перейти к публикации
253 комментария к публикации

Жительница Новосибирска разбила голову в театре «Красный факел»

6 января 2024, 16:37
Елизавета точно от новогодних праздников не отошла. Строчит с ошибками уже который текст.
Молодая, горячая
6 января 2024, 17:19
Только советский человек, пострадав, испытывает чувство стыда и позора.
Гость
6 января 2024, 19:38
а дама не испытывает стыд, она фотку затылка всему городу показывает, про подушку в крови сообщила. жалости не вызывает. отвращение.
Гость
6 января 2024, 19:55
Скорее жажду дама испытывает, жажду денег, или иных каких нить благ
Гость
6 января 2024, 22:50
Гость
6 января 2024, 22:50
Скорее жажду дама испытывает, жажду денег, или иных каких нить благ
Да и правильно. В театре недодумали, пусть сейчас материально оплачивают все хлопоты пострадавшей. В следующий раз будут думать о тех, кто им деньги приносит.
6 января 2024, 21:13
Все равно не понимаю, причем тут театр и зачем выходить спиной вперед. Но еще меньше понимаю тех, кто тут берется рассуждать, кто и куда должен и может ходить. Хочет человек на стриптиз - да и пусть идет. Странно? Да. Но еще более странно запрещать это делать, потому что посетительница пенсионерка
Гость
6 января 2024, 22:54
Да потому что для некоторых пенсионеры - не люди. Таких здесь полно околачивается.
7 января 2024, 03:33
"Сибирячку увезли на скорой помощи, по словам женщины, сотрудники театра ее не сопровождали." А что, должны были? Так-то, сопровождающими в скорой помощи ездят исключительно родственники, а уж никак не посторонние сотрудники театра. Они со своей стороны помощь оказали, медикам скорой с рук на руки передали, что еще от них нужно? А вообще, мне странно требование везде и всюду ставить какие-то ограждения, вешать таблички с предупреждениями. А сами люди что, все поголовно слепые, ничего вокруг не видят? Да и выходить для пропуска других людей не было необходимости. В середине же ряда никто не выходит...Но теперь, конечно же, за собственную дурость собирается с театром в суде встречаться... Но сотрудники театра её не толкали,, вставать с места и выходить не заставляли, да и её проезд на такси из больницы до дома оплачивать не обязаны. Разве что предоставить бесплатно билет на спектакль, так как ей не удалось досмотреть до конца...
6 января 2024, 18:36
Вроде и жалко ее , но местами сама как на сцене играет , в суде встретится, что то пытается
6 января 2024, 16:39
Красный факел, вы пробили дно. Относиться так нельзя, даже если вашей вины нет. Просто потому что это имидж и человечность. Фу вам. Никогда не пойду в такое заведение.
Гость
6 января 2024, 17:17
А что театр сделал не так и как не так они к ней отнеслись? В холл проводили, первую помощь оказали, скорую вызвали - где они поступили бесчеловечно и потеряли свой имидж? Фу вам трижды
Гость
6 января 2024, 17:24
Гость
6 января 2024, 17:24
А что театр сделал не так и как не так они к ней отнеслись? В холл проводили, первую помощь оказали, скорую вызвали - где они поступили бесчеловечно и потеряли свой имидж? Фу вам трижды
От себя добавлю, четырежды! Четырежды фу!
Гость
6 января 2024, 17:39
это блогеры НГС пробивают дно! Стилем изложения, фактами события и раздуванием из мухи слона. То что женщины пробыла в горке 4 час не поверю.
6 января 2024, 22:20
Не понял, а швы не накладывали что ли??? Просто првязка и всё?!
6 января 2024, 22:39
Были ли соблюдены нормы по высоте ступенек (20 см) и допустимые перепады по высоте соседних рядов (70 см). Отдел по ОТ очевидно выяснит и были ли приняты необходимые меры безопасности в опасной зоне (плакат, цепочка). Женщины, которые способствовали инциденту, могли предупредить даму об опасности падения. Ну и личная неосторожность конечно, шагать назад, не посмотрев, что за спиной, нельзя даже в своей квартире. Обычно там детенок, котенок, собаченок или миска и игрушки. И главное-это конечно провокационный спектакль, который ради доходов, привлекает женщин на просмотр. Как это можно смотреть в нашей стране и смеяться: Шестеро сталеваров в одночасье потеряли работу (вспомнил заводы нск) и прожигают жизнь в дешевом баре. Жены их бросили, девушки разлюбили — не жизнь, а тоска.
6 января 2024, 19:23
срочно!!!!
6 января 2024, 16:38
Как минимум должны оплатить стоимость билета, проезд на такси и хотя бы коробку конфет с извинениями.
