перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Разрушена стена, выбило рамы в окнах: публикуем фото и видео последствий взрыва в Таганроге

28 июля 2023, 21:53
Когда это все закончится? Бессмысленное и беспощадное действо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2023, 21:55
Само возьмёт и закончится? Нет.
28 июля 2023, 22:02
Так все ж просто. Прекратить СВО. Вывести войска на международно признанные границы. Подписать мирный договор. И никаких хлопков больше не будет.
Гость
28 июля 2023, 22:13
Вернуть Януковича, всех террористов, захвативших власть в Киеве в 2014 году судить в Нюрнберге, всё очень просто.
28 июля 2023, 22:56
Вот так они огрызаются, мирные же не могут укрыться от ракет...
Гость
28 июля 2023, 23:00
Разе что в храме. Или в театре...Ах да, мирным в Мариуполе просто не повезло.
28 июля 2023, 23:09
Гость
28 июля 2023, 23:00
Разе что в храме. Или в театре...Ах да, мирным в Мариуполе просто не повезло.
Гость, тебе страшно писать с территории России доказательства что твои слова не ложь. Если бы ты был зарегистрированным пользователем то тебя давно бы поймали по соответствующей статье. Как говорится собака лает, караван идет...
Гость
28 июля 2023, 23:12
28 июля 2023, 23:09
Гость, тебе страшно писать с территории России доказательства что твои слова не ложь. Если бы ты был зарегистрированным пользователем то тебя давно бы поймали по соответствующей статье. Как говорится собака лает, караван идет...
Регистрация ни на что не влияет, если стоит вопрос в поймать.
4 августа 2023, 09:51
Как ты думаешь, на тебя уже есть ориентировка?
29 июля 2023, 20:30
Не зря все законы для мобилизации приняли в ускоренном темпе
Гость
28 июля 2023, 21:51
Сво приходит в рф
Гость
28 июля 2023, 22:32
Путин заявил, что Украина, США и НАТО отказываются от переговоров с Россией ----------------------------------------------------- С самого начала вся операция была безумием.
Гость
28 июля 2023, 22:41
Он уже невыездной и нерукопожатный
Гость
28 июля 2023, 23:11
он уже, похоже, просто бредит
Гость
29 июля 2023, 12:29
Гость
28 июля 2023, 22:41
Он уже невыездной и нерукопожатный
Гость, вас это тревожит?
Гость
28 июля 2023, 22:33
Это от обломков такие разрушения?
28 июля 2023, 22:40
так летела одна,а упало 2
Гость
28 июля 2023, 23:03
28 июля 2023, 22:40
так летела одна,а упало 2
украинские ракеты размножаются на лету. Хотят их в прошлом году вроде все уничтожили, три раза
28 июля 2023, 22:42
как там zvтриоты говорят? " а нечего пво в городах ставить,мирняком прикрываться"!
Гость
28 июля 2023, 22:57
Так сбили не над городом. Ракета ПВО не упала в жилой дом. А то что обломки долетели, ну так у них скорость то высокая, от того что ракета превратилась в обломки скорость не сильно падает. Закон сохранения импульса-энергии в школе изучать надо было.
Гость
28 июля 2023, 23:00
Гость
28 июля 2023, 22:57
Так сбили не над городом. Ракета ПВО не упала в жилой дом. А то что обломки долетели, ну так у них скорость то высокая, от того что ракета превратилась в обломки скорость не сильно падает. Закон сохранения импульса-энергии в школе изучать надо было.
т.е пво стояло не в самом городе,а в 100 метрах от его границ? даа,это в корне меняет дело! скажи, а украинцы запустили ракету в скольких метрах от пво? ну чтобы правильно применить "Закон сохранения импульса-энергии"
Гость
28 июля 2023, 23:02
Гость
28 июля 2023, 22:57
Так сбили не над городом. Ракета ПВО не упала в жилой дом. А то что обломки долетели, ну так у них скорость то высокая, от того что ракета превратилась в обломки скорость не сильно падает. Закон сохранения импульса-энергии в школе изучать надо было.
Музей Чехова и ресторан не в городе находятся, на выселках где-то? Или инерция была такая, что обломки полгорода летели?
28 июля 2023, 22:16
В Юрмале +18, дождик, но зато без этого всего) Шашлычину мутим на Балтике) Слушаем СТДК)
Гость
28 июля 2023, 22:22
Из свинины только не делайте, а то тожелатвийцы будут недовольны, потом извиняться придётся.
28 июля 2023, 22:28
Гость
28 июля 2023, 22:22
Из свинины только не делайте, а то тожелатвийцы будут недовольны, потом извиняться придётся.
завидуй))) ваши тут квнэ мутили ранее))
Гость
28 июля 2023, 22:55
28 июля 2023, 22:28
завидуй))) ваши тут квнэ мутили ранее))
Ну, хоть какие-то деньги привозили. Теперь вот еду на огне готовите, а там глядишь и сыроедение популярность набирать начнёт.
Гость
28 июля 2023, 21:51
Киев - мать городов русских
Гость
29 июля 2023, 05:23
Придумано вашим хысторыком в середине 19 века.
28 июля 2023, 23:22
Начертила красную линию на полу вокруг своего стула.
Гость
28 июля 2023, 23:39
А стул твердый или жидкий? Специально чтобы не наступить обозначила?
Гость
28 июля 2023, 23:14
Россия оставляет за собой право принять жесткие меры в ответ на попытку Украины нанести ракетный удар по Таганрогу Ростовской области и на атаку беспилотника по Москве. Об этом заявило МИД России.
Гость
28 июля 2023, 22:42
Порты на Украине еще остались? А если найдем?
Гость
28 июля 2023, 23:12
Ещё остались, но уже не работают! 👍
Гость
28 июля 2023, 22:20
- А снаряд-то откада? - А я не знаю, наклал кто-то.
Гость
28 июля 2023, 22:26
Ded foreva