перейти к публикации
326 комментариев к публикации

Актриса Полина Меньших погибла в Донбассе

22 ноября 2023, 09:35
что здесь написать... кстати организаторов концерта посадят?! он ж знали, что идут военные действия! ну эт как по аналогии с директором турфирмы по камчатке
Гость
22 ноября 2023, 10:52
Зона боевых действий - зона высоких рисков. Добровольно взяла на себя участь. Знала на что шла. Бывает.
Гость
22 ноября 2023, 10:54
Дак они все там организаторы и положили свои жизни. За Родину и великую победу. Она кровью пахнет, та победа.
22 ноября 2023, 11:07
Гость
22 ноября 2023, 11:07
Дак они все там организаторы и положили свои жизни. За Родину и великую победу. Она кровью пахнет, та победа.
Какую родину ! ? ты чтот путаешь , у на нашей террарии не идут боевые действия
22 ноября 2023, 07:05
сопутствующие потери, вроде так нам объясняют
Гость
22 ноября 2023, 11:30
Кому вам ? Или вы из "богоизбранных". Вон в Палестине Цахал, сносит школы и больницы вместе с гражданскими и все "цивилизованные" помалкивают. А от нашего руководства я не слышал оправдания убийства гражданских.
Гость
22 ноября 2023, 12:32
Гость
22 ноября 2023, 12:32
Кому вам ? Или вы из "богоизбранных". Вон в Палестине Цахал, сносит школы и больницы вместе с гражданскими и все "цивилизованные" помалкивают. А от нашего руководства я не слышал оправдания убийства гражданских.
школы и больницы, которые контролируются ХАМАС?? а гражданские это те самые, которые отрезали головы детям и насиловали женщин 7 октября??
Гость
23 ноября 2023, 13:15
Гость
23 ноября 2023, 13:15
школы и больницы, которые контролируются ХАМАС?? а гражданские это те самые, которые отрезали головы детям и насиловали женщин 7 октября??
Гость, у тебя нет доказательств, что погибшие в секторе Газа гражданские лица, как ты сказал, "отрезали головы детям и насиловали женщин 7 октября"
22 ноября 2023, 06:40
Судя по видео - публика в камуфляже - удар наносился по скоплению живой силы противника.
Гость
22 ноября 2023, 09:35
Тоже обратил внимание. Удар скорее всего был нанесён по военным. К сожалению, скорее всего погибла не только она одна. Но нам этого не скажут.
Гость
22 ноября 2023, 12:42
Гость
22 ноября 2023, 12:42
Тоже обратил внимание. Удар скорее всего был нанесён по военным. К сожалению, скорее всего погибла не только она одна. Но нам этого не скажут.
Вот только не «к сожалению», а «к счастью».
Гость
22 ноября 2023, 13:34
Гость
22 ноября 2023, 13:34
Вот только не «к сожалению», а «к счастью».
Не вижу в этом счастья.
25 ноября 2023, 11:39
мечта артиста - умереть на сцене, может это тур был так организован?! мутная история
Гость
22 ноября 2023, 07:15
Не совсем могу понять, уже два года идет СВО, а Донецк как бомбили, так и бомбят. Что-то пошло не так?
Гость
22 ноября 2023, 07:17
Оказалась что самая крутая армия в мире по факту пшик
Гость
22 ноября 2023, 09:30
Ни одна страна не смирится с потерей своей территории.И это похвально.
Гость
22 ноября 2023, 09:33
Гость
22 ноября 2023, 09:33
Ни одна страна не смирится с потерей своей территории.И это похвально.
К сожалению об этом официально у нас не говорят.
22 ноября 2023, 10:47
Ракета стала гвоздём программы... Причем последним.
Гость
22 ноября 2023, 06:31
Ну и что она забыла на территории другого государства? Хотя безусловно жаль, что на ее месте не оказался какой-нибудь пиарящийся губернатор или депутат
Гость
22 ноября 2023, 07:41
Гость, а ч о забыла Украина в НАТО и забыла про свой статус нейтральной страны, который был прописан Декларацией 1990 года. Внеблоковый (нейтральный) статус Украины, утвержденный в 1990 году Декларацией о государственном суверенитете страны, предусматривает отказ от участия в военных альянсах и от размещения иностранных баз на своей территории.
