перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Учитель истории из Черепаново высказался о скандальной вечеринке

17 декабря 2022, 17:26
".. смотрите историю 25-летнего историка..." - "историк" как Карамзин или Эйдельман. Или учитель истории?..Хотя, для вас нет разницы.
Гость
18 декабря 2022, 20:03
ну уровня эйдельман впринципе вполне
17 декабря 2022, 15:16
//////Кому-то поплохело и родители их забрали - все как обычно..... ///// Ничего себе у него "обычно"..... Родителям нужно на него в суд уже за это подать!
Гость
17 декабря 2022, 18:21
Место действия - черепаново. Там это - ОБЫЧНОЕ дело. Ну а родителей надо лишать родительских прав или минимум ставить на тотальный контроль. За детьми вообще не следят.
18 декабря 2022, 22:08
На НЕЕ, директрису.
17 декабря 2022, 15:02
Говори как есть. Сами лезли а ты отбивался!! Все девочки провинциалки хотят в Москву чего греха таить.
17 декабря 2022, 14:58
Уже премию года надо вручать парнишке. Но меня больше интересует микроклимат в коллективе, неужели никто не видел и не разглядел "педагога", профсоюз организации, администрация?
17 декабря 2022, 15:21
Да он такой же ребенок как ученики...Разница в 10 лет ни о чём....
Гость
17 декабря 2022, 17:22
Просили получите и распишитесь..отобрали и .направили Вам луч света в ваше темное царство...все претензии беспочвенны в Москве он звезда...обратное это показатель неспособности местной администрации найти общий язык со столичной звездой...сидите ровно на переменках доите своих коров и кормите кур и учитесь у звезды...вы же не против программы или против?
17 декабря 2022, 17:22
Он же из Москвы. И он нетакой, как остальные.
17 декабря 2022, 14:55
Нгс сменил направление? Статьи эротической и сексуальной направленности последние дни.
17 декабря 2022, 15:04
Это ж его влажные мечты! Вы только сейчас заметили?
17 декабря 2022, 15:09
СТИХИЯ ВОЗДУХ, это, значит, что расстройство психики и определение этому расстройству скоро выдаст наш бдительный народ.😎
17 декабря 2022, 15:09
17 декабря 2022, 15:04
Это ж его влажные мечты! Вы только сейчас заметили?
Не... они регулярно ставят в тупик этими статьями. Какое отношение такое имеет к городским новостям.
17 декабря 2022, 16:02
помню в далёкие 90е была такая помойная газета "СпидИнфо". нгс скоро перегонит ее по желтушности контента)
Гость
17 декабря 2022, 16:16
ознакомьтесь об их учредителе. все станет понятