перейти к новости

Жительница Новосибирска сообщила, что ее избили две женщины в Ленинском районе

21 марта 2023, 21:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
106
21 марта 2023, 23:02
Как перегораживать так мастер, как получила по голове, так жалуется. Не жалко.
Гость
22 марта 2023, 09:24
Ой, перегородила! Ну сколько она была в аптеке? 3 минуты? Подождали бы эти скандальные тетки!
22 марта 2023, 11:59
Гость
22 марта 2023, 09:24
Ой, перегородила! Ну сколько она была в аптеке? 3 минуты? Подождали бы эти скандальные тетки!
Ты на очереди...
22 марта 2023, 12:17
Гость
22 марта 2023, 09:24
Ой, перегородила! Ну сколько она была в аптеке? 3 минуты? Подождали бы эти скандальные тетки!
Если у вас случится пожар, а такая тетка пойдет в аптеку на три минуты, это тоже ни на что не повлияет, когда пожарные машины будут ждать 3 минуты. Вы мыслите узко. И она тоже. Она не думает о последствиях. Такие как она считают, что в жизни важно только то, что происходит у нее. Так как в этом случае та же скорая помощь не смогла бы проехать.
21 марта 2023, 21:21
А дорогу-то зачем перегородила? Не рассказала?
Гость
21 марта 2023, 21:49
а инче статьи бы не было...
21 марта 2023, 23:12
Она же на минуточку... а где ей парковаться... (сарказм)
21 марта 2023, 23:54
Мон@шка50+, она так привыкла видимо,а тут не прокатило
Гость
21 марта 2023, 21:22
Как встала так и получила по заслугам! Такие герои потом и бегут жаловаться в полицию!!! Жаль что мало наподдавали!!!
22 марта 2023, 14:07
за данный проступок думаю нормально наказали. Жестче не стоило. для жестче есть другие виды проступков/преступлений.
21 марта 2023, 21:10
Если все так как было, наверное, правильно надавали. Нигде не написано, что королев дороги нельзя трогать.
21 марта 2023, 21:44
Да скорее всего автохамка послала эту женщину на три буквы, когда та сделала ей замечание. Ответ прилетел немедленный....
Эта прохожая просто подло ждала, когда водительница как обычно перегородит внутриквартальный проезд.
21 марта 2023, 22:04
Может хоть так тётка научится парковаться. Раз на плечах, просто шар с отверстием, куда еду надо ложить.
22 марта 2023, 12:00
Про шар зачёт👍
21 марта 2023, 21:58
Будет думать теперь, где своё ведро бросать. Может и прочитавшие тоже задумаются.
Гость
21 марта 2023, 21:12
Права купят и ставят корыта так, что не пройти ни проехать. Там въезд-выезд из двора единственный. Рядом есть парковочный карман, но она поставил машину на въезде-выезде. Если скорая приедет, то надо ждать пока всякие водятлы сходят в аптеки или магазины?
21 марта 2023, 21:14
Может она только спросить?
Гость
21 марта 2023, 21:22
Гость, ты обиженка ездий дальше на трамвае
21 марта 2023, 22:32
Королеву холопы могут и подождать.
22 марта 2023, 04:10
У меня дочь, пока у внучки два часа занятия, приезжает ко мне в гости. Проезд узкий и тупиковый. И вот она собирается ехать за ребенком, а такая же гадина припарковалась посреди проезда! А выезд ТОЛЬКО на гадину, сзади тупик! А ребенок испугается, что мама её забрать не приехала (дошкольник, с особенностями). Хорошо, что номер телефона на стекле был оставлен, да и что выскочила гадина довольно быстро... А то даже представить себе не могу, чем бы дело кончилось!!!
Гость
22 марта 2023, 07:31
Человек оставил номер, вышел быстро, что плохого? Парковаться просто негде. По поводу "гадины" так ты сама такая)))
Гость
22 марта 2023, 09:27
А с чего у вас проезд тупиковый? Поди, шлагбаум установили? Дочь могла бы перед тупиком машину оставить и ножками прогуляться. Привыкли прямо в подъезд заезжать.
22 марта 2023, 16:38
Гость
22 марта 2023, 07:31
Человек оставил номер, вышел быстро, что плохого? Парковаться просто негде. По поводу "гадины" так ты сама такая)))
Если нет парковочных мест у подъезда, то нужно поискать места чуть подальше, а не перекрывать подъезд тем, кому понадобится выехать. Хоть телефон и оставлен, но время на ожидание НЕ РАССЧИТАНО!
