перейти к публикации
149 комментариев к публикации

В Новосибирске семью с ребенком выгнали из боулинга

4 сентября 2023, 15:03
Очень важная информация, Спасибо что известили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2023, 16:11
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать
4 сентября 2023, 20:43
Гость
4 сентября 2023, 16:11
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать
Наша жизнь опасна и трудна - в СЕРБИИ польское молоко 1 литр - 56 руб и оно натуральное! == Мрот в АНГЛИИ - 1500 ф.с. или 139 300 руб/мес на наши - 12 место в мире..
Гость
4 сентября 2023, 21:20
4 сентября 2023, 20:43
Наша жизнь опасна и трудна - в СЕРБИИ польское молоко 1 литр - 56 руб и оно натуральное! == Мрот в АНГЛИИ - 1500 ф.с. или 139 300 руб/мес на наши - 12 место в мире..
Благотворительные организации призывают власти ВЕЛИКОБРИТАНИИ обратить внимание на серьезные экономические проблемы в стране, пишет Daily Express. Согласно отчету, с апреля прошлого года по май 2023 года количество бездомных людей, вынужденных спать на улицах Лондона, превысило 965 тысяч человек. Из-за кризиса стоимости жизни, число бездомных в Лондоне взлетело на 81%. .. Бедность 😁
4 сентября 2023, 15:33
Реклама «гвардии»
4 сентября 2023, 15:20
ночью с ребенком в боулинге. нормально чё.. родительских прав ещё не лишили?
4 сентября 2023, 16:05
Наверное отмечали 1 сентября и ушли в загул на все выходные.
4 сентября 2023, 16:07
4 сентября 2023, 16:05
Наверное отмечали 1 сентября и ушли в загул на все выходные.
с прошлого 1 сентября.. .
6 сентября 2023, 19:19
Ага, ещё и бухенькие
4 сентября 2023, 15:17
новость которую город заслужил
4 сентября 2023, 15:11
Обалденная новость.
4 сентября 2023, 16:13
Есть и хорошая новость за 4 сентября - в КРАСНОЯРСКЕ начали производство гусеничного вездехода БОРУС с двигателем Тойоты и частями из ГАЗ-66 - правда цена (как и характеристики) не указана..
Гость
4 сентября 2023, 16:23
4 сентября 2023, 16:13
Есть и хорошая новость за 4 сентября - в КРАСНОЯРСКЕ начали производство гусеничного вездехода БОРУС с двигателем Тойоты и частями из ГАЗ-66 - правда цена (как и характеристики) не указана..
Есть и хорошие новости 🤣 .. На КИЕВЕ строят новое кладбище, размером превосходящее Арлингтонское в США 🤣 .. Почему, интересно? )))
Гость
4 сентября 2023, 16:23
4 сентября 2023, 16:13
Есть и хорошая новость за 4 сентября - в КРАСНОЯРСКЕ начали производство гусеничного вездехода БОРУС с двигателем Тойоты и частями из ГАЗ-66 - правда цена (как и характеристики) не указана..
Германия разрывает соглашение о ремонте танков Leopard для ВСУ в Польше, — Handelsblatt. Издание пишет, что причина заключается в разы завышенной стоимости услуг с польской стороны.
4 сентября 2023, 15:40
Новости есть?
