перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Новосибирцы отреагировали на коммунальную аварию в Ленинском районе

11 января 2024, 14:29
Всё рушится, ломается, виновны не только коммунальщики, но и те кто принимал законы по приватизации.
11 января 2024, 15:45
когда работал с сибэко у них у ремонтников даже электродов сварочных на складе не было.как авария ни задвижки ни рукавиц ,нищета в общем.
Гость
17 января 2024, 17:22
Т.е. вы опять ни в чем не виноваты?
11 января 2024, 13:31
там помнится нашли переплату в миллиард и грозились вернуть новосибирцам, чо все? запал иссяк?
11 января 2024, 13:45
оказывается, когда триллионы рублей из федерального бюджета с одобрения и попустительство населения не вкладываются в ветшающую инфраструктуру своей страны, а идут на всякие мерзости (если вы понимаете о чем я), то страна с ее недалекими жителями погружается в разруху. Ну надо же, кто бы мог подумать. Только гении могли такое чудо предвидеть.
11 января 2024, 13:32
Какие ещё тарифы до небес? Ещё чего. Они обязаны сами выплатить неустойку за неудобства и дискомфорт. Всех их пересажать под арест!
Гость
11 января 2024, 13:55
Кууу. Надеть намордники и радоваться. Кууу
Гость
11 января 2024, 17:11
Кто они? Абызов, сидит. Роснановец теперь британский учёный. А у потребителей есть выбор, уйти к конкурентам. Самим свои потребности в тепле обеспечивать. Не будут платить деньги просто СГК за эти дни.
11 января 2024, 14:02
Теперь каждый житель города будет оплачивать свою персональную альтернативную котельную.
Гость
11 января 2024, 13:39
Даже на эти сборы за отопление можно отопить Луну. Проблема в том, куда направляются эти платежи.
11 января 2024, 13:58
Куда направляются? В офшоры.
11 января 2024, 19:09
11 января 2024, 19:09
Куда направляются? В офшоры.
Степан Солженицын. «Сибирская генерирующая компания» Председатель совета директоров. Образование. Окончил Массачусетский технологический институт и Гарвард ... Американский гражданин.
Гость
17 января 2024, 17:23
17 января 2024, 17:23
Степан Солженицын. «Сибирская генерирующая компания» Председатель совета директоров. Образование. Окончил Массачусетский технологический институт и Гарвард ... Американский гражданин.
И лучший сотоварищ Путина.
11 января 2024, 13:30
А трубы-то будут менять или старые починят?
Гость
11 января 2024, 13:49
нафига их менять, подлатают и пусть еще 50 лет стоят(((
Гость
11 января 2024, 14:00
Какие трубы? Яхту новую нужно покупать, старая под санкциями, да и пепельницы в ней заполнились.
Гость
11 января 2024, 16:45
Это ты трубы перекусила ночью?
Гость
11 января 2024, 13:26
СГК это повод сказать что нужно повысить тарифы!? Гнать вас надо из города пока совсем худо не пришлось!
11 января 2024, 14:02
СГК возглавляет сынок предателя выросший в америке Солженицин. И что он будет заботиться о Новосибирцах?
Гость
11 января 2024, 17:51
11 января 2024, 17:51
СГК возглавляет сынок предателя выросший в америке Солженицин. И что он будет заботиться о Новосибирцах?
А где выросли и жили до недавних пор дети нынешнего президента? И кто дружбу водит с семьей Солженицына?)))
11 января 2024, 17:53
Гость
11 января 2024, 17:53
А где выросли и жили до недавних пор дети нынешнего президента? И кто дружбу водит с семьей Солженицына?)))
Кто?
Гость
11 января 2024, 13:29
Концессия с СГК удалась на славу! Это прорыв!
Гость
11 января 2024, 13:39
Я тут не по теме: "Министерство финансов России решило увеличить поступления в бюджет от лотерей. Изменив систему налогообложения отрасли, ведомство рассчитывает зарабатывать вдвое больше, сообщает газета «Известия»."........ Зачем вообще работать, стараться искать разумные пути развития экономики когда можно ничего не делать, а лох не мамонт!?
Гость
11 января 2024, 14:23
А если продать одну яхту ген директора СГК.... того который был в Кемерово .... хватит на замену труб в РФ (во всех городах) ????
Гость
11 января 2024, 13:32
И такое творится в четвёртом городе России!? Диву даёшься!? Москва, вы ничего не хотите предпринять!?
