перейти к публикации
34 комментария к публикации

Появилось видео массовой аварии с «Ладой» в Новосибирске

22 мая 2023, 10:20
Хонда Фит поехал на красный свет
22 мая 2023, 13:12
на какой красный? она разворачивалась на той же дороге, которой горит зеленый, просто мало того, что не знает, какое время надо выбрать для разворота, еще и медленно разворачивается
22 мая 2023, 13:16
22 мая 2023, 13:16
на какой красный? она разворачивалась на той же дороге, которой горит зеленый, просто мало того, что не знает, какое время надо выбрать для разворота, еще и медленно разворачивается
Вы серьезно? там отдельная секция на светофоре со стрелкой налево
22 мая 2023, 12:45
Почему в статье женщина 2004 года рождения, а 35- и 40-летние со множеством детей обычно девушки? )))
Судя по одной горящей фаре Фита из двух имеющихся, присутствовал также, полуводитель.
22 мая 2023, 11:39
Он повернул в лево на красный! Там стрелка отдельная! Виноват.
22 мая 2023, 10:40
Разбирали как-то одно ДТП, одна водятельница рассказывала, что летала по всему салону. На вопрос почему не пристегнулась ответила - вы что, это же удавка. Ну конечно, когда водитель летает по салону, а автомобиль продолжает двигаться и крушить всë на своём пути - это антиудавка.
22 мая 2023, 10:40
там что лада что БМВ (ну эти то понятно) не ниже 90 ехали ))
Гость
22 мая 2023, 10:22
На этом перекрестке поворот налево идет под стрелку, когда основной зеленый уже погас. Т.е. Фит не просто "не уступил", а поехал на запрещающий.
22 мая 2023, 10:59
Безмозгло фит поворачивал, наказать бы да по жёстче .
Гость
22 мая 2023, 11:19
на этом видео всё прекрасно: на первом плане самокат с экипажем из двоих, на втором летящие авто 80+, на третьем хонда, поворачивающая без стрелки зелёного сигнала. Так и живём. Спасибо хоть пешеходы не приняли участие
Гость
22 мая 2023, 10:55
когда начнут штрафоват на самокатах двое! переезжают дорогу - одгни нарушения. Не дай бог упадет удар об асфальт и привет чмт и восстановление один курс от 200 тыс. чтобы кушал сам и умывался...
22 мая 2023, 11:35
Там же стрелка на лево и на разворот! И встречка должна стоять!
Гость
22 мая 2023, 11:53
Если все соблюдают правила, то да. Но сколько раз я там разворачивался по стрелке, по встречной полосе часто еще продолжают "завершать маневр" на их ярко красный. Хотя, я думаю, здесь не тот случай.
22 мая 2023, 13:57
жесть
Гость
22 мая 2023, 10:20
Ибрагим решил машу с ветерком на приоре прокатить...
Гость
22 мая 2023, 11:20
Нажимаю на педаль и машина мчится в даль. Малинавая Лада.
22 мая 2023, 10:58
сейчас начнется нытьё в духе, что водитель лады и бмв как-то быстро ехали, что водитель хонды не успел.
Гость
22 мая 2023, 11:05
Судя по видео и скорости, они даже и зарубились между собой. Оба выиграли приз.
22 мая 2023, 11:11
в гоороде какая разрешенная скорость движения? не та, за которую "не штрафуют", а разрешенная?
Гость
22 мая 2023, 10:22
в таком столкновении пассажирка приоры могла получить травму только при одном условии: если была не пристёгнута. Ну пральна, нафига в городе пристёгиваться, скоростя-то небольшие, водителю доверяет...
Развелось этих лад Бумерам спокойно не проехать
Гость
22 мая 2023, 12:01
"... пострадала 19 летняя девушка." Далее "...женщина 2004 года рождения..." Аффторка определись уже.
Гость
22 мая 2023, 13:03
Приора летела не меньше 100 км/ч. Скорее всего больше. Тут обоюдка. На приоре гонщик ездил.
Гость
22 мая 2023, 11:20
Там знак 40 висит ограничение, по видео видно, что приора летит километров 80 в час, следовательно, как постановил верховный суд, если ты нарушаешь правила, значит и лишаешься преимущества, но скорее всего сделают обоюдку
Гость
22 мая 2023, 12:58
нет там 40, 40 до Балакирева только
Гость
22 мая 2023, 10:31
Аварии можно было избежать- водителю лады надо было всего сбавить скорость!
22 мая 2023, 10:38
Т.е. виноват не тот кто на запрещающий сигнал светофора стал разворачиваться, притом не уступив встречным, а кто-то другой, кто обязан пропускать нарушителей ПДД. И ведь наверняка сейчас плюсов налайкают от таких же нарушителей.
Гость
22 мая 2023, 11:53
А помните как на этом же месте низенько летел лётчик на субарике и устроил краштест несколько лет назад. Тоже активно обсуждали ДТП.
Гость
22 мая 2023, 11:55
И самокатчики по двое по переходу ездят
Гость
22 мая 2023, 11:55
Надо все натовские машины запретить, нечего поддерживать экономику наты и пересадить всех на скрепоносные лады
22 мая 2023, 10:25
как глупы мужчины, которые покупают бабам машины как глупы были мужчины, котогые дали бабам право на вождение автомобилей.
Гость
22 мая 2023, 10:21
Жаль пассажирку, но автомобиль источник повышенной опасности, лучше на ОТ ездить поэтому
Гость
22 мая 2023, 10:32
Внучок Там на чём ездит?