Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать
Наша жизнь опасна и трудна -
в СЕРБИИ польское молоко 1 литр - 56 руб и оно натуральное!
==
Мрот в АНГЛИИ - 1500 ф.с. или 139 300 руб/мес на наши - 12 место в мире..
Наша жизнь опасна и трудна -
в СЕРБИИ польское молоко 1 литр - 56 руб и оно натуральное!
==
Мрот в АНГЛИИ - 1500 ф.с. или 139 300 руб/мес на наши - 12 место в мире..
Благотворительные организации призывают власти ВЕЛИКОБРИТАНИИ обратить внимание на серьезные экономические проблемы в стране, пишет Daily Express.
Согласно отчету, с апреля прошлого года по май 2023 года количество бездомных людей, вынужденных спать на улицах Лондона, превысило 965 тысяч человек.
Из-за кризиса стоимости жизни, число бездомных в Лондоне взлетело на 81%.
..
Бедность 😁
Есть и хорошая новость за 4 сентября - в КРАСНОЯРСКЕ начали производство гусеничного вездехода БОРУС с двигателем Тойоты и частями из ГАЗ-66 -
правда цена (как и характеристики) не указана..
Есть и хорошая новость за 4 сентября - в КРАСНОЯРСКЕ начали производство гусеничного вездехода БОРУС с двигателем Тойоты и частями из ГАЗ-66 -
правда цена (как и характеристики) не указана..
Есть и хорошие новости 🤣
..
На КИЕВЕ строят новое кладбище, размером превосходящее Арлингтонское в США 🤣
..
Почему, интересно? )))
Есть и хорошая новость за 4 сентября - в КРАСНОЯРСКЕ начали производство гусеничного вездехода БОРУС с двигателем Тойоты и частями из ГАЗ-66 -
правда цена (как и характеристики) не указана..
Германия разрывает соглашение о ремонте танков Leopard для ВСУ в Польше, — Handelsblatt.
Издание пишет, что причина заключается в разы завышенной стоимости услуг с польской стороны.
31 августа - Боррель сообщил, что ЕС окажет военную помощь Киеву в ближайшие 4 года на 5 МЛРД евро ежегодно..
==
Обвал Рубля обесценил пенсии россиян на 30%
31 августа - Боррель сообщил, что ЕС окажет военную помощь Киеву в ближайшие 4 года на 5 МЛРД евро ежегодно..
==
Обвал Рубля обесценил пенсии россиян на 30%
Переговоры КИЕВА со шведскими партнёрами прошли более, чем успешно.
Вдобавок к F-16 украинские ВВС также НЕ получат истребители Gripen 😂
31 августа - Боррель сообщил, что ЕС окажет военную помощь Киеву в ближайшие 4 года на 5 МЛРД евро ежегодно..
==
Обвал Рубля обесценил пенсии россиян на 30%
"Источник портала в израильских военных кругах подтвердил, что переговоры о поставках Merkava сейчас ведутся с двумя европейскими странами, но подчеркнул, что о заключении сделки пока говорить слишком РАНО..
..
Израиль кинул Галушкин Каганат 🤣
Ну как-то скучно... Я уж было надеялся прочитать о том, как пьяный супруг валит жену на дорожку и начинает лупить её шарами для боулинга... Никакого праздника.
Гость
4 сентября 2023, 15:05
А опека не интересуется семьей, в которой 7 летний ребенок ночь перед школой проводит в боулинге? Ребенок не спит по ночам, родители скандалят, все нормально в этой семье?
4 сентября - Чемпионка мира по шахматам Ц.Вэнцзюнь, КИТАЙ победила в блиц-турнире, набрав 12,5 из 18, -
у П.Шуваловой, РФ 10 очков и 5 место!
==
жизнь продолжается..
Гость
4 сентября 2023, 21:25
Селенский и компания решили преподнести в жертву западным хозяевам еще полмиллиона ураинцев.