4 сентября 2023, 16:17
31 августа - Боррель сообщил, что ЕС окажет военную помощь Киеву в ближайшие 4 года на 5 МЛРД евро ежегодно.. == Обвал Рубля обесценил пенсии россиян на 30%
Гость
4 сентября 2023, 16:25
4 сентября 2023, 16:17
31 августа - Боррель сообщил, что ЕС окажет военную помощь Киеву в ближайшие 4 года на 5 МЛРД евро ежегодно.. == Обвал Рубля обесценил пенсии россиян на 30%
Переговоры КИЕВА со шведскими партнёрами прошли более, чем успешно. Вдобавок к F-16 украинские ВВС также НЕ получат истребители Gripen 😂
Гость
4 сентября 2023, 16:25
4 сентября 2023, 16:17
31 августа - Боррель сообщил, что ЕС окажет военную помощь Киеву в ближайшие 4 года на 5 МЛРД евро ежегодно.. == Обвал Рубля обесценил пенсии россиян на 30%
"Источник портала в израильских военных кругах подтвердил, что переговоры о поставках Merkava сейчас ведутся с двумя европейскими странами, но подчеркнул, что о заключении сделки пока говорить слишком РАНО.. .. Израиль кинул Галушкин Каганат 🤣
4 сентября 2023, 17:10
И снова 3-е сентября...
4 сентября 2023, 16:17
Ну как-то скучно... Я уж было надеялся прочитать о том, как пьяный супруг валит жену на дорожку и начинает лупить её шарами для боулинга... Никакого праздника.
Гость
4 сентября 2023, 15:05
А опека не интересуется семьей, в которой 7 летний ребенок ночь перед школой проводит в боулинге? Ребенок не спит по ночам, родители скандалят, все нормально в этой семье?
Гость
4 сентября 2023, 15:08
Тссс! Не раскачивание лодку. Это другое.
4 сентября 2023, 15:12
таки - всё там традиционно: нет проблем волноваться - всегда так было...
4 сентября 2023, 16:16
какая у нас прекрасная страна! в норвегии или германии ребенка бы отобрали и переселили в другую семью уже
4 сентября 2023, 21:20
4 сентября - Чемпионка мира по шахматам Ц.Вэнцзюнь, КИТАЙ победила в блиц-турнире, набрав 12,5 из 18, - у П.Шуваловой, РФ 10 очков и 5 место! == жизнь продолжается..
Гость
4 сентября 2023, 21:25
Селенский и компания решили преподнести в жертву западным хозяевам еще полмиллиона ураинцев. Для этих целей отменяются все выданные ранее справки об инвалидности и негодности, приходят повестки чоловiкам 50+, а так же ведутся переговоры по депортации щирых, которые по своей глупости уехали в ЕС просто свЫння 😁
Гость
4 сентября 2023, 21:25
На Олимпиаде по ФИЗИКЕ прошедшей в Токио на прошлой неделе, все призовые места заняли школьники из РОССИИ. .. Ураинские Тарасы допущены не были 😁
4 сентября 2023, 21:31
Гость
4 сентября 2023, 21:25
На Олимпиаде по ФИЗИКЕ прошедшей в Токио на прошлой неделе, все призовые места заняли школьники из РОССИИ. .. Ураинские Тарасы допущены не были 😁
По уровню школьного образования Россия на 40 месте в мире, отстали уже от стран БАЛТИИ - учи матчасть, Маша-бот))
Гость
4 сентября 2023, 14:57
Новости которые мы заслужили.
4 сентября 2023, 15:42
И продолжила скандал в такси
4 сентября 2023, 16:06
Это будет уже следующая новость!
Гость
4 сентября 2023, 15:23
У меня сосед, пьянющий поперся с детьми в магазин, далеко от дома, девочки 4 и 7, лет, зацепился там с каким-то таким же пьюянищим, в итоге драка, получил по морде, и так , что выключился, на 15 минут, а когда, когда очнулся еще больше невменяемым, детей уже не было, они испугались и побежали без оглядки, их подобрала полиция и передала в опеку, пожили в интрнате месяц. Конченые люди такие ну очень ...
4 сентября 2023, 16:27
В ГД Чернышев доложил - в России "эпидемия безотцовщины" - у отцов на детей всего 45 мин в сутки... == 25% россиянок не платят алименты..
Гость
4 сентября 2023, 16:34
4 сентября 2023, 16:27
В ГД Чернышев доложил - в России "эпидемия безотцовщины" - у отцов на детей всего 45 мин в сутки... == 25% россиянок не платят алименты..
