перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Стало известно состояние путешественников, на катамаран которых напали акулы

Гость
6 сентября 2023, 17:01
Боженька им раз сказал, два сказал, но они видимо не понимают. Третий раз будет печальным исходом.
Гость
6 сентября 2023, 17:07
Полностью согласна. Кому то пора вернуться на землю, тем более что с 2021 года всё плавают...
Гость
6 сентября 2023, 17:20
Гость
6 сентября 2023, 17:20
Полностью согласна. Кому то пора вернуться на землю, тем более что с 2021 года всё плавают...
Гость, интересно, они плавают или ходят?))
6 сентября 2023, 16:52
Всё верно сделал что путешествовать уехал из резервации болотной
Гость
6 сентября 2023, 17:02
Вас чо мужики с собой на плот не взяли, шашлычину мутить?
Гость
6 сентября 2023, 17:04
Гость
6 сентября 2023, 17:04
Вас чо мужики с собой на плот не взяли, шашлычину мутить?
Ботю мама не пустила.
Гость
6 сентября 2023, 17:05
Гость
6 сентября 2023, 17:05
Вас чо мужики с собой на плот не взяли, шашлычину мутить?
Так от него вонь на морскую милю!
6 сентября 2023, 17:01
Стас молодец, делает то что любит. Как то с ним на одном катамаране провел неделю на регате. Все что не убивает делает нас сильнее.
Гость
6 сентября 2023, 16:58
Все время удивляюсь, как в 50-х годах французский врач Ален Бомбар успешно пересек Атлантику на надувной лодке без еды и воды. Про это путешествие у него написана интересная книга, советую почитать. Такие путешествия связаны с прямым риском для жизни.
Гость
6 сентября 2023, 23:25
Океан- стихия не человека. Животный и рыбный мир вправе там хозяйничать.Захотели- да и напали.
Гость
6 сентября 2023, 20:09
нет, а почему так, если человеки с ружьями идут на охоту + они молодцы, они охотники. А если другое разумное существо вооружившись только тем, что им положено природой, также сбившись в стаю, находясь в своей стихии, а не пришедши как ворог в лес, то это плохо? Я за акул, они имеют полное право и потопить шлюпку и отобедать вкусно. В чем плохость?
Гость
6 сентября 2023, 21:09
Живодер, вы батенька.
Гость
7 сентября 2023, 11:24
Да ни в чем. Ты следующий.
Гость
7 сентября 2023, 13:13
Гостья Я, +1, но и человек имеет право защищаться
Гость
6 сентября 2023, 17:25
Всегда удивляли персонажи типа: "Взял паузу на год, чтобы определиться, чем заниматься дальше", "Уехала на год изучать львов в саванне(не будучи учёной)", "занялся волонтерским движением", и типа чуть не утонувшего героя. А на что они живут-то??? Ведь нигде нет о том, что они бизнесмены. Я думаю у подавляющего числа населения если пару-тройку месяцев не работать, зубы на полку положишь.
Гость
6 сентября 2023, 18:05
Гость, Согласен на 100%. Чтобы рискнуть на такое путешествие, нужно затратить немало денег и время. Вопрос. Какой статус у этих товарищей и зарплата, позволившие себе столь дорогостоящее путешествие. Ведь надо на что-то ещё и жить и вернуться назад.🤔🇷🇺
Гость
6 сентября 2023, 18:19
Гость
6 сентября 2023, 18:19
Гость, Согласен на 100%. Чтобы рискнуть на такое путешествие, нужно затратить немало денег и время. Вопрос. Какой статус у этих товарищей и зарплата, позволившие себе столь дорогостоящее путешествие. Ведь надо на что-то ещё и жить и вернуться назад.🤔🇷🇺
На ум приходит только одно: богатые родители. Отправить дитё подальше от разгульной жизни, алчных девиц, порошка и ширева. Чем бы дитя не тешилось..
Гость
6 сентября 2023, 21:39
Они рыбу ловят и хавают!
Гость
6 сентября 2023, 17:04
даже акулы не любят Новосибирцев.
Гость
6 сентября 2023, 17:05
Это были недружественные акулы.
Гость
6 сентября 2023, 22:57
Гость
6 сентября 2023, 22:57
Это были недружественные акулы.
Гость, они были в форме НАТО?
7 сентября 2023, 06:13
Гость
7 сентября 2023, 06:13
Гость, они были в форме НАТО?
Король Сигизмунд II, хуже - у них были баксы и жвачка
Гость
6 сентября 2023, 19:46
Вот делать то кому нечего, 2 года катаются по океану .
Гость
6 сентября 2023, 17:49
А что говорит производитель Кулик по поводу надёжности этих катамаранов для океан кого плавания?
Гость
6 сентября 2023, 20:11
Гость, они оченно хвалят свой товар. А с ними случайно нет Анатолия?
Гость
7 сентября 2023, 12:41
Ну как бы акулы у себя дома. Захотели и порезвились. Балоны у катамаранов похожи на туловища детенышей китов. Если соответствующего цвета то вообще предсказуемо. У акул неважное зрение.
Гость
7 сентября 2023, 13:12
Гость, да уж, интересно
Гость
6 сентября 2023, 16:53
Акулы учатся . У них нет ЕГЭ , у них сугубо практика ! я бы не стал рисковать без жесткого корпуса . тем более ..второй раз в тоже болото ....сомнительная затея.
Гость
7 сентября 2023, 13:12
Это не охотничкам с ПНВ и рыбачкам с эхо/камерками браконьерить
Гость
7 сентября 2023, 15:14
Нам, новосибирчикам, хватает денег только на илипетричку до Опского. А далее надувной матрац и три баллона пустых (из-под пива) и три баллона полных тогучинским, для успешного плавания.