Водятел на Субаре больше летать не будет!!! Куда летит? Лето? Нет, он прав конечно, но в чем??? Судя по скорости впереди идущего, он собирался бить его в зад??? Или газку подкинул, как Камри увидел???
Гость
15 декабря 2023, 16:56
Гость
15 декабря 2023, 13:42
Водятел на Субаре больше летать не будет!!! Куда летит? Лето? Нет, он прав конечно, но в чем??? Судя по скорости впереди идущего, он собирался бить его в зад??? Или газку подкинул, как Камри увидел???
Во-первых это трасса, во-вторых из-за тех, кто плетется по трассе тоже дтп происходят. По моему опытному глазу Субару ехал +-70 кмч, иначе бы последствия были бы печальнее. Автомобиль не может с такой скоростью взять и просто остановиться перед внезапным препятствием (при 40 кмч торм.путь 12 метров, при 60 - 20, при 80 - 40 и это на сухом покрытии). Вина только и только на Камри. Он не должен был гуськом поворачивать а убедиться в безопасности маневра. Левые повороты самые опасные!!!
Гость
15 декабря 2023, 17:29
Гость
15 декабря 2023, 16:56
Во-первых это трасса, во-вторых из-за тех, кто плетется по трассе тоже дтп происходят. По моему опытному глазу Субару ехал +-70 кмч, иначе бы последствия были бы печальнее. Автомобиль не может с такой скоростью взять и просто остановиться перед внезапным препятствием (при 40 кмч торм.путь 12 метров, при 60 - 20, при 80 - 40 и это на сухом покрытии). Вина только и только на Камри. Он не должен был гуськом поворачивать а убедиться в безопасности маневра. Левые повороты самые опасные!!!
Это НЕ ТРАССА!!! И это ЗИМА!!! И при чем тут тормозной путь??? Остановиться не успел-бы, да, но ущерб мог быть в разы меньше!!! Мог "затормозить" об виновника, и не вылетать на встречку!!! А если еще и крутнул рулем, может и виновником стать!!!
субарист и не успел бы затормозить при такой скорости и гололёд.но первый виновник это камри
Правильно,потому что нет ни мозгов,ни рефлексов.Есть штучка такая круглая в авто и две педали снизу,которые могли бы помочь совершить маневр.Есть такое понятие в вождении авто.
Гость
15 декабря 2023, 13:45
"Ну а Субарист даже не притормозил..." судя по скорости едущего перед ним, он даже газку подкинул!!!
Мог бы сказать: "Красавцы!". Не скажу. Ни один не смог даже до 100 км/час разогнаться.
Про умственные способности путь спорят врачи соответствующей специальности.
Сказочные дятлы живут в Н-ке, пусть перемочатся хоть все, дороги свободнее станут
Гость
15 декабря 2023, 09:43
На Камри сказочный.....Но и перед ним, который поворачивал, торопыга еще тот, за Субару далеко никого не было, подождать 2 секунды и поворачивай, но нужно было успеть прям перед носом повернуть.
Кто-то встретит Новый год в гипсе и на подвесах. В позе цыплёнка-табака.
Гость
15 декабря 2023, 12:34
я бы на месте субару притормозил, когда увидел, что передо мной поворачивать стали, зачем что-то доказывать и ехать не сбавляя скорости.
не говорю, что водитель субару виноват (понятно, что это камри), но у него была возможность это предотвратить.
видно кстати, что он быстрее потока херачит.
Закупились к Новому году:
Правительство Финляндии планирует снова закрыть все КПП на границе с Россией.
Йоулупукки!
Гость
15 декабря 2023, 10:12
15 рублей
Гость
15 декабря 2023, 09:11
Автоподставщик его рубанул))))
Гость
15 декабря 2023, 10:06
На какой переправе?
Гость
15 декабря 2023, 10:34
отобрать права у камривода
Гость
15 декабря 2023, 11:47
Субариста проверить надо. Может автоподставщик???
Гость
15 декабря 2023, 12:06
Если по кадрам посмотреть, то видно что у авто на встречке уже отсутствует морда. Похоже на подставу. Ехал быстро и мог специально целиться в бок авто.
Гость
15 декабря 2023, 12:11
зачётный стояк устроил вчера этот камривод ...
много у кого вечер ушёл в никуда ( минимум два часа просто тупо стояния )
Гость
15 декабря 2023, 12:36
когда я там жил местные учёные так быстро не ездили
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%Момент массового ДТП под Новосибирском попал на видео