Гость
11 января 2024, 14:51
По каким меркам четвертому? По кол-ву населения. Новосибирск третий город, после Москвы и СПб
11 января 2024, 15:00
А третий город - это какой?
Гость
11 января 2024, 13:45
Фильм Морозко вспомнил. СГК вокруг Левобережья бегает и спрашивает. - Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе милая?
Гость
11 января 2024, 14:03
Всё под контролем. По рыночным законам сейчас должны прийти конкуренты и предоставить тепло во все дома, и ещё и дешевле.
11 января 2024, 13:45
НГС на аварии хайп ловит, такого количества комментариев не собирала никогда.
Гость
11 января 2024, 14:19
Нам холодно, а тебе - хайп.
Гость
11 января 2024, 15:23
Иди в жигули грейся к горячим кавказским парням.
Гость
11 января 2024, 16:46
на горе людей. больше ни как не умеют
Гость
11 января 2024, 13:54
Главное что никаких проверок как так получилось не будет, никто из жкх уволен не будет, ибо мэрии пофигу это же не у них случилось)
Гость
11 января 2024, 14:29
Надеюсь Путин из Хабаровска залетит к нам. Надо кой кого прибрать.
Гость
11 января 2024, 14:43
Не переживайте, СГК со всех удержит за отопление и горячую воду. 😀
11 января 2024, 13:33
Шатталова просто 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
11 января 2024, 13:31
А что те которые сейчас, не до небес ещё? Посчитаем, сколько бы угля купили, за суммарный платеж за год?
Гость
11 января 2024, 14:42
в подольске он уже все починил..
Пархоменко, Троллейная , от одних этих названий улиц становится не по себе.
Гость
11 января 2024, 15:09
Несколько лет назад сотрудник СГК Абызов ( сейчас под следствием) украл из бюджета ЖКХ города несколько миллиардов рублей наших денег . Воровство продолжается. На замену труб нам придётся опять скидываться. Процесс непрерывный. Терпите люди . Скоро весна.
Гость
11 января 2024, 17:44
Боты губернаторские повылезли "придётся опять скидываться", "надо немного потерпеть". Свои карманы выверните и всему городу на трубы хватит.
Гость
11 января 2024, 13:49
В ЖКХ не хвата 70% сотрудников, халявщики-потребители довели страну до разрухи.
Гость
11 января 2024, 13:59
Всё под контролем, горело одно дерево... 😂
Гость
11 января 2024, 17:46
Что говорит главный по отоплению, губернатор Травников? Погода виновата, надо потерпеть? НГС, он хоть что по поводу аварии говорит или ему не до нас?
Гость
11 января 2024, 13:28
Снова защиту только у Бастрыкина и искать?
11 января 2024, 13:34
Да хоть бы и так, лишь бы результат был положительный
Гость
11 января 2024, 13:58
11 января 2024, 13:58
Да хоть бы и так, лишь бы результат был положительный
Барин, помоги холопам, на тебя только надежда.
11 января 2024, 13:28
ха ХА ха ХА ха))) это РАИСИЯ%)
Гость
11 января 2024, 13:53
💩ед
Гость
11 января 2024, 13:55
ну у всех бывают аварии. терпите. солнце на лето уже! а по тарифам, поднимут, конечно! все хотят обеспеченной жизни- нам же по телевизору показывают как люди живут... как у них помощники по дому работают, как личные водители за детьми в школу ездят .... как в Сочи в 5-ти звездоч. отелях отдыхают.
Гость
11 января 2024, 15:26
В чей собственности трубы, тот и пусть вместо яхт и ремонтирует их. А высокие тарифы оплачивать не будем.
Гость
11 января 2024, 16:19
какие 68 домов нет отопления , весь левый берег без тепла , они че там ох...ли совсем.
Гость
11 января 2024, 17:31
компенсация будет или так
Гость
11 января 2024, 17:39
"Не включайте обогреватели. Ругайте городское руководство". Засланные казачки отрабатывают. СГК ворует наши деньги. Травников (не городское руководство!) подписыввает им увеличенный тариф. Который тоже не на ремонт пошел (и это легко проверяется), бумажные отчеты не в счет. Т.е. Травников с СГК, рука об руку... А "виновато" городское руководство, которое СГК ни в чем не указ. А "не включайте обогреватели" вообще шедевр.
Гость
12 января 2024, 13:54
Накануне коллапса батареи были очень-очень горячие. Может перегрев теплоносителя и привёл к прорывам
Гость
17 января 2024, 17:22
Так кого бомбят ВКС?