перейти к публикации
59 комментариев к публикации

8-летний мальчик выпал из автобуса на остановке в Новосибирске

1 февраля, 16:14
Это просто скотство: сначала стоят с открытыми дверями до посинения, а потом всё так же с открытыми дверями начинают движение- всё от жадности, только лишение прав способно изменить ситуацию.
Гость
1 февраля, 16:27
Это не просто отвратительное отношение к пассажирам, а создание риска для их здоровья и жизни.
1 февраля, 18:09
Не от жадности, от голода!
Гость
1 февраля, 20:22
низкая квалификация водителей и отсутствие контроля на линии
1 февраля, 15:58
"связь плохая и сбросили трубку" куда они трубку С-бросили?
Гость
1 февраля, 16:37
Слэнг такой при разговоре по телефону. "СБРОСИЛ" (трубку, телефон, разговор). Если у вас НА Украине не так, то учись, скоро пригодится
1 февраля, 17:05
Гость
1 февраля, 16:37
Слэнг такой при разговоре по телефону. "СБРОСИЛ" (трубку, телефон, разговор). Если у вас НА Украине не так, то учись, скоро пригодится
"Сбросить" можно вызов, а трубку "бросают"!
Гость
1 февраля, 22:03
Перекупам сбросили, зачем такая нужна.
Гость
1 февраля, 15:54
Ничуть не удивили. В 95 автобусе в прошлые выходные на замечание кондуктору, что одна створка двери не закрылась, а водитель уже поехал, дама с терминалом оплаты заявила, что дверь сама позже закрывается, и вообще так и надо. И во многих маршрутках водители так делают: с открытой дверью отъезжают от остановок, а в это время люди ещё могут заходить в салон, а они их не видят, им надо объехать прочий припарковавшийся ОТ.
Гость
1 февраля, 15:59
95 - вообще песня. В одном из автобусов наглая молодая кондукторша постоянно требует оплату наличными или переводом.
Гость
1 февраля, 16:07
Гость
1 февраля, 15:59
95 - вообще песня. В одном из автобусов наглая молодая кондукторша постоянно требует оплату наличными или переводом.
Они ещё и дольше всех стоят на остановках.
Гость
1 февраля, 16:16
Водители торопятся перехватить у конкурентов пассажиров, из-за чего срываются с места, не успев закрыть двери. В 2002 году на Крылова, на остановке Семьи Шамшиных, я оказалась в схожей ситуации, тоже будучи ребенком (подростком). В маршрутке 714 ехала (были такие, 614 и 714) в ПАЗике. Салон был людьми забит полностью, я выходила через заднюю дверь, было скользко (март, грязный "гребень" из скользкой обледеневшей смеси песка и снега, думаю, все понимают, что это такое). Выходила на этой остановке я одна, остановился ПАЗик чуть дальше остановки, где не было расчищено. Я поставила ногу на этот "гребень" , чуть не упала, а вторую из ПАЗика не успела спустить на землю. И ПАЗик поехал, зажав мне ногу. Не знаю, как не упала, но метра 2 на одной ноге пропрыгала, пока водитель не затормозил и не открыл дверь. После открытия двери я упала, хорошо, что ногами не под автобус, потому что водитель сразу же поехал дальше))) А так бы и задавил. Так как я была в шоке от ситуации, не запомнила номер, даже предъявить претензии некому было)))
Гость
2 февраля, 23:39
Научись ездить в ОТ а потом уже верещи
Гость
1 февраля, 16:30
Когда едешь на некоторых новосибирских автобусах, то кажется, что за рулем безумцы...
1 февраля, 16:29
Восьмилетний мальчик один ехал в ОТ или с одним из родителей? Это важно!!!
Гость
1 февраля, 16:37
не в слепую же он это делал 😫
Гость
1 февраля, 16:39
Почему важно? Я с первого класса сам из школы возвращался. Один. И почти все мои одноклассники тоже. И ничего. Выросли.
1 февраля, 16:43
Гость
1 февраля, 16:39
Почему важно? Я с первого класса сам из школы возвращался. Один. И почти все мои одноклассники тоже. И ничего. Выросли.
Вы ходили в школу ещё при царе Горохе. Тогда было гораздо безопаснее жить и передвигаться по городу.
1 февраля, 16:12
И эти борзые перевозчики ещё смеют каждый раз ныть как им мало денег приносит этот бизнес, который калечит наших детей?! В топку!
1 февраля, 16:33
Я тоже выпадала из автобуса. Обидно и неприятно.
Гость
1 февраля, 17:59
Таких водятлов гнать надо, и сразу лишать прав.
