перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Подробности смертельного ДТП в Новосибирской области, где водитель погиб на глазах у сына

1 апреля 2023, 21:08
Прям капец как жалко мужика. И ребенка травма на всю жизнь. И дети сироты..жесть
1 апреля 2023, 20:31
Пусть земля ему будет пухом. Мальчику здоровья.
1 апреля 2023, 20:36
Вот пусть водила автобуса до конца своей жизни содержит семью погибшего.
1 апреля 2023, 21:46
Утром смотрел фото и видео, сейчас посмотрел с большим увеличением, не верится мне в вину автобуса. Тяжелый автобус с пассажирами идет как вкопанный, водителю хорошо и далеко все видно, светлое время суток, ну не мог он просто так выехать на встречную полосу. Насколько я понял Нива тащила прицеп, комбинация короткой базы автомобиля с ее высоким клиренсом плюс прицеп с тентом, а это мало управляемое сочетание, в отдельных случаях может кинуть в сторону очень сильно. А если уж автобус вдруг поехал в сторону, то наверное его кто то укусил или дама на коленки залезла.
1 апреля 2023, 21:53
1 апреля 2023, 21:53
Утром смотрел фото и видео, сейчас посмотрел с большим увеличением, не верится мне в вину автобуса. Тяжелый автобус с пассажирами идет как вкопанный, водителю хорошо и далеко все видно, светлое время суток, ну не мог он просто так выехать на встречную полосу. Насколько я понял Нива тащила прицеп, комбинация короткой базы автомобиля с ее высоким клиренсом плюс прицеп с тентом, а это мало управляемое сочетание, в отдельных случаях может кинуть в сторону очень сильно. А если уж автобус вдруг поехал в сторону, то наверное его кто то укусил или дама на коленки залезла.
Ну и фантазии. И про прицеп внимательнее почитайте.
2 апреля 2023, 00:17
Гаи пишут, что НИВА выехала на встречку, под автобус. Автобус на своей обочине опрокинулся, а не на встречке. Всё сходится. Причем тут водитель автобуса?
2 апреля 2023, 09:41
там трасса ширины "ни два ни полтора" и обгоны при наличии встречки многие считают обычным делом, "не трамвай - объедет". только там такой бардак, и виной этому дорожники с гайцами
Гость
2 апреля 2023, 11:08
280289978, да, да. не слепой обгоняльщик.
1 апреля 2023, 21:09
А где полицаи? мчс и росгвардия? спасайтесь сами...
1 апреля 2023, 22:06
А МЧС кошку спасала,нацепив ей кислородную маску.Это важнее,чем человеческая жизнь.
2 апреля 2023, 00:00
2 апреля 2023, 00:00
А МЧС кошку спасала,нацепив ей кислородную маску.Это важнее,чем человеческая жизнь.
Точно!! Даже их любимые животные друг за друга ,прежде всего, переживают, а людей испортили на столько,что им четвероногие дороже своих соплеменников!! И самое страшное,что они сами не осознают свой сдвиг по фазе((
Гость
2 апреля 2023, 00:43
Телепортов у МЧС нет, а если и были бы, то скакать в любое неконкретное место невозможно.
1 апреля 2023, 21:58
Ужасно!!! Жалко мальчика и его близких. Вот так едешь по дороге, а тебе в лоб выскакивает встречка...
Гость
1 апреля 2023, 20:43
Жизнь такая штука, что мы никогда не узнаем, когда она у нас закончится. Царствие небесное всем кто погиб.
1 апреля 2023, 20:42
Когда у меня в машине сын, я лучше на 10 минут позже приеду, нежели рискну его и своим здоровьем и жизнью.
Гость
1 апреля 2023, 21:35
трям-брям, а как водитель нивы мог предвидеть, что навстречу ему вылетит автобус?
1 апреля 2023, 22:45
Есть моменты, когда никак не успеешь среагровать!
2 апреля 2023, 00:18
Гость
2 апреля 2023, 00:18
трям-брям, а как водитель нивы мог предвидеть, что навстречу ему вылетит автобус?
Нива выехала под автобус
Гость
1 апреля 2023, 20:50
Почему в других северных странах, например в Швеции или Норвегии смертность на дорогах раз в 5 меньше? Может потому что у них нет Свинского и халатного отношения к исполнению должностных обязанностей у тех, кто отвечает за безопасность движения?
1 апреля 2023, 20:55
Это не наш метод! Соблюдать ПДД, для русского человека, западло!
1 апреля 2023, 21:08
1 апреля 2023, 21:08
Это не наш метод! Соблюдать ПДД, для русского человека, западло!
Строить дороги нормальные у нас западло...
1 апреля 2023, 21:25
1 апреля 2023, 21:25
Строить дороги нормальные у нас западло...
