перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В аварии на новосибирской трассе погиб водитель

14 августа 2023, 16:13
зато успел
Гость
14 августа 2023, 16:16
Ну хорошо, что виновник аварии погиб, а не нормальный водитель. Хотя, женщине соболезнования, конечно, травмы - дело малоприятное.
14 августа 2023, 17:39
строить экономику без дорог могут только коммунисты, да и те активно занимались дорожным строительством поскольку учились в советских школах и читали Салтыкова -Щедрина, Некрасова и Гоголя , а также любили концерты Задорнова
Гость
14 августа 2023, 19:18
Ты новость читал? Так написано - въехал на встречку, при чём здесь состояние дороги?
15 августа 2023, 06:55
Гость
15 августа 2023, 06:55
Ты новость читал? Так написано - въехал на встречку, при чём здесь состояние дороги?
Гость, ты маме своей тыкай
Гость
14 августа 2023, 17:06
Женщине здоровья!
Гость
14 августа 2023, 17:11
Доколе у нас будут козьи тропы вместо нормальных трасс? Что-бы, при всем желании, ни один козел не выехал на встречку!!!
14 августа 2023, 17:17
Вы что предлагаете трассу на Карасук четырехполосной сделать? А оплачивать этот праздник кто будет?
Гость
14 августа 2023, 17:23
14 августа 2023, 17:23
Вы что предлагаете трассу на Карасук четырехполосной сделать? А оплачивать этот праздник кто будет?
А почему нет? Разве это было бы плохо?? На СВО денег тоннами палим...
Гость
14 августа 2023, 17:27
Гость
14 августа 2023, 17:27
А почему нет? Разве это было бы плохо?? На СВО денег тоннами палим...
Это никому не надо
Гость
14 августа 2023, 16:08
Вот надо пристёгиваться. Не пристегнулся и погиб.
14 августа 2023, 17:19
Не факт судя по деформации.
Гость
14 августа 2023, 18:43
Разделители...
14 августа 2023, 16:30
Вот и пример безопасности и качества Пруля... Получите распишитесь!
Гость
14 августа 2023, 19:37
когда я учился в автошколе подобных аварий не было потому что и асфальта не было и обгонять не кого было
Гость
14 августа 2023, 20:25
безопасные дороги путинской россии, они такие
Гость
14 августа 2023, 16:08
Японопром и тоетопром и прули - это АД для живых существ! Это смерть, боль и несчастье!
Гость
14 августа 2023, 16:32
Старые машины, которые не подвергались распилу или "восстановлению" после ДТП, даже если бы были совершенно новыми, хуже по пассивной безопасности современных машин. А у них к тому же уже уставший металл.
14 августа 2023, 16:33
Ярко, но бессодержательно. Ад - это не японопром, а не пристёгнутые и вылетающие на встречку. И этот ад не привязан к маркам авто.
Гость
15 августа 2023, 02:14
15 августа 2023, 02:14
Ярко, но бессодержательно. Ад - это не японопром, а не пристёгнутые и вылетающие на встречку. И этот ад не привязан к маркам авто.
Если бы ты хоть немного думал, ты бы многое понял.
Гость
14 августа 2023, 16:09
А какой из этих авто Nissan AD, а какой Hyundai i30? Оба в труху!
Гость
14 августа 2023, 16:36
Правильная деформация кузова спасает жизнь
Гость
14 августа 2023, 16:41
да... но зато в этой трухе водительница Hyundai i30 выжила и даже как я поняла не сильно травмирована.
Гость
14 августа 2023, 17:38
AD справа он длиннее, i30 слева.
Гость
14 августа 2023, 20:50
Почему ересь пишут что он виноват виновата она сама.Человек ехал по своей дороге по работе а та пенсионерка неудержала руль и сама она вылитела на встречку.Теперь понятно что человека не стало и он еще виноват .смотря что сама она виновата
Гость
16 августа 2023, 18:22
Не суди,да и не судим будеш,жизнь как бумеранг,не успееш оглянаться!
Гость
14 августа 2023, 17:37
Был водитель, были авто, миг и уже НЕТ ни того , ни другого...😢
Гость
15 августа 2023, 00:34
да наплевать пусть на аст это обсасывают дичь
Гость
15 августа 2023, 10:21
А вот кстати, в тех краях не раз встречал таких летунов. Причем, трасса-то полупустая. едем с водителем так, навстречу едет авто, и второе его обгоняет. Нам в лоб. Притом, что ни за ним, ни за нами машин больше не было вообще - просто второму водителю было влом тормозить перед встречкой... А тут вот как раз результат такой спешки. Ну и правый руль еще... Встречку увидел поздно..
Гость
15 августа 2023, 19:38
да нормально правый руль, просто по трассам нужен правильный навык вождения, это не по пробкам в городе стоять
Гость
14 августа 2023, 16:29
Скончался до получения повестки о мобилизации.
Гость
14 августа 2023, 17:39
Да хватит уже ёрничать вам.
Гость
14 августа 2023, 19:17
А нам какое дело до автодятлов? Не жалко!
А вам никого не жалко, кто ВВП страны поднимать будет, по нефти давно тренд увял