перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В новосибирской скорой сообщили, что врачи были на месте падения крана через 18 минут

15 июня 2023, 12:40
скорее всего эта женщина погибла бы даже если бы сразу скорая ее подобрала. Но вот норматив 20 мин.для реанимации печалит 😪

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2023, 12:06
Даже если бы скорая там дежурила заранее, вряд ли женщина выжить смогла бы. Там от удара множественные внутренние кровотечения, никакая скорая и никакой хирург не смогут их быстро обнаружить и остановить.
Гость
15 июня 2023, 13:39
Тоже так думаю.
Гость
15 июня 2023, 12:32
Всякие дилетанты сразу же начинают критиковать о осуждать скорую медицинскую помощь. А вот технику безопасности на месте установки крана никто не принимает всерьез. И почему крановщица вообще оказалась на рабочем месте, когда очень сильный ветер. Плюс ко всему, есть стадо баранов за рулем, которые не пропускают машину скорой медицинской помощи. Население - кретины.
Гость
15 июня 2023, 12:44
«Население -кретины» И в чём новость? Это давно известный факт!
Гость
15 июня 2023, 11:39
18 минут тоже очень долго
Гость
15 июня 2023, 12:42
Ну конечно ! очевидцы говорят, что «скорая» приехала более чем через 30 мин., а в «скорой» говорят, что уложились в норматив 20 мин ( приехали через 18 мин.) и главврач станции скорой помощи сказал, что каждый этап — от звонка по номеру 103 до момента прибытия машины на вызов — фиксируется в системе. А вот интересно, каким образом время прибытия фиксируется в системе ? По звонку от врача ( или водителя), по системе ГЛОНАСС ? Если по звонку, то позвонить могли и за 5 км от места.
Гость
15 июня 2023, 13:18
Кран падать не должен. Пока за несоблюдение тб не будет многомиллионных штрафов на руководство, то вопрос не решить
Гость
15 июня 2023, 11:37
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ! ! ! ЧИТАЮ АЖ ЗАХЛЁБЫВАЮСЬ !
Гость
15 июня 2023, 11:37
Новость огонь! так держать
Гость
15 июня 2023, 14:09
На башенном крана тормоза хода включаются автоматически после отключения двигателя скорей всего залипли контакты но там есть аварийный выключать который отключает все электричество крана Крановщица не успела его отключить ( это мое мнение )
Гость
15 июня 2023, 14:31
Поток сознания. Знаки препинания придумали трусы.
Гость
15 июня 2023, 18:01
18 минут женщина мучилась. Какая страшная смерть!
Гость
15 июня 2023, 11:44
Правильно, скорая виновата, могли откачать ещё
Гость
15 июня 2023, 12:33
Ну так бежал бы и качал. Или ты только комментарии умеешь раскачивать.
Гость
15 июня 2023, 12:57
Гость