перейти к публикации
197 комментариев к публикации

«Я как мячик летала»: боец ЧВК «Вагнер» из Челябинска избил мать троих детей — суд его наказывать не стал

6 марта 2024, 11:06
судебная ошипка-не думаю…Вот те и прававое государство , кто сильнее тот и прав
Гость
6 марта 2024, 11:28
Валить надо. Только валить лес. По серьёзке. Все эти детские игры только множат печаль. А там - кто кого и почём, пустяшные дела.
Гость
6 марта 2024, 11:29
Герою - героеву. И звезду на памятник. В приличном месте. Причитающемуся для героев.
6 марта 2024, 11:30
Мы не будем жить хорошо, видимо, ещё очень долго, потому что вот она - новая реальность, новая элита, и мы это заслужили, как общество безмолвных, покорных обывателей, а не граждан. Таких героев будет всё больше, а выходки их всё бесчеловечней, но власть их любит, как социально близких, и будет им потакать. Терпите.
6 марта 2024, 12:32
Не любит,использует.
6 марта 2024, 16:53
6 марта 2024, 16:53
Не любит,использует.
Ну использует. Нам от этого не лучше.
6 марта 2024, 11:16
У нас суд объективный и беспристрастный. И судят одинаково - хоть вагнеровца, избившего свою жену - обычную гражданку, хоть зятя судьи, избившего свою жену - дочь судьи. Так ведь? Или нет?
6 марта 2024, 11:25
💯 так и есть . " Все равны" , но..........
6 марта 2024, 11:50
— Заключен действующий контракт с ЧВК «Вагнер», следовательно, он занят общественно полезным трудом. (c) плакал. смеялся. снова плакал. о времена, о общественно полезный (sic!) труд
6 марта 2024, 11:19
бойтесь законопослушные граждане...и еще хотелось бы что бы все это происходило с теми, кто двумя руками за то, что происходит и это поддерживает...и желаю всем тем, кто понимает что происходит и рассуждает трезво, побыстрее проснуться...может прямо вот уже через неделю фактически и попытаться остановить этот кошмар оторвав зад от дивана...
6 марта 2024, 12:29
Духу не стало.
6 марта 2024, 12:19
Участие в сво стало индульгенцией.
6 марта 2024, 11:31
Не волнуйтесь, все идёт по плану. И, говоря словами главного "героя" статьи, "это ещё цветочки". Готовьтесь.
6 марта 2024, 12:35
В Бердске такой герой только что пришедший,😞 в такси закурил.На возражение водителя получил бранную речь, чуть не получил бычком в челюсть,вытаскивание из авто и пинок в дверь.
6 марта 2024, 11:08
Он же герой не понятно чего! Элита общества и будущее России!
6 марта 2024, 13:07
Ну.... подхватили. Фильтровать сказанное не пробовали? Сразу всё под одну гребёнку грести привыкли.
Гость
6 марта 2024, 16:28
6 марта 2024, 16:28
Ну.... подхватили. Фильтровать сказанное не пробовали? Сразу всё под одну гребёнку грести привыкли.
так там все такие "герои".
6 марта 2024, 11:24
"Новая элита" ....🤷. Каста неприкасаемых ... Средневековье ...
Гость
6 марта 2024, 13:39
266165555 Смешалось у тебя все. Неприкасаемые — общее наименование ряда каст, занимающих самое низкое место в кастовой иерархии Индии
7 марта 2024, 06:52
Гость
7 марта 2024, 06:52
266165555 Смешалось у тебя все. Неприкасаемые — общее наименование ряда каст, занимающих самое низкое место в кастовой иерархии Индии
Однако все поняли о чем речь ... Неприкасаемые или неприкосновенные ... Разговор все не об индусах 🤷
6 марта 2024, 12:34
"суд его наказывать не стал"- какой-такой суд ? В нынешней россии вроде как царит беззаконие.
6 марта 2024, 11:12
Мы себя сами уничтожаем, зачем нам враг.
Гость
6 марта 2024, 11:13
за насилие над женщинами до сих пор должным образом не наказывают. Где и как искать правду и защиту? Кругом бандиты..
6 марта 2024, 11:45
а что женщина сделала что ее пришлось бить?
Гость
8 марта 2024, 15:32
Не надо провоцировать
Гость
6 марта 2024, 11:42
Какой он герой, он просто маньяк, по сути, он ее изуродовал, и и наказание штрафом в 5 тысяч - это смешно. Он от нее не отстанет
Гость
6 марта 2024, 16:33
это не смешно. это страшно. страшно за эту женщину, страшно за её близких и даже соседей. и страшно за нас всех.
Гость
6 марта 2024, 11:12
Ужас, надеюсь хотя бы таких героев не будут к детям в школы тащить
6 марта 2024, 12:03
Уже. "В Ульяновске осужденный за убийство участник «специальной военной операции» выступил перед учениками школы-интерната № 88 «Улыбка» на уроке о героизме."