На Окраине рекордно выросло число наркозависимых.. Если в 2021 году наркоманов было не более 4 млн, то сейчас цифры увеличились до 8 млн. Страна переживает волну преступлений из-за грабежа и насилия. . Кошмар 🤣
Гость
4 сентября 2023, 16:34
4 сентября 2023, 16:27
В ГД Чернышев доложил - в России "эпидемия безотцовщины" - у отцов на детей всего 45 мин в сутки... == 25% россиянок не платят алименты..
За 2022 год автопром России продал рекордное количество авто - 890 тыс. Для сравнения. - Испания - 440 тыс - Франция - 460 тыс - Молдова и Окраiна - ВСЕГО СЕМЬСОТ автомобилей в совокупности. . Процветаете? 🤣
4 сентября 2023, 15:27
Надеюсь их 7-летнюю дочь была трезвая, и довезла родителей до дома.😫
4 сентября 2023, 16:22
Дочь в школу не ходит - разливает дома самогон по полторашкам... Еще в 2020 потребление и производство САМОГОНА в России выросло на 60% - и без помощи детей не обошлось, иначе - кто на работу ходит ??
Гость
4 сентября 2023, 16:28
4 сентября 2023, 16:22
Дочь в школу не ходит - разливает дома самогон по полторашкам... Еще в 2020 потребление и производство САМОГОНА в России выросло на 60% - и без помощи детей не обошлось, иначе - кто на работу ходит ??
СвЫння, беги в кассу за жëлудем 😅 В России количество наркоманов сократилось со 122 тыс до 11 тыс. .. На ОКРАИНЕ - количество наркоманов и ВИЧ инфицированных возросло на 79% . Причины - низкий уровень жизни, депрессии, СВО.
Гость
4 сентября 2023, 16:29
4 сентября 2023, 16:22
Дочь в школу не ходит - разливает дома самогон по полторашкам... Еще в 2020 потребление и производство САМОГОНА в России выросло на 60% - и без помощи детей не обошлось, иначе - кто на работу ходит ??
Тупий пятачок не в курсе, что в РОССИИ 3% умеренно выпивающих, а на Окраiне - 84%!! .. Мэр КИЕВА Кличко анонсировал программу по искоренению пьянства. Он пообещал, что к концу 2040 г. пить самогон будет всего пятеро граждан из 10 (сейчас 1 из 20 не пьёт). . Прорывы? 🤣
4 сентября 2023, 15:11
в такие моменты скандалов и истерик - баба вообще не понимает слова "спокойся" "замолчи" в принципе НЕ ПОНИМАЕТ
Гость
4 сентября 2023, 15:34
А при чем тут баба? Не она же пьяная была, а её мужик. У тебя всегда бабы виноваты.
4 сентября 2023, 16:07
А мужик её понимает слова "Хватит пить"?
4 сентября 2023, 16:08
4 сентября 2023, 16:07
А мужик её понимает слова "Хватит пить"?
женатик???
Гость
4 сентября 2023, 14:54
я календарь переверну и снова новость негесе
Гость
4 сентября 2023, 15:02
Почему охранников называют бойцами?
4 сентября 2023, 16:23
С лету берцем в живот беременной на митингах - это еще та храбрость, отвага и выучка.. В России ЧОПовцев уже более 2 МЛН человек - в чем проблема мобилизации ??
Гость
4 сентября 2023, 16:31
4 сентября 2023, 16:23
С лету берцем в живот беременной на митингах - это еще та храбрость, отвага и выучка.. В России ЧОПовцев уже более 2 МЛН человек - в чем проблема мобилизации ??
ЕдинаКраiна В ХАРЬКОВЕ в школьном родительском чате предупреждали, что на линейку 1 сентября не надо приходить мужчинам, потому что им могут выдать повестки. .. ))) не хотят помирать за миллиарды Еленского 🤣
Гость
4 сентября 2023, 17:13
4 сентября 2023, 16:23
С лету берцем в живот беременной на митингах - это еще та храбрость, отвага и выучка.. В России ЧОПовцев уже более 2 МЛН человек - в чем проблема мобилизации ??
