перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Сбивший в Новосибирске женщину водитель рассказал о происшествии

14 апреля 2023, 15:43
Это он трезвый так ездит, что его по полосе шатает все время??
14 апреля 2023, 15:28
Нифига ему не будет. На поселение уедет, папа с мамой ущерб выплатят. На роже написано, что никаких сожалений, никаких выводов не сделано. И судя по скорости, с которой это нечто летело, отродясь там в голове никаких мыслей не было. И не надо удивляться, дебилы в любом обществе были, есть и будут. Они растут среди нас, живут среди нас, а некоторые из них и их родителей законы составляют. Самовоспроизводство.
14 апреля 2023, 15:37
Ефремов по той же статье попал в общий режим.
14 апреля 2023, 15:40
14 апреля 2023, 15:40
Ефремов по той же статье попал в общий режим.
Надо сравнивать равнозначные величины. Ефремова было важно ещё и показательно выпороть. Мол, у нас перед законом все равны. Мог Ефремов откупиться? Легко. Но у него бы не взяли уже, его было важно именно посадить. А этот откупится, если бабло есть. Резонанса-то нет общественного.
14 апреля 2023, 15:41
Ага, и употреблял только после, нервы лечил, а то как стеклышко...
14 апреля 2023, 15:37
какого оно пола?
14 апреля 2023, 15:40
наивный, Пол не известен. Род средний.
14 апреля 2023, 15:48
Пока сложно сказать. В тюрьме точнее определят.
14 апреля 2023, 16:49
наивный, депутатского
14 апреля 2023, 15:31
Конечно потом пил, а не перед, научили уже
Гость
14 апреля 2023, 15:57
Родители такие же как и он. Влили в уши уже версию. Потом будут - педаль заклинила или иные обстоятельства. Может и под дурачка косить.
Гость
14 апреля 2023, 16:28
Это какой же дурак станет пить после ДТП, хотя знает, что будут проверять на алкоголь?! Врёт нагло! Наказать по максимальному пределу.
16 апреля 2023, 05:21
Гость
16 апреля 2023, 05:21
Это какой же дурак станет пить после ДТП, хотя знает, что будут проверять на алкоголь?! Врёт нагло! Наказать по максимальному пределу.
Стандарный ход- очень многие, скрываясь с места ДТП, утверждают что выпили после, адвокаты учат.
14 апреля 2023, 15:43
Какой молоденький и слащавенький... Будет иметь успех.
14 апреля 2023, 17:14
трям-брям, папа вроде депутат на алтае, отмажут. Поселение максимум
14 апреля 2023, 21:20
14 апреля 2023, 21:20
трям-брям, папа вроде депутат на алтае, отмажут. Поселение максимум
И что? Алтай далеко, а женщина в морге. Сидеть депутатскому сынку придётся.
14 апреля 2023, 16:08
Это женщина или мужчина?
Гость
14 апреля 2023, 15:24
Закрыть этого Артемона на 10 лет строгого, и к наркологу на пожизненный учет поставить.......
14 апреля 2023, 15:26
И когда успел употребить, если под камерами вели? Все равно за рулем, получается.
14 апреля 2023, 15:34
По моему, он ещё не осознал, что натворил. Осознает ли - большой вопрос.
Гость
14 апреля 2023, 15:23
В СИЗО уже ожидают. Кудрявых самочек там любят и ждут.
14 апреля 2023, 15:51
Судя по всему-там не только алкоголь
Гость
14 апреля 2023, 15:27
Видела последствия этой аварии, ни капли у данного человека совести нет
14 апреля 2023, 16:21
совесть нужна при ловле блох
14 апреля 2023, 18:19
14 апреля 2023, 18:19
совесть нужна при ловле блох
боец ркка, сказал лох😆
14 апреля 2023, 16:00
Какой чистый незамутнённый взгляд! Ни проблеска раскаяния, ни капли угрызений совести! Эталонный образец современной молодёжи.
Гость
14 апреля 2023, 15:22
адвокат его уже наускал
Гость
14 апреля 2023, 15:22
Губы как будто накрашены
Гость
14 апреля 2023, 15:43
и глаза
Гость
14 апреля 2023, 20:44
Гость, это от одного известного наркотика губы становятся бордово-синеватыми, а глаза расширяются ( что видно на фото). Он не спал 100%
Гость
14 апреля 2023, 21:03
А ты сразу клюёшь, видно
Побудет год-полтора в колонии-поселении, потом выйдет по УДО на свободу с чистой совестью.
Гость
14 апреля 2023, 15:59
Тут его и хлопнут
14 апреля 2023, 16:48
Гость
14 апреля 2023, 16:48
Тут его и хлопнут
Гость, не осталось таких хлопальщиков
Гость
14 апреля 2023, 15:23
Ну конечно трезвый... А что он скажет? Сам себе будет приговор подписывать..
14 апреля 2023, 16:05
А в глазах сожаления о содеянном просто нет!
14 апреля 2023, 15:36
там же на лице все написанно , что,он наркоман и был под кайфом
Гость
14 апреля 2023, 15:43
Да и еще и нетрадиционной ориентации похоже.
14 апреля 2023, 16:57
я всегда писал, что депутаты на фиг не нужны. толку от них никакого, больше вреда, как от них самих, так и от их отпрысков. тот же депутат из татарска. и нынешний случай
Гость
14 апреля 2023, 15:26
Актриска какой-то.
