перейти к новости

В Новосибирске прохожий и полицейский поругались друг с другом

2 апреля 2023, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
2 апреля 2023, 20:49
Первопричина возникшей конфликтной ситуации: ...а девушка вызвала сотрудников полиции на своего сожителя... Девушки, где вы их подбираете? Распутство одно кругом!
Гость
3 апреля 2023, 22:26
Не ной, тебя тоже кто нибудь подберет
Гость
2 апреля 2023, 18:22
Так эта охрана хозяев жизни...
Гость
2 апреля 2023, 19:08
Ну вот он как с конюшней и разговаривает.
Гость
2 апреля 2023, 20:01
О хоспади, хозяева жизни, с детства не понимал зачем добровольно дистанцироваться от хорошего уровня жизни и потом носиться с тем что "ты маленький человек". Еще и упрекать своим, добровольным статусом других, желающих развиваться людей. Назови хотя бы 5 причин почему ты не можешь быть хозяином жизни? Да что уж там 5, назови хотя бы 3 причины? Челядь добровольно делегирует всю свою жизнь куда-то туда, на вверх, олигархам и чиновникам, потом носится с тем что они ни за что не могут отвечать, даже собственной жизни они не хозяева.
2 апреля 2023, 18:59
Диалог полиции очень показателен, если те кто называет себя полицией считают так по Некрасивому😂😂😂 разговаривать с гражданами что хотеть от тех кому они подчиняются. Приятно знать что Россия страна где чтят законы и права граждан. 💩💩💩💩💩💩💩💩😎😎😎😎😎😎😎😠😠😠😠
2 апреля 2023, 19:09
Диалог это разговор двоих, умник
Гость
2 апреля 2023, 20:00
2 апреля 2023, 19:09
Диалог это разговор двоих, умник
а так то и не спроси его, и не сними производимое им и произносимое, ага?
2 апреля 2023, 19:13
"Болельщики" видимо поночевать в обезъяннике сильно хотели. Жаль что не достигли своей цели.
2 апреля 2023, 18:28
Я думал, что там новость - бомба: "Конечно — конюшня: прохожий и полицейский поругались друг с другом — обиженный снял все на видео." А там Фигня какая-то. Ну ладно хоть не из Читы.
2 апреля 2023, 23:14
А кто позволил полицейскому трогать личные вещи гражданина??? Мдаа похоже это УК РФ превышение служебных полномочий...
3 апреля 2023, 09:41
Ну так не надо своими личными вещами лезть в личное пространство сотрудника. Или это работает только в одну сторону?
3 апреля 2023, 09:55
надо было служебные браслеты применить к гражданину вместе с его личным имуществом.
2 апреля 2023, 18:19
Типичная ситуация для рф
2 апреля 2023, 18:35
ЯST, ты же любишь как у французов,по гейропейски,демократично дубиной по башке
Гость
2 апреля 2023, 18:40
2 апреля 2023, 18:35
ЯST, ты же любишь как у французов,по гейропейски,демократично дубиной по башке
Электорат власти помешан на геях.
2 апреля 2023, 18:44
2 апреля 2023, 18:35
ЯST, ты же любишь как у французов,по гейропейски,демократично дубиной по башке
По гейропейски - это еще гуманно: в Штатах наступают коленом на горло или сразу дырявят башку из кольта.
2 апреля 2023, 20:13
К сожалению, законы математики не работают в этой ситуации... "-" на "-" не дает плюс.
2 апреля 2023, 19:06
Странная ситуация, но борзота идёт в погоны....
Гость
3 апреля 2023, 09:24
не "борзота", а деревенская беднота. прекрасный социальный лифт для ребят и девчонок, которые умеют делать ничего и хотят жить красиво.
Гость
11 апреля 2023, 22:15
Гость
3 апреля 2023, 09:24
не "борзота", а деревенская беднота. прекрасный социальный лифт для ребят и девчонок, которые умеют делать ничего и хотят жить красиво.