Гость
6 января 2024, 16:40
Голого актера под дверь ее квартиры, как минимум
Гость
6 января 2024, 16:51
Гость
6 января 2024, 16:51
Голого актера под дверь ее квартиры, как минимум
двух
6 января 2024, 18:01
Диабет будет от конфет .Тогда уж точна театр засудит.
Гость
6 января 2024, 16:01
Из рядом на проход
6 января 2024, 20:05
Учитесь мыслить по современному )
6 января 2024, 17:01
в 65 лет сходила на по сути стриптиз. посмотрела на полуголых артистов
6 января 2024, 18:47
Вам молодым не понять, а нам старпёрам где ещё можно поностольгировать глядя на молодые упругие телеса, вот мы и рвём на эти действа падая, спыкаясь, вставая и снова падая.
Гость
6 января 2024, 19:29
6 января 2024, 19:29
Вам молодым не понять, а нам старпёрам где ещё можно поностольгировать глядя на молодые упругие телеса, вот мы и рвём на эти действа падая, спыкаясь, вставая и снова падая.
👏
Гость
6 января 2024, 22:51
Может, это запрещено? Вот что к чему написал.
6 января 2024, 19:25
следователи позавидуют кропотливости исследования))) данную женщину в больнице подстригли?!)) не нужно было вскакивать с кресла в темноте во время действия))
Дать нужно ей билет, на первый ряд. Она настоящая театралка, раз ходит одна
6 января 2024, 20:59
Ей больше обидно наверное за то, что "какой позор, все стояли и смотрели, как меня несли с окровавленной головой" А чем позор то? Не раздели же пока несли и второе: под ноги смотреть надо... Театру овер лет, а вы тут упали из за вашей невнимательности и кто то вам виноват.
Гость
7 января 2024, 13:21
Если б она знала, насколько людям всё равно. Пожалели или нет, и тут же забыли.
6 января 2024, 18:04
Это для таких пенсионеров америкосы пишут в инструкции к микроволновке, что в ней нельзя сушить кошку?! Взрослый человек не смотрит под ноги, лещет туда, где нет прохода... а потом ему кто-то виноват, а не он сам. Поразительно... Театр оказал помощь, вызвал скорую... что ещё надо было сделать? Пооплодировать?! Сказочный зритель... редкостно сказочный...
6 января 2024, 22:38
чем старше человек, тем больше он похож на ребенка в своей опрометчивости
6 января 2024, 20:33
Да, в скорой так! Помню привезли меня в БСМП №2, с температурой 39, 6 (как потом выяснилось, ковид был, только на 3-й раз скорая увезла меня в госпиталь на Первомайку, где сделали КТ и определили ковид - выкарабкался, хотя возраст тогда был 76 лет - год назад), решили, что могу лечиться самостоятельно и отправили домой. Был я тогда в полубессознательном состоянии... Не понимал куда идти и помню только, что парень на велике подобрал меня, вызвал и посадил в такси... До сих пор с содроганием вспоминаю эту больницу и их приемный покой. Спасибо, дочь из Москвы прилетела и на третий вызов (второй был туда же, в БСМП №2), когда уже был практически без сознания поместили в госпиталь - оживили
Гость
6 января 2024, 21:28
Это так, скорая может только привезти куда-то, а обратно - хоть ночь, хоть день - сам-сам
Гость
6 января 2024, 23:39
Из больницы вызвать такси нельзя?
7 января 2024, 08:43
Гость
7 января 2024, 08:43
Из больницы вызвать такси нельзя?
Можно, конечно. Пытался, но говорю же - был в полубессознательном состоянии, потому ничего не получилось, даже ушел без паспорта. Хорошо, хоть сестра догнала и вернула паспорт. Соображение в таком состоянии вообще на нуле было
6 января 2024, 16:58
Не глядя, спиной вперед выходила из ряда... виноват театр.
Гость
6 января 2024, 23:32
Зачем из ряда выходить? встаешь у сидения и пропускаешь
Гость
7 января 2024, 09:11
Вы в своем уме?! человек вобще то пожилой! 65 лет. ей трудно уже смотреть как Вы предлагаете. своей маме предлагайте "смотреть по ноги"!
7 января 2024, 10:14
Гость
7 января 2024, 10:14
Вы в своем уме?! человек вобще то пожилой! 65 лет. ей трудно уже смотреть как Вы предлагаете. своей маме предлагайте "смотреть по ноги"!
Не волнуйтесь,65 -это,практически,молодость.Берегите себя
Гость
6 января 2024, 16:05
Повесили табличка
6 января 2024, 19:22
Как вообще можно на это непотребство в театре смотреть?? Мы ушли в перерыве. Уж лучше в стрип бар сходить, там всё по-честному хотя бы...