Гость
14 апреля 2023, 15:26
экспертиза покажет когда употреблял
Гость
14 апреля 2023, 15:32
Каково родственникам погибшей на него на этом видео сейчас смотреть
Гость
14 апреля 2023, 15:35
эмоции и сострадания даже у животных присутствуют, а у этого нечто , нет
Гость
14 апреля 2023, 15:59
Уже отмазывать начали. Экспертиза должна выявить когда употреблял
14 апреля 2023, 16:18
На Октябрьской магистрали давно пора лежачих полицейских положить. Сколько уже людей вот такие лётчики поубивали. Вон, цветы на ограду банка до сих пор кладут, когда там молодую пару убили.
14 апреля 2023, 16:17
Его объяснений я не услышала.
14 апреля 2023, 15:48
По лицу видно, что если посадят то он всё равно не раскается!
Гость
14 апреля 2023, 15:38
Скиньте имя его
14 апреля 2023, 15:47
Имя сестра, имя!
Гость
14 апреля 2023, 15:56
Александр Бушков с Алтая .Не сын ли депутата Николая Бушкова...?
Гость
14 апреля 2023, 16:13
Гость
14 апреля 2023, 16:13
Александр Бушков с Алтая .Не сын ли депутата Николая Бушкова...?
Да его сын
Гость
14 апреля 2023, 15:37
Хорошая девочка скоро поступит в колонию.
14 апреля 2023, 15:42
На поселение. А там люди мирные
14 апреля 2023, 19:12
Я начинаю понимать Робина Гуда) тут только так можно решать вопросы
Гость
14 апреля 2023, 16:01
Надо такого сразу в морг отправить и показать что натворил, я думаю будет полезно... ну и сроки давать как за убийство.
Гость
14 апреля 2023, 16:31
Сказочник. Надо хотя бы читать иногда: согласно ПДД и КоАП РФ мера ответственности нисколько не изменится от того, пил ты накануне ДТП или нервы свои лечил после. Сядет «курчавый» как здрасьте. Там по совокупности нормально так натянут.
14 апреля 2023, 16:45
Никуда он не сядет. У него папаня один из богатейших депутатов Алтайского края. В РФ законы не для всех работают.
Гость
14 апреля 2023, 16:59
14 апреля 2023, 16:59
Никуда он не сядет. У него папаня один из богатейших депутатов Алтайского края. В РФ законы не для всех работают.
Папаша бывший депутат и под следствием....,надеюсь,что лишат всего "честно"заработанного..
Гость
14 апреля 2023, 15:32
Некий Башков с Алтая
Гость
15 апреля 2023, 15:27
Бушков, а не Башков
Гость
14 апреля 2023, 15:49
Утырок, не пьяный был, нервы успокаивал он, откуда он сказки знает, ведь сейчас молодёжь не одну сказку не знает.
14 апреля 2023, 17:15
Прав да, адвокат папин подсказал. Вроде установили кто такой.. почитай выше
Гость
14 апреля 2023, 15:54
Трезвый был. Мы тебе конечно верим, разве могут быть сомнения....
Гость
14 апреля 2023, 16:50
Не бывает чудес.Папа незаконно рубит лес.Сынок гоняет внедорожнике за 4 ляма в 21 год.. Окончилось плохо. Убили женщину. Явно трудолюбивую и не нарушающую правила.Бежала под дождём в 7 утра .Конечно ,на работу.По переходу,на зелёный свет.Очень её жаль.Её семью. И совершенно не жаль наглеца.
14 апреля 2023, 17:03
Ефремову дали 8 лет. Надеюсь и это у столько дадут. Еще и с места ДТП скрылся..
Гость
14 апреля 2023, 15:45
употреблял за рулем, до или после неважно. смертная казнь нужна. это не человек
14 апреля 2023, 15:22
ясно, настоящий мужчина бабы, чей сыночка ?
14 апреля 2023, 15:25
Совета отцов.
14 апреля 2023, 15:30
Твой
14 апреля 2023, 15:35
14 апреля 2023, 15:35
Совета отцов.
ясно, твой похоже
Гость
14 апреля 2023, 16:02
Откупят родители однозначно.
Гость
14 апреля 2023, 16:06
Кто у него предки, вот в чём вопрос, а остальное суета!? НГС, кто родственники у него по первой линии???!!!!!
25 апреля 2023, 13:28
Употребил после!? ну что ж тогда получается следующая картина, умышленно превысил скоростной режим, умышленно проехал на запрещающий сигнал светофора, умышленно скрылся с места преступления, умышленно оставил потерпевшую в опасном для жизни состоянии (кто ехал с ним, полностью подпадают под последнюю статью - они же не чего не предприняли чтобы остановить его, сбежали вместе с ним, а это уже групповое). И так итог: везде умысел, но вот не задача он же не убил, а проявил не осторожность в следствии чего наступила смерть. Вопрос законотворцам неосторожность в чём???
Гость
14 апреля 2023, 16:28
Оставление место ДТП, неоказание помощи, уже отекчающие обстоятельства. Смерть пострадавшей. Уголовная статья.
15 апреля 2023, 15:35
По внешнему виду, сразу видно, что не плохо накидался!
14 апреля 2023, 17:30
обычно водители с управлением не справляются, а этот ...с нервами😆😆😆
14 апреля 2023, 15:45
В- волчонок...
Гость
14 апреля 2023, 16:24
лицо какое-то чуждое, ненашенское.... откуда он ?
14 апреля 2023, 15:48
и на вид ему лет 30 не меньше
Гость