перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новосибирская автомобилистка обвинила колею на Гурьевской в аварии

21 декабря 2023, 14:31
Причина - не колея, а отсутствие серого вещества в голове, которое бы сказало...не гони, соблюдай осторожность, скорость держи 40км/ч.
21 декабря 2023, 12:44
классное видео! Отличный репортаж!
Гость
21 декабря 2023, 11:37
"Авария Гурьевской"? Вся улица сломалась или в аварию попала?
Гость
21 декабря 2023, 08:22
Вечером 19 сентября колеи не было ! Потому как снега не было и льда тоже !!!! Вы когда тексты набираете хотя бы немножко думайте !!!
Гость
21 декабря 2023, 09:34
Барнаулица думать не умеет.
Гость
21 декабря 2023, 12:22
мне кажется, что они специально с ошибками пишут, чтобы больше комментариев было, это их индивидуальный стиль такой
Гость
21 декабря 2023, 08:43
« По сути она шире, чем расстояние между колесами». Хорошая суть.
Гость
21 декабря 2023, 08:19
Через суды взыскивать ущерб с чиновников,отвечающих за данные участки.Это просто несоответствие занимаемой должности,халатность и т.д.
Гость
21 декабря 2023, 08:58
А разве 19 сентября у нас лежал снег и на дорогах была колея? это в каком году было?
Гость
21 декабря 2023, 09:02
вечером 19 сентября
Гость
21 декабря 2023, 09:05
19 сентября ледяная колея? А что не августа там или июля?
Гость
21 декабря 2023, 10:12
19 сентября?!
Гость
21 декабря 2023, 10:13
Ох уж эта Бичакова. В сентябре колеи у нее.
Гость
21 декабря 2023, 13:20
Вы там совсем перестали свои тексты проверять перед публикацией? Или просто с месенджеров копипастите?
Гость
21 декабря 2023, 09:13
Да бабы и по нормальной дороге водить не умеют, что распищалась-то?!
21 декабря 2023, 09:54
От чего образуется колея? От того, что все едут как бараны - четко по следам впередиидущего авто. Даже если проезжая часть вся вычищена. Идет снег, он раскидывается в стороны, подмерзает, постепенно образуется колея. Или вычищенная, с тонким слоем снега (до чистого асфальта нереально дочистить) - и тоже едут паровозиком. Так 2-полосная дорога превращается в 1-полосную, + колея. Виноваты только автовладельцы. Сам всегда езжу не по центру, где меньше снега, а четко по рядам. Тогда как чайники шныряют по всей ширине дороге, куда ведет колея..
Гость
21 декабря 2023, 12:40
чувствуется ... не один .аран узнал себя - раз не поленились минус поставить
21 декабря 2023, 08:12
Нормальная, зимняя дорога! Машина стиральная, посудомоечная, швейная, вот это женские! Не лезет за руль, раз не можете!
Гость
21 декабря 2023, 08:15
Что у тебя куда не лезет?
Гость
21 декабря 2023, 08:50
Да Вы, батенька, мазохист.
Гость
21 декабря 2023, 09:58
Так Васильева уволили. Сразу и колея появилось)
Гость
21 декабря 2023, 12:35
Обвинила колею ! Это надо же
Гость
21 декабря 2023, 13:25
Снега не было ,но колеи там есть .Также такие на Лескова, Автогенной,Дунайской ,еще до морозов образовались и никто их не счищает.
Гость
21 декабря 2023, 15:02
Если подвески и резина - норм, то без разницы какая колея. А днищем зацепить - так в любом дворе после снегопада так. Не верите, так в частный сектор прокатитесь. Кидает - когда люфты в рулевом управлении и подвеске.
Гость
21 декабря 2023, 16:34
Пересечение Даргомыжского и Залесского, а именно проезд через железнодорожные пути намного хуже вышеописанной ситуации. Это единственный путь для машин СМП в ГКБ1, а также постоянного потока автомобилей из 6-ти микрорайонов. Властям тоже нет никакого дела довезет ли живым пациента машина СМП по такой дороге или нет. АВАРИИ ПОСТОЯННО
21 декабря 2023, 08:25
Несколько раз уже? Может на такси пересесть и перестать обвинять всех вокруг кроме себя ?
Гость
21 декабря 2023, 08:24
если колеса шире чем колея, то надо быть особым умельцем, что бы выбросило
21 декабря 2023, 10:07
Ну, 2 яйца себе представьте. И колеса попадают не на вершины. Что будет? Но вообще, ехать надо аккуратно, и ничего не будет. А если рулем и мозгами работать не умеешь, то и кидает....
Гость
21 декабря 2023, 08:15
Бабы вечно чем-то недовольны.