"Большой скандал случился в Рени ОДЕССКОЙ области. На местном рынке военком открыл стрельбу при попытке задержать пятерых убегающих мужчин.. .. Они просто в другой военкомат бежали 😊
Гость
4 сентября 2023, 15:25
Новости провинции...
4 сентября 2023, 16:20
Частные охранники и полиция в НОВОСИБИРСКЕ не справляются - ежедневно в ТРЦ не менее 20-30 ограблений..
Гость
4 сентября 2023, 16:27
4 сентября 2023, 16:20
Частные охранники и полиция в НОВОСИБИРСКЕ не справляются - ежедневно в ТРЦ не менее 20-30 ограблений..
Зерновая сделка была одним из тонких ручейков, который давал УРАИНЕ хоть какие-то деньги кроме побирушек по всему миру. Металлургического экспорта на Ураине вообще нет в результате разрушения Каховской дамбы ("Криворожсталь" питалась за счет воды из Каховского водохранилища). А кроме зерна КИЕВУ экспортировать вообще нечего. 
Гость
4 сентября 2023, 16:27
4 сентября 2023, 16:20
Частные охранники и полиция в НОВОСИБИРСКЕ не справляются - ежедневно в ТРЦ не менее 20-30 ограблений..
"Воспитанницы КИЕВСКОГО интерната рассказали, что подвергались насилию со стороны педагогов в течении 8 лет. /// 21 век. Окраiна возвращается в средние века.
4 сентября 2023, 15:02
баба вообще не понимает слова "спокойся" "замолчи" - она понимает только зуботычину
Гость
4 сентября 2023, 16:05
АК забанен модератором, да вообще не говори! Сколько тебя не просишь не писать сюда, ты все не "спокоишься"... с миром
4 сентября 2023, 16:07
Гость
4 сентября 2023, 16:05
АК забанен модератором, да вообще не говори! Сколько тебя не просишь не писать сюда, ты все не "спокоишься"... с миром
женщина, вы мне никто чтобы меня о чем то просить я живу в свободной стране великого геополитика и пишу что хочу, где хочу и когда хочу
Гость
4 сентября 2023, 16:17
4 сентября 2023, 16:07
женщина, вы мне никто чтобы меня о чем то просить я живу в свободной стране великого геополитика и пишу что хочу, где хочу и когда хочу
не дискредитируй
Гость
4 сентября 2023, 15:39
Спасибо за новость, продолжайте вести наблюдение
4 сентября 2023, 14:55
Эшлизабета Кострячева жжот !!!!!
Гость
4 сентября 2023, 15:12
Говорят ещё шары классно катает...
4 сентября 2023, 15:24
Гость
4 сентября 2023, 15:12
Говорят ещё шары классно катает...
По кожаной флейте? Свои передние и задние нижние шары?
Гость
4 сентября 2023, 15:50
Зато семья полная. И им все нормально
4 сентября 2023, 15:21
Странный заголовок. Судя по нему надо было удалить из клуба пьяных и бузящих маму с папой, а ребенка оставить. Ребенок же! ))
Гость
4 сентября 2023, 14:58
Ну и нечего шары катать!
Гость
4 сентября 2023, 16:19
мужик, наверное, тяжелые шары поднять не мог, требовал себе легкие, детские
4 сентября 2023, 16:06
почему не раскрыта тема возросшей стоимости такси, и пробок на площади Труда?
4 сентября 2023, 16:41
Из-за новых экспериментов во ВЛАДИВОСТОКЕ такси подорожало в 8 раз !!
Гость
4 сентября 2023, 16:48
4 сентября 2023, 16:41
Из-за новых экспериментов во ВЛАДИВОСТОКЕ такси подорожало в 8 раз !!
