перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирске снова появилась рассылка о ядовитых духах

2 ноября 2023, 20:49
Я так понимаю, враги хотят извести генофонд русской нации! Элитный семенной фонд, таксистов.
2 ноября 2023, 17:54
в черном черном лесу, стоял черный черный дом.... ну и дальше по тексту.
Гость
2 ноября 2023, 18:21
281039012,
В пыльном-пыльном Прулесибирске, однажды на Барахолке манул и чоповец увидели гастрокорт...
На Маркса постоянно пристают со своими духами.
Гость
2 ноября 2023, 19:40
я однажды портятнку понюхал и загнулся
2 ноября 2023, 21:43
Гость
2 ноября 2023, 21:43
я однажды портятнку понюхал и загнулся
Нет, это старик Ромуальдыч у Ильфа и Петрова понюхал свою портянку. . Да и тот только заколдобился.
Ну думайте головой, это должно быть либо что-то нервно-паралитическое в серьёзной концентрации, либо фосфорорганика, но в КОНСКОЙ концентрации или количествах.
3 ноября 2023, 06:24
Духи для коней!
2 ноября 2023, 20:19
Господи, насколько плохое образование и кругозор нужно иметь, чтобы верить во все эту ерунду про чуть ли не мгновенные смерти от простого вдыхания? Да даже никакое боевое отравляющее вещество неспособно так быстро и резко убивать. Разве что пресловутый новичок или ещё какие-то околосекретные штуки, они же на каждом углу всем доступны, да?
Гость
2 ноября 2023, 20:33
Насколько плохое образование и далее по тексту нужно иметь, чтобы считать себя, королевну, журналисткой? Почитайте остальные тексты сей краснодипломница ФЖ и её товарок.
Самое смертоносное, что может синтезировать без полноценной лаборатории обыватель - это ФОВ уровня I - II мировой. Чтобы наглухо угробить таксиста - недостаточно дать понюхать, нужно минимум распылять в лицо под давлением, желательно не 3 секунды, а с минуту.
2 ноября 2023, 21:52
Самое смертоносное, что может синтезировать без полноценной лаборатории обыватель - это ФОВ уровня I - II мировой. Чтобы наглухо угробить таксиста - недостаточно дать понюхать, нужно минимум распылять в лицо под давлением, желательно не 3 секунды, а с минуту.
О том и речь. Никакие иприты, зарины, зоманы и вииксы не дадут быстрого и необратимого эффекта в масштабе пробника или даже флакона от духов. А те, что дадут, ты просто так не достанешь и в кармане не поносишь, открывая каждому встречному. Из серьёзных открытых случаев вспоминается только убийство банкира Кивелили где-то в 90х, когда ему трубку телефона намазали.
2 ноября 2023, 21:45
А вот ещё есть отравленная туалетная бумага. О последствии её применения даже не спрашивайте.
3 ноября 2023, 01:30
"...одному дали духи понюхать... — Тот понюхал, другой понюхал." Если одному дали духи, то что дали понюхать другому?
2 ноября 2023, 22:57
С какой целью таксисты нюхают духи? Ну якобы.
2 ноября 2023, 19:29
«Понюхал и нагнулся»(с) СТРАШНО!((((((((((((
Гость
2 ноября 2023, 20:37
Это про пятидипломника...
Гость
2 ноября 2023, 21:22
Это про пятидипломника...
Я думаю, он перематывает портянки, в редакции же девушки
Гость
2 ноября 2023, 18:03
Понюхай у меня 🙂
Гость
2 ноября 2023, 18:04
Пахнет как у моей бывшей
Неужели свежим лососем???
2 ноября 2023, 21:54
Неужели свежим лососем???
тухлой селедкой
2 ноября 2023, 21:55
сюрстрёмминг
Гость
2 ноября 2023, 18:53
а трусы случайно не предлагают нюхать, а то в Японии это принято
Гость
2 ноября 2023, 20:38
У н💩с спроси, они специалистки.
+1 за кругозор, -1 за актуальность. На данный момент в Японии запрещена торговля и пересылка товаров, которые потенциально могут содержать биологические следы.
Гость
2 ноября 2023, 22:05
+1 за кругозор, -1 за актуальность. На данный момент в Японии запрещена торговля и пересылка товаров, которые потенциально могут содержать биологические следы.
Зато у нас набирает обороты тренд. Дешевле нюхать чужие трусики, чем содержать свою бабу и чистые трусы ей покупать.
3 ноября 2023, 06:25
Навальный сейчас угарает, читая комменты! 🤣🤧
Гость
2 ноября 2023, 18:26
В нашем детстве, помню, были еще истории про Черную руку и Гроб на колесиках...
Гость
2 ноября 2023, 18:30
Помню в детстве у нас во дворе одна баба жила, так у неё вся рука была в струпьях, болячках. С ней в школе не здоровались, сторонились. Обзывали обидно на расстоянии.
Гость
2 ноября 2023, 20:35
Красная рука, чёрная простыня, зелёные пальцы... Классное произведение. Гораздо лучше чем "под Новосибирском тысячи манулов устроили массовое ДТП: объясняем подробно".
3 ноября 2023, 10:41
Вот когда понюхаете, тогда и приходите...
Гость
2 ноября 2023, 18:41
А чё полиция то, заявления нет, тела нет, не нюхали, какой с них спрос то !?
Гость
2 ноября 2023, 18:33
Неправда, постоянно нюхаю на улице духи, которые предлагают, никакого ухудшения самочувствия не было, это обычные духи.
2 ноября 2023, 20:51
Перед смертью не на дышитстся.
Думаю, не обычные, а довольно нестойкие. Предложите пшикнуть ими на ватку, и проверьте, пахнет ли она через пару часов.
Гость
3 ноября 2023, 08:22
3 ноября 2023, 08:22
Перед смертью не на дышитстся.
😂😂
Гость
2 ноября 2023, 19:40
В некоторых источниках говорится, что ее семья была благополучной, а кое-где пишут, что ее родители были алкоголиками.
Гость
2 ноября 2023, 20:39
И массово огромной толпой родили 💩автору.
Гость
3 ноября 2023, 10:18
Каков же бред... Лютая дичь! Кто в это верит? Вы че - из 14 века?
3 ноября 2023, 10:43
Понюхаешь, узнаешь...
Гость
2 ноября 2023, 18:12
в последнее время слухи, сплетни стали основой для написания множества статей на н💩с
Гость
2 ноября 2023, 19:42
Пока молчит будильник - лезьте в холодильник
Гость
2 ноября 2023, 19:42
я часто нюхаю себя но это секрет
Гость
2 ноября 2023, 23:23
да че за бред та ага двух таксистов спец разработкои травили смехопанарама милеоны людеи наски еслив тока непостерали сваи и обдув вноги в ключили могли задохнуться
Гость
3 ноября 2023, 05:43
Таксистов уничтожают,цена в очередной раз подскочат.
Гость
3 ноября 2023, 08:20
Да, поразительное невежество и глупость .
Гость
2 ноября 2023, 19:41
Один Фархат купил самокат но друг Ришата - Самед купил мопед
А кто из них манул? Ришат? Мопед?