перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирской области нашли четверых детей в задымленном доме

20 декабря 2022, 14:32
Интересно, где в позднее время эти многодетные шлялись бросив детей одних, младший годовалый, уму непостижимо! Вот на кой черт такие многодетные семьи содержать за счёт государства, чтоб они плодились в удовольствие за маткапитал, а потом детей бросали и шлялись где то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2022, 14:36
Ответ прост: школа, техникум, Армия, Туда Сходит, работа сварщика. Городские сыночки на такое не подпишутся.
20 декабря 2022, 14:38
Гость
20 декабря 2022, 14:36
Ответ прост: школа, техникум, Армия, Туда Сходит, работа сварщика. Городские сыночки на такое не подпишутся.
да дай бог то хотя бы, чтоб доросли, может быть талант будет и смогут сами образование получить нормально, но с таким отношением они могут и до совершеннолетия кони двинуть, как ни прискорбно.
20 декабря 2022, 15:14
Гость
20 декабря 2022, 14:36
Ответ прост: школа, техникум, Армия, Туда Сходит, работа сварщика. Городские сыночки на такое не подпишутся.
Техникум мимо.
20 декабря 2022, 14:25
Профилактическую беседу?!
20 декабря 2022, 16:04
Неладно что-то в датском королевстве. Бросить ораву детей в частном доме на восьмилетку и получить профилактическую беседу. Определенно что-то неладно
20 декабря 2022, 17:01
И это только благодаря извещателям, а если бы не они, то страшно подумать что бы было. Нужно продолжать программу по бесплатной установке этих извещателей
Гость
20 декабря 2022, 14:44
Ох...и вырастут эти дети пособий скоро.....
20 декабря 2022, 14:52
подрастающий электорат... куда ж без него?!?
Гость
20 декабря 2022, 16:21
Сегодня что то перестали писать "Под Новосибирском", хоть ухо не режет. А этим , так называемым родителям, надо дать последнее китайское предупреждение.😠😠😠
Гость
20 декабря 2022, 16:52
отмучились, маленькие задушенные скрепами сердечки... как жалко деток. они не могут выбирать ни место, ни родителей....
20 декабря 2022, 18:20
Они живы. И это новый этап их жизни.
Гость
21 декабря 2022, 07:58
20 декабря 2022, 18:20
Они живы. И это новый этап их жизни.
MariSha, успокоили! спасибо!
Гость
20 декабря 2022, 14:33
нашли. Не дали им стать ангелочками.
Гость
20 декабря 2022, 15:02
и слава богу
Гость
20 декабря 2022, 14:26
Что это им родители не купили самоспасатель? они как раз от дыма защищают. внук мне купил такие.
Гость
20 декабря 2022, 14:39
Бабуля, ничего вырастут сами себе купят, работой Государство Обеспечит, возможно даже Высокооплачиваемой.