Гость
22 ноября 2023, 08:15
Гость
22 ноября 2023, 08:15
Гость, а ч о забыла Украина в НАТО и забыла про свой статус нейтральной страны, который был прописан Декларацией 1990 года. Внеблоковый (нейтральный) статус Украины, утвержденный в 1990 году Декларацией о государственном суверенитете страны, предусматривает отказ от участия в военных альянсах и от размещения иностранных баз на своей территории.
Ничего Украина не забыла. Аннексия части территории соседом в марте 2014 и есть причина отказа от внеблокового статуса в декабре 2014. Скажем все дружно спасибо "гениальной" многоходовочке Владимира Владимировича за то, что Украина уже переходит на стандарты НАТО и, в конце концов, неизбежно к нему присоединится.
Гость
22 ноября 2023, 08:18
Гость
22 ноября 2023, 08:18
Гость, а ч о забыла Украина в НАТО и забыла про свой статус нейтральной страны, который был прописан Декларацией 1990 года. Внеблоковый (нейтральный) статус Украины, утвержденный в 1990 году Декларацией о государственном суверенитете страны, предусматривает отказ от участия в военных альянсах и от размещения иностранных баз на своей территории.
Внеблоковый статус Украины предполагал ее территориальную целостность. После известного аншлюсса 2014 года говорить об этом уже не имело смысла. Но во вступлении в НАТО не вижу ничего плохого - как в случае Украины, так даже и в случае России (не при путинском правлении, разумеется - а при нормальной честной демократической власти)
Гость
22 ноября 2023, 15:00
Ростов с вами! Приезжайте ещё, давайте побольше концертов. Лепс, группа Любэ, Газманов, ждём вас
Гость
22 ноября 2023, 15:40
Кста , а чо скромно по Ростову. Пригожин же показал координаты. И, чего вы ждёте. Надо брать.
Гость
22 ноября 2023, 15:41
Ростов - это хорошее место. И координаты приличные. Надо, надо.
Гость
22 ноября 2023, 06:09
Теперь ждём концерты Газманова и Шамана
Гость
22 ноября 2023, 06:16
И группу Любэ ещё.
Гость
22 ноября 2023, 06:49
Гость
22 ноября 2023, 06:49
И группу Любэ ещё.
А лучше всех вместе. Плюс выступление Путина на этом же концерте
22 ноября 2023, 09:31
и Охлобыстина конферансье
Гость
22 ноября 2023, 10:53
Главное что не в ДТП и не от аодки
22 ноября 2023, 10:06
А так хотела заработать на шубейку...
22 ноября 2023, 13:29
Если бы мы взрывали все их железные зализничные дороги и автодороги ко всем чертям на западе Украины на границах с Польшами и Румыниями , ликвидировав пути поставок всех этих хаймерсов и прочего вооружения, сейчас бы уже давно в СВО победили и избежали всех трагедий. Но есть огромное подозрение, почему мы так не делаем, очень странно всё это
22 ноября 2023, 17:03
потому что у других стран есть чем ответить
22 ноября 2023, 18:04
Ответ прост: вы этого не делаете просто потому, что не можете.
Гость
22 ноября 2023, 18:54
Ну а как же торговля с Украиной? Она продолжается, как ни в чем ни бывало! Нефть, газ, уголь и прочая, прочая, прочая! Почему не перекрыли торговлю нефтью и газом через Украйну? Потому что олигархические задачи важнее жизни простых людей!
Гость
22 ноября 2023, 07:52
кто это?первый раз услышал эту фамилию.
Гость
22 ноября 2023, 08:59
Гость, и видимо последний. знаменитость из неё не получилась.
26 ноября 2023, 16:35
Да откуда тебе ученику школы знать её?
Гость
22 ноября 2023, 07:37
что она там забыла?
Гость
22 ноября 2023, 09:40
Вам не понять. Строчите яд.
