перейти к публикации
74 комментария к публикации

В новосибирском Академгородке загорелся автобус маршрута № 52

3 января 2023, 13:42
ну это не Академгородок, а Нижняя Ельцовка, тогда уж в Советском районе надо писать.
3 января 2023, 13:47
а, автор не шарит =_=
3 января 2023, 13:45
с каких пор Тимакова 2 это "Академ-городок" ?? Академ городок, это так называемая "ВЗ" (верхняя зона) советского района! А улица Тимакова 2 это уже НЕ (Нижняя Ельцовка) да НЕ и ВЗ это советский район, НО НЕ это не Академ-Городок!
Гость
4 января 2023, 02:43
Нижняя Зона (НЗ), она же "Щ", славившаяся своей гопотой, - тоже Академгородок.
Гость
4 января 2023, 03:05
Гость
4 января 2023, 03:05
Нижняя Зона (НЗ), она же "Щ", славившаяся своей гопотой, - тоже Академгородок.
А чем славится ФИЦ ФТМ? Своими покушаловыми и караськовыми?
Гость
4 января 2023, 03:28
Гость
4 января 2023, 03:28
А чем славится ФИЦ ФТМ? Своими покушаловыми и караськовыми?
Нет, у них "покушаловы с караськовыми" носят другие фамилии.
3 января 2023, 14:24
Это один из новых автобусов. Жаль.
Гость
4 января 2023, 02:43
Видать, такое качество пошло!
3 января 2023, 12:45
Как?
Гость
4 января 2023, 03:29
Скоропостижно.
3 января 2023, 11:49
А мог бы и взорваться (газ ведь), наверное
Гость
3 января 2023, 12:48
А ведь это автобус из партии, полученной городом в прошлом году, у него всё газовое оборудование штатное, на заводе установленное.
3 января 2023, 13:12
Это вообще не он.
4 января 2023, 11:20
4 января 2023, 11:20
Это вообще не он.
Он самый
Гость
3 января 2023, 12:38
А это автобус из новых, которые в прошлом году получил город?
Гость
3 января 2023, 13:20
Да. Отличный новый камаз.
Гость
4 января 2023, 02:48
Гость
4 января 2023, 02:48
Да. Отличный новый камаз.
Металлолом "с приветом".
Гость
4 января 2023, 08:29
Гость
4 января 2023, 08:29
Да. Отличный новый камаз.
Нет, это новый ГАЗ - формат что-то типа мини-автобуса, а Камазовские автобусы полноразмерные, они больше.
3 января 2023, 11:53
На Тимакова 2 отличное мозаичное пано - но в достопримечательности его не внесли. Вот и получите.
Гость
3 января 2023, 22:51
Тебя уже внесли в список. Готовься
Гость
4 января 2023, 03:07
Поди, сносить будут "по реновации"?
3 января 2023, 11:41
Пожарным меняют робу раз в год? Или все таки по необходимости? На фото просто ужас.
3 января 2023, 11:51
Да поди покупать приходится "за свои" и стирать самим.Вот и нечасто.
3 января 2023, 13:46
им приходится ее самим обслуживать! Им выдается форма раз в 5 лет (по бумагам раз в полгода, но мы же знаем, куда на самом деле деньги уходят)
Гость
3 января 2023, 12:24
А из чего делают автобусы? Я думала они металлические, а этот как кукурузник из фанеры или брезентом обтянут был?
Гость
3 января 2023, 12:33
Они металлические. Но тоненький тоненький метал из каменной ваты
Гость
3 января 2023, 12:43
Судя по номеру, это из последней партии новых автобусов. И все равно газовое оборудование подвело.
Гость
4 января 2023, 09:53
Огонь пошёл с задних колёс, а не от газа! Обычный перегрев тормозных колодок (у него звклинили тормоза)!
Гость
3 января 2023, 12:16
не в африке куплен то? после 20 летнего использования! но я горжуся, что мы страна победитель фашисткой германии покупаем у них старье, им не нужное.
Гость
3 января 2023, 12:29
лена путина, читай внимательно -сгорел автобус паз это когда их. в Германии стали делать учи матчасть
3 января 2023, 12:33
На этом маршруте новые автобусы. 😐
Гость
3 января 2023, 13:19
Новый камаз.
3 января 2023, 20:57
чё Палков скажет по этому поводу?
Гость
4 января 2023, 03:31
Хто это? Вроде, нет на НГС такого комментатора.
3 января 2023, 11:52
Вариантов как обычно всего три. 1.Ковид. 2.Байдын. 3.Водитель был БЕЗ маски.
Гость
3 января 2023, 11:57
4.Происки евросоюза!
