Видимо случайно в день рождения рогозина в ресторане собрались военные советники и премьер министр. Телефонами никто не пользовался. Подарочек сам прилетел.
После того что этот персонаж сделал с Роскосмосом он в тюрьме должен сидеть, а не пиарится на Донбассе.
Гость
22 декабря 2022, 13:06
нельзя ему теперь сидеть, там ранение!
Гость
22 декабря 2022, 16:52
А что он сделал с Роскосмосом? Космонавты регулярно летают, спутники запускаем. Забыли, как до него каждая вторая ракета со спутниками падала? Но гавкнуть нужно обязательно.
А что он сделал с Роскосмосом? Космонавты регулярно летают, спутники запускаем. Забыли, как до него каждая вторая ракета со спутниками падала? Но гавкнуть нужно обязательно.
а есть инфа что он в ресторане был. но вообще странно, почему они не на передовой в окопе, что это за фигня такая ? живут в гостинице, питаются в ресторане, это сво или как?
Гость
22 декабря 2022, 09:12
кому VоблА, а кому мать родна...
а в окопах пусть мобики сидят, чай не баре какие.
Вот же теперь квест предстоит бедолаге - собирать справки и выписки с больницы, собирать справки из военной части, обивать военкомат что бы получить свои кровные за ранение. Напишите статью на НГС как рогозин все это осилит или нет.
Сложно теперь ему будет сидеть. Но сесть рано или поздно придётся!
Гость
22 декабря 2022, 10:33
"По словам депутата, по гостинице было три точных попадания" Насчет точности депутат погорячился. Или действительно настолько все точно сработало, что аккуратно попали осколочком в спину? Наверное, еще в нижнюю часть спины )))
Гость
22 декабря 2022, 06:05
Звезду героя россии выдать.
Гость
22 декабря 2022, 06:43
Запросто. Как тому мчснику. Песков же прямо тогда заявил, что им по барабану, что думает лохторат. Герой и точка.
Гость
22 декабря 2022, 11:37
В следующий раз буду точнее.
Гость
22 декабря 2022, 12:23
Отряд путинских космонавтов потерял бойца?
Гость
22 декабря 2022, 11:03
3 лимона в студию!!! Раненый же... И выплатят ведь вовремя и без проволочек.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
748мм 93%Дмитрий Рогозин получил ранение при обстреле гостиницы в Донецке