перейти к новости

В Красноярске школьник вымогал деньги у детей за вход в школьный туалет

24 мая 2023, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
90
24 мая 2023, 11:41
11-классники тоже платили?
Гость
24 мая 2023, 13:34
А почему нет❓Меня в 8 классе, хотели трое 10 классников бить, вывели за школу, я вырвал штакетник, и пробил бошку одному из них…— Больше у них желания , общаться со мной не появлялось❗️
Гость
24 мая 2023, 19:39
Гость
24 мая 2023, 13:34
А почему нет❓Меня в 8 классе, хотели трое 10 классников бить, вывели за школу, я вырвал штакетник, и пробил бошку одному из них…— Больше у них желания , общаться со мной не появлялось❗️
Грозный парень)) наверное счастлив был когда проснулся таким героем?😂😂😂
24 мая 2023, 11:42
Системный малец растёт
Гость
24 мая 2023, 13:31
Правильный пацан будет ❗️👍 Щас либерда начнёт ныть, да скулить…, хотя по сути ничего страшного не произошло ❗️Тк каждому своё— Кому терпилой быть, кому лавэ считать❗️
24 мая 2023, 12:05
Далеко пойдёт, чиновником наверное станет "честным"
Гость
24 мая 2023, 12:06
боевиком у вашего стада скорее
Pecunia non olet («деньги не пахнут») сказал римский император Веспасиан в 1 веке когда ввел налог на общественные уборные в Риме. Будущий правитель растёт! Кстати, Веспасиан был из крестьян, сделавший карьеру в армии и политике.
24 мая 2023, 12:57
Я, наивная, думала, что такой комментарий будет первым)))
24 мая 2023, 11:48
Красивый туалет на фото. Мечта новосибирских школ 😅
Гость
24 мая 2023, 11:58
Это же макет, а не реальный туалет. Реклама каких-нибудь там перегородок.
24 мая 2023, 14:04
так платный же, плату и брали на уборку, ремонт и небольшую прибыль))
24 мая 2023, 13:05
интересно, он действовал в одиночку или в составе преступной группы? и если в одиночку, то он стоял у дверей и собирал деньги? а был ли этот туалет единственный на всю школу, или можно было сходить на другой этаж? а если наличных не было, то переводили по сбп? 3 обычных шестиклассника могут запросто побить одного семиклассника. или у него крыша была в виде завуча или физрука?
Гость
24 мая 2023, 11:38
Педагоги больше всего умиляют. Смотрят, улыбаются
Гость
24 мая 2023, 11:43
Наверно Директору школы Заносил...
Гость
24 мая 2023, 11:46
Да они сами таким бизнесом промышляют. Всегда у них поборы. Это норма для школы.
24 мая 2023, 12:24
Не долго им умиляться. Он начнет расширяться и туалет для учителей тоже станет филиалом! Эх по рублю!
Гость
24 мая 2023, 11:37
Далеко паренёк пойдёт, лишь бы до углеводородов Не Добрался...
24 мая 2023, 13:49
Такие по головам как раз и пойдут...
Гость
24 мая 2023, 21:45
Поедет он скоро, а не пойдет. В места не столь отдаленные.
24 мая 2023, 13:23
вырастет - чиновником станет!
24 мая 2023, 13:17
Надо было пожаловаться одиннадцатикласснику, чтобы он с этого бизнесмена из 7 класса за вход в школу деньги брал. При чем по сотке минимум. И таким образом не мешал одноклассникам в туалет ходить.
Гость
24 мая 2023, 12:07
"Наказание понесли и педагоги. Как оказалось, некоторые из них знали о хитрой схеме, но ничего не сделали". НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. Да гнать таких учителей из школы.
Гость
24 мая 2023, 22:39
другие придут?
24 мая 2023, 11:36
вот он сын маминой подруги))
24 мая 2023, 13:20
Видимо директор,завуч и прочие педагоги были " в доле"? ...Или тоже ему за справление нужды платили?
24 мая 2023, 13:16
Преподам отстегивал % поди за невмешательство!
24 мая 2023, 15:10
непонятно, почему педагогам только дисциплинарка? выговор за покрывательство преступления? оч странно
Думаю, половина так красочно здесь изложенного - художественный свист.
Только с мальчиков брал Или с девочек тоже?