Олимпийские спортсмены из ШТАТОВ рассказали изданию Insider о своём финансовом положении. Атлеты признались, что на подготовку к состязаниям приходится тратить до 20 тыс долларов, стипендия от спортивных организаций мизерная, а найти спонсорство удаётся не каждому. Спонсоры и бренды не обращают внимание на конкурентоспособность, они лишь оценивают, окупятся ли вложенные в спортсмена инвестиции. Их привлекает только число подписчиков в инстаграме или необычная внешность. Штаты — одна из немногих стран, не помогающая спортсменам на олимпийских соревнованиях. Поэтому спортсмены раздумывают, идти ли дальше на олимпийские соревнования, ведь подготовка только разоряет их. В ШТАТАХ нет будущего 🤣
Гость
4 сентября 2023, 14:55
а что случилось ?
Гость
4 сентября 2023, 14:57
На улице семья успокоилась, села в такси и уехала, — сообщили в «Гвардии».
Гость
4 сентября 2023, 15:41
Опека в курсе?
Гость
4 сентября 2023, 16:11
Сюжет достойный фильма. Надеюсь голливудские продюссеры уже заинтересовались
4 сентября 2023, 15:06
Что за бабы такие в Новосибирске!! Любишь водочку и пивок люби и с муженьком холодок!
Гость
4 сентября 2023, 15:54
Семей без детей не бывает по определению.
4 сентября 2023, 16:25
Россия на 1 месте в мире по числу абортов и детскому алкоголизму + средний возраст привлечения к проституции в РФ - 13,5 лет
Гость
4 сентября 2023, 16:32
4 сентября 2023, 16:25
Россия на 1 месте в мире по числу абортов и детскому алкоголизму + средний возраст привлечения к проституции в РФ - 13,5 лет
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет. . Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения. Полнейшая деградация.
Гость
4 сентября 2023, 16:32
4 сентября 2023, 16:25
Россия на 1 месте в мире по числу абортов и детскому алкоголизму + средний возраст привлечения к проституции в РФ - 13,5 лет
УРИНА вышла на первое место по количеству абортов и ВИЧ инфицированных граждан. И тут першие 🤣
4 сентября 2023, 15:15
модераторку опять обидел. штош
Гость
4 сентября 2023, 15:44
А вот этот «муж» по какой причине развлекается в то врем как другие мужья умирают за свободу донбаса и луганска и кривого рога и херсона?!? Может быть ему место на фронте? Может быть надо идти в атаку!? Предлагаю всех новосибирцев мобилизовать. Мужей так сказать.
Гость
4 сентября 2023, 18:51
ты ветьма
Гость
4 сентября 2023, 14:58
А что про Иосифа новостей не будет ???
Гость
4 сентября 2023, 14:56
я люблю кефир
Гость
4 сентября 2023, 15:12
Горячева любит ходить в это заведение.
Гость
4 сентября 2023, 15:28
зззачеччем ххзодитьть в ээтитти забббегагллловки
Гость
4 сентября 2023, 15:55
Нужно выслушать и другую сторону.
Гость
4 сентября 2023, 16:34
3-е сентября )))
Гость
4 сентября 2023, 20:57
Надо было в опеку писать ,а не сюда.Ребенка по ночам таскают
Гость
5 сентября 2023, 01:02
Все страны мира нам завидуют. Мы самые лучшие люди на планете.
Гость
5 сентября 2023, 01:05
Мы самые лучшие на земле. Остальные нам завидуют...
Гость
5 сентября 2023, 05:12
пьяный гопник орал на свою бабу - удивили
Гость
4 сентября 2023, 14:56
Меня часто выгоняют отовсюду ноя все равно хочу обозреть важные новости ! Итак 878525872875 плюс 87873875 потом 7637454712809094094 еще столько же 835375852375873578357 и 8758745878734587385783274894-0234989 ура !!!!