перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пассажир погиб на трассе под Новосибирском в ДТП с КАМАЗом

14 января 2024, 14:30
"... авария случилась в 01:10...В какой-то момент ...водитель не справился с управлением.." "..Тебе бы не картины, начальник, - тебе бы книжки писать...."
14 января 2024, 14:42
"..возраст и личности устанавливаются, — добавили в пресс-службе Госавтоинспекции.." - больше, чем за полсуток не определили, кто был в разбитой машине? Подсказываю: биологически - люди. Социальный статус: "550 промилле".
14 января 2024, 14:44
"..550 промилле".. В офисе курить нельзя.. А в коридоре? - Нельзя. А в холле? - Нельзя. А у входа? - Нельзя. А где можно? - На другой стороне улицы. Чтобы перегар не сдетонировал.
Гость
14 января 2024, 10:41
550 промилле??? Это из рубрики «в вашем алкоголе крови не обнаружено»?
Гость
14 января 2024, 10:45
Видимо за рулём был остывший труп)))
Гость
14 января 2024, 11:07
НГС, Вы с промилле разберитесь, ошибка же. Уровень образования налицо, к сожалению.
14 января 2024, 11:17
умеренное алкогольное опьянение – содержание алкоголя от 0,76 до 1,25 миллиграмма в литре выдыхаемого воздуха, либо от 1,51 до 2,5 промилле в крови; тяжелое алкогольное опьянение – содержание алкоголя свыше 1,25 миллиграмма в литре выдыхаемого воздуха, либо свыше 2,5 промилле в крови.
Гость
14 января 2024, 10:36
Решить вопрос с пьяными автоводителями можно за полгода. Вносится и принимается закон о лишении авто при первом залёте, лишение прав пожизненное, штраф большой и срок на 10 ку за повторное. И самое главное, Раз в пол года собирать ГАИ и прицепом за каждый выявленный случай драть. что бы профилактикой занимались и работали.
14 января 2024, 11:15
ну какая может быть профилактика? возле каждой машины на парковках по гаишнику поставить? И с лишением авто тоже не так все просто - масса выявленных с АО на чужих машинах, например оформлена на родителей или жену - тоже отметать? У нас и на трезвую голову сколько аварий совершается - вон как в декабре тетки прям "отжигали". Инспекторов надо на дороги возвращать. Камера пьяного не поймает и за грязный номер/кривые фары не накажет.
14 января 2024, 11:30
все у вас просто, отобрать и поделить.
14 января 2024, 11:35
Мизантроп, ну эта ж работать надо, а купоны с камер стричь гораздо удобнее🤗
Гость
14 января 2024, 11:27
НГС, про личности подробно напишите. Кто там пьяный и бесстрашный рассекает по трассам ? Если бы не КАМАЗ повстречали, а малометражку ?
Гость
14 января 2024, 11:54
Безнаказанность порождает вседозволенность.
Гость
14 января 2024, 11:53
Водитель «Тойота-Камри» ехал со стороны Новосибирска. У него в крови нашли алкоголь. В какой-то момент 37-летний водитель не справился с управлением и на 1439-м километре столкнулся с попутным КАМАЗом. Прекрасна последовательность изложения. То есть сначала водитель ехал. Потом кто-то у него нашел в крови алкоголь. А потом он не справился с управлением. Просто браво! И последний абзац перечитай, корр. У тебя "Вчера, 13 января, в Новосибирске произошло ДТП, из-за которого машина выехала на тротуар и сбила женщину". Может, не "из-за которого", а "в результате которого..."? И как бы выезжает не машина, а водитель. Машины сами пока не ездят, прикинь, и сами никого не сбивают. Уровень подачи новостей просто атас. Хоть бы одного грамотного человека в штат взяли
Гость
14 января 2024, 11:58
Санкт-Петербургский крематорий ограничил прием гробов из древесно-волокнистой плиты (МДФ), ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП) и других материалов с клеем в составе.
Гость
14 января 2024, 11:59
Фильтры для печей «проблемно покупать и обслуживать» из-за санкций.
14 января 2024, 12:51
МДФ это не ДСП!
Гость
14 января 2024, 13:07
14 января 2024, 13:07
МДФ это не ДСП!
Санкции нам помогут
Гость
14 января 2024, 12:05
сколько алкоголя обнаружено и как? Эндогенный этанол тоже может быть в крови у человека, что не так уж и редко происходит, и может составлять до 0,1 промилле. Не в оправдание - просто не раскрыто в публикации. Всю алкоту за рулем лишать безоговорочно ВУ минимум на 5 лет!
Гость
14 января 2024, 12:09
И нарколыг тоже.
Гость
14 января 2024, 11:36
какая дичь((( одного убил, одного травмировал… вот стоило оно того? нельзя было проспаться и поехать на трезвую?
Гость
14 января 2024, 12:02
Не мешало бы у нарушителя анализ крови взять на наркотические вещества.
Это кем нужно быть, чтобы не заметить КАМАЗ?
Гость
14 января 2024, 10:52
Охранником в ЧОПе.
Гость
14 января 2024, 11:06
Никем, просто заснуть
Гость
15 января 2024, 00:48
Лететь надо меньше, на улице такая погода непредсказуемая
Гость
14 января 2024, 16:50
Жалко, что этот КАМАЗ не встретился вчерашнему водиле на Лексусе на Хилокской, одним дураком меньше и женщина жива была бы.