перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Лыжник умер от сердечного приступа в Заельцовском парке в Новосибирске

26 декабря 2022, 14:04
видимо логично посадить директора, закрыть лыжню, катки и дорожки для прогулок как с камчатским туром. да, и горку для ватрушек тоже
Гость
26 декабря 2022, 14:23
Число жертв снежных бурь в США и Канаде выросло до 50 человек. Видимо логично посадить президента и закрыть страну
26 декабря 2022, 14:43
Отличный юморок...
Гость
26 декабря 2022, 15:15
Гость
26 декабря 2022, 15:15
Число жертв снежных бурь в США и Канаде выросло до 50 человек. Видимо логично посадить президента и закрыть страну
не было у нас тут ничего , не обманывай
26 декабря 2022, 17:03
Соболезнования семье.
26 декабря 2022, 14:28
не самая плохая смерть
26 декабря 2022, 15:31
хочу так же, только не в 71, а в 101, например.
26 декабря 2022, 14:16
Спорт вреден, у меня дед бухает каждый день и ему 87 лет, живёт нормально, ещё и курит
Гость
26 декабря 2022, 14:25
Вася - Кот, а не пил/не курил бы, ещё лет 10 прожил быотделен
26 декабря 2022, 14:35
А моему вон 109 лет. Систематически не курил - но пузыри давил постоянно. Всё ещё живёт. Правда вот на Клещихе.
26 декабря 2022, 14:55
Гость
26 декабря 2022, 14:55
Вася - Кот, а не пил/не курил бы, ещё лет 10 прожил быотделен
5 отд, совсем не факт
26 декабря 2022, 15:34
А вообще - смерть причину найдёт.😞 Никто от неё не убежит, ни на лыжах, ни на санках. Всё одно - коньки отбросишь.
26 декабря 2022, 15:49
В лесу ,на свежем воздухе ….счастливый человек !!мы до его возраста не доживем
26 декабря 2022, 14:51
Смерть на лыжне! Неплохо, кстати!👍🏻
Гость
26 декабря 2022, 15:06
именно! отнюдь не самый плохой вариант! земля ему пухом!!! Уж лучше так, чем в больнице, например...
Гость
26 декабря 2022, 16:28
Себе пожелаешь?
26 декабря 2022, 14:15
не убежал от инфаркта((
26 декабря 2022, 14:35
Прибежал к инфаркту.
Гость
26 декабря 2022, 15:16
26 декабря 2022, 15:16
Прибежал к инфаркту.
досидишься до инфаркта
26 декабря 2022, 15:31
Убегал он от инфаркта, а инсульт его догнал.😎
Гость
26 декабря 2022, 15:02
Запретить лыжи! Как горки запретили, на которых дети 200 лет нашей истории катались, так и лыжи! ОПАСНО!
Гость
26 декабря 2022, 15:08
так-так-так... лыжню поди самовольно накатали? не по госту?? еще поди заборы какие-нибудь порушили!!! счас прокуратура возбудится с требованием обеспечить безопастность, мэрия отреагирует... варианты: 1. снести лыжню 2. запретить лыжи 3. и лыжи запретить и лыжню снести
26 декабря 2022, 15:17
а потом заявят, что намного безопасней построить на этом месте несколько высоток и павильон с марией -ра.
Гость
26 декабря 2022, 15:36
Лучше озвучьте на каком месте в стране и мире наш город по смертности от сердечно- сосудистых заболеваний. И что сделано чтобы снизить такую статистику.
Гость
26 декабря 2022, 15:51
На первом месте!
26 декабря 2022, 16:10
Гость
26 декабря 2022, 16:10
На первом месте!
Прикинь, в некоторых странах до возраста, когда появляются заболевания сердечно-сосудистой просто не доживают.
26 декабря 2022, 17:04
26 декабря 2022, 17:04
Прикинь, в некоторых странах до возраста, когда появляются заболевания сердечно-сосудистой просто не доживают.
Ну да, их удавы едят. Большие такие, размером с лошадь.
Гость
26 декабря 2022, 14:48
У меня родственник немолодой, на лыжах на скорость бегает. И хвастается, как обогнал гораздо более молодых. Спрашивает у них, за сколько они пробежали и рад, что сам был быстрее. Причем, лыжник он когда снег у нас выпадает, не профессиональный. Ему говоришь, что так нельзя, не понимает. НГС, вот есть же о чем писать. Написали бы статью с советами врача. Тем море. Но у вас только перечисление событий.
Гость
26 декабря 2022, 15:07
ЕСли на ГОРОДСКОЙ ЛЫЖНЕ то не дивительно , она для парашютистов... лыжня от ЛОкомотива там же - хорошая .
Гость
26 декабря 2022, 15:05
там и по 90 лет катаются ...
26 декабря 2022, 14:50
В магазине умер знакомый. Может пользоваться услугами "Самоката" ?
26 декабря 2022, 14:48
Правильнее в таком возрасте было бы просто спокойно прогуляться, поберечь сердечко...
26 декабря 2022, 15:29
Спорт убивает.😞
Гость
26 декабря 2022, 14:34
Кто приказал? Где распоряжение? Кто ответственный? Я полковник.
Гость
26 декабря 2022, 14:55
Да какие нагрузки на сердце увидели одного лыжника в 70 и повысили пенсионный возраст в 50 уже нужно ходить разменянной ходьбой а не бежать
Гость
26 декабря 2022, 16:08
На лыжне тоже можно не давать нагрузки, а прогулочным шагом ходить. А у нас ведь как, если встал на лыжи, то давить до упора. Да и анализы надо сдавать регулярно.
Гость
26 декабря 2022, 20:32
ну так, две недели мороза дома сидел, а тут поскакал, какое сердце такую пытку выдержит?
26 декабря 2022, 14:22
Спорт снова убивает. Ничего нового.
Гость
26 декабря 2022, 14:21
Почему на лыжне люди без справки от врача? Посадить всех кто накатывал лыжню и тех кто ответственен за контроль справок от врача.
Гость
26 декабря 2022, 16:40
После инфаркта продал лыжи, коньки, поставил на прикол машину. Теперь позволяю себе только прогулочки и велотренажер )))
Гость
26 декабря 2022, 17:34
У меня сейчас тоже велотренажёр...Была беговая дорожка,но прогулочки с ней на спине мне не очень нравились.А с велотренажёором всё-таки полегче...
Гость
26 декабря 2022, 14:48
Не перенес "чистого" городского воздуха содержащего всю таблицу Менделеева
26 декабря 2022, 21:00
а пфайзер это другое да
Гость
26 декабря 2022, 14:09
Дедушке нужно было просто сидеть дома, смотреть передачи В.Соловьёва, О. Скабеевой, Н.Михалкова (бесогон ТВ, новинка кстати), ходить пешком в марию-ра у дома. Жил бы легко до 75 лет.
Гость
26 декабря 2022, 14:21
Внучок, Наверное это был хороший человек раз решил умерет там и не смотреть наши новости.
Гость
26 декабря 2022, 23:08
Умер он стресса скорее всего. А не от бега как такогого. Например для меня стресс это сами люди и машины.
26 декабря 2022, 21:41
Польза спорта не доказана, а вот вред очевиден!
Гость
26 декабря 2022, 14:20
Спорт-сила?
Гость
26 декабря 2022, 16:21
О, спорт, ты - жизнь! Сильнее, выше, быстрее!
26 декабря 2022, 19:08
Ну-ну!, кто не верит тот могила.
27 декабря 2022, 08:37
Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался