перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирской области ребенок попал в больницу после конфликта в школе

3 мая 2023, 15:56
Кошмар, директрису сразу нужно на педсовет и разобрать по косточкам всю ситуацию. Да так, чтобы коленки тряслись. Прокуратуру обязательно подключить. Совсем распоясались в своей безнаказанности.
Гость
3 мая 2023, 16:33
Да правда что. А в десятке ничего страшного не случилось, когда ребёнок позвоночник сломал. Мать осталась виновата перед всеми.
3 мая 2023, 16:38
Гость
3 мая 2023, 16:38
Да правда что. А в десятке ничего страшного не случилось, когда ребёнок позвоночник сломал. Мать осталась виновата перед всеми.
Гость, тоже отодрать директрису
Гость
3 мая 2023, 16:42
3 мая 2023, 16:42
Гость, тоже отодрать директрису
После полутора лет конфликта директора уволили, а класс ушёл бастовать, выживают из класса девочку, которая позвоночник сломала.
3 мая 2023, 16:33
О чем статья вообще? Если всё "предположительно"
Гость
3 мая 2023, 16:05
нужно как при СССР всех неадекватных и агрессивных отправлять в спецшколу, пусть там конфликтуют а после школы сразу на зону.
При СССР к завучу/диру на разбор полетов и все дела. А часть конфликтов не выходила на обсуждение, потому что не бабили и не ныли. В меня с воздушки стреляли. Ну подумаешь, опухло место на ляжке. И да же мысли бабить не было.
Гость
3 мая 2023, 16:29
При СССР к завучу/диру на разбор полетов и все дела. А часть конфликтов не выходила на обсуждение, потому что не бабили и не ныли. В меня с воздушки стреляли. Ну подумаешь, опухло место на ляжке. И да же мысли бабить не было.
При союзе намылили тыкву и точка, а сейчас пытаются руки-ноги сломать, череп пробить или того хуже порезать....
3 мая 2023, 23:26
После конфликта... Пацаны подрались?
4 мая 2023, 14:53
Учитель этого класса на больничном, заменяющие учителя приходят-уходят со звонком, на переменах дети одни, в итоге ЧП. Если у родителей на руках есть заключение психолого-медико-педагогической комиссии, что ребёнку необходим тьютор, то руководство школы обязано его предоставить. Тьютор — это такой коммуникационный мостик между учителем и учеником. Он помогает ребёнку, когда тот не услышал или не понял задание, адаптирует упражнение под него. Однако реальность такова, что специалистов, как и достаточного финансирования на дополнительного сотрудника, просто не хватает. В этом случае родители, если у них есть такая возможность, могут сами нанимать тьютора, который сидит вместе с их ребёнком на уроках...
Гость
3 мая 2023, 16:02
А что Быстрыкин?
Гость
3 мая 2023, 17:01
В Кольцово бывал пару раз по долгу службы. Дыра дырой.
Гость
3 мая 2023, 17:06
Гость, а вы с Рублевки ? 🤣
Гость
3 мая 2023, 17:12
Самое приятное место в Новосибирске.
Гость
3 мая 2023, 17:52
Гость
3 мая 2023, 17:52
Самое приятное место в Новосибирске.
Я тоже купила бы там квартиру, если деньги были бы. Правда, слышно, как на полигоне бомбят. Да про запахи с птицефабрики слышала. Такшта подумать еще надо, походить, понюхать...
Гость
3 мая 2023, 16:07
Не в той стрене порядок пытаемся наводить.
Гость
3 мая 2023, 16:44
Учите русский язык.
Гость
3 мая 2023, 16:13
Отличные штурмовики растут
Гость
3 мая 2023, 16:41
Пора строить спецшколы для тожеграждан и прочей шушары местного разлива.
Гость
3 мая 2023, 17:04
Кольцово это рабочий поселок или наукоград?
Гость
3 мая 2023, 21:44
Это новые ультрасовременные биотехнологии. Рихтофка фэйса.
Гость
3 мая 2023, 21:46
Это всего лишь наукоёмкий лицей, а представляете, чо творится в институтах Со РАН? Академгородок уже не тот.
3 мая 2023, 17:47
" лицеисты"- они такие ! чуть что- сразу дуэль! ...меняется только оружие,..
Гость
3 мая 2023, 16:32
Школа нивинаватая, учитель нивинаватая, он сам упал.
Гость
3 мая 2023, 17:54
винаватая власть, что устроила инклюзивное обучение с неадекватами, в целях экономии бюджета
Гость
3 мая 2023, 16:55
Это в том модном недавно построенном лицее, за который родители бились, чтобы чад своих туда пристроить?
Гость
3 мая 2023, 17:05
Гость, нет
Гость
3 мая 2023, 16:30
тем временем другого подвального арестовали... тузика кстати что-то не видно тут.
Гость
3 мая 2023, 16:53
В итоге окажется что фингал влепили.
Гость
3 мая 2023, 17:05
Дауна поставили на место, а яжмамка панику развела 😂
Гость
3 мая 2023, 17:09
вот и до кольцово беда добралась оказывается и там не все элита рекорд. а где обычным учиться в академе не возьмут. только барышево и первомайка но там своих хватает
Гость
3 мая 2023, 17:19
Нейросеть из Новосибирска «испекла» итальянскую пиццу XIX века
Гость
3 мая 2023, 18:28
Мэр у нас непутевый. Но ничего, как сейчас область начнёт назначать мэров. У нас концессиии и в муниципалитетах появится. А губернатор будет чего то ждать, пока регионы метро и трамвай у федеральных структур получают.
Гость
30 июня 2024, 21:41
Раньше были коррекционные школы. Сейчас всех смешали в одну кучу