Да какой там «лифт»! «Ступенька» , чтобы вырваться из дремучей тьмы!
2 апреля 2023, 19:12
Что значит разговаривал не эстетично?
Гость
2 апреля 2023, 19:41
Значит одежда у них не от Баленсиаги. И курсы этикета у аристократов не закончили. Увы, из-за этого, для таких людей как я, голубых кровей, общение с согражданами это испытывать постоянное отвращение - не мытые, с соплями до колен, не говорят, а мычат, а про стиль и элегантность я вообще молчу.
2 апреля 2023, 21:51
Гость
2 апреля 2023, 19:41
Значит одежда у них не от Баленсиаги. И курсы этикета у аристократов не закончили. Увы, из-за этого, для таких людей как я, голубых кровей, общение с согражданами это испытывать постоянное отвращение - не мытые, с соплями до колен, не говорят, а мычат, а про стиль и элегантность я вообще молчу.
Ну, нонешняя Баленсиага тоже спорна. Местами. Уж лучше старая, добрая Коко Шанель. В неё обрядиться и страдать. :) От запахов "конюшни".
2 апреля 2023, 21:59
Посмотрите, плиз, показ весна-лето 2023 от Баленсиаги. Там, где грязевой ландшафт.
Гость
2 апреля 2023, 20:01
В системе не уживаются приличные люди, она их отторгает.
Гость
2 апреля 2023, 20:58
Надеюсь, автора видео тоже задержали?
2 апреля 2023, 19:14
А тыкать незнакомому человеку это на Пригородной модно?Видно в репу не получал давно
Гость
2 апреля 2023, 19:42
Махно, автор съёмки как раз таки и начал тыкать первым
2 апреля 2023, 22:10
Гость
2 апреля 2023, 19:42
Махно, автор съёмки как раз таки и начал тыкать первым
Я про него и говорю
2 апреля 2023, 19:48
Модератор жжОт! 😂
2 апреля 2023, 19:50
🤦🏻‍♂️👮‍♀️👎🤷🏼
Гость
3 апреля 2023, 02:31
У автора видео у самого в голове конюшня. Сам же провоцирует скандал. Он вообще трезвый?
Гость
3 апреля 2023, 06:51
Снимающий явно не трезвый! "Закусывать надо!"
3 апреля 2023, 12:26
В полиции работать это стрёмно, никто их не уважает из-за того что они чиновников от народа защищают
Гость
2 апреля 2023, 20:04
Ох уж эти эстеты...
Гость
2 апреля 2023, 21:05
А каким боком проходившие мимо вмешиваются в действия полиции, даже не разобравшись, что происходит? Собутыльники? Так-то полицию типа жена вызвала. Значит, ей либо действительно угрожали, либо оба в неадеквате. И к сотруднику полиции теперь нормально на "ты" обращаться? "Эстетично"?
2 апреля 2023, 23:15
Да нормально, к тому который не выполняет ФЗ №3, который скрывает свой жетон и ведет себя вызывающе.
Гость
2 апреля 2023, 22:18
Прохожий судя по голосу,сам нетрезв очень и видео выложено не все.Я представляю как он мозг вынес сотрудникам...А они приехали по вызову женщины. И речь за кадром как отмазывают этого сожителя.. сотрудники делают свою работу и не надо им мешать всяким умникам ,ещё и таком состоянии. Нормальные люди компанией ночью по Пригородной не ходят...
3 апреля 2023, 11:17
Полицмейстеру медаль! Однозначно!
Гость
2 апреля 2023, 21:54
Сотрудники полиции находились при исполнении служебных обязанностей и тот "провокатор" снимающий работу полицейских специально мешал им, снимая на телефон. Что касается сержанта полиции, то он скорее всего отвечал "провокатору" не конюшня, а конешно.
Гость
2 апреля 2023, 18:36
авторы назвали своего побратыма обиженным? ахахахаха))))
Гость
2 апреля 2023, 19:09
Ну сняли эпизод,до этого кто-то же вызвал полицию,что за ситуация?Вообще,есть положение о запрете съемки сотрудников при исполнении,а тем более,отвечать на вопросы не касающиеся конкретной ситуации,показали кусок.Никто не запрещает написать заявление,жалобу ,если вы с чем-то.Парни работают.Молодцы.У них есть инструкция,они в подчинении. Почему критикуется то ,что можно самому исправить? Пожалуйста, учитесь и меняйте систему,дополняйте пункты в инструкции и приказы,чтобы разговаривали :-"Не соблаговолите ли вы проследовать с нами в отделение полиции,очень вас просим."Есть сотрудники ,которые,действительно грубо разговаривают,но,ребята,представьте:Они разогнали драку с поножовщиной и ,после этого,на ваш вызов не отреагировать не могут,где просто,кто-то кого-то ,любя,послал..
Гость
2 апреля 2023, 19:57
Нет запрета снимать сотрудников ППС при исполнении.
Гость
2 апреля 2023, 22:16
Гость, ситуация следующая. Парень бил свою девушку, она вызвала полицию. Полиция прибыла и естественно хотела забрать хулигана. Тут девушка включила "заднюю" и на помощь подоспели то ли соседи, то ли их знакомые,дабы драчуна не отвезли в отдел. Рассказывая, какой он хороший и больше не будет.
Гость
2 апреля 2023, 19:08
И правда "обиженный")))
2 апреля 2023, 19:34
Кто из участников инцидента?
2 апреля 2023, 23:56
Может, они хотели сказать "неэтично"? Но образование и волнение не позволили?
Гость
2 апреля 2023, 18:33
Автор видео сам обозначил себя обиженным? Благодаря коллегам внука узнала, что это значит.
Гость
2 апреля 2023, 20:18
Какой опять пригородный, это спортики были или просто пригородные в полиции разобрались?
Гость
3 апреля 2023, 12:12
А автор статьи уверен, что оппонент полицейского, снявший видео - "обиженный"?
Гость
2 апреля 2023, 18:41
Неее почему наши люди с промытыми мозгами считают что все можно. Полицейский всегда виноват у всех.
Гость
2 апреля 2023, 18:59
потому что ваши люди именно что с промытыми мозгами... очевидно же
2 апреля 2023, 19:32
Так полицейский и есть представитель, типичный, нашего общества!
2 апреля 2023, 19:44
То есть снимавшие это на видео видят в НГС и прокуратуру и всё остальное? Плюс еще хотят чтобы всё было анонимно? Странно как то. А если они такие правильные, почему не хотят обратиться в прокуратуру? Или в отдел полиции по месту жительства. Тем олее это делается очень просто через сайт Госуслуги. И они (и прокуратуруа и полиция) ответят в установленные законом сроки! Какие то мутные эти видеооператоры. Я не выгораживаю полицейского - но если уж начали - значит нужно добиваться того чего они хотели.
2 апреля 2023, 19:57
Вам знаком ответ: "Вы хотите крови? А Вы понимаете, что это - игра в одни ворота?"
Гость
2 апреля 2023, 21:19
Да они просто видео поснимать хотели. Какая прокуратура?
2 апреля 2023, 21:27
2 апреля 2023, 19:57
Вам знаком ответ: "Вы хотите крови? А Вы понимаете, что это - игра в одни ворота?"
Вы, видимо, не захотели прочитать внимательно, что я писал! Я написал, что заявление можно отправить через Госуслуги. Это заявление сразу ставится на контроль и НИКТО не ответит про "хотите не хотите..."
Гость
2 апреля 2023, 18:55
Скучно, девочки. На ютубе и поинтереснее есть ролики с троллингом полицейских.
Гость
2 апреля 2023, 19:21
В нашем садике актуальней
Гость
3 апреля 2023, 07:57
Вот от дураков зло и имеет силу. Сказали бы дружно военные Нет 24.02.22 и ничего не было бы вообще!