перейти к публикации
202 комментария к публикации

В МВД раскрыли подробности диверсии на железной дороге в Новосибирске

8 сентября 2023, 16:46
оперативники нашли по месту жительства подозреваемого мобильные телефоны, балаклавы, инструменты и банковские карты. Ну всё, мобильные телефоны нашли, однозначно американский шпиён.
Гость
8 сентября 2023, 16:50
и балаклавы с банковскими картами (каждая балаклава под свою банковскую карту)
8 сентября 2023, 17:05
Шпион - не шпион, а контакты и историю изучит следствие.
8 сентября 2023, 17:23
смешного мало на самом деле, хоть с какой стороны на эту ситуацию посмотри
8 сентября 2023, 16:07
до чего рижимчик довёл народ рф)) за $сотку уже готовы))) есть то охото
8 сентября 2023, 16:13
Ты ещё жив?😠 Недоработочка...
8 сентября 2023, 16:23
8 сентября 2023, 16:23
Ты ещё жив?😠 Недоработочка...
василичу отвертку в горла . будет супир. Слава!
Гость
8 сентября 2023, 16:24
Да не, сейчас полегче. Талоны на ежатину получили, на интернет тоже. Жить можно. Кум недавно с окраины дивную вещицу привез, унитаз называется. Ходим на экскурсию посмотреть на чудо заморское.
Гость
8 сентября 2023, 15:44
решил заработать легких денег, а заработал возможность силовику на очередную звездочку
Гость
8 сентября 2023, 15:53
думаешь силовики эти ссылки с инструкциями в телеграмах и распространяют?
Гость
8 сентября 2023, 16:25
Гость
8 сентября 2023, 16:25
думаешь силовики эти ссылки с инструкциями в телеграмах и распространяют?
да, одни силовики распространяют (сбушники), другие ловят (фсбшники), и те и те будут представлены к звездочке
Гость
8 сентября 2023, 16:32
Гость
8 сентября 2023, 16:32
да, одни силовики распространяют (сбушники), другие ловят (фсбшники), и те и те будут представлены к звездочке
значит они заодно?
8 сентября 2023, 17:13
Не жалко.
8 сентября 2023, 16:02
очередное фэйковое разоблачение))) сбу ага))) в Нске))) гггг
8 сентября 2023, 16:06
А как все было на самом деле? Что сообщает диван, как источник абсолютной истины?
Гость
8 сентября 2023, 16:14
8 сентября 2023, 16:14
А как все было на самом деле? Что сообщает диван, как источник абсолютной истины?
Диван говорит одно: "Горю, помогите!"
Гость
8 сентября 2023, 16:22
СБУ, по сообщениям одного агента, регулярно в Новосибирске на Неокоме шашлычину жарит. Так что всё сходится.
Гость
8 сентября 2023, 15:40
Сказочный до..б (С).
8 сентября 2023, 15:44
Теперь 20 лет будет строить железные дороги в местах не столь отдаленных.
8 сентября 2023, 16:09
Вряд ли 20, он несовершеннолетний (
8 сентября 2023, 16:10
Пойдет на СВО и выйдет досрочно.
8 сентября 2023, 16:26
8 сентября 2023, 16:26
Пойдет на СВО и выйдет досрочно.
ога, как АК дадут сразу пальнет кругом)))
Гость
8 сентября 2023, 16:59
Шкаф за 20. IKEA.
8 сентября 2023, 16:14
молодцы то какие пацана поймали
Гость
8 сентября 2023, 16:24
А что, не надо было ловить? Ну позвони, скажи чтобы отпустили.
8 сентября 2023, 16:35
Гость
8 сентября 2023, 16:35
А что, не надо было ловить? Ну позвони, скажи чтобы отпустили.
да мне то вобще всеравно
8 сентября 2023, 16:44
не пацана, а вредителя и предателя
8 сентября 2023, 18:50
Одноразовый.
8 сентября 2023, 16:42
Я надеюсь, этот любитель украинского мира будет наказан по всей строгости закона.
Гость
8 сентября 2023, 18:47
Это не любитель чьих то миров, эта особь ещё опасней, для него нет никого и ничего священней денег.
10 сентября 2023, 06:29
Вообще-то, он действовал во славу Русского мира, гордись им!
11 сентября 2023, 15:19
11 сентября 2023, 15:19
Вообще-то, он действовал во славу Русского мира, гордись им!
Он действовал за деньги и во славу украинского мира.
Гость
8 сентября 2023, 16:46
Что то с трудом верится,даже совсем не верится.
