перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Новосибирске заявили о детях, которые нападают на людей

28 октября 2023, 22:48
Они и есть нацисты, которые сюда приезжают и ненавидят местных жителей. И чуть что-то сразу русских называют нацистами и.т.д. А что они думают другие народы у нас довольны их выходками и так рады их массовому переселению. У нас в Якутии были случаи и их выперли одно время ,все возмутились
Гость
28 октября 2023, 22:52
Т.е. ничем от вас не отличаются.
28 октября 2023, 17:33
Постоянно читаю про про вечно чем то интересующегося Бастрыкина. Это какой то сказочный персонаж, которым то ли пугают, то ли хвалятся? Какой толк с его заинтересованностей?
Гость
28 октября 2023, 18:59
Прикольно. Так и есть.
28 октября 2023, 19:58
Это "волшебный пендель" чтоб на местах начинали шевелиться
Гость
28 октября 2023, 20:36
Просто дедушка возбуждается от маленьких детей...
28 октября 2023, 18:07
Без главы СК никак местные стражи порядка не могут порядок навести?
28 октября 2023, 17:18
Самое время вспомнить фильм "Дети кукурузы" Стивена Кинга.
Гость
28 октября 2023, 21:51
Точно, "Дети Хилка" тоже неплохо звучит.
28 октября 2023, 20:10
Вот куда надо направить все силы и полномочным представителям, и мэрии, и опеке, а не гнобить учительницу, которая пытается навести порядок в школе.
Гость
28 октября 2023, 17:08
Это же дети... Разве они могут что-то сделать... Видимо такой будет ответ. А надо бы родителей этих детишек на родину отправить и побыстрее.
Гость
28 октября 2023, 17:52
Прикинте как они потом будут озлобленны на русских, которые выгнали их ни за что
Гость
28 октября 2023, 18:00
Гость
28 октября 2023, 17:52
Прикинте как они потом будут озлобленны на русских, которые выгнали их ни за что
И? пусть благодарят Аллаха что не сослали на южное побережье.
Гость
28 октября 2023, 18:42
Гость
28 октября 2023, 17:52
Прикинте как они потом будут озлобленны на русских, которые выгнали их ни за что
Ни за что не выгоняют. Выгоняют за дело. И к сожалению, не всегда отправляют на родину. На их территории русские никогда не вели себя так как они ведут, даже в советское время . Один приехал ,ненавидя россиян, родил семерых ненавидящих тех, на землю которых понаехали.
28 октября 2023, 18:16
Детей на людей. Следовательно, дети - не люди.
Гость
28 октября 2023, 20:39
Зверенышы!
Гость
28 октября 2023, 17:12
Если дикие, то стерилизовать, бирку на ухо и отправлять домой.
Напал кто-то? Ну ты нападай в ответ, не важно, кто там, дети, старики, бандиты, спецназовцы, медведи, тепловозы. Жизнь - это борьба. До Бастрыкина - далеко. До Бога - высоко.
Гость
28 октября 2023, 17:04
писали бы сразу зверей на людей
28 октября 2023, 17:09
Зверьков, точнее.
Гость
28 октября 2023, 20:31
Представляю, кто вырастет из этих детей. Наказывать не надо, просто всю семью - на Родину, пусть там банды сколачивают. У нас на крыльце детского сада киргиз по телефону разговаривал: Устроились хорошо , дети ходят в детский сад, только русских сильно много, - говорит! Я считаю , что место в детском саду без очереди этим многодетным мигрантам надо давать только тогда, когда они проработают России лет пять - десять, уплачивая все налоги. А то интересно получается, моим внучатам мест в детских садах до четырёх дет приходится ждать ( и это в льготной очереди!) , несмотря на то что мои дедушка, бабушка, родители и мы с мужем всю жизнь прожили в Новосибирске и платили налоги , а мигранты приезжают на готовое ! Жириновский давно писал: Иван , запахни душу! Законы должны поддерживать прежде всего граждан своей страны, а потом - приезжих
28 октября 2023, 18:11
Пускай развлекаются детишки... лишь-бы Хеллоуин не праздновали!
28 октября 2023, 21:14
... не хеллоуин, а хреноловин.
Гость
28 октября 2023, 21:54
Тыквенный спас)
28 октября 2023, 17:58
"..детей на ЛЮДЕЙ" 🤔🤔😁
Гость
28 октября 2023, 19:10
Хилок пора было уже давно разогнать, еще 20 лет назад. Но его не трогают, потому что он принадлежит депутатам
Гость
29 октября 2023, 00:18
Забыли слово "авторитетные" добавить.
Гость
28 октября 2023, 19:01
Ну и вот для чего их завозят к нам? Может, их просто не надо завозить?