Гость
21 марта 2023, 22:40
Честно говоря, автосвинское поведение жертвы напрочь отбивает сочувствие к ней. Больше понимания вызывают агрессорши. Их правда можно понять, мне кажется.
22 марта 2023, 14:12
Предлагаю выражение "автосвинское поведение" внести в орфографический словарь, в административный, уголовный кодексы и в правила дорожного движения
21 марта 2023, 21:10
Может они скорую ждали, зачем проезд перекрывать. Даже не жалко эту даму.
21 марта 2023, 21:26
Их было двое, могли бы откатить автомобиль автохама, если уж силы и эмоции некуда девать. А вот руки распускать они не имели права, даже учитывая то, что женщина, загородившая проезд, однозначно, не права.
21 марта 2023, 21:48
21 марта 2023, 21:26
Их было двое, могли бы откатить автомобиль автохама, если уж силы и эмоции некуда девать. А вот руки распускать они не имели права, даже учитывая то, что женщина, загородившая проезд, однозначно, не права.
Имели не имели, дама вся в крови 🤣🤣🤣
21 марта 2023, 22:35
21 марта 2023, 21:48
Имели не имели, дама вся в крови 🤣🤣🤣
Ну теперь они будут платить ей за моральный и физический ущерб. А можно было просто погорланить и разойтись.
21 марта 2023, 22:13
На фото женщина? Боже, спаси и сохрани!
Гость
21 марта 2023, 21:27
Мне тоже часто хочется избить владельцев авто, которые перегораживают единственную протоптанную дорожку.
21 марта 2023, 23:12
А мне хочется машинам на крышу семечек насыпать, птичек покормить
22 марта 2023, 14:24
автохамы просто распустились, вот у людей нервы и не выдерживают. для тех, кто за разговор без рукоприкладства: к сожалению большинству автохамов уже не раз говорили мирно о их косяках, и этим автохамам уже пофиг на мнение и разговоры других, им важнее только они сами и все что только с ними связано.
Гость
21 марта 2023, 21:18
Сегодня наблюдал картину. Водитель самого большого лексуса встал на дороге, в том месте, где встречные потоки разъезжаются, там узкий проезд. Сзади выстроилась очередь, ему сигналят. Вместо того чтобы прижаться к обочине и встать в сторонке, не доезжая сужения, он встал посередине и принялся куда-то звонить. Ему сигналят и он видимо по привычке, как он обычно делает вставая где попало, просто включает аварийку. Но объехать то его нельзя. В итоге он уезжает, понимая, что сейчас с ним начнут разговаривать лично. Я уж думал посмотрю как его будут "уговаривать" спешащие на работу.
Гость
21 марта 2023, 22:13
Молодцы! Так и надо с наглыми автохамами поступать!
Гость
22 марта 2023, 08:09
Это во всех странах называется "неотвратимость наказания". У нас власть дистанцировалась от этого. Поэтому такой результат
Гость
21 марта 2023, 21:16
вот , что происходит, когда гибдд бездействует.
Гость
22 марта 2023, 10:07
Опять ГИБДД виновата! А голова и мозги действуют? Или на них протокол составлять надо? Думаю что с этим диагнозом бесполезно.
Гость
21 марта 2023, 21:50
"В Ленинграде-городе у Пяти углов Получил по морде Саня Соколов. Пел немузыкально, скандалил — Ну и, значит, правильно, что дали" ©
Гость
22 марта 2023, 08:57
Тётки -молодцы! Хамло нужно только так воспитывать!!! Уважуха!!!
Гость
22 марта 2023, 09:31
Я не поддерживаю драк, но проезд зачем закрывать?
Гость
22 марта 2023, 09:32
Ну хоть теперь эта дама поймёт, что кругом тоже люди? И нельзя вот так, где вздумается, ставить машину? Почему по другому наши люди не понимают?
21 марта 2023, 21:29
Тяжелый выбор нынче у мужчин. Рука у женщин становится всё могучее. Самостоятельно свои проблемы решают, в том числе и кулаками. Кто отважится составить таким пару?
21 марта 2023, 23:19
Люблю дать в хариус и харкну так, чтоб мордень залепило противнице или противнику. Но мне можно. Женщине можно всё делать.
21 марта 2023, 23:21
21 марта 2023, 23:19
Люблю дать в хариус и харкну так, чтоб мордень залепило противнице или противнику. Но мне можно. Женщине можно всё делать.