Для этих целей отменяются все выданные ранее справки об инвалидности и негодности, приходят повестки чоловiкам 50+, а так же ведутся переговоры по депортации щирых, которые по своей глупости уехали в ЕС
просто свЫння 😁
Гость
4 сентября 2023, 21:25
На Олимпиаде по ФИЗИКЕ прошедшей в Токио на прошлой неделе, все призовые места заняли школьники из РОССИИ.
..
Ураинские Тарасы допущены не были 😁
У меня сосед, пьянющий поперся с детьми в магазин, далеко от дома, девочки 4 и 7, лет, зацепился там с каким-то таким же пьюянищим, в итоге драка, получил по морде, и так , что выключился, на 15 минут, а когда, когда очнулся еще больше невменяемым, детей уже не было, они испугались и побежали без оглядки, их подобрала полиция и передала в опеку, пожили в интрнате месяц. Конченые люди такие ну очень ...
В ГД Чернышев доложил - в России "эпидемия безотцовщины" - у отцов на детей всего 45 мин в сутки...
==
25% россиянок не платят алименты..
На Окраине рекордно выросло число наркозависимых..
Если в 2021 году наркоманов было не более 4 млн, то сейчас цифры увеличились до 8 млн.
Страна переживает волну преступлений из-за грабежа и насилия.
.
Кошмар 🤣
В ГД Чернышев доложил - в России "эпидемия безотцовщины" - у отцов на детей всего 45 мин в сутки...
==
25% россиянок не платят алименты..
За 2022 год автопром России продал рекордное количество авто - 890 тыс.
Для сравнения.
- Испания - 440 тыс
- Франция - 460 тыс
- Молдова и Окраiна - ВСЕГО СЕМЬСОТ автомобилей в совокупности.
.
Процветаете? 🤣
Дочь в школу не ходит - разливает дома самогон по полторашкам...
Еще в 2020 потребление и производство САМОГОНА в России
выросло на 60% -
и без помощи детей не обошлось, иначе - кто на работу ходит ??
Дочь в школу не ходит - разливает дома самогон по полторашкам...
Еще в 2020 потребление и производство САМОГОНА в России
выросло на 60% -
и без помощи детей не обошлось, иначе - кто на работу ходит ??
СвЫння, беги в кассу за жëлудем 😅
В России количество наркоманов сократилось со 122 тыс до 11 тыс.
..
На ОКРАИНЕ - количество наркоманов и ВИЧ инфицированных возросло на 79%
.
Причины - низкий уровень жизни, депрессии, СВО.
Дочь в школу не ходит - разливает дома самогон по полторашкам...
Еще в 2020 потребление и производство САМОГОНА в России
выросло на 60% -
и без помощи детей не обошлось, иначе - кто на работу ходит ??
Тупий пятачок не в курсе, что в РОССИИ 3% умеренно выпивающих, а на Окраiне - 84%!!
..
Мэр КИЕВА Кличко анонсировал программу по искоренению пьянства.
Он пообещал, что к концу 2040 г. пить самогон будет всего пятеро граждан из 10 (сейчас 1 из 20 не пьёт).
.
Прорывы? 🤣
С лету берцем в живот беременной на митингах - это еще та храбрость, отвага и выучка..
В России ЧОПовцев уже более 2 МЛН человек -
в чем проблема мобилизации ??
С лету берцем в живот беременной на митингах - это еще та храбрость, отвага и выучка..
В России ЧОПовцев уже более 2 МЛН человек -
в чем проблема мобилизации ??
ЕдинаКраiна
В ХАРЬКОВЕ в школьном родительском чате предупреждали, что на линейку 1 сентября не надо приходить мужчинам, потому что им могут выдать повестки.
..
))) не хотят помирать за миллиарды Еленского 🤣
С лету берцем в живот беременной на митингах - это еще та храбрость, отвага и выучка..
В России ЧОПовцев уже более 2 МЛН человек -
в чем проблема мобилизации ??
"Большой скандал случился в Рени ОДЕССКОЙ области.
На местном рынке военком открыл стрельбу при попытке задержать пятерых убегающих мужчин..
..