Гость
22 ноября 2023, 10:33
Там больше никто слушать не хочет видимо
Гость
22 ноября 2023, 14:05
Гость
22 ноября 2023, 14:05
Вам не понять. Строчите яд.
Действительно,столько желчи!
Гость
23 ноября 2023, 02:37
А шаман поедет на концерт?
26 ноября 2023, 16:45
он уже был там и не раз. Успокойся.
Гость
22 ноября 2023, 06:40
Воздержусь от комментария.
Гость
22 ноября 2023, 08:32
Боты, начинайте рыдать по команде.
Гость
22 ноября 2023, 20:20
Так и ты бот. Говорю: боты с обеих сторон чешут. Нормальный человек не будет так радоваться смерти другого, только боты с обеих сторон и вы достали. Вас перестали читать!
29 ноября 2023, 14:40
Гость
29 ноября 2023, 14:40
Так и ты бот. Говорю: боты с обеих сторон чешут. Нормальный человек не будет так радоваться смерти другого, только боты с обеих сторон и вы достали. Вас перестали читать!
скажу откровенно: радости нет.но и сочувствия к участникам тоже.
Гость
22 ноября 2023, 08:28
А могла бы жить, песни петь, в театре играть. А теперь будет разлагаться в гробу. А дедушка хихикать.
Гость
23 ноября 2023, 18:39
Каждый человек приходит на этот свет с двумя датами. Рождения и смерти. Если женщина ушла мученической смертью - то это выбор ее души. И она попадёт в рай.
24 ноября 2023, 11:59
Гость
24 ноября 2023, 11:59
Каждый человек приходит на этот свет с двумя датами. Рождения и смерти. Если женщина ушла мученической смертью - то это выбор ее души. И она попадёт в рай.
Блажен, кто верует 😜
Гость
22 ноября 2023, 11:20
А сколько вместе с ней?
Гость
22 ноября 2023, 07:38
территория России слишком мала и тесна для великих талантов, едут на Донбасс
22 ноября 2023, 09:37
Донбасс - Россия!
Гость
22 ноября 2023, 12:58
22 ноября 2023, 12:58
Донбасс - Россия!
Донбасс — Донбаве. Луганск — Луганда.
Гость
22 ноября 2023, 13:25
22 ноября 2023, 13:25
Донбасс - Россия!
)))))))
Гость
22 ноября 2023, 07:24
Хаймарс. Суровая реальность. Куда понесло - и зачем? чтобы чиновник галочку поставил и на повышение пошёл?детей бы своих воспитывала, чем на чужих несчастьях хайп поднимать. Высоцкий тоже пел под гитару - * За что аборигены съели Кука* - не пошла впрок наука.
25 ноября 2023, 10:12
Сейчас этот тренд такой, проверять артистов на лояльность. Мол, или езжай, или твои проекты отберëм и в чëрный список засандалим.
Гость
22 ноября 2023, 06:55
Ползучая оккурация непроходит
Гость
22 ноября 2023, 18:16
В первый, о такой слышу
Гость
25 ноября 2023, 15:36
Надо чтобы и другие певцы поехали поднимать дух солдат! Шаман, расторгуев, Газмановы отец с сыном и Викацыганова с мужем. . Вот это был бы концерт!
Гость
22 ноября 2023, 13:40
Как удачно, с одного концерта, сразу на второй.
Гость
23 ноября 2023, 18:40
Ты предпочитаешь гнить в старости от рака, очевидно. И быть наказанием своим детям. Если они у тебя есть.
Гость
22 ноября 2023, 15:09
Здоровье погибшим
Гость
22 ноября 2023, 15:46
Надо по 100 грамм, фронтовых. За каждого. И закусить, в рукав.
Гость
22 ноября 2023, 15:46
Да что по 100. Счас по 200. Век то 21.
Гость
22 ноября 2023, 15:47
Это что же, на фронтах ещё и пьют. Низнала...Думала все спортсмены - добровольцы. А оно - вон оно как.
Гость
22 ноября 2023, 08:32
Какая интересная культурная жизнь на фронте!!! Даже захотелость побыстрее в военкомат побежать подписать контракт, чтобы своими глазами увидеть.