Нисколько не сомневаюсь в ваших возможностях))
Гость
21 марта 2023, 21:33
Хоть не Застрелила, как в америке делают сограждане Каждый День - оружие то Можно в Магазине обычном Купить.
Гость
24 мая 2023, 08:04
В обычном магазине там можно только патроны купить, оружие только в специальных и только по лицензии, саму лицензию получить просто пришел в отдел сказал хочу пистолет тебе дали бумажку, но регистрировать и прийти все таки надо
21 марта 2023, 21:56
Павел, научись составлять предложения. Читать невозможно.
22 марта 2023, 19:18
280264544, Прочитал же)
21 марта 2023, 21:51
слабый пол же, да? слабый? пол?
22 марта 2023, 08:38
Мощный потолок.
Гость
21 марта 2023, 21:23
Чита головного мозга наносит ответный удар!
21 марта 2023, 21:49
опять бабье скандалит. скандалистки. какие бабы на публике, такие они и дома, даже хуже, потому что дома стыдиться некого
21 марта 2023, 21:50
женщины ведут себя как плохо воспитанные капризные исткрчиные скандальные дети. мы же не даем детям садиться за руль? не даем. тут то же самое
Гость
21 марта 2023, 22:08
начитались воскресной рубрики на НГС про неправильную парковку? Хамка получила по заслугам?
21 марта 2023, 21:12
Новость, достойная сети шкулевских городских порталов.
22 марта 2023, 11:59
Ч - честное лицо...
Гость
21 марта 2023, 21:39
пора воинскую обязанность вводить))
Гость
22 марта 2023, 09:27
Каждое было мнит себя царём...
21 марта 2023, 21:35
У людей, поехала кукуха, то ли ещё будет ой ёёй. 😂😂😂
21 марта 2023, 21:52
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, это не люди а женщины
21 марта 2023, 22:04
21 марта 2023, 21:52
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, это не люди а женщины
Ну да.
21 марта 2023, 23:20
21 марта 2023, 21:52
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, это не люди а женщины
А ты как хотел. Матриархат он такой!
21 марта 2023, 22:01
Бабы сходят с ума!
21 марта 2023, 21:10
А нефиг было перекрывать проезд! Нет места для парковки? Значит проедь дальше и пройти куда нужно ножками 😁
Гость
21 марта 2023, 21:17
Тюлень перекрыл проезд, отползи в сторону.
21 марта 2023, 21:46
Химик RUS 54, А что смешного?
Гость
22 марта 2023, 10:29
так она такая и была или от слёз опухла
21 марта 2023, 21:21
Бить зачем? Истероидных личностей развелось очень много. На нервах все.
21 марта 2023, 21:49
Чтоб в следующий раз думала ,где ставить машину)))
Гость
21 марта 2023, 22:22
Сладкая Соль, весеннее обострение, неадекваты стали заметнее
21 марта 2023, 22:32
21 марта 2023, 21:49
Чтоб в следующий раз думала ,где ставить машину)))
Т.е вы одобряете решение всех проблем, даже таких незначительных, кулаками? А если все начнут бить? Разговаривать разучимся, будем мычать.
Гость
21 марта 2023, 21:21
Автомобилистки делят территорию ?
21 марта 2023, 22:02
настоящие женщины. рисковые и фартовые
22 марта 2023, 19:13
Вор у вора дубинку украл))
Гость
21 марта 2023, 21:17
Будни жителей этой страны. Я не удивлен. /Греча не удивлен/ На вопрос "как дела?", народ хмурит такую рожу, что ... слов нет.
Гость
21 марта 2023, 22:23
Клубника ещё не созрела вот и хмурятся.Или пока клозеты помой
Гость
22 марта 2023, 06:29
Быдло-новости для быдло-населения
22 марта 2023, 09:25
А дорогу она реально перегородила? Или ей только сказали, что она дорогу перегородила, но по факту это не так?
21 марта 2023, 22:57
Дичает народ помаленьку …
Гость
21 марта 2023, 22:19
Духовность, скрепы... такие точно в рай попадут. Вова врать не будет.
Гость
21 марта 2023, 22:30
сибирячка и ещё две сибирячки же..
Гость
22 марта 2023, 09:22
Мозг надо включать
21 марта 2023, 23:54
Это автоподстава! Злодейка дождалась пока кто то перегородит проезд и учинила расправу!