перейти к новости

В новосибирском ТРЦ подростки устроили разборки и испортили мебель

30 января 2024, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
79
30 января, 16:16
А потом родители этих "девочек" скажут, что они хорошие и не надо вмешиваться в процесс воспитания...
30 января, 16:25
дак там от родителей осталась одна жируха, не способная с дочкой на лыжиках в роще покататься.
31 января, 08:02
давно уже по ТЦ опасно стало ходить, стайки агрессивных подростков, подходят, наглыми голосишками денег просят, подворовывают, пакостят - куда охрана смотрит? Если начнут писать, что деточкам нечем больше заняться - сейчас в библиотеках дают настольные игры, помещения, чтобы играть, чаю можно попить. В молодежной библиотеке квизы проходят, для подростков, катки работают, в детской библиотеке имени Гайдара регулярно идут подростковые мероприятия, напротив открыт молодежный центр, бесплатные секции, кружки, в том числе по рисованию, лепке. В школах секции открывается, сильная шахматная школа - берут всех. На посту № 1 у Вечного огня тоже организован досуг подростков. Это нежелание родителей заниматься воспитанием.
223359851, так можно телефон дать в руки и они отстанут. всему научатся через тикток
30 января, 16:35
Основательно машутся. Явно не впервой. Грустное зрелище
30 января, 18:13
как всегда,полиции ничего не известно. Самая неинформированная и некомпетентная структура.
30 января, 16:06
они давно не девочки...
30 января, 17:50
Да, самца не смогли поделить надцатилетнего...
30 января, 16:20
в общем школоту в ТЦ не пускать
30 января, 16:51
Потом на зоне будет держать ....
30 января, 16:12
Да, бывают в Сан-Сити такие личности. Периодически. Обращаю на них внимание охраны. Реагируют вяло.
Гость
30 января, 16:05
Почему в стране снижается рождаемость? Потому что много вот таких « девочек».
30 января, 16:06
Кто сказал что они девочки
30 января, 16:52
Это не девочки, а особи женского пола
30 января, 16:26
Раньше секции кружки бесплатные были, теперь бесплатно только вот в этих ТЦ "тусить" Энергию деть некуда, вот и результат...
Гость
30 января, 17:38
В секции ходили только "маменькины сынки" ,а эти вырастут и все у них будет хорошо.
30 января, 18:51
Гость
30 января, 17:38
В секции ходили только "маменькины сынки" ,а эти вырастут и все у них будет хорошо.
В секции ходили нормальные ребята, а мамкины сыночки как раз таки не ходили.
31 января, 08:09
И сейчас кружки бесплатные есть, секции тоже. Только за ручку до них никто не доводит и не упрашивает заниматься. Сын ходит на дзюдо, абсолютно бесплатно. Там ребятишкам некоторым, у которых родители малоимущие, и кимоно бесплатно добывают, и на сборы возят.
Гость
30 января, 16:16
уже пора женщин приравнять в уголовном наказании к мужчинам. смотрю на нынешних типа девочек и в шоке. а со скольких парней эти малолетки сами сняли штаны, а потом бегут писать в полицию на изнасилование
30 января, 21:30
Сама женщина, но этого отношения не понимаю: наказания мягче, отсрочки большие...
30 января, 16:26
Наташи Ростовы растут)))))))
Гость
30 января, 16:07
это точно девочки? бабы какие-то...
Гость
30 января, 16:24
Ну что сказать...с каждым днём всё больше становится вот таких халд...наличие первичных признаков вовсе не говорит о их принадлежности к клану женщин. Фиг знает что это за существа...но,в какой то мере каждый из нас немного виновен в их появлении. В нужный момент некому было озвездюлить...вот и растут..полудикими бабуинками....
Гость
30 января, 16:33
ну и где находится союз отцов (или как их там)? Вот ваша главная работа, а не отмена выступлений артистов и штудирование инфопространства на предмет странных ассоциаций с радугой.
Значит, у них мало домашних заданий, и следует добавить.
30 января, 21:29
Как это называется - торгово-развлекательные центры? Вот они и развлекаются
Гость
30 января, 16:15
Омерзительно😖
Гость
30 января, 16:24
Не девочки, а оторвы.
Гость
30 января, 17:28
смените охрану, а этим придуркам запретите вход (сейчас это возможно технически) Да, не забудьте поставить в ПДН!
30 января, 16:06
Походу кто-то не ответил за слово пацана...)
