину обязательно, в прокуратуру, не оставляйте это просто так. Он еще и права собрался получать нужно срочно обратить на данный эпизод внимание СМИ.
Гость
7 марта, 09:46
Бастрыкин уже непричем, есть судебное решение. Его, конечно, можно обжаловать, но денег от этого у бабажона не прибавится.
Гость
7 марта, 10:43
Хорошо, до выборов написали стаью посмотрим как зашевеляться органы... ей кровать нужна специальная, питание, массажи и прочее.. что по лечению?
Гость
7 марта, 12:12
Лишить гражданства
Гость
7 марта, 12:20
Конечно срок условный, ну сбил бабушку, он же не антивоенные ценники расклеивал или статую щекотал...
7 марта, 09:56
беда... говорю же: ОБА участника дорожного движения ОБЯЗАНЫ смотреть на дорогу - один отвлёкся, вторая вообще не смотрела - переход же, ДОЛЖНЫ остановить машину...
Гость
7 марта, 10:42
частный дом.. дому лет 70.. условия не ахти,а у губернатора все хорошо.
Гость
7 марта, 13:01
Побольше Бобужонов за рулём, даёшь!!! А то их мало очень, надо торгашей фруктами повысить до таксистов
Гость
7 марта, 13:15
Всё верно - на рудники или какую то другую, очень высокооплачиваемую работу (без возможности сбежать) и пока не выплатит деньги за лечение, скажем миллиона 2), деньги за моральный урон (еще пара миллионов0 и из расчета лет на 20 инвалидности ( 500 т.р/год х 20 = 10 миллионов), получается всего лишь 14 миллионов (ну и за проживание, одежду и еду будет сам себе платить), пусть работает - лет до 65...
Гость
7 марта, 10:36
еще раз показываем пробелы и недоработки в законодательстве
Читаю ваши комменты когда пишут иваны андрее вася какой-то то им больше лайков, вот же клоуны вы))) лечите голову мудрые))) вам бы с Украины воевать а не тут гордость показываете..))))) с вами диалог вести себя не уважать..
Гость
7 марта, 13:45
Ох уж это элтонджоны. Вот если бы своя родная курица клава покалечила или семен асикю 37 с деревни нижние алупки, то другое дело.
Гость
7 марта, 13:53
Почему не может получить? Врачи что ли невменяемые?
Гость
7 марта, 18:22
если суд не поможет, обращайтесь к более авторитетным людям !
Гость
7 марта, 22:22
Все они трусы эти иностранцы. Женщину покалечил и лечинками своими прикрывается.
Гость
9 марта, 20:11
Пусть дороги ремонтирует или овощами торгует. Но никак за руль его пускать нельзя.
Гость
7 марта, 08:14
а женщина куда смотрела при переходе?
Гость
7 марта, 12:41
Типа приоритет авто на переходе? Сам то понял чего написал? Почитай еще раз кто переходил дорогу.
Смартфоны надо запретить.
Гость
7 марта, 08:22
Вторые сутки нет воды, поселок Сигма - это областная территория! Верните воду!
Гость
7 марта, 11:29
а это сюда к чему?
Гость
7 марта, 07:49
@