Гость
6 марта 2024, 13:43
6 марта 2024, 13:43
Уже. "В Ульяновске осужденный за убийство участник «специальной военной операции» выступил перед учениками школы-интерната № 88 «Улыбка» на уроке о героизме."
pointer Пока разрешено, потом запретят выступать им в школах
Гость
6 марта 2024, 15:46
С добрым утром, в Новосибирске и таскают, сегодня во всех новостях
Гость
6 марта 2024, 11:28
Так-то на покушение на убийство тянет.
6 марта 2024, 11:08
ну он же новая элита! ведь президент сказал что там формируется новая элита!"
6 марта 2024, 11:11
И настоящий мужчина!
Гость
6 марта 2024, 11:38
а ты уже похоже сформировался?
Гость
6 марта 2024, 11:41
Рассмотри ситуацию, с мужем она развелась 2 года назад. У неё двое детей шкльного возраста от бывшего мужа и маленький ребенок 3 лет от нового сожителя, получается она будучи в официальном браке залетела от нового сожитель - образ омаралный. Далее муж платит элементы со своих боевых она их тратит на себя и ковалера, муж просит отчеты за деньги которые дает и видет что не детям достаются они. Правильное решение детей отдать мужу, это блудливую обязать платить элементы, дело закрыть - так справедливо будет
6 марта 2024, 11:15
"Герой"!!! Скрепыши-достойны.
Гость
6 марта 2024, 22:08
крепыш Эммануель колготочки красные одень
Гость
6 марта 2024, 11:14
скоро, в каждом подъезде будет свой такой герой, на каждой улице, в каждой школе, и в любой соседней машине
Гость
6 марта 2024, 14:15
Гражданин своими действиями дискредитировал ВС РФ и должен быть привлечен к ответственности. Прокурору объявить о неполном служебном соответствии
6 марта 2024, 15:01
на 100% согласен. Именно такие поступки и есть настоящая дискредитация участников СВО!
Гость
6 марта 2024, 15:23
Вот только у нас к сожалению под дискредитацией армии понимается другое, и тут скорее женщину могли бы привлечь, чем его.
6 марта 2024, 18:09
что там за "дочь" у которой на глазах мать убивают а оно спряталось в туалете, вместо того чтобы любыми способами помощь звать, понятно что из такого вырастает
Гость
8 марта 2024, 15:41
Вся в мамашку. Что воспитала, то и выросло.
Гость
6 марта 2024, 11:04
суды можно распустить теперь. по обычным делам заседания идут годами, уголовников сразу на сво и потом на помилование
Гость
6 марта 2024, 11:10
"герои" вернулись домой и занимаются привычным делом. россияне это заслужили.
Гость
6 марта 2024, 12:16
"должны выходить на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия"
Гость
6 марта 2024, 14:01
Свошников нужно избегать всеми доступными способами.
6 марта 2024, 11:27
это прорыв со скачком
Гость
6 марта 2024, 11:52
Защитить женщин государство не хочет, но хочет, чтобы рожали. Если так дальше пойдет, скоро будут спорить депутаты о том, человек ли женщина вообще.
Гость
6 марта 2024, 12:14
Гость, от кого?
Гость
8 марта 2024, 15:42
Странно что для вас это ещё вопрос. Конечно баба не человек
6 марта 2024, 11:33
давайте в год семьи примем закон о семейно-бытовом насилии? я за! посмотрим тогда как фальцетом поют женатики
Гость
6 марта 2024, 12:23
Бабье аккуратнее выбирайте себе мужей и сожителей, особенно среди тех кто там побывал
Гость
6 марта 2024, 12:35
А вы их научили? Пример показали с детства?
Гость
8 марта 2024, 15:42
Гость
8 марта 2024, 15:42
А вы их научили? Пример показали с детства?
А у них мозга нет? Бедненькие как они живут?
Гость
6 марта 2024, 11:35
Думаю каждый судья, который не усмотрел чего то криминального получит по итогу на полную катушку
6 марта 2024, 11:31
медали то какую имеют ценность?? они не государственные
6 марта 2024, 12:17
Этого человека следует отправить обратно - туда, откуда вернулся. У него столько сил и излишней энергии, что со стороны государства расточительно не найти этому должного употребления.
Гость
6 марта 2024, 12:49
А в школу к нашим детям Константин скоро придет? Очень ждём!
Гость
6 марта 2024, 13:55
Ему некогда, он по заветам вождя должен скоро возглавить какой-нибудь регион ну или хотя бы предприятие.
6 марта 2024, 16:52
Чуть не искалечил, а медальками потряс - так сразу копеечный штраф. С такими хероями, с таким судом и враги не нужны. Традиционные ценности, че.
Гость
6 марта 2024, 12:17
У нас что им теперь все с рук исходить будет?
Гость
6 марта 2024, 11:31
причем тут медали, он преступник- и судить его нужно как преступника. с кулаками на женщину напал-это не мужчина, а трус. да еще угрожал пистолетом- т.е. покушение на убийство эти удары кулаками по голове можно считать.
6 марта 2024, 12:45
а если баба лезет с кулаками - она кто?