Гость
8 сентября 2023, 18:12
Гость, да всем на тебя 💩 и на то что ты веришь или нет
10 сентября 2023, 06:31
Гость
10 сентября 2023, 06:31
Гость, да всем на тебя 💩 и на то что ты веришь или нет
И плевать на невиновность?
8 сентября 2023, 15:45
- грозит до 20 лет лишения свободы...👍 И это правильно.👍 Но, как малолетке, ему датут только десять лет.
Гость
8 сентября 2023, 15:51
Десять лет тоже не плохо. 😜 И странная бизнес-модель: Получил десять тысяч рублей. Затем получил десять лет. Это получается зарплата 83,33 рубля в месяц. Пусть требует с СБУ доплату до МРОТ.😁
8 сентября 2023, 16:10
И то не дадут. За убийство 9 дают
8 сентября 2023, 17:19
8 сентября 2023, 17:19
И то не дадут. За убийство 9 дают
тут дадут.
Гость
8 сентября 2023, 16:34
Что в башках у этих молодых балбесов? Они сторонники Украины? Они на Украине хоть раз в жизни бывали, они её живьём видели? Главное, что они убеждены, будто жажда "лёгких денег" является смягчающим вину обстоятельством! Они же не просто так, а за деньги! Только огромными сроками наказаний можно привести в чувство это потерянное обезумевшее поколение.
Гость
8 сентября 2023, 16:40
Что в башках у этих ... такой же вопрос про тех, кто за отрицательный рост экономики и демографии в стране, за изоляцию и мобилизацию. Вот там вообще в башке какие-то тараканы.
8 сентября 2023, 16:47
Гость
8 сентября 2023, 16:47
Что в башках у этих ... такой же вопрос про тех, кто за отрицательный рост экономики и демографии в стране, за изоляцию и мобилизацию. Вот там вообще в башке какие-то тараканы.
украина частично изолирована, только с севера и востока. Но падение экономики и демографии и правда большое.
Гость
8 сентября 2023, 16:52
8 сентября 2023, 16:52
украина частично изолирована, только с севера и востока. Но падение экономики и демографии и правда большое.
тебе на доширак надо сколько каментов теперь писать с учетом падения ставки и роста цен?
8 сентября 2023, 18:08
Не верю! НЕ-ВЕ-РЮ!
Гость
8 сентября 2023, 19:31
Да как-то плевать, во что ты там веришь! А этот гусь получит теперь по самое не балуй.
10 сентября 2023, 06:30
Гость
10 сентября 2023, 06:30
Да как-то плевать, во что ты там веришь! А этот гусь получит теперь по самое не балуй.
Т.е. ты рад, что судят невиновного?
8 сентября 2023, 19:01
теперь 20 лет дадут хорошенько все обдумать
Гость
8 сентября 2023, 16:39
По видио решил что Это Украина... Все такое разрушенное...
Гость
8 сентября 2023, 16:48
Слов нет, одни идеаматическине выражения.
Гость
8 сентября 2023, 15:53
Эти умники одного понять не могут - они для своих кураторов-заказчиков отработанный материал. Никто их спасать не будет. А они искренне верят, что в случае проблем им помогут
Гость
8 сентября 2023, 15:55
прямо как те, что в окопы брошены
Гость
8 сентября 2023, 16:05
Конечно будут спасать! Его обменяют на мосту, на пойманного в США российского разветчика нелегала. Обменом будет руководить Том Хенкс.😎
Гость
8 сентября 2023, 16:21
Гость
8 сентября 2023, 16:21
прямо как те, что в окопы брошены
И в танках с заваренными люками
Гость
8 сентября 2023, 16:37
А чего его жалеть то, он вполне осознавал что может вызвать железнодорожную катастрофу с жертвами, пусть теперь медитирует на зоне от 10 до 20 лет.
10 сентября 2023, 06:32
А точно он?
Гость
8 сентября 2023, 16:36
Ролик просто шокирует: вначале ведут на фоне нищеты (ободранные гаражи и полуразвалившаяся хрущовка), потом нищета в квартире (обои, кухня, мебель, пленочный магнитофон и монитор начала 2000ых). Неудивительно, что молодой человек таким занялся - от отчаяния видимо😢😢😢
Гость
8 сентября 2023, 16:54
А в чем проблема поработать в доставке еды или продавцом, барменом. .. ? Для молодежи законных вариантов масса.
Гость
8 сентября 2023, 16:54
Ну так работы-то нет. Телевизер и реальность -разные вещи. Пенсионерам не понять, пенсии сейчас хорошие.
Гость
8 сентября 2023, 16:55
Гость
8 сентября 2023, 16:55
А в чем проблема поработать в доставке еды или продавцом, барменом. .. ? Для молодежи законных вариантов масса.
