интересно, он казался ей настоящим мужчиной, который будет заботиться, обеспечивать, удииилять внимание, видеть в ней женщину и брать на себя ответственность??
опять настоящий мужчина! способный на поступок! потому что бабы не верят словам, они верят поступкам!
а вы бабы все ноете что мужыык нынче не тянет, что мол измельчали мужыыыки, а настоящие мужчины вовсе перевелись
и вот что любопытно, опять сожитель.. резонный вопрос: а где прицеп?
Гость, да вы бабв только таких и любите. с нормальным муж, ной вас скучно - он же душнила.
истина одна: бабы любят настоящих мужчин. плохишей, алкашей и зэков
Гость, да вы бабв только таких и любите. с нормальным муж, ной вас скучно - он же душнила.
истина одна: бабы любят настоящих мужчин. плохишей, алкашей и зэков
Не, лучше в палате, чем с таким всю жизнь в шалаше😱
Стаканчиками в копов хоть не бросался - и на том спасибо)))
Гость
21 сентября 2023, 16:35
Росгвардейцы хотели его распечатать.
Гость
21 сентября 2023, 16:55
Зато бронь от СВО получит и любимка будет ждать на воле, а если начальник разрешит то и на свиданки приедет. Ну а чё, любовь зла полюбишь и к...
Гость
21 сентября 2023, 17:09
как романтично
Гость
21 сентября 2023, 17:18
Статья написана в стиле потока сознания. Не понятно кто на ком стоял.
Гость
21 сентября 2023, 17:27
Особая духовность™
Гость
21 сентября 2023, 17:35
у него дом гараж и собственность. а возможно и повезёт и его на сво отправят. так что понятно что женщины вокруг него как мухи вокруг мёда.
Гость
21 сентября 2023, 17:50
Таких ещё в медучреждения отправляют, а для нормальных людей мест нет. 😡
Гость
21 сентября 2023, 20:06
А с возлюбленными как ещё? Тока с топором! Кто ласкает,а кто и рубит!
Гость
21 сентября 2023, 23:18
Жаль не догнал 😂😂😂
Гость
22 сентября 2023, 01:34
Чем ниже социальный уровень тем быстротечнее и ярче проявление чувств и влечения.
Гость
22 сентября 2023, 20:26
Любовь. Романтика. Высокие отношения. А вы только и умеете завидовать молодым, красивым и успешным людям. Жалкие хейтеры.
Гость
21 сентября 2023, 20:48
НГС, вот что меня поражает: вы постоянно публикуете репортажи из жизни маргиналов. Вы что же, серьезно полагаете, что здешняя аудитория состоит из представителей этого слоя общества? Очень хотелось бы понять, какую все же цель вы преследуете, вертясь в своих репортажах на уровне новостей из жизни отбросов. Ну пожаааалуйста, поясните!
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
южн.
761мм 87%Новосибирец заточил в гараже возлюбленную и жестоко избил ее