Гость
1 февраля, 16:14
Корректирую предыдущий коммент. Не мама а я сама, т9. Думала закрыты двери, попятилась, народа много было, а водило предусмотрительно не закрыл дверь, автобус уже начал движение. Безопасность дорог к сожалению зависит от дураков.
Гость
1 февраля, 16:49
Водило - это специальное устройство для перемещения, например, самолётов тягачом.
1 февраля, 20:03
Гость
1 февраля, 16:49
Водило - это специальное устройство для перемещения, например, самолётов тягачом.
И иногда это водитель. У которого проблема с мозгами
Гость
2 февраля, 23:42
1 февраля, 20:03
И иногда это водитель. У которого проблема с мозгами
У тебя проблема с мозгами, бабилло 😆😆😆😆😆😆😆
Гость
1 февраля, 18:45
Пускай водитель материально поможет в лечении ученика ,либо лишить его прав за такую езду....
Гость
2 февраля, 23:43
Мечтай
1 февраля, 15:54
Родная остановка!!! Жила рядом 28 лет... Как можно выпасть, понять не могу...Или в телефон пялился, или решил не держаться за поручни. В это время народа мало в тридцатке. Видно, в школе № 177 учится.
1 февраля, 16:09
Если двери автобуса открыты, то выпасть не мудрено.
1 февраля, 16:32
Очень просто можно выпасть: В тот момент, когда ты ставишь ногу на подножку автобуса, он трогается с места и захлопывает двери. И вот ты уже лежишь на асфальте с сотрясением мозга
1 февраля, 18:32
если бы дверь была закрыта во время движения так наверное бы не выпал?
Гость
1 февраля, 16:10
Мама в девятом классе упала из автобуса, кувырком по снегу. Дверь не закрыл. Безответственность и халатность! Где прокуратура? Котов вышвыривают, детей выкидывают. Злые и жестокие работники транспортной службы, у вас самих что ли котов и детей нет? Киборги бесчеловечные!!!
как можно выпасть из автобуса ?
Гость
1 февраля, 15:59
ну ты же выпал и стал инвалидом детства
Гость
2 февраля, 08:59
Водилу за предумышленное причинение вреда здоровью нужно привлеч!!!
Гость
1 февраля, 18:05
Это же надо же?????!!!!@@@@@ Стоял в середине салона, держался за поручень, а не за телефон, и выпал. Ну и ну!!!! Действительно с благодарностью вспомнишь тетю-кондуктора на одном из маршрутов, которая силком и матом пропихивала в автобус от дверей пассажиров.
1 февраля, 20:05
При любом раскладе водитель ОБЯЗАН сначала двери закрыть и только потом трогаться с места
Гость
2 февраля, 08:33
Фамилии директора и учредителей исковеркали.
Гость
1 февраля, 15:52
жаль ребенка. а где родители, что делал ребенок один в автобусе?
Гость
1 февраля, 16:09
Ну, например, в школу ехал. Не всех родители за ручку до десятого класса водят.
Гость
1 февраля, 16:44
До скольки лет родители должны сопровождать ребёнка везде? До 18?
Гость
1 февраля, 15:58
Вообще-то остановка находится на улице Бориса Богаткова. Ггггггггряччччвой сие неведомо.
Гость
1 февраля, 16:07
ост Есенина, но горячевой влом 2 гис посмотреть
Гость
1 февраля, 15:58
еееййй слющааай ти сэво хочээээшь ? проблэм хочэеееешь ? Давай да свиданиааааа ми тут хазаива нидаволные чем тааааа Увахх
Гость
1 февраля, 16:00
На 30-ке представители титульной нации работают. Лучшей её части.
Гость
2 февраля, 00:53
Странная фраза "водитель, допустил выпадение пассажира из салона автобуса" - каким образом водитель могу "Допустить выпадение"?? Ну что за язык? Отдальный вопрос о наличии запятой после слова водитель. Грамотость?
Гость
2 февраля, 23:38
Под солями выпал?
Гость
2 февраля, 23:45
У пацана там промилле зашкаливают, водяры выдул и на ногах не держится
Гость
1 февраля, 19:23
Девочка с мамой зашли в маршрутку девочка держалась за раму двери и мама закрыла дверь . Ну и всё
1 февраля, 20:05
Не будет нормальных зарплат, не будет хороших водителей! При таких низких ценах на проезд, ничего хорошего не будет!
Гость
1 февраля, 17:51
вот не надо все на всех надувать. вчера такой же мальчик тусился на ступеньках автобуса, даже чуть покачнется, и вывалится на остановку. Водитель на редкость примерный. Говорю - поднимись наверх, вывалишься всех замордуют из-за тебя у****. Все равно не понимает.