Наверное, проблема в оплате. Поработай, там сплошные штрафы и вычеты. По итогу месяца ещё должен организации останешься.
Гость
8 сентября 2023, 16:13
мутновато - больше на провокацию спецслужб похоже
Гость
8 сентября 2023, 16:26
Да, инфа сотка. Ехал в такси, так кум брата таксиста в ФСБ работает, так и говорит как вы.
8 сентября 2023, 16:34
Гость
8 сентября 2023, 16:34
Да, инфа сотка. Ехал в такси, так кум брата таксиста в ФСБ работает, так и говорит как вы.
Верняк. Вот и знакомая подруги двоюродной сестры бабушки жены любовника соседки тоже подтвердила.
Гость
8 сентября 2023, 16:34
это и есть провокация сбушников
Гость
8 сентября 2023, 16:20
Видите, как легко устраивать диверсии, когда народ нищий. Полно желающих за небольшую сумму рисковать. Так можно собрать колонну на Москву.
Гость
8 сентября 2023, 16:54
все по плану
Гость
8 сентября 2023, 16:59
навальнята не нищие, в норковых шубах с айфонами бастовали, тут дело в другом, они деидеологизированы, правовые нигилисты с отсутствием чувства страха и чувства ответственности за свои действия, проживают жизнь как в компьютерной игре ГТА, привыкли там выполнять поручения за мзду теперь им в реальности предлагают лёгкие деньги.
Гость
8 сентября 2023, 17:02
Гость
8 сентября 2023, 17:02
навальнята не нищие, в норковых шубах с айфонами бастовали, тут дело в другом, они деидеологизированы, правовые нигилисты с отсутствием чувства страха и чувства ответственности за свои действия, проживают жизнь как в компьютерной игре ГТА, привыкли там выполнять поручения за мзду теперь им в реальности предлагают лёгкие деньги.
описанный типаж легко едет воевать за деньги, просто ему нет 18
Гость
8 сентября 2023, 20:02
Такое впечатление, что товарищи из органов сами все эти задания и раздают подросткам да пенсионерам, чтобы потом сразу торжественно вязать их на камеру как "опасных террористов". Тут не "легкие деньги", а "легкие звездочки на погоны".
Гость
8 сентября 2023, 21:24
да, сбушники они такие
8 сентября 2023, 22:04
да вы очнитесь! это не просто шалость - это реальная опасность большой катастрофы! И никто не заставлял, сами и добровольно! Конечно нужно наказывать!
Гость
9 сентября 2023, 14:42
Гость
9 сентября 2023, 14:42
да, сбушники они такие
Парня сбушники задержали что ли?
Гость
8 сентября 2023, 16:49
телефоны нашли, балаклавы ? ну тогда конечно, а спички не нашли?
8 сентября 2023, 19:28
у тебя дома есть балаклава? А карты с транзакциями с Украины? тогда тоже бойся.
8 сентября 2023, 20:31
у тебя найдут, в твоем тернопольском схроне
8 сентября 2023, 22:12
Помнится эти же пацанчика поймали, типа на Симоху покушался, националист. Одели его в футболку с соответствующими лозунгами. Абсурд.
Гость
8 сентября 2023, 16:03
Всех несовершеннолетних от греха подальше надо изъять из семей и отправить в трудовые лагеря, пусть снаряды точат, зато на свободе останутся.
Гость
8 сентября 2023, 16:11
надо проверять отдел продаж поставщика РЖД (который торгует этими релейными шкафами), может это они так продажи наращивают через телеграм
Гость
8 сентября 2023, 17:36
из за наркоманов и хулиганов жд забором огородили, нормальным людям препятствие сделали
Гость
8 сентября 2023, 22:58
Меня завербовал Обама...
Гость
9 сентября 2023, 07:44
Теперь его 20лет будут перешить
Гость
9 сентября 2023, 08:00
Скоро на всей территории РФ
Гость
8 сентября 2023, 16:00
так и до школьников начальных классов дойдет. будут сажать на 20 лет пятиклашек, которые на сладости хотели "заработать".
Гость
8 сентября 2023, 16:27
напиши где живешь, а пятиклашкам сладостей дам, чтобы тебе двери поджигали.
Гость
8 сентября 2023, 16:35
Гость
8 сентября 2023, 16:35
напиши где живешь, а пятиклашкам сладостей дам, чтобы тебе двери поджигали.
я живу в релейном шкафу на железной дороге, а в каком именно не скажу
8 сентября 2023, 17:09
Про три колоска расскажЫ?
Гость
8 сентября 2023, 15:42
Странно, что не нашли плакаты со звастиками и визитки йароша. А так-то у кого угодно дома есть инструменты, мобильные телефоны и банковские карты.
