перейти к публикации
227 комментариев к публикации

На улице в Новосибирске голая женщина обратилась за помощью к девочке-подростку

13 июля 2023, 19:04
Истинно говорят, в обществе совсем забыли про сочувствие. Снимают на телефоны, едко высмеивают. А женщина была избита. Какая разница пиво она пошла пить или что. Человек попал в беду, хорошо, что прохожие некоторые оказались не так бездушны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июля 2023, 19:09
Разница большая. Каждый свой поступок человек обязан обдумывать и понимать последствия принятых решений. Ее жалко, разумеется, не от хорошей жизни с ней такое, вероятно, приключилось, но думать то иногда нужно - куда и с кем идти. Вот бы все ходили выпивать в компанию непонятных мужиков, а потом кричали - помогите!!! Нормальная женщина на такое не пойдет.
Гость
13 июля 2023, 19:12
13 июля 2023, 19:09
Разница большая. Каждый свой поступок человек обязан обдумывать и понимать последствия принятых решений. Ее жалко, разумеется, не от хорошей жизни с ней такое, вероятно, приключилось, но думать то иногда нужно - куда и с кем идти. Вот бы все ходили выпивать в компанию непонятных мужиков, а потом кричали - помогите!!! Нормальная женщина на такое не пойдет.
# Я_ИНАЯ, то, что женщина пошла, не даёт право никому её насиловать. Если вас пригласят в ресторан, это не означает, что вы должны провести ночь с этим человеком.
13 июля 2023, 19:15
Гость
13 июля 2023, 19:12
# Я_ИНАЯ, то, что женщина пошла, не даёт право никому её насиловать. Если вас пригласят в ресторан, это не означает, что вы должны провести ночь с этим человеком.
Разумеется, права на применение физического насилия нет ни у кого. Но я не вижу ни одной адекватной причины, чтобы пойти выпивать в компании незнакомых или малознакомых мужчин. Не пойди она с ними, ничего плохого с ней не приключилось бы.
13 июля 2023, 20:18
"Попить пива" с четырьмя незнакомыми мужчинами? Экстрим какой-то. Даму за доверчивость не осуждаю, девушке уважение, не смутилась, не убежала. И урок девушке опять же, уверена, что она этот инцидент запомнит.
Гость
13 июля 2023, 20:36
Пригласил может один в компанию, а там оказались одни мужики. И стали приставать. Может, подстроено было.
Гость
13 июля 2023, 20:53
Скорее всего не исполнились её мечты, вот она и разочаровалась в нашем прекрасном обществе❗️
13 июля 2023, 21:12
Комментарии чудовищные. Не зная ничего ни о женщине, ни о настоящих обстоятельствах, уже заклеймили и поглумились. А если этой девушке просто повезло, что ее не сожгли, как девочку в Прикамье?
14 июля 2023, 12:27
Хорошо что хоть не изнасиловали через клавиатуру!
Гость
14 июля 2023, 13:00
Мон@шка50+, если бы всё было, как она рассказала, то в полицию бы побежала
14 июля 2023, 15:50
Гость
14 июля 2023, 13:00
Мон@шка50+, если бы всё было, как она рассказала, то в полицию бы побежала
Возможно уже был опыт общения с полицией: "Когда убьют, тогда и приходите". Вот и не верит.
13 июля 2023, 20:01
Общество стервятников и шакалов. Ну а с другой стороны, секс вполне полезная штука.
14 июля 2023, 04:13
С сексом в России,увы напряжение и отрицательный рост - падение рождаемости в 2022 на 14% и покупка презервативов,которые подорожали,- рухнула на 83%
Гость
14 июля 2023, 04:46
14 июля 2023, 04:13
С сексом в России,увы напряжение и отрицательный рост - падение рождаемости в 2022 на 14% и покупка презервативов,которые подорожали,- рухнула на 83%
69% украинских браков распадаются на второй год жизни. Причина - низкие заработки Тарасов и высокие запросы аксАн.
