перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Дмитрий Рогозин получил ранение при обстреле гостиницы в Донецке

22 декабря 2022, 07:24
"На колчаковсих фронтах тяжко раненый"
22 декабря 2022, 08:47
Самое интересное, что выяснится, что этот "герой" ранен, не в спину, а чуть ниже ;)
Гость
22 декабря 2022, 11:26
22 декабря 2022, 11:26
Самое интересное, что выяснится, что этот "герой" ранен, не в спину, а чуть ниже ;)
так уже выяснилось...
Гость
22 декабря 2022, 12:47
22 декабря 2022, 12:47
Самое интересное, что выяснится, что этот "герой" ранен, не в спину, а чуть ниже ;)
про твоего сэмэнчэнко напомнить?
22 декабря 2022, 09:04
Гостиница? Плащ палатка или в окопе должен был быть он. Теперь миллионы получит за ранение и теплое место на гос конторе.
22 декабря 2022, 09:03
Как могли , как могли, он геройски с кучей охраны прятался, никого не приглашал, просто проводил пиар акцию , а тут на тебе .
22 декабря 2022, 07:25
Видимо случайно в день рождения рогозина в ресторане собрались военные советники и премьер министр. Телефонами никто не пользовался. Подарочек сам прилетел.
22 декабря 2022, 07:39
А почему не на передовой? Сидят в гостинке, в ресторане, когда парни гибнут в окопах. Бюджетные деньги только тратят на этот цирк.
Гость
22 декабря 2022, 06:29
А что же не написали, что "обстрелу подвергся ресторан «Шеш-Беш», где экс-глава «Роскосмоса» праздновал день рождения. "?
Гость
22 декабря 2022, 07:08
Старушенция, это экстремизм такое писать. правду никому не нужно знать
22 декабря 2022, 09:17
а нужны там советники вообще, я гражданский человек, может чего-то не понимаю
23 декабря 2022, 02:07
А кто еще поможет эффективно разворовывать?
Гость
22 декабря 2022, 06:54
После того что этот персонаж сделал с Роскосмосом он в тюрьме должен сидеть, а не пиарится на Донбассе.
Гость
22 декабря 2022, 13:06
нельзя ему теперь сидеть, там ранение!
Гость
22 декабря 2022, 16:52
А что он сделал с Роскосмосом? Космонавты регулярно летают, спутники запускаем. Забыли, как до него каждая вторая ракета со спутниками падала? Но гавкнуть нужно обязательно.
23 декабря 2022, 02:07
Гость
23 декабря 2022, 02:07
А что он сделал с Роскосмосом? Космонавты регулярно летают, спутники запускаем. Забыли, как до него каждая вторая ракета со спутниками падала? Но гавкнуть нужно обязательно.
Холуи бросились выгораживать проворовавшегося хозяина.......
Гость
22 декабря 2022, 07:07
а есть инфа что он в ресторане был. но вообще странно, почему они не на передовой в окопе, что это за фигня такая ? живут в гостинице, питаются в ресторане, это сво или как?
Гость
22 декабря 2022, 09:12
кому VоблА, а кому мать родна... а в окопах пусть мобики сидят, чай не баре какие.
22 декабря 2022, 07:32
У него ведь весь шмот натовский! Почему не выручил?
22 декабря 2022, 07:40
Basilich, в ресторане жарко было, разделся.
Гость
22 декабря 2022, 06:23
Может, выйдет на пенсию по ранению и займётся огородом или филателией? Жалко людей, которые рискуют жизнью из-за таких персон.
Гость
22 декабря 2022, 07:02
Оказывается, не просто рискуют. По разным данным, погибли один или два спецназовца из охраны празднующего день рождения.
Гость
22 декабря 2022, 07:42
Там каждый день люди гибнут, а он ДР в рестике справляет.
22 декабря 2022, 11:40
Ракета роскосмоса вернулась в родную гавань?
22 декабря 2022, 12:17
Вот же теперь квест предстоит бедолаге - собирать справки и выписки с больницы, собирать справки из военной части, обивать военкомат что бы получить свои кровные за ранение. Напишите статью на НГС как рогозин все это осилит или нет.
22 декабря 2022, 07:40
Теперь ему можно смело надеяться на новую высокую должность.
Гость
22 декабря 2022, 11:21
На участок в крыму
В зоне боевых действий, при постоянных артобстрелах работают рестораны, на главной площади Донецка установили новогоднюю ёлку. Это как?
Гость
22 декабря 2022, 15:39
уосимь лет донбили Бомбасс...
Гость
22 декабря 2022, 06:58
Бутерброд с красной икрой кинули?
Гость
22 декабря 2022, 07:05
Раненый в шинель...
Гость
22 декабря 2022, 07:01
Банку консервную открыл неудачно?