Гость
24 мая 2023, 12:37
Хорошо видны задатки депутата как минимум. А может и министра, или ещё повыше.
Гость
24 мая 2023, 12:37
так он еще и избивал детей, в колонию нужно было посадить. а педагогов ,которые знали , нужно тоже наказать,они соучастники
24 мая 2023, 12:31
Так у нас все бизнесмены так начинали )
Гость
24 мая 2023, 12:04
Сложнейшее дело, больше года разбирали.
Будущий олигарх 😁
Гость
24 мая 2023, 11:40
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣
24 мая 2023, 11:55
Чубайсу смена подрастает .
Гость
24 мая 2023, 11:39
Достойное поколение подрастает.
Гость
24 мая 2023, 11:49
Вертикаль - она везде вертикаль должна быть . Начинается и заканчивается отхожим местом. А то.
24 мая 2023, 11:48
Вот это вырастили чудо юдо))) Вот так свезло предкам. Это же позор им до самой смерти!!!
Гость
24 мая 2023, 11:50
Ашановским на Заметку.
Гость
24 мая 2023, 11:56
Ну а что? Папка (из благополучной семьи) небось тоже не откатах живёт, вот сынок и перенимает отцовский опыт...
Гость
24 мая 2023, 12:30
Вымогательство с применение насилия. А зак это - уголовная статья
Гость
24 мая 2023, 12:24
А потом удивляются - а чо это в школе стреляют ?! ну странно как !
24 мая 2023, 12:21
Может у них в туалетах чисто было раз за деньги и такой бизнесмен).
Гость
24 мая 2023, 13:13
красавчик! может без собеседования в кремле работать
Гость
25 мая 2023, 08:54
Да! Там заодно и тариф побольше можно установить!
Гость
24 мая 2023, 12:53
со мной такая же история в аэропорту была ...тоже деньги просили !
Гость
24 мая 2023, 13:13
педагоги-терпилы, это что-то невероятное О_о они хоть сами не платили за вход?)))
24 мая 2023, 12:43
Ну и ученики в этой школе ! Ну хоть бы мамкам пожаловались...Смех да и только !
Гость
24 мая 2023, 12:19
Нормально, а в школе педагогов нет, совсем?
Гость
24 мая 2023, 22:41
они по конкурсам и семинарам ездют, министр велел. каждый день пиар. а дети никому не нужны. система работает.
25 мая 2023, 11:04
а что не так? чем этот бизнес отличается от кучи "госуслуг", продаваемых за деньги? надеюсь это наш будущий президент!
Гость
24 мая 2023, 11:42
Какой-то туалет слишком шикарный для школы. Это где такой?
Гость
24 мая 2023, 11:48
единорос растет!
Гость
24 мая 2023, 12:40
"Туалетный бизнесмен")))
Гость
24 мая 2023, 14:08
То, что его осудили, это одно. А директора, учителей? И наказание не условно, а реальное. Вот пусть туалеты и моют. Все. И не только в школе. Если так нравится этот бизнес, можно ещё общественные туалеты дать: на вокзале, в больницах, в других школах.
Гость
24 мая 2023, 14:47
сдается мне, что это сынок кого-то из руководства этой школы. Иначе не объяснить, почему человек решил, что он король туалетов этой школы.
2000 задолжал? Чето часто паренёк в туалет ходил Врачам бы его показать
24 мая 2023, 13:17
Холостой алкоголик, смотря за какой период долг
Гость
24 мая 2023, 11:44
Нууу в принципе практически так экономика и работает
Гость
24 мая 2023, 12:48
"Зато не как в 90е!" Ой, подождите-ка...
24 мая 2023, 14:49
Да уж... В 90-ые до такого не додумались!..
Гость
24 мая 2023, 11:53
Давно тёмную утроили бы ему.
Гость
24 мая 2023, 12:16
Я в Плотниково иду , там тоже семиклассник заявил что прохож по улице центральной тоже платный .... их там воспитывают . наркоманами быть .
Гость
24 мая 2023, 13:47
Какие родители, такие и дети.
Гость
24 мая 2023, 13:54
Походу школа терпил😂😂😂
Гость
24 мая 2023, 16:05
Что за бред? 7-классник? Он лет 5 на второй год оставался? Или у этого 7-классника была крыша из группы 11-классников?