Они просто в другой военкомат бежали 😊
Частные охранники и полиция в НОВОСИБИРСКЕ не справляются -
ежедневно в ТРЦ не менее 20-30 ограблений..
Зерновая сделка была одним из тонких ручейков, который давал УРАИНЕ хоть какие-то деньги кроме побирушек по всему миру.
Металлургического экспорта на Ураине вообще нет в результате разрушения Каховской дамбы ("Криворожсталь" питалась за счет воды из Каховского водохранилища). А кроме зерна КИЕВУ экспортировать вообще нечего.
Частные охранники и полиция в НОВОСИБИРСКЕ не справляются -
ежедневно в ТРЦ не менее 20-30 ограблений..
"Воспитанницы КИЕВСКОГО интерната рассказали, что подвергались насилию со стороны педагогов в течении 8 лет.
///
21 век. Окраiна возвращается в средние века.
Из-за новых экспериментов во ВЛАДИВОСТОКЕ такси подорожало в 8 раз !!
Олимпийские спортсмены из ШТАТОВ рассказали изданию Insider о своём финансовом положении. Атлеты признались, что на подготовку к состязаниям приходится тратить до 20 тыс долларов, стипендия от спортивных организаций мизерная, а найти спонсорство удаётся не каждому.
Спонсоры и бренды не обращают внимание на конкурентоспособность, они лишь оценивают, окупятся ли вложенные в спортсмена инвестиции. Их привлекает только число подписчиков в инстаграме или необычная внешность.
Штаты — одна из немногих стран, не помогающая спортсменам на олимпийских соревнованиях.
Поэтому спортсмены раздумывают, идти ли дальше на олимпийские соревнования, ведь подготовка только разоряет их.
В ШТАТАХ нет будущего 🤣
Гость
4 сентября 2023, 14:55
а что случилось ?
Гость
4 сентября 2023, 14:57
На улице семья успокоилась, села в такси и уехала, — сообщили в «Гвардии».
Гость
4 сентября 2023, 15:41
Опека в курсе?
Гость
4 сентября 2023, 16:11
Сюжет достойный фильма. Надеюсь голливудские продюссеры уже заинтересовались
Россия на 1 месте в мире по числу абортов и детскому алкоголизму +
средний возраст привлечения к проституции в РФ - 13,5 лет
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет.
.
Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения.
Полнейшая деградация.
А вот этот «муж» по какой причине развлекается в то врем как другие мужья умирают за свободу донбаса и луганска и кривого рога и херсона?!? Может быть ему место на фронте? Может быть надо идти в атаку!? Предлагаю всех новосибирцев мобилизовать. Мужей так сказать.
Гость
4 сентября 2023, 18:51
ты ветьма
Гость
4 сентября 2023, 14:56
я люблю кефир
Гость
4 сентября 2023, 14:58
А что про Иосифа новостей не будет ???
Гость
4 сентября 2023, 15:12
Горячева любит ходить в это заведение.
Гость
4 сентября 2023, 15:28
зззачеччем ххзодитьть в ээтитти забббегагллловки
Гость
4 сентября 2023, 15:55
Нужно выслушать и другую сторону.
Гость
4 сентября 2023, 16:34
3-е сентября )))
Гость
4 сентября 2023, 20:57
Надо было в опеку писать ,а не сюда.Ребенка по ночам таскают
Гость
5 сентября 2023, 01:02
Все страны мира нам завидуют.
Мы самые лучшие люди на планете.
Гость
5 сентября 2023, 01:05
Мы самые лучшие на земле.
Остальные нам завидуют...
Гость
5 сентября 2023, 05:12
пьяный гопник орал на свою бабу - удивили
Гость
4 сентября 2023, 14:56
Меня часто выгоняют отовсюду ноя все равно хочу обозреть важные новости ! Итак 878525872875 плюс 87873875 потом 7637454712809094094 еще столько же 835375852375873578357 и 8758745878734587385783274894-0234989 ура !!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В Новосибирске семью с ребенком выгнали из боулинга