Чисто субъективное предположение ! финик летел низко , решил перестроиться в право , а тап стоял на остановке от этого не успел среагировать и такая тяжесть повреждения ну видно что правая часть зашла под Паз , значит всё же перестраивался
Там нет остановки, даже близко. Традиционно пазик стоял без аварийки и без знака. А стоять там он имел право только если сломался и должен был обозначить это.
Гость
14 ноября 2023, 10:04
Мажорики бухие в усмерть, с ночьного клуба возвращалися.
Надо было, чтобы корпус автобуса был повыше, как у фур.
Гость
14 ноября 2023, 10:13
Инфинити влетел в стоящий автобус. Ехала в нем. Мужчина пассажир сильно ударился, спиной и ногой, упал. У меня сотрясение мозга. А пишут никто не пострадал. Ну, да все живы. И то хорошо
Гость
14 ноября 2023, 11:21
зафиксировать и предьяву .
Гость
14 ноября 2023, 11:36
А диагноз поставили сразу? В автобусе? Мозг? Ну вот, а говорят что медицина у нас никакая!
Гость
14 ноября 2023, 11:40
Гость
14 ноября 2023, 11:36
А диагноз поставили сразу? В автобусе? Мозг? Ну вот, а говорят что медицина у нас никакая!
Привет, водила Инфинити! Или ты его друг, родственник? Сотрясение зафиксировано как положено в травмпункте.
Надеюсь у лётчика хватит денег чтобы рассчитаться за ремонт ПАЗа?
Гость
14 ноября 2023, 10:25
сегодня на нумерграмме он засветился по превышению скорости
Гость
14 ноября 2023, 14:26
а нечего было гонять на шипах по лужам
Гость
14 ноября 2023, 11:27
Чистый автобус
Гость
14 ноября 2023, 11:26
Современный автобус
Гость
14 ноября 2023, 21:03
Колесо лопнуло. С левого ряда прям летел в остановку. Если не автобус, то я и другие люди....
Слава Богу все живы.
Гость
14 ноября 2023, 10:33
Не битый, не крашенный, гаражное хранение, в салоне не курили, эксплуатация только летом, продажа в связи с переездом. Именно так выглядит объявление на Дроме когда нужно срочно скинуть "ласточку" по вкусной цене.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В Новосибирске Infiniti врезался в автобус на остановке