Гость
30 января, 16:21
А против хода?
30 января, 23:52
На этих фудкортах в ТЦ одни подростки и сидят часами. Не уроками же им заниматься(сарказм).
30 января, 16:01
Гладиаторы из Гвардии были? Погладили?
Гвардиаторы
Гость
30 января, 17:51
Там детдом рядом. Детишки оттуда по Сан-Сити толпами гуляют.
30 января, 16:09
все как всегда - бабы сталкивают пацанов лбами и смотрят, кто настоящий мужчина. рисковый и фартовый - бабы таких и любят кто победил тот и альфа. у приматов точно точно такое же поведение
Гость
30 января, 18:39
Ты себя относишь к насекомым? На мой взгляд вполне справедливо
Гость
30 января, 16:14
слово тёлки.хавчик на полу
Гость
30 января, 17:55
Отличная реклама сан Сити, меня там больше не будет. А по теме, встречал там агрессивный контингент, ТК район специфический, охрана слабо реагирует.
30 января, 16:40
Молодые дерутся - только тешатся, старые дерутся - бесятся.
Гость
30 января, 16:13
34 секунда: девочка идёт давать пинка оператору. Как здешняя 2х метровая.
30 января, 19:05
Срочно нужно писать сценарий на коленке и снимать сериал "Слово диФФч0нки"!
30 января, 16:05
тюлешка с тюльпашкой, чушканы короче запутные)))
30 января, 16:58
ха ХА ха! сразу обе спалились%)
Гость
30 января, 18:31
как увидите туза обо💩ите три раза
Гость
30 января, 16:40
А зачем этим "прости" господи так называемым девицам лица замазали, пусть город знает своих героев.
30 января, 18:44
зачем выкладывать такое видео?
30 января, 16:20
Глупыши, ещё не знают, что гормоны доводят до зоны...
Гость
30 января, 16:55
ну и по традиции девок выпороть. плеть. родителям штраф. и возмещения ущерба в тройном размере.
Гость
30 января, 21:08
дармоеды выбирают по теплее . улица уже не устраивает.
Гость
30 января, 16:52
Вот многие возмущены,не теребите себе нервы,успокойтесь,всегда молодежь дралась и девчонки и мальчишки.Во времена моей молодости чего только не было,торговых центров не было,но были дискотеки в дк Авиатор,вот битвы проходили....
30 января, 19:31
Тоже удивляюсь всегда подобным стенаниям по поводу "ужасных" детей и молодежи. Но, возможно, большинство пишущих здесь были домашними, интеллигентными детьми, по дискотекам и прочим злачным местам не ходили - ни в 70-е, ни в 80-е, ни в 90-е. 😁 Либо механизмы вытеснения работают хорошо - все неприглядные стороны юности позабыты, в памяти осталось только правильное и хорошее.
Гость
30 января, 17:01
И из-за чего дрались, эти склочные бабы?
30 января, 23:53
Еду не поделили.
Гость
30 января, 16:13
Сансити, сантехник, санки, санрайз. Слишком солнечно.
Гость
30 января, 17:29
Светлое будущее на лицо
Гость
30 января, 18:36
Подрались из-за фартового пацана АКашки?
Гость
30 января, 17:31
потрясающе, каждый день драки и понажовщина, какая прелесть, лишь бы не 90-е ведь так?
31 января, 06:53
Онижедети....на днях девочка лет 12 на крыльце магазина обматерила деда- вот что с такими делать?
30 января, 17:00
жорокрыжовников теперь будет снимать сериал "Слово соски"??
Гость
30 января, 17:40
"Слово пацана" по всей стране.
30 января, 23:54
Слово девки!)
Гость
30 января, 18:06
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала, Качала ножкою своей, И вдруг пришла мыслишка к ней... Она подумала: "Чего же?, Сидеть мне здесь совсем не гоже, Пойду-ка я слегка пройдусь, И хоть немного развлекусь..." Махнула рюмку для курАжа, И вышла на простор пейзажа...
В сериале "Слово пацана" девочки дерутся?
Гость
30 января, 16:31
Стон женщины.Кровь на простыне.
Гость
30 января, 16:43
стон туза. 💩 на простыне 😂
Гость
30 января, 16:58
Да пусть хоть разнесут этот гребаный сан-сити. Не центр а помойка
Гость
30 января, 16:36
Как на эфемизмах слово подростки будет?
Гость
30 января, 16:40
Феменитив слова подросток, имелось ввиду?