Гость
22 ноября 2023, 09:42
Оно и видно, что захотелось.
Гость
23 ноября 2023, 10:45
Гость, не споткнись по дороге.
26 ноября 2023, 16:37
Увы, дегенератов не берут.
Гость
22 ноября 2023, 10:03
подскажите, а где непобедимая и легендарная, в боях познавшая радость побед? почему так усиленно зовут добровольцев всех мастей?
26 ноября 2023, 16:42
Да никого не зовут. Сами приходят. Вот на твоей любимой Украине, мобилизуют с улиц. 600 тысяч их уже только в земле лежат. а сколько без рук и ног? Правильной дорогой идете.
28 ноября 2023, 21:16
28 ноября 2023, 21:16
Да никого не зовут. Сами приходят. Вот на твоей любимой Украине, мобилизуют с улиц. 600 тысяч их уже только в земле лежат. а сколько без рук и ног? Правильной дорогой идете.
это ты еще один гвоздь в скамеечку для путина?
28 ноября 2023, 22:21
28 ноября 2023, 22:21
это ты еще один гвоздь в скамеечку для путина?
Развлекаешься?
Гость
22 ноября 2023, 08:19
Что происходит?? Почему админы не блокируют откровенно неонацистские комментарии??? Я вот сейчас скрины отправлю куда надо ☝
Гость
22 ноября 2023, 08:57
Гость, стукачи не переродились ещё с 37-го?
Гость
22 ноября 2023, 09:26
О классно! Может кто там куда надо приедут и арестуют меня? Ай боюсь боюсь
22 ноября 2023, 09:32
Гость
22 ноября 2023, 09:32
Гость, стукачи не переродились ещё с 37-го?
Не боись, пойдешь на Колыму.
Гость
22 ноября 2023, 13:26
Сколько бессмысленных смертей. Соболезнования близким.
Гость
25 ноября 2023, 17:44
Все на концерт сами знаете кого
Гость
22 ноября 2023, 09:22
судя по всему концерт был посвящен дню ракетных войск и артиллерии
Гость
22 ноября 2023, 08:56
не суй нос куда не следует
Гость
22 ноября 2023, 06:48
Нашей Полечке было 50 лет.
Гость
22 ноября 2023, 06:51
так сидела бьі дома ваша полечка
Гость
22 ноября 2023, 08:05
Было и прошло )
Гость
22 ноября 2023, 15:28
В Афганистане похоже была история. Борта Урала раскрыли сделали сцену и артисты пели и тут мины начали прилетать
Гость
22 ноября 2023, 15:49
А потом, потом то что было. Ну прилетали, а потом на том же урале или на лафете с музыкой. В чёрном тюльпане.
Гость
22 ноября 2023, 15:51
Неужели никто не вспомнит Анголу, в 70х., 80х. Там много было наших с кубинцами. Вернулись не все.
Гость
22 ноября 2023, 14:18
Оркестр гремит костями, Трубач призывает смерть!
Гость
22 ноября 2023, 06:41
Земля пухом и вечная память!🥀 Но жизнь продолжается! Жителям Донецка - мира и добра!
Гость
22 ноября 2023, 09:21
мир и добро там были до прихода Стрелковых-Гиркиных
Гость
24 ноября 2023, 06:06
Т.е. ухода России!
Гость
22 ноября 2023, 19:16
начинала петь на Дамбасе , закончила у Кобзона ..
Гость
24 ноября 2023, 04:26
Удивляет беспечность многочисленная наших людей: собраться всем вместе в центре ракетного удара!!! Не учимся на ошибках!А надо бы!
Гость
24 ноября 2023, 07:04
Вы думаете, что даже если бы они собрались в другом месте, то там бы не оказался центр ракетного удара? Как говаривал военрук - атомная бомба всегда падает в эпицентр взрыва!
Гость
22 ноября 2023, 10:10
ничему не научились...
Гость
22 ноября 2023, 10:41
Когда научатся - поймут, что настоящие враги России находятся гораздо ближе - за зубчатой кирпичной стенкой
Гость
23 ноября 2023, 00:59
Гость
23 ноября 2023, 00:59
Когда научатся - поймут, что настоящие враги России находятся гораздо ближе - за зубчатой кирпичной стенкой
...красного цвета. Стеной красного цвета в центре одного большого города.