Гость
28 октября 2023, 18:53
Детей в вагон и на Колыму
Гость
28 октября 2023, 19:27
лишать надо гражданства сразу всю семью, если кто-то из приезжих нарушил закон
29 октября 2023, 01:44
Ломайте их полностью.
28 октября 2023, 17:35
Это политика государства, как они говорят если не нравится, уезжайте.
Гость
28 октября 2023, 17:08
Это они так поддерживают хамас
28 октября 2023, 21:17
... а хамас зачем приплëл, для связки слов?
Гость
28 октября 2023, 18:57
Маленькие террористы растут
Гость
28 октября 2023, 22:49
Будущие путинцы!
Гость
28 октября 2023, 17:32
Только кнут и жесткий !
Гость
28 октября 2023, 19:08
Дело катится к закономерным событиям...
Гость
28 октября 2023, 19:28
Малыши ещё , не , опубликовали , видео ??? Ну как они любят мэра и губера ? Во все дыхательные )))
29 октября 2023, 03:22
и чо? вот раньше заинтересовался он звучало весомо, почему не пишет никто о результатах интереса? как решены вопросами которыми он заинтересовался? это было бы более продуктивно не
Гость
28 октября 2023, 19:30
Детишки уже писали , как любят мэра и губера ? )))
Гость
28 октября 2023, 19:32
Детишкам рановато кого любить ,сопли пусть утрут .пока им носы не открутили .НА СИЛУ найдётся всегда большая сила !
Гость
28 октября 2023, 17:06
в 80х узбеки кусались но их тогда проверяли на болезни
Гость
28 октября 2023, 17:32
Морозец начался )) домой хотят , всем аулом ))
Дети с маленькими людьми....😁😳😱
Гость
28 октября 2023, 17:26
Ну россияне же всегда хотели жить как в Европе, пожалуйста, получите - распишитесь. Мечты сбываются. И не важно, что это совсем не те...
Гость
28 октября 2023, 18:01
чьи мечты? твои? ну так кати в свою европу.
Гость
28 октября 2023, 19:01
Кто хотел? Те уже свалили...
Гость
28 октября 2023, 21:31
Гость
28 октября 2023, 18:01
чьи мечты? твои? ну так кати в свою европу.
Гость, тыкать мне не надо чучело. Европе никогда не завидовала, даже иногда жалко было, когда мигранты-понаехи там права свои качали и устраивали беспредел. Местные от них выли и воют. Вот и мы дожили до такого же. А что мы хотим? Вся Ср. Азия тут уже окопалась, этого и следовало ожидать, когда наши чинуши приглашают их сюда в неограниченном количестве
Гость
28 октября 2023, 18:10
отвесить им чего положено и всё
Гость
28 октября 2023, 23:23
Гость, не всё
Гость
28 октября 2023, 17:33
Уже дети жить не дают рабам
Гость
28 октября 2023, 18:43
А ты что здесь делаешь? Тоже раб?
Гость
28 октября 2023, 19:54
Гость
28 октября 2023, 18:43
А ты что здесь делаешь? Тоже раб?
он провокатор и наркоман
Гость
28 октября 2023, 22:50
Гость
28 октября 2023, 19:54
он провокатор и наркоман
Т.е. кремлебот?
Гость
29 октября 2023, 00:14
ну все Бастрыкин заинтересовался. ещё надо чтобы выразил озабоченность. озаботился и озабоченный пошел по своим милиардерским делам. ведь надо же рабами рулить озабоченным.
28 октября 2023, 21:11
В июне появилось в сети, а наши правоохранители в конце октября после пинка Бастрыкина соизволили заняться разбирательством.
28 октября 2023, 18:14
Была статья о том как детки в Вагнера играли...,ходили с молотками!!
Гость
28 октября 2023, 19:30
Дети ,рождённые Матерями до 30 лет ,отличное будущее страны растёт.
Гость
28 октября 2023, 21:55
Дети нападают на людей . Сильно сказано.
Гость
29 октября 2023, 00:16
Напомните, чем все предыдущие "проверки" с "взятием на контроль" закончились? Кроме смены руководства местного СК.
Гость
29 октября 2023, 10:48
Где Вы видите сейчас ,,детей,, пройдите мимо школы курят, матерятся , счастливое будущее страны, здесь рожать то нельзя, скоро русских не будет вообще!
Гость
30 октября 2023, 08:17
Они его зовут "наш папа меркель" и очень любят.
Гость
28 октября 2023, 18:17
«Мы все умрем, так что давайте веселиться»: звезды-мужчины стали появляться на публике в юбках — ждать ли тренд в России
Гость
28 октября 2023, 17:51
Дети 5-7 лет нападают?
Гость
28 октября 2023, 19:00
В детских садах давно уже.