Гость
8 сентября 2023, 16:29
Про "визитку Яроша" ещё не надоело писать? Уж больше года одно и то же пишешь.
Гость
8 сентября 2023, 17:19
Гость
8 сентября 2023, 17:19
Про "визитку Яроша" ещё не надоело писать? Уж больше года одно и то же пишешь.
Гость, правда глаза колет?
10 сентября 2023, 06:36
Гость
10 сентября 2023, 06:36
Про "визитку Яроша" ещё не надоело писать? Уж больше года одно и то же пишешь.
Сами виноваты, что все время про них верещали и в них верили!
Гость
8 сентября 2023, 16:32
Жизнь удалась, всю молодость просидит, выйдет уже под 40, перспектив у него тут не будет, погуляет и снова за решетку. Романтика...
Гость
8 сентября 2023, 16:34
пойдет патриотов грабить, у них же все хорошо
8 сентября 2023, 17:10
Гость
8 сентября 2023, 17:10
пойдет патриотов грабить, у них же все хорошо
Сначала - в тубдиспансер на учОт.
Гость
8 сентября 2023, 17:42
8 сентября 2023, 17:42
Сначала - в тубдиспансер на учОт.
там и психоневрологический рядом
8 сентября 2023, 16:14
В новом пакете помощи Украине, США отправит нормальных бургеров и фри, а то Блинкен до сих пор из самолета выйти не может.
10 сентября 2023, 06:34
Опять наркоша тут со своим бредом вылезла, потешая людей :)
Гость
8 сентября 2023, 16:57
А закладывал бы наркотики - отделался бы легким испугом, лет на 7
Гость
8 сентября 2023, 22:53
Наши воры во власти уже не знают как оправдать свою преступную деятельность..
Гость
8 сентября 2023, 22:52
На балаклаве, были обнаружены ДНК самого Байдена!!!
Гость
8 сентября 2023, 16:09
А как же машину не нашли? Написали же "шкафа со следами орудия взлома, след протектора шины транспортного средства и другие доказательства.". Куда тачка девалась? Ох сказочники.
Гость
8 сентября 2023, 16:28
Какая "тачка"? Тогда сразу писали, что это были следы велосипедных колёс.
8 сентября 2023, 19:55
Неправда. Если Гавришу только 17, больше 10 ему дать не могут.
Гость
8 сентября 2023, 16:01
зачем и откуда у него дома найденные банковские карты? или это карты родителей?
Гость
8 сентября 2023, 16:04
скачал в телеграме и распечатал
Гость
8 сентября 2023, 22:55
Власть сменится, отпустят, наградят квартирой, и почетной грамотой...
Гость
9 сентября 2023, 12:48
Гость, Посмертно.
Гость
8 сентября 2023, 17:05
Надо новый предмет в школе вводить про любовь. Чтобы любили вождя.
8 сентября 2023, 17:12
В ряде стран запада вводят же школьникам обучалки - как любить раскрашенных дядей в париках и платьях?? Так чО ты тут накидываешь глину возмущения?!
Гость
8 сентября 2023, 18:28
8 сентября 2023, 18:28
В ряде стран запада вводят же школьникам обучалки - как любить раскрашенных дядей в париках и платьях?? Так чО ты тут накидываешь глину возмущения?!
хорошее сравнение у тебя, однако. вождя и дядей в париках.
8 сентября 2023, 20:35
Гость
8 сентября 2023, 20:35
хорошее сравнение у тебя, однако. вождя и дядей в париках.
Ну - да! Только западных вождей! Европейских, американских! Они какбЭ в основном по этой части вскрываюцццо. Регулярно!
Гость
8 сентября 2023, 16:44
поймали АПАСНОГО террорюгу! молодцы! могут конфетку взять
Гость
8 сентября 2023, 18:50
Ну сказки пошли...а кто верит тот дурак)
Гость
8 сентября 2023, 22:33
Очень много что то
Гость
8 сентября 2023, 22:51
Страшно, у меня дома тоже лежат банковские карты, старые телефоны, и о-ужас! Балаклава!
Гость
8 сентября 2023, 23:28
Мозгов нет, считай калека. Кстати, телефоны случайно не гопстопом зарабатывал?
Гость
9 сентября 2023, 07:41
А забор поставить на ж/д в р-не Плехановской или в переходе с Железнодорожной на Линейную - это ни диверсия?
Гость
16 ноября 2023, 03:12
Тиски слесарные туго затянуть к жд рельсу на перегоне перед спецпоездом с Путиным! Подробнее на 03 РУ в разделе Психиатр...