Гость
14 июля 2023, 04:47
14 июля 2023, 04:13
С сексом в России,увы напряжение и отрицательный рост - падение рождаемости в 2022 на 14% и покупка презервативов,которые подорожали,- рухнула на 83%
Лишь 14% ураинок готовы создавать семью с гражданами своей страны. Большинство выбирает в партнеры турков, поляков и румынов. . Хоть с камерунцами, лишь бы не с Тарасами 😂
13 июля 2023, 21:37
Что то тут не так….
13 июля 2023, 18:45
пошла с четырьмя незнакомыми мужчинами выпить пива, и надо же, разочаровалась в обществе. А она чего ждала? розы и романтические прогулки?
13 июля 2023, 18:54
Агааааа. Ты одетая пьёшь с мужиками и ничего не боишься что ле.
13 июля 2023, 18:56
13 июля 2023, 18:54
Агааааа. Ты одетая пьёшь с мужиками и ничего не боишься что ле.
да с тобой даже деревенский сантехник пить не сядет.
13 июля 2023, 18:56
Ой, а чего такое, минусом уткнулся тролль.
Гость
13 июля 2023, 19:38
жаль что людские беды стали поводом проявить свой юмор,горе,горе оно сегодня чужое,а завтра...как изменились люди в Новосибирске.будем надеятся не все
Гость
13 июля 2023, 19:45
Гость, особенно поражает как женщины смакуют эту ситуацию, мол, сама виновата, а я не такая.
13 июля 2023, 22:36
Гость
13 июля 2023, 19:45
Гость, особенно поражает как женщины смакуют эту ситуацию, мол, сама виновата, а я не такая.
Призрак, все бабы одинаковые
14 июля 2023, 11:53
Гость
13 июля 2023, 19:45
Гость, особенно поражает как женщины смакуют эту ситуацию, мол, сама виновата, а я не такая.
Согласна с вами, это самодовольство отвратительно. По факту они сами - дрянь людишки, но в упор этого не видят. Действительно хорошие женщины не хвастаются своей правильностью на фоне жертвы.
Гость
13 июля 2023, 20:11
Неужели не понятно какая возникла причина, что женщина отказалась писать заявление в полицию? А им это и нужно, чтобы скрыть преступление. Я сталкивался с этим по другим делам, где меня вынуждали выложить все свои данные. Где потом гарантия, что это не всплывёт в кругу её родственников, знакомых.? Или вообще личные данные этой женщины могут оказаться у нападавших. Сейчас всё продаётся и покупается.
Гость
13 июля 2023, 22:47
Еë фото во всех каналах телеги. Куда уже дальше всплывать? Просто толку от полиции очень мало. А на Расточке.напищешь заяву, так местные гоблины сожрут.
14 июля 2023, 12:07
объясните своим детям, что если дама отказалась от вызова полиции - это проблемы дамы. ходить с незнакомцами будь вам хоть 17 хоть 27 не следует. одни девочки так в Новокузнецке пошли...
Гость
13 июля 2023, 19:14
Я сначала подумала, что это ту, со сковородной преследуют очаровавшись ею. А тут совсем другая история. Жалко деваху. Ничё у неё шок.
Гость
13 июля 2023, 20:38
Её избили, конечно, это шок и стыд. Но нужно обязательно описать преступников.
Гость
13 июля 2023, 21:07
Гость
13 июля 2023, 20:38
Её избили, конечно, это шок и стыд. Но нужно обязательно описать преступников.
Гость, да, полиция и общественность должны потребовать для них наказания. Не важно, хорошая она (девушка) или плохая, но так не допустимо поступать.
13 июля 2023, 21:54
Странная история. Почему идти в таком виде по улице и именно к девочке обратиться, отказаться от обращения в полицию . Надо вызывать скорую ,зафиксировать побои .
13 июля 2023, 22:18
Мама девочке не объясняла видимо, что нельзя вот таких голых провожать до квартиры. Она не в состоянии была сама дойти? Могла и заманить.