Гость
3 января 2023, 12:17
Гость
3 января 2023, 12:17
4.Происки евросоюза!
5. эти, которых запретили феи?
3 января 2023, 12:46
А как же нато?
Гость
3 января 2023, 15:17
Природный газ экономнее бензина? Стоило оно того?
3 января 2023, 17:24
456, может, и скорее всего, там пропан стоял.
Гость
3 января 2023, 18:21
эти газовые автобусы горят и взрываются с самого момента их изобретения
3 января 2023, 19:33
Гость, не поверишь бензиновые тоже горят. И электрические. Любые.
Гость
3 января 2023, 13:18
А если бы в автобусе были люди, успели бы выскочить ? Это что же за автобусы такие ? Не приспособленные к Сибирскому климату что ли ?
Гость
3 января 2023, 21:51
Даже про родной город не почитать новостей. Обидно, когда на единственном сайте города пишут журналисты, которые даже не в курсе, что Тимакова это НЕ Академгородок. А совсем другое место.
Гость
4 января 2023, 02:58
Тимакова - это НЕ, но местечко тоже специфическое, с противонаучным уклоном.
Гость
4 января 2023, 03:03
А когда на НГС пишут про другие города: "Я к болгарам уезжаю в шведский город Будапешт"?.
Гость
3 января 2023, 13:02
Вечные проблемы в Академгородке - то ФЖ, то пассажирский автобус...
Гость
3 января 2023, 16:49
Ну да: из-за таких журналистов и Нижняя Ельцовка вдруг Академгородком стала.
Гость
4 января 2023, 00:01
Очередной прорыв!? Отрицательное движение!?
Гость
4 января 2023, 02:59
УглУбление вовне.
Гость
4 января 2023, 04:45
Прямо как тоета
Гость
4 января 2023, 06:00
то эта
Гость
3 января 2023, 12:01
Площадь пожара 20 кв. м. Так это кто то окурок не потушил от счастья. Стоило ли беспокоить МЧС?
Гость
3 января 2023, 15:11
Безопасность транспортная как всегда на высоте в РФ... Ведь по бумагам был же полностью исправный, раз на рейс вышел. Просто газ травил малость, но это клевета. Народ, может надо требовать не новых бумажек и контроллирующих органов, а чтобы старые заработали? А, нет, это ваще бунт вызовет. Потому что сами люди ведь ездят на авто, которые ни в жисть не пройдут ТО... И даже неиз-за колёс нештатного размера или там тонировки, а из-за выбитых катализаторов, заглушённых ЕГР, экологии и просто общего состояния машины (я про барахлящий АБС, ржавые тормоза и гнилые кузова). Ещё и крыситься будут "умный какой, а на какие шиши нам новую машину взять?"
Гость
4 января 2023, 03:26
Заголовок всё ещё не исправили.
Гость
23 января 2023, 20:30
Автобус ПАЗ это не что подобное мины замедленного действия...проводка электро навалена под панелью в кучу..от вибрации перетирается замыкает и происходит возгорание...
Гость
3 января 2023, 11:59
Автобус не хотел загораться, но у него не было выбора. За счет подначивания от Запада и Бидона. Он ведь хотел как обычно возить людей. Но стали заходить пассажиры, все что-то говорили про 8 лет. А Запад говорил - "Не загорайся". Пришлось ему загореться.
3 января 2023, 13:11
Бред....
Гость
3 января 2023, 14:55
3 января 2023, 14:55
Бред....
а свистун всегда бред несет)))
Гость
3 января 2023, 19:43
я не робот, застрахуй братуху-застрахуй
Гость
3 января 2023, 11:54
Там такое каждый день происходит и ничего живут, говорят привыкли.
3 января 2023, 12:03
ну недолго осталось
Гость
4 января 2023, 03:01
Возле Тимакова, 2, нет жилых домов, там только скопище медицинских НИИ.
Гость
4 января 2023, 03:10
Гость
4 января 2023, 03:10
Возле Тимакова, 2, нет жилых домов, там только скопище медицинских НИИ.
Может, потому там и нет жилых домов.
Гость
3 января 2023, 11:47
Пазик на итальянском газу - мечта любого пацана. А на российском не мечта.
3 января 2023, 13:11
А что газ в Италии имеется свой?
Гость
3 января 2023, 13:36
3 января 2023, 13:36
А что газ в Италии имеется свой?
Про газовое оборудование речь. Российское в десятки раз дешевле. Хорошо, что пассажиры с водителем не взлетели.
3 января 2023, 13:10
Водила назло маме отморозил уши. Как можно незаметить утечку газа, если он имеет запах?