7 января 2024, 10:58
Смотрел спектакль только для женщин?
Гость
6 января 2024, 16:31
Замарала подушку. Насчёт литературного русского языка афффтор не в курсе?
Гость
6 января 2024, 16:37
запачкала что ль
6 января 2024, 18:02
А суть меняет?
6 января 2024, 18:47
Вывод: нужно ввести правило о запрете посещения театров лицами, достигшими 65 лет.
Гость
6 января 2024, 23:00
А машины продавать только после 30 лет, потому как они чаще других нарушают правила.
Ну, с одной стороны, не очень хорошо, когда такие полуметровые перепады. С другой - ну глаза есть, или как? Если не смотреть, то и на ровном месте улететь можно.
Гость
6 января 2024, 16:27
как можно пропускать такие хамские комментарии? 65 лет-какая она вам бабка?
Гость
6 января 2024, 16:36
на пенсии по возрасту и есть внуки - и кто она нам? нашли молодуху тоже
6 января 2024, 16:40
Гость
6 января 2024, 16:40
на пенсии по возрасту и есть внуки - и кто она нам? нашли молодуху тоже
А чего вы чужих теть и дядь мамой и папой не называете? Бабка - это ваша родная бабка. Остальные вам не бабки.
Гость
6 января 2024, 16:52
6 января 2024, 16:52
А чего вы чужих теть и дядь мамой и папой не называете? Бабка - это ваша родная бабка. Остальные вам не бабки.
родные как раз - бабушки.
Гость
6 января 2024, 16:27
Что за люди?!Театр обязан выплатить компенсацию.А куда и зачем ей ходить,не ваше дело!
Гость
6 января 2024, 16:35
Пусть в церковь идет теперь.
Гость
6 января 2024, 16:46
Гость
6 января 2024, 16:46
Пусть в церковь идет теперь.
Там нет голых мужчин-актеров.
Гость
6 января 2024, 17:18
Какая ещё компенсация? Подарить коробку конфет "Птичье молоко", пожать руку и пригласить на следующий спектакль.
6 января 2024, 19:05
изменить имя, когда каждый второй на камеру снимает, зачет, а то никто в тырнет это не выложит. Проход там есть. В начале статьи было жалко пожилого человека, но к концу стало понятно что она скандалистка и как то сочувствие пропало.
Гость
6 января 2024, 16:21
В этом плане мне непонятно как проектировали новый зал Каца. Там когда с самого верха выходишь, то до невысокого ограждения буквально пару метров, а за ним бездна. Ну метров 5 точно вниз. Если какой пожар или прочая эвакуация, когда бежать быстро начнут, так точно там навернуться можно.
6 января 2024, 16:31
Гость, зал Каца это отдельный вид «искусства», ужасно спланирован, внутри как в контейнере
Гость
6 января 2024, 16:36
6 января 2024, 16:36
Гость, зал Каца это отдельный вид «искусства», ужасно спланирован, внутри как в контейнере
А нечего ходить в зал к Кацу. Ходите домой к Шацу.
Гость
6 января 2024, 16:53
Гость
6 января 2024, 16:53
А нечего ходить в зал к Кацу. Ходите домой к Шацу.
А что делать у Шаца дома?
6 января 2024, 19:07
странно, почему после прочтения статьи была уверенность что за такси 350 она отдала, а перечитала 1000.. Бабуль, вы сколько реально за проезд отдали?
7 января 2024, 16:41
От станции метро Золотая Нива до Берёзовой рощи 4 декабря в 18 проезд на такси стоил 250, возможно, что и 1к 2.12 в 00 на другой берег.
6 января 2024, 19:52
Спектакль о мужчинах-стриптезерах. Бабушки на ногах не стоят.
Гость
6 января 2024, 16:40
Женщине сочувствую, но это старческое головокружение. Просто не повезло. Сопровождать сотрудники театра в больницу точно не должны. Спасибо тому, кто подвёз за тыщу и поверил на слово на отдачу. Горестно, что нет родственников, кому можно позвонить. Тяжело жить рассчитывая только на себя. Но, такова жизнь. В суд тут идти не с чем. А спектакль "Только для женщин"... извините, но дама почтенного возраста на этом пошлом спектакле... Работа над ошибками: попал в такую ситуацию, можно прям в больнице, на лавочке подрезать, утра дождаться. Это когда, прям вляпался по самые помидоры.... А так, даме выздоровления. Неприятная история, но стыда точно никакого.
Гость
6 января 2024, 16:42
пардон, подремать на лавочке
6 января 2024, 17:37
Мне 61. С удовольствием ещё раз сходила бы на этот спектакль (ходила на него давно). 😐
Гость
6 января 2024, 17:46
6 января 2024, 17:46
Мне 61. С удовольствием ещё раз сходила бы на этот спектакль (ходила на него давно). 😐
Nafanya, мне (не скажу сколько, но моложе Вас). Обплевалась вся и не дай Бог пойти на такое. Бе бе бе, фу.