6 марта 2024, 13:58
медали соответствуют "герою": Бахмутская мясорубка! Плакать хочется
Гость
6 марта 2024, 15:32
Гость, он не просто напал. переломы глазниц - это вред здоровью минимум средней тяжести, если не тяжелой (про судмедэкспертизу ни слова почему-то в статье)
Гость
6 марта 2024, 15:07
папуля и дочуля одной крови, раз подросток не только бросила мать умирать в квартире запертой, но еще и оскорбляла потом. бабы, вы от кого рожаете? от осинки не родятся апельсинки.
Гость
6 марта 2024, 17:09
Видать такая мать😂😂😂😂 От которой дети отказываются
Гость
6 марта 2024, 17:56
Гость
6 марта 2024, 17:56
Видать такая мать😂😂😂😂 От которой дети отказываются
Гость, папуля больше ужаснул
Гость
8 марта 2024, 15:43
Баба воспитала по своему подобию
Гость
6 марта 2024, 11:21
Ау, бастрыкин, где ты? Возбуждайся скорее - баба подлая нашу элиту дискредитирует на радость поросятам!
Гость
6 марта 2024, 11:23
Взять бы всех этих спамо-ботов за шкирку и отправить в то место, за которое они топят. 🤮
Гость
6 марта 2024, 11:05
Это че за значки такие, за взятие Бахмута? За взятие Берлина знаю.
Гость
6 марта 2024, 11:07
За сколько взяли Берлин и за сколько Бахмут? Вот то-то и оно!
Гость
6 марта 2024, 16:36
Гость
6 марта 2024, 16:36
За сколько взяли Берлин и за сколько Бахмут? Вот то-то и оно!
что такое Бахмут... и что такое Берлин... Вот то-то и оно!!
Гость
6 марта 2024, 12:39
Здесь нет ошибки? Такое разве вообще может быть? Как за такое его фактически оправдали....Что происходит?
Гость
6 марта 2024, 13:53
Ну СВО же
Гость
6 марта 2024, 16:44
И, что у него медали? теперь ему все можно, на глазах у ребенка избивал, как вам это нравится? Что у нас происходит, все перевернулось....
6 марта 2024, 11:28
т.е. сначала баба настраивала детей против отца и перпятсоввала общению, потом крутила шашни с новым мужыыком при детях (нового папку искала) хамила дерзила настоящему мужчине, потом получила за свое поведение. что не так то?
Гость
6 марта 2024, 11:39
Правильно сделал и вообще забрать у неё детей и обязать платить элементы
6 марта 2024, 11:47
Все не так. Настоящий мужчина не избивает женщин. Слабак...
6 марта 2024, 11:49
6 марта 2024, 11:49
Все не так. Настоящий мужчина не избивает женщин. Слабак...
услышал вас женатик
Гость
6 марта 2024, 11:11
не понимаю, как так быстро отец настроил детей, видимо здесь не вся правда, я бы хотела услышать версию другой стороны, но рукоприкладство ни в ком случае не оправдываю
Гость
6 марта 2024, 11:26
Какая разница, какая у другой стороны версия. Женщина получила тяжёлые телесные повреждения плюс он ее закрыл в квартире и оставил умирать, что является отягчающим обстоятельством. Почему он ещё на свободе?
6 марта 2024, 11:45
отчуждение отца - всегда дело рук матери
Гость
6 марта 2024, 15:30
Гость, дочка ее умирать оставила в запертой квартире и ушла с отцом, это вообще-то соучастие и оставление в опасности
6 марта 2024, 11:04
Ну, типичная история российской бабы-неудачницы в отношениях с мужчинами
Гость
6 марта 2024, 12:27
Герои нашего времени! Все на них равняемся и гордимся!
Гость
6 марта 2024, 13:58
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ . ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ СВОБОДНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!
Гость
6 марта 2024, 15:13
Его уже не исправишь,надо устранять.
Гость
6 марта 2024, 16:22
У судов в Челябинске странная позиция по отношению к избивающим женщин. Вот по минимуму наказалии и особь, убившую ветерана СВО, который пытался защитиь избиваемую женщину.
Гость
6 марта 2024, 19:34
суд наказывать Константина не стал ---------------------- он же герой нашего времени
6 марта 2024, 12:40
вопрос: что она с ним сделала, как себя вела, что ее пришлось бить?? Я однозначно уверен в том, что ни один мужчина даже самый отъявленный плохиш не будет дубасить бабу просто так. всегда инициатива на стороне женщины. всегда. потому что база.
7 марта 2024, 14:29
Хватает мужиков-собственников, которые и ПОСЛЕ РАЗВОДА не дают женщине устроить свою личную жизнь. Ну, типа, если не со мной, то ни с кем...
Гость
8 марта 2024, 15:56
8 марта 2024, 15:56
Хватает мужиков-собственников, которые и ПОСЛЕ РАЗВОДА не дают женщине устроить свою личную жизнь. Ну, типа, если не со мной, то ни с кем...
А баба развелась и рада назло бывшему развратничать и науськивать против него детей.