Гость
23 ноября 2023, 18:55
Гость
23 ноября 2023, 18:55
Когда научатся - поймут, что настоящие враги России находятся гораздо ближе - за зубчатой кирпичной стенкой
На Ленина 12.
Гость
25 ноября 2023, 16:02
Когда на твою землю, подло вступил коварный враг. Держись крепче, мы вместе справимся!!
Гость
25 ноября 2023, 16:01
Когда защищают Родину, я всегда за её защитников, независимо от национальности!!! Родина -это святое!!!
Гость
28 ноября 2023, 12:21
волонтёром? прайс озвучьте
23 ноября 2023, 18:28
Дернул её нечистый туда ехать! Ведь СВО - это только аллегорическое название. А на самом деле то идет ой на! И что там ожидать кроме полного абзаца??? 😱
Гость
23 ноября 2023, 18:56
Не все такие трусы как ты.... 🙄🐽
23 ноября 2023, 21:13
Гость
23 ноября 2023, 21:13
Не все такие трусы как ты.... 🙄🐽
Ну тогда и жалеть не о чем! 🙄🐽
29 ноября 2023, 17:19
Гость
29 ноября 2023, 17:19
Не все такие трусы как ты.... 🙄🐽
ты уже там,нетрус?
Гость
22 ноября 2023, 08:40
Что за сайт? Почему здесь одни нелюди? Человек погиб и не важно, кто она по профессии и по занятости. Она ни в кого не стреляла. Она вела мирную жизнь. Что за язвительные насмешки?
Гость
22 ноября 2023, 09:34
если бы вела мирную жизнь, то её концерты проходили бы где-нибудь в границах России 2013 года. и она была бы жива.
Гость
22 ноября 2023, 09:55
Гость
22 ноября 2023, 09:55
если бы вела мирную жизнь, то её концерты проходили бы где-нибудь в границах России 2013 года. и она была бы жива.
А украина как государство вообще была?Была шляхта,затем РСФСР и все!
Гость
22 ноября 2023, 13:12
Здесь не только лахтофекальные роботы!
Гость
22 ноября 2023, 08:07
Нехер шастать
Гость
22 ноября 2023, 07:34
Свою армию вспомню, давно это было. Приехала Валентина Толкунова, сидели в клубе, кто спал, кто слушал - а пела вживую, и очень проникновенно, и старое, и новое. А после отбоя - традиционный мордобой в казарме. Летали кружки, стулья и лавки. Никьл уже не спал. Така вот дружба народов
Гость
22 ноября 2023, 14:06
была бы у меня своя армия, я тоже кого-нибудь спеть приглашал
Гость
22 ноября 2023, 14:59
Вау, вот это новости!
Гость
22 ноября 2023, 15:45
Да. И обратно фарш не перекрутишь.
Гость
22 ноября 2023, 08:50
Что тут много идиотов собирается не с нашей стороны фронта.
22 ноября 2023, 09:27
Гривны зарабатывают, кушать очень хочется.
Гость
22 ноября 2023, 09:30
Гость, НАША сторона дома,в России!!!
Гость
22 ноября 2023, 09:34
А какая у вас сторона,захватническая наверно.
Гость
23 ноября 2023, 19:10
Почему не публикуются комментарии россиян? Я подполковник. Служу России. Нужно закрыть это вражеское гнездо.
Гость
23 ноября 2023, 19:15
Издание, которое допускает на своих страницах оскорбление погибших на поле брани военных ВС РФ и россиян, артистов, априори соглашаются с этими оскорблениями.
23 ноября 2023, 21:16
Товарищ подполковник, когда уже начнётся СВО против Штатов, против этого вражеского гнезда, где лежит наш резервный фонд??? Пока не начнём, гнездо будет существовать! 😸
Гость
24 ноября 2023, 06:51
Эй, суб-половник, почему до сих пор не там?! Равняйсь-Смирна-Шагооом арш!