6 января 2024, 22:40
Там до штор и дверей сколько расстояния ...крайнее место, кто на нее шел, непонятно... Какая то мутная ситуация... Но тетю жалко ,что потравмировалась так сильно. Не надо на такой спектакль в таком возрасте ходить, может давление поднялось)
7 января 2024, 02:21
Бабуся расчувствовалась, молодость вспомнила, подмокла чуток, и не рассчитала немного. Понять и простить!
Гость
6 января 2024, 16:09
Господа это уже цирк какой-то
Гость
6 января 2024, 16:03
молодец женщина,самый возраст ходить по театрам и музеям.Только у нас не могут сделать,чтоб было безопасно ходить по таким заведениям
Гость
6 января 2024, 16:34
Чтобы ходить безопасно - от Паркинсона сначала излечиться следует.
Гость
6 января 2024, 16:39
Как скучно мы раньше жили - сейчас - мало получаешь, упал неудачно - во всем кто-то виноват, сколько возможностей посудиться упустили😭
Гость
6 января 2024, 17:51
Жить вообще опасно - там сосульки, гололед, тут ступеньки - аккуратнее надо быть, а если не повезло и все-таки оступился или хуже того - что-то сломал, надо смотреть - кто виноват - ты или кто--то, предоставляющий услуги . Здесь вины театра не вижу - можно только ей посочувствовать , пожелать выздоровления и посоветовать впредь быть аккуратней
Гость
7 января 2024, 11:57
Кто дизайнер интерьера ? Почему даже в таком миниатюрном пространстве камерного театра нельзя было хорошенько продумать безопасность зрителей? Что уж говорить о комфорте и безопасности городской среды(((( не умеют( чему учатся - непонятно
Гость
6 января 2024, 15:46
Бабка на театр обиделась и хочет его засудить. А если бы навернулась в коридоре обладминистрации, губернатора засудила бы?
6 января 2024, 16:04
Почему нет?
Гость
6 января 2024, 16:07
6 января 2024, 16:07
Почему нет?
а поликлинику засудила бы?
Гость
6 января 2024, 16:38
Гость
6 января 2024, 16:38
а поликлинику засудила бы?
Такая всех засудила бы
Гость
6 января 2024, 15:50
Это дело должны рассматривать в Верховный суд и ООН.
Гость
6 января 2024, 19:19
и зачем не эстетичную фотку затылка поместили? мне не нравится
6 января 2024, 18:41
Я так и не понял зачем она пошла в задний проход при таком скопление людей?
Гость
7 января 2024, 01:36
Baellbess, И зачем «в задний проход пошла», видно была отправлена кем-то из зрителей!)))
7 января 2024, 11:49
Театралы кукуевы
Гость
6 января 2024, 19:24
тетке надо радоваться - бесплатно томографию сделали! в головке - чисто!!! опухолей всяких нет. хороший подарок.
Гость
6 января 2024, 17:12
Оц-тоц первертоц, бабушка здорова, Оц-тоц первертоц, кушает компот, Оц-тоц первертоц, и мечтает снова Оц-тоц первертоц, пережить налёт.
Гость
6 января 2024, 18:33
В досудебном порядке все можно решить.
Гость
6 января 2024, 20:09
На этот спектакль ломятся все как бешеные. Особенно в первые ряды, розу губами принять.
Гость
6 января 2024, 20:40
После того, как новый руководитель театра запретил все представления в кафе "Красный факел" - театр стал чужим. Он не для зрителей. Он для нового директора. Как можно лишить город такого атмосферного места, любовь к которому прививалась годами? В итоге, зарабатывают все, кроме Красного факела. Видимо очередной "эффективный менеджер". А по сути статьи ... Так любой может стукнуть башкой о стену в туалете и требовать компенсацию. И писать об этом везде, предварительно сделав фото своей разбитой головы. Это просто небольшой бизнес.
Гость
7 января 2024, 00:57
Это по мотивам фильма "Мужской стриптиз"? Я смотрела этот фильм.
Гость
7 января 2024, 02:48
это хорошо, что к выборам все пройдет, и сможет проголосовать за кого надо! хотя кого я обманываю, какая разница за кого голосовать, если уже «варианты» назвали победителя )
Гость
7 января 2024, 04:16
Женщина пьяной была..??? Никто сроду не оступался там, а она вдруг упала спиной..
Гость
7 января 2024, 10:53
65 не старая. Скорее неуклюжая.
7 января 2024, 10:58
Под ноги надо смотреть....