22 декабря 2022, 10:47
По какой наводке ..? Там же все наши ... или контразведка плохо работает ..? Деньги решают всё ... не почти , а всё ...
Гость
22 декабря 2022, 06:39
Миссия на Марс когда ?
Гость
22 декабря 2022, 10:20
Ранение и то в гостинице получил! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
22 декабря 2022, 06:43
Ой, ну все. Герой роиссссиии
Гость
22 декабря 2022, 09:12
Человек по кличке Космос пострадал, когда трапезничал.
Гость
22 декабря 2022, 09:47
Еще одного Героя дадут. А попадания совсем не "точные"...
Гость
22 декабря 2022, 06:49
Трусоватый мужичонка
Гость
22 декабря 2022, 07:41
в язык поди ранили
Гость
22 декабря 2022, 12:13
ну если он у него в ж**** то в него точно
22 декабря 2022, 14:32
ясно. 155мм не пробивает рогозина
23 декабря 2022, 02:10
Натовский броник :Р
Гость
22 декабря 2022, 08:34
не верю, это спектакль с целью навсегда смыться с передовой, да еще и в образе героя
22 декабря 2022, 07:38
а я верю телевизору , натовское оружие фигня полная , даже не попали
Гость
22 декабря 2022, 07:50
Игорёк в школу не опаздаешь?
Гость
22 декабря 2022, 11:47
Да он просто с батута упал
Гость
22 декабря 2022, 10:12
А где смайлики под сюжетом , выразить свою гражданскую позицию? Или это экстремизм?!
Гость
22 декабря 2022, 11:16
Ну всё, героя России этому героическому герою!!!))
22 декабря 2022, 10:40
" И свой комплимент дополнил полновесным ударом ноги, пришедшимся барышне по спине, ниже талии"
23 декабря 2022, 06:31
Сложно теперь ему будет сидеть. Но сесть рано или поздно придётся!
Гость
22 декабря 2022, 10:33
"По словам депутата, по гостинице было три точных попадания" Насчет точности депутат погорячился. Или действительно настолько все точно сработало, что аккуратно попали осколочком в спину? Наверное, еще в нижнюю часть спины )))
Гость
22 декабря 2022, 06:05
Звезду героя россии выдать.
Гость
22 декабря 2022, 06:43
Запросто. Как тому мчснику. Песков же прямо тогда заявил, что им по барабану, что думает лохторат. Герой и точка.
Гость
22 декабря 2022, 11:37
В следующий раз буду точнее.
Гость
22 декабря 2022, 12:23
Отряд путинских космонавтов потерял бойца?
Гость
22 декабря 2022, 11:03
3 лимона в студию!!! Раненый же... И выплатят ведь вовремя и без проволочек.
22 декабря 2022, 11:49
И выбивать эту премию не придется. Принесут на блюдечке с голубой каемочкой. И звезду героя прилепят
Гость
22 декабря 2022, 11:40
Позывной - прости юра))
Гость
22 декабря 2022, 05:49
РАН ВЫЯВИЛИ ПАРАДОКСАЛЬНОЕ УЛУЧШЕНИЕ НАСТРОЕНИЯ РОССИЯН)
Гость
22 декабря 2022, 06:20
Мммм...радость...
Гость
22 декабря 2022, 09:11
потому что россияне поняли, что скоро все закончится и сбудутся мультики, которые президент показывал.
23 декабря 2022, 02:09
Гость
23 декабря 2022, 02:09
потому что россияне поняли, что скоро все закончится и сбудутся мультики, которые президент показывал.
Те самые, где с карт исчезает Россия?
Гость
22 декабря 2022, 11:41
Срочно звание героя этому господину!
22 декабря 2022, 09:35
Ну эти в своем стиле: подленько бахнуть под покровом ночи по мирному объекту. Что еще остается, если на поле боя пол шестого?
Гость
22 декабря 2022, 11:19
Это кто там мирный?
Гость
22 декабря 2022, 11:28
ну когда в рэсторане бухают военные советники.... он как бэ перестает быть "мирным объектом".
22 декабря 2022, 12:07
Гость
22 декабря 2022, 12:07
ну когда в рэсторане бухают военные советники.... он как бэ перестает быть "мирным объектом".
Ну по твоей логике можно бахнуть по верховной раде?
Гость
22 декабря 2022, 10:35
Какое конкретно ранение? Кусок штукатурки в спину отлетел? Теперь он герой пострадавший сидя в гостиничном ресторане.
22 декабря 2022, 08:00
Слушаю тут песню Кати Огонёк > За мальчиков России 👍
22 декабря 2022, 12:19
Рядовой Кокосмос -- герой Рососии.
Гость
22 декабря 2022, 12:20
Отличная новость к началу дня!
Гость
22 декабря 2022, 12:31
Спутников надо было по больше делать....
Гость
22 декабря 2022, 14:30
Пир во время чумы устроил и еще обижается.