перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Два подростка выкатили мусорный контейнер на рельсы в Новосибирске

8 июня 2023, 13:45
Я живу возле станции Жилмассив и почаще бы органы МВД там проезжали мимо. Постоянно какие-то дикие несовершеннолетные сидят с пивом и со взрослыми алкоголиками на станции, курят прям под табличкой "Не курить", работникам станции все равно, они свое ведро с грязной водой выливают вечером в кусты и больше не смотрят, что творится снаружи
8 июня 2023, 13:52
Молодые люди хотят заниматься мусором. Не надо их наказывать материально. Надо их обеспечить самой трудной работой в этой сфере. Я так думаю!
8 июня 2023, 14:58
под бассейн что-ли решили взять?
"Нашли работу" от небратьев в одной запрещенной соцсети? Только почему то поджигать ничего не стали.
Гость
8 июня 2023, 13:57
Вконтактике?
Гость
8 июня 2023, 13:57
Вконтактике?
Однокласснички.
8 июня 2023, 14:17
кого они везли в помойке?
8 июня 2023, 14:07
Почему им умные мы в голову не приходят? Только глупость.
Гость
8 июня 2023, 14:12
зато на вокзале охраны разных ведомств навалом. и ЧОП и транспортная и полиция. иногда их больше чем пассажиров на поезда
Почему же они тогда не обращают внимания, как курят через каждые 5 метров?
8 июня 2023, 15:17
Ясно. По одной из версий, слово "каникулы" произошло от латинского слова "canis", то есть "собака", потому что в это время школяры, образно выражаясь, только "собакам хвосты крутят", то есть ерундой занимаются.
8 июня 2023, 19:38
Отправить санитарами в область СВО. Будут и утки выносить, и ампутационные материалы.
8 июня 2023, 19:27
за то на Новосибирске-Западном, чтобы сесть в электричку, нужно пройти через рамку и некоторым приходиться до трусов раздеваться, чтобы эту рамку пройти без сигнала. в начале года на входе в вокзал встречал целый строй охранников человек в 5!
8 июня 2023, 19:21
Военком: "Фсё! Вы нам подходите! И Говинда ваша ничего! И пострижены вы правильно!" (С)
8 июня 2023, 19:23
Должно быть возбуждено уголовное дело по статье 267 УК РФ («Приведение в негодность путей сообщения»). -???
Гость
8 июня 2023, 13:55
Уважаемые журналисты НГС! Пожалуйста, пишите в таких новостях предварительную (по имеющейся у вас информации) причину или цель прошедшего. А официальные ответы потом, конечно, сообщайте. А то читаешь и не понятно, для чего или почему это произошло.
Гость
8 июня 2023, 15:35
Кем это они "уважаемые"?
8 июня 2023, 14:49
Меня больше всего интересует вопрос - на кой он им? Мы в детстве воровали тележки с вокзала - металлолом на них возили и просто катались. Но для чего можно употребить мусорный контейнер? Продать? А на кой он покупателю?
8 июня 2023, 19:19
Можно внутрь залезть и с горки съехать.
Гость
8 июня 2023, 13:56
Может их в ЮнАрмию Не Взяли...
Гость
8 июня 2023, 14:17
"У семи нянек..." тьфу, секьюрити менеджеров... контейнер с-под носу уехал
Гость
8 июня 2023, 15:03
Сначала помойку потом авто воровать будут!
Гость
8 июня 2023, 15:29
да и проверьте оператора который снимал видео
Гость
8 июня 2023, 16:26
Найти и отправить их на СВО, пусть пушки катают и снаряды заряжают, раз силу девать некуда. 😏
Гость
8 июня 2023, 13:55
Jil Massiv (Массивная Джил) так называлась раньше эта станция. Так было написано на табличках РЖД.
Гость
8 июня 2023, 14:15
багаж что ле ?
Гость
9 июня 2023, 05:31
"заявлений в дежурную часть по данному поводу не поступало, но по опубликованным в соцсетях материалам начата проверка" - это красноречивое свидетельство о контртеррористической готовности наших спецслужб. Казалось бы ЖД-станция - довольно стратегический объект. А они из новостей задним числом узнают о том, что там какие-то типы орудуют. Проверку нужно самим мвд-шникам устраивать.
8 июня 2023, 13:54
настоящие мужчины растут.. рисковые и фартовые
8 июня 2023, 14:00
я бы "героев" взял в кавычки))) а еще лучше за шкирку
Гость
8 июня 2023, 13:53
где была в это время охрана?
Гость
8 июня 2023, 13:58
В Караганде )
Гость
8 июня 2023, 13:52
Хотели стибрить, но сил не хватило утащить?
Гость
8 июня 2023, 13:54
Диверсанты
Гость
8 июня 2023, 13:52
этож Тимуровцы! "герои" :)))
Гость
8 июня 2023, 14:03
Видно кто то им деньги хорошие за него пообещал? Заказчика ищите.
Гость
8 июня 2023, 15:01
"Дом на колесах!" Будут кататься по Гороскому жм. С горочек новой развязки!
Гость
8 июня 2023, 16:41
Ищет,ищет полиция...
Гость
8 июня 2023, 17:24
диверсия в чистом виде.
Гость
8 июня 2023, 20:40
Юнцов уже задержали. Камеры видеонаблюдения - великая вещь!