перейти к публикации
34 комментария к публикации

Рядом с домом отшельницы Агафьи Лыковой упал обломок ракеты-носителя

17 марта 2023, 19:07
Нигде покоя нет на этом свете. Только в чащу залезешь, чтобы морд ничьих не видеть - НА! Ракета сверху падает. Что за жись..
17 марта 2023, 18:20
Реально классно… Еду вертолётами поставляют. Олигарх вот, новый дом построил. Часто медики приезжают… с передовым оборудованием. И всё бесплатно. Рабов всегда в избытке. Даже в очередь выстраиваются… Отшельничеством, как и святостью…. Там давно уже НЕ пахнет. ________________ Анонс. Дом 3. Ведущая Агафья. Уверяю… доходный проект. Глядишь… и Прохор Шаляпин к Агафье посватается.
Гость
17 марта 2023, 19:14
А ты уже по всей видимости был у неё в женихах. Сколько раз лазил на коробочку?
Гость
17 марта 2023, 23:03
Лафит, да всё норм. Вас, холопов, полно на Руси. А Агафья, она одна такая. Она - достопримечательность России.
17 марта 2023, 21:40
Во как.?!! НГС. Вы опоздали с этой "новостью". Документальные фильмы про Агафью снимались много лет назад. И она тогда уже говорила о постоянных падениях этих обломков вокруг. Показывала их. Потрудились бы посмотреть эти документальные фильмы. Прежде чем писать. А заодно задумайтесь. Отчего у Агафьи гигантская опухоль под правой рукой ? Видно невооружённым взглядом.
Гость
17 марта 2023, 18:01
Современная фраза - « Иногда хочется уехать жить к Агафье Лыковой»
Гость
17 марта 2023, 18:49
Даже ракетоносители стремятся туда? )
17 марта 2023, 18:33
А что значит выводили на орбиту ракету массой 750 тонн, может быть выводили ракетой на орбиту спутник, в этот раз Луч 5. Протон способен вывести на орбиту 20 тонн, а остальные 730 это горючее и ступени, которые падают...
Гость
17 марта 2023, 19:12
Зачёт! Ты настоящий космонавт! Сколько раз выходил в открытый космос поделись с братвой в камере СИЗО.
17 марта 2023, 18:07
Вот так складываются сказки о леших и Бабы-Яги.
Бабушка, а дедушка у тебя есть?
17 марта 2023, 18:16
Глаз положил на наследство Лыковых?
17 марта 2023, 20:11
Глаз положил на наследство Лыковых?
Да нет про пользователя под ником Бабушка "Бабушка 17 мар 2023 в 17:56 С Агафьей все хорошо? Я ведь тоже отшельницей живу на даче зимой, когда дачников нет в округе на сотни километров"
Гость
17 марта 2023, 18:07
медведей разбудил
Гость
17 марта 2023, 18:47
ЯКУТСКИЙ А у бездуховных американцев "батуты" сейчас аккуратно приземляются обратно целые и готовые к новым запускам.
17 марта 2023, 19:12
Только их надо три месяца от сажЫ скрести, на гамма-устанофке на трещщщины проверять, свечку деду-Байдену ставить, чтоб не взорвалось из-за термоперепадофф... Многовато хлопотни для многоразовости!
Гость
17 марта 2023, 19:28
17 марта 2023, 19:28
Только их надо три месяца от сажЫ скрести, на гамма-устанофке на трещщщины проверять, свечку деду-Байдену ставить, чтоб не взорвалось из-за термоперепадофф... Многовато хлопотни для многоразовости!
ЯКУТСКИЙ Провести ТО совсем не то, что собрать осколки, облитые гидразином, по Алтайской тайге.
Гость
18 марта 2023, 10:47
Почему наше государство не может оставить людей в покое и жить своей жизнью!?И помогать не помогают а только мешают-непущают научают...
Гость
18 марта 2023, 11:17
Потому что они принадлежат госву
Гость
17 марта 2023, 17:56
С Агафьей все хорошо? Я ведь тоже отшельницей живу на даче зимой, когда дачников нет в округе на сотни километров
Гость
17 марта 2023, 18:14
Дача на Богаткова?
17 марта 2023, 19:10
Гость
17 марта 2023, 19:10
Дача на Богаткова?
Гость, или в Плотниково)
Гость
17 марта 2023, 19:38
Как это на даче? Внучок писал, что ты в трёшке хрущёвской проживаешь, забыла что ль?
17 марта 2023, 19:51
С какой стати она отшельница? Уже давно за ней присматривают и приглядывают.
Гость
17 марта 2023, 21:58
Сдаст на металлолом, денежки получит. 🤔
Гость
17 марта 2023, 22:21
все правильно упал в необитаемый район . агафью в думе видели
Гость
17 марта 2023, 23:13
Космонавтка Кикина передаёт привет.
Гость
18 марта 2023, 01:56
Она говорит что пионеры - плохие ! она - враг !
Гость
18 марта 2023, 08:27
Эти обломки очень опасные . На Алтае тоже часто падают .Те мужики ,которые собирали их в металлолом - все умерли . Из достоверных источников .У меня там брат живет .
Гость
18 марта 2023, 11:16
У нас с крыш падают тоже, и чё
Гость
11 апреля 2023, 21:07
Странные есть комментарии Вывсе живете в семьях а она -одна одинешенька со всеми трудностями особенно зимой! Ведь пропадете же а она -живет и желаю ей многодобрых пожеланий и конечно без критики!Дай Бог ей здоровья ! и силы!
Гость
25 июня 2023, 16:48
Надо поехать к ней желательно с бабенкой кто согласна
Гость
4 января 2024, 06:53
Шок от фильма. 2014год выпуска. Сейчас ей 80 лет. Это последний скит староверов. Сохранить бы!
Гость
17 марта 2023, 19:34
Это не деталь а знак божий! Скоро на вызов к начальству...