Дорога, в том месте, вполне нормальная, сухая, видимость отличная! Это и заставило выехать на встречку! Так что, дороги нужно не строить а ломать, что бы физически, быстрее 30км/ч, нельзя было двигаться! Нормальные дороги, могут быть в нормальном, развитом, законопослушном обществе! Дикопей надо охранять, не позволять им передвигаться , высокой скоростью, сами они не могу себя уберечь!
Гость
2 апреля 2023, 05:41
Водитель автобуса жив ,что не может рассказать.Или люди которые сидели на передних сиденьях,всяко кто то знает как всё произошло.
1 апреля 2023, 23:11
Судя по тормозному пути Нивы на асфальте дороги, автобус не врезался в нее, а как раз наоборот. Нива ушла на встречку перед столкновением.
1 апреля 2023, 23:22
Хорошо что ребенок уцелел , надеюсь водителя автобуса закроют. 😭😭😭😭
2 апреля 2023, 00:19
На встречку Нива выехала
2 апреля 2023, 01:59
2 апреля 2023, 01:59
На встречку Нива выехала
Автобус, уже подтвердили, кроме этого если обратить внимание на фото ДТП то видно удар был встречных авто, если посмотреть на направление движения то все становится по местам.
Гость
1 апреля 2023, 20:25
Сотни тысяч детишек остались без отцов ради вашей истеричной спецухи, и всем всрать.
1 апреля 2023, 20:27
ну почему же. многие страны негодуэ
Гость
1 апреля 2023, 20:42
ну и хорошо, после ее окончания и освобождения территории бывшей усср, мы их перевоспитаем. галицайских можете себе оставить, на запчасти сойдут же вам?
Гость
1 апреля 2023, 20:50
Гость
1 апреля 2023, 20:50
ну и хорошо, после ее окончания и освобождения территории бывшей усср, мы их перевоспитаем. галицайских можете себе оставить, на запчасти сойдут же вам?
👍👍👍👍👍👍👍
2 апреля 2023, 00:15
Уснул и выехал под автобус? Бывает... жесть. Хорошо, что пацан живой. В кресле был или просто пристёгнут?
1 апреля 2023, 20:25
хм. а погибший-то непростой человек был. патриот видать, раз на ниве ездил, хотя наверняка мог позволить себе Автомобиль.
1 апреля 2023, 21:10
Шевроле?
1 апреля 2023, 21:17
1 апреля 2023, 21:17
Шевроле?
на вкус все фломастеры одинаковые. Шевроле издалека везти. Есть ближе производство Автомобилей имеющих, кроме всего прочего, подушки безопасности.
1 апреля 2023, 22:17
Может мужику стало плохо перед дтп... очень жаль
Гость
1 апреля 2023, 20:24
скачки на крови продолжаются. а у бойко найдутся деньги на "разделители"? 0н0 их у госдепа запросит? а то что на бердском шоссе была авария недавно, разделители не помогли, это вам по барабану?
Гость
1 апреля 2023, 22:06
В данном случае разделители бы помогли, как будто сами не догадываетесь.
Гость
1 апреля 2023, 23:11
Гость
1 апреля 2023, 23:11
В данном случае разделители бы помогли, как будто сами не догадываетесь.
факт не помогли, а привели бы к жертвам и в автобусе.
Гость
2 апреля 2023, 14:26
Гость
2 апреля 2023, 14:26
факт не помогли, а привели бы к жертвам и в автобусе.
Гость, Да конечно таким как вы разделители не помогут из доказательств у вас как обычно слова президента в телевизоре Хотя далеко ходить не нужно посмотрите количество погибших в ДТП на девяносто километровом участке трассы Чуйский тракт от поворота на Бийск до Тальменки и такой же участок от границы НСО до Бердска
Гость
1 апреля 2023, 20:18
Зачем об этом целый день писать?
Гость
2 апреля 2023, 00:04
Вот такая забота о народе
Гость
2 апреля 2023, 00:21
Людей жалко...
Гость
2 апреля 2023, 06:08
Жесть. Соболезнования семье. Жаль очень.
Гость
2 апреля 2023, 07:58
Водитель какой национальности и с правами какой страны находился за рулем автобуса, по чьей вине погиб водитель нивы?
Гость
2 апреля 2023, 08:41
Что поделать если суждено, не объехать не обойти
Гость
2 апреля 2023, 09:28
Горе горькое! Как жаль семью!
Гость
2 апреля 2023, 05:06
Небожитель отправился на небо... Директор завода, четверо детей. Нищие бездетные рабочие... Россия для грустных... Скорбь и страдание. Нетрудно догадаться почему всё это.
2 апреля 2023, 01:52
Очередной обгоняльщик, да ещё с прицепом. Не дано водить машину, сидите дома, клоуны .. Каждый день вас вижу на дорогах.
Гость
2 апреля 2023, 11:51
Вот опять же момент , зачем столько рожать? Почему всегда акцент на многодетности делаете? Вот пусть теперь и попляшет мама с четвертичных детьми
Гость