перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Алтайском крае возбудили дело из-за гибели подростка на охоте

5 ноября 2023, 19:42
"Впоследствии" слитно пишется в данном случае, НГС, ау! И заголовок "жжёт",как обычно)- "..в него выстрелило ружьё"- полтергейст,не иначе)))
Гость
5 ноября 2023, 21:26
Да ладно! Это же ЕГЭшники! Они всесторонне развиты.........Угадайка в действии.
6 ноября 2023, 00:35
Гость
5 ноября 2023, 21:26
Да ладно! Это же ЕГЭшники! Они всесторонне развиты.........Угадайка в действии.
Причём тут ЕГЭ? В НГУ на журналистике почти все места платные.
5 ноября 2023, 19:44
будут ружьё судить
Гость
5 ноября 2023, 20:09
Предлагаю судить Алтайский край.
Гость
5 ноября 2023, 20:58
Наложат на (ружье ) домашний арест
Гость
5 ноября 2023, 19:47
Настасья просто гений заголовков и содержания))
5 ноября 2023, 19:56
Она вообще вменяемая?
Гость
5 ноября 2023, 21:04
Это шок и трепет сейчас тренд такой чем тупее и глупея тем лучше запомнят
Гость
5 ноября 2023, 19:46
Таки само взяло и выстрелило? Не делайте мне удивление.
Гость
5 ноября 2023, 19:54
Типичный случай непроизвольного выстрела. При посадке в машину ружья надо разряжать.
5 ноября 2023, 20:11
Гость
5 ноября 2023, 19:54
Типичный случай непроизвольного выстрела. При посадке в машину ружья надо разряжать.
Гость, его надо разряжать на подходе к машине. как только окончилась похода и все вышли из леса.
Гость
5 ноября 2023, 22:44
5 ноября 2023, 20:11
Гость, его надо разряжать на подходе к машине. как только окончилась похода и все вышли из леса.
Оба-на...а у нас охотник спец) Расскажи,а если машина в лесу стоит,то когда надо разряжать ружьё? наверное идти следом за машиной и ждать когда она из леса выедет,ТК считаешь,что в лесу ружьё разряжать нельзя?)
6 ноября 2023, 01:51
"Я буду всегда обращаться с оружием, как с заряженным". Присядет, подумает, вспомнит азы обращения с огнестрелом.
Гость
5 ноября 2023, 19:41
"От полученной травмы несовершеннолетний в последствии.." В каком последствии?? Наречие "впоследствии" всегда пишется слитно!
6 ноября 2023, 09:35
Это похоже из темы восстание машин.
Гость
5 ноября 2023, 19:50
НА Алтайском крае!
Гость
5 ноября 2023, 20:40
Ага, НА Новосибирской области, НА Германии - иди язык учи бестолочь!
Гость
5 ноября 2023, 22:07
Гость
5 ноября 2023, 20:40
Ага, НА Новосибирской области, НА Германии - иди язык учи бестолочь!
Гость, НА!
Гость
5 ноября 2023, 22:07
Гость
5 ноября 2023, 20:40
Ага, НА Новосибирской области, НА Германии - иди язык учи бестолочь!
Гость, бестолочь
5 ноября 2023, 20:09
сел в машину не разрядив и не на предохранителе??? молодец.. настоящий мужчина.
Гость
5 ноября 2023, 22:50
ты забылА добавить...потому что он Альфа,способен на поступок,таких любят бабы и возможно он бывший зк. Бот,за тебя твою работу делаю.
6 ноября 2023, 08:57
Гость
5 ноября 2023, 22:50
ты забылА добавить...потому что он Альфа,способен на поступок,таких любят бабы и возможно он бывший зк. Бот,за тебя твою работу делаю.
Гость, женщина, вам лучше знать
Гость
5 ноября 2023, 20:45
Ну как же так? Опять кто то скажет-,"судьба". Нет. Это просто человеческая безолаберность.Соболезнование родителям.
6 ноября 2023, 13:50
а что тогда не написать, что погиб от влетевшей в него пули?! не от ружья ведь и стрялявшего погиб
5 ноября 2023, 21:48
бухие и опытные, как обычно
Колхозники напились дешёвого пива с водкой....
5 ноября 2023, 20:15
"Криминальное чтиво" по-сибирски. Там тоже был самопроизвольный выстрел.
Гость
5 ноября 2023, 19:55
30 лет - ума нет и не будет.
5 ноября 2023, 21:10
С оружием подшафе, та же статья, что и за рулем ?
Гость
5 ноября 2023, 20:51
Вспомнил "Криминальное чтиво". Извините.
30 летний мужчина? Про барышень такого возраста пишут девушка😀, а не женщина.
Гость
5 ноября 2023, 19:59
30 лет, и девушка? Редкость😀
Гость
5 ноября 2023, 20:50
Потому что по современным канонам: назвать 30-летнего мужчиной - это комплимент, как и 30-летнюю девушкой. В данном случае это ооочень большой комплимент "мужчине", судя по размеру его мозга.
Гость
5 ноября 2023, 20:52
👑Король НГСа👑 (с богаткова), 30 летний пацан
Гость
5 ноября 2023, 19:48
Не понял - мужик сел в авто с ружьем или сел в авто, в котором было ружье? На заднее сиденье сел, где подросток был или нет?
Гость
5 ноября 2023, 21:08
Ну как, как?! Не переломить ружьё?
Гость
6 ноября 2023, 00:50
Дык его самого всю охоту все по очереди переламывали. Вот он и обиделся.
6 ноября 2023, 01:27
Эти местные жители без царя в голове в основном, и на алкашке.... поэтому и ружьё не на предохранителе... и подросток на охоте
Гость
5 ноября 2023, 20:36
Да хватит стебаться! Мальчика не стало! Горе.
Гость
5 ноября 2023, 21:01
Всех охотников на сво. Итак народунаселения НЕТ ещё охотятся друг на друга,
Гость
5 ноября 2023, 22:14
Охота зло!
Гость
5 ноября 2023, 20:26
14 лет жизни ребенка, мамы и папы как минимум, коту под хвост. эти 42 года вернуть невозможно, оплатить ничем. А виновник отсидит 2 года в колонии.
Гость
5 ноября 2023, 20:03
Алтайская охота
Гость
5 ноября 2023, 21:00
Охота пуще неволи. На Алтае жить не запретишь.
Гость
5 ноября 2023, 22:13
Угу, само так - пиу-пиу. Вообще-то нормальные люди умеют обращаться с оружием. Значит, не нечаянно
Гость
6 ноября 2023, 00:36
Видимо жизнь за жизнь. Жалко мальчика , у родителей горе , такое, сотворили своими руками…. Видимо не нужно убивать животных ради забавы и повышения собственной самооценки, только жалкие люди могут так развлекаться.
Гость
6 ноября 2023, 00:38
Что вообще ребенок делал на охоте?!
Гость
6 ноября 2023, 06:37
Про свой родной Алтайский край не могут нормально статью написать. Дожили. Ружье само выстрелило?
Гость
6 ноября 2023, 11:11
Само ружье? Восстание машин что ли?
Гость
6 ноября 2023, 11:21
Ружьё под подписку о невыезде отправили или сразу в СИЗО? А то скроется за границей или пойдёт на СВО, а там ищи ветра в поле!
Гость
6 ноября 2023, 12:00
Хрипушина ты за сколько диплом купила?
Гость
6 ноября 2023, 10:25
Добыл сына )))