Гость
13 июля 2023, 20:31
Девочка подросток конечно отчаянная, пошла до квартиры, а если бы ее там поджидали эти самые 4 мужика…..
Гость
13 июля 2023, 20:47
Да подростки тоже местные, там весь район таких живет.
13 июля 2023, 19:02
Голые люди повсюду - на улицах города, на балконах своих квартир. Может солнце сильно припекать начало??? Что они все творят?
Гость
13 июля 2023, 19:16
Исследование на основании данных психиатрической клиники в Ханое, Вьетнам, посвящено взаимосвязи между воздействием тепла и проблемами с психическим здоровьем. Результаты университета Умео показали значительное увеличение госпитализации в связи с нервными заболеваниями в периоды жары, особенно в длительные периоды теплового воздействия.
13 июля 2023, 21:05
# Я_ИНАЯ, ну так это нормально, что в жару люди раздеваются. особенно в Сибири, где каждый теплый день может стать последним.
13 июля 2023, 22:10
13 июля 2023, 21:05
# Я_ИНАЯ, ну так это нормально, что в жару люди раздеваются. особенно в Сибири, где каждый теплый день может стать последним.
Ну ходите, хотя бы, в трусах. Зачем мне видеть ваши срамные места?
Гость
13 июля 2023, 18:59
Женщина не хотела стать темой для обсуждения, не хотела заявлять в полицию, но эта мамаша разболтала всем и вся. Похоже даже адрес сдала в полицию. А журналисты радостные побежали узнавать в МВД, что случилось, везде им надо сунуть нос в личные дела человека.
13 июля 2023, 19:01
попытка изнасилования, еси такая имела место быть - это не личные дела.
Гость
13 июля 2023, 20:36
13 июля 2023, 19:01
попытка изнасилования, еси такая имела место быть - это не личные дела.
многие женщины и о непопытках не заявляют, не хотят усугублять свое положения оскорбительными распросами и переудами
14 июля 2023, 08:04
13 июля 2023, 19:01
попытка изнасилования, еси такая имела место быть - это не личные дела.
Любимый, ты потерялся. Мы и я тебя искали.
Гость
13 июля 2023, 18:56
Нужно полиции разыскать негодяев, они могут продолжить нападать на людей.
Гость
14 июля 2023, 09:56
Гость, не на людей, а на любительниц пенного!
Гость
14 июля 2023, 10:38
Нужно их не полиции разыскать, а нормальным пацанам, откуда-нибудь из прекрасных городов Кузбасса, и туда же вывести, на завод Химпром, там соляная кислота есть
Гость
13 июля 2023, 21:54
А ведь девочка рисковала и сильно.
Гость
13 июля 2023, 22:42
Вот у кого есть мозги и сочувствие, так это у подростков. Молодцы дети, не бросили женщину в беде. Взрослым у вас надо учиться. А то как на телефон снять и осудить-это пожалуйста
13 июля 2023, 20:07
ну больная же. зачем за помощью обращатьс к тем кто помочь не может
Гость
13 июля 2023, 20:30
она и обратилась к тем кто помог, не к таким же как ты обращаться
13 июля 2023, 20:57
Гость
13 июля 2023, 20:30
она и обратилась к тем кто помог, не к таким же как ты обращаться
я левым женщинам не помогу. нафиг надо из за нее скоро получить
13 июля 2023, 19:12
Девочки-подростки упустили шанс прославиться и хайпануть - могли бы обвинить обнаженную в соблазнении или в причастности к пропаганде ЛГБТ..
Гость
13 июля 2023, 20:24
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет. . Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения. Полнейшая деградация.
Гость
13 июля 2023, 20:26
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви. - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
13 июля 2023, 22:20
Приглашем девушек, с отсутствующим инстинктом самосохранения, на праздник "ночь пожирателей водки"! (с) КВН
13 июля 2023, 23:49
Дак эту даму надо было привлечь за развращение не совершенно летних
Гость
14 июля 2023, 11:20
чего вдруг?
Гость
14 июля 2023, 11:38
Гость
14 июля 2023, 11:20
чего вдруг?
С того что голая ходила перед детьми
14 июля 2023, 11:43
Гость
14 июля 2023, 11:20
чего вдруг?
А ты по думай головой. Если ты бы голый ходил и обратился за помощью к ним то чтобы было?
Гость
14 июля 2023, 07:00
не сдает значит знакомые, какой надо быть дурой чтобы пить с незнакомыми
Гость
14 июля 2023, 09:19
Зачем делать запрос в МВД, если это личное дело взрослого человека. Если нужно было, то вызвала бы полицию. Там всю жизнь места криминальные были. Умней всех оказалась девушка, она просто помогла так, как и нужно было взрослой женщине.
13 июля 2023, 20:28
"Насколько человек испуган и, видимо, разочарован в обществе" При этом пошла с какими-то четырьмя мужиками в погоне за пивом, а заявление писать не захотела - ну прям агнец, от которого там алкоголем не попахивало?
Гость
13 июля 2023, 18:53
В Новосибирске на улице Учительской заметили женщину, которая гуляла по обочине дороги. Видео опубликовал телеграм-канал "Новосибирск с огоньком". На кадрах видно, что женщина совершенно без одежды, но на каблуках, прогуливается вдоль улицы Учительской и пытается поймать машину, время от времени поднимая руку в сторону проезжающих авто. "Ну, неудивительно, жара такая стоит", - написали подписчики. "Там, кстати, вспышки на солнце и мощные магнитные бури, сегодня и завтра самый пик", - поддержали автора видео.
13 июля 2023, 19:16
Сказки
13 июля 2023, 20:10
все очень просто. нет заявления - нет факта изнасилования. значит. баба врёт
Гость
13 июля 2023, 20:45
Так а синяки? А отсутствие одежды?
13 июля 2023, 20:56
Гость
13 июля 2023, 20:45
Так а синяки? А отсутствие одежды?
Гость, не имеет значения.
Гость
14 июля 2023, 11:01
Изнасилование, преступление, которое очень сложно доказать, а попытку тем более! Просто мусора, не хотят заморачиваться
Гость
13 июля 2023, 19:19
лена путина: а она работает?
Гость
13 июля 2023, 19:34
Лена а ты за бесплатно?
13 июля 2023, 18:56
Идти пить пиво с четырьмя мужчинами? На это же ума как то хватило. Не, не жалко. Хотя, конечно, жалко, что некоторым не то, что ума, а даже частички разума не достаёт.
13 июля 2023, 20:10
Я часто встречаю голых женщин в своей постели. Зачастую происходит много курьёзных случаев с ними. Но почему-то журналисты не хотят писать статьи о моих встречах с голыми женщинами.
13 июля 2023, 20:24
Так это же "утка"...
Гость
13 июля 2023, 20:55
какие у тебя могут быть голые женщины? у тебя только розовый единорог в качестве услады
Гость
14 июля 2023, 11:15
GNUS111, Ну если ты специалист по голым бабам, то твой юмор здесь никак не уместен.
Гость
13 июля 2023, 21:29
Похоже она солевик
Гость
14 июля 2023, 12:51
девочка, конечно, молодец, что решилась помочь. но надо быть осторожнее, история со спесивцевым научила, что помогать не всегда надо.
13 июля 2023, 20:07
это не та что чо сковородкой на балконе голая была??
Гость
13 июля 2023, 20:59
Тебе должно быть виднее, кто тебя сковородкой охаживал.
13 июля 2023, 22:36
Гость
13 июля 2023, 20:59
Тебе должно быть виднее, кто тебя сковородкой охаживал.
Гость, конечно как всегда и везде: баба всегда врёт
13 июля 2023, 19:32
красной полоски "срочно" нету, читать не буду
13 июля 2023, 23:17
"Расточка", четверо мужчин приглашают попить пивасика средь бела дня, мадам (почти на всё) согласна, но что-то в самый последний момент пошло не по плану. Сдаётся мне, кавалеры были несколько навязчивы. Будь они более деликатны, интересная вечеринка могла бы получиться.
Гость
13 июля 2023, 18:46
Как пиво пить, так это в три горла. А как обслужить мужчин, так в кусты. Правильно, что избили. Ничего хорошего женщины для мужчин стараются не делать.
Гость
13 июля 2023, 20:20
Вас надо найти и допросить, вы патологический маньяк!
Гость
13 июля 2023, 20:39
что ж тогда собутыльники друг друга не обслужили, небось тоже не в одно горло пили
13 июля 2023, 20:51
Гость
13 июля 2023, 20:39
что ж тогда собутыльники друг друга не обслужили, небось тоже не в одно горло пили
Так они на свои пили, а женщина хотела на халяву.))))
13 июля 2023, 23:47
В 17 лет ещё девочка? Она что спрашивала был или у неё .... ?
13 июля 2023, 20:49
А британские учОные щщщитают, что современные поколения потеряли интерес к сексу?? Не подтверждаецццо в Сибири!
Гость
13 июля 2023, 20:13
В 90-е,лето,шёл в 5 утра в гараж, по Писарева. Остановилась иномарка и из неё выскочила абсолютно голая бабенка и побежала в сторону Красного проспекта. Без истерик, но- быстро.Авто поехало дальше. Зарядка, подумал я...
Гость
13 июля 2023, 20:46
На расточке такие персонажи не редкость. У женщины может, после того, как собутыльники выкинули голую на улицу, хоть что-то в голове щелкнет. Хотя вряд ли, женский алкоголизм это страшно.
Гость
13 июля 2023, 19:19
лена путина: а дети у неё есть?
Гость
13 июля 2023, 19:42
Осталось спросить - а она была бритая?
Гость
13 июля 2023, 19:48
Гость
13 июля 2023, 19:42
Осталось спросить - а она была бритая?
лена путина: нет, это не интересно.
Гость
13 июля 2023, 20:59
а на что она рассчитывала с таким контингентом? что они зовут её Шопенгауэра читать?
13 июля 2023, 22:38
Если пиво было немецким (или хотя бы псевдонемецким) - то Шопенгауэра. Австрийским - то Фрейда. А под "жигулевское" хорошо читать "Материализм и эмпириокритицизм" Ульянова-Ленина - он ведь родом с Поволжья.
14 июля 2023, 22:03
13 июля 2023, 22:38
Если пиво было немецким (или хотя бы псевдонемецким) - то Шопенгауэра. Австрийским - то Фрейда. А под "жигулевское" хорошо читать "Материализм и эмпириокритицизм" Ульянова-Ленина - он ведь родом с Поволжья.
скажи мне над чем смеешься и я скажу кто ты, Полиграф Полиграфыч.
13 июля 2023, 20:08
бабы,.блуд до добра не доводит.
Гость
13 июля 2023, 20:22
Голая, а ключи в руке? Не понятно. И зачем 17-летняя девушка провожала ее до квартиры? А если там неадекватные собутыльники, и заставили какую-нибудь женщину привести?
Гость
13 июля 2023, 19:07
Соль до добра не доводит
13 июля 2023, 19:16
Ну откуда Вы знаете? Это же домыслы. Это ненормальная ситуация.
Гость
13 июля 2023, 19:03
женщина то хоть красивая ? а то больше ажиотажу
13 июля 2023, 19:05
поди с пивом потянет
13 июля 2023, 20:24
13 июля 2023, 19:05
поди с пивом потянет
Пока была одетая - ничего. А как раздели - так и выгнали. (Версия).
Гость
13 июля 2023, 20:37
Без фото - фэйкньюз.
Гость
13 июля 2023, 21:25
Как баба попала к мужикам с алко?
Гость
14 июля 2023, 02:18
как любят полицаи дела заминать .. Мастера по этому делу! Работать то когда начнете? Не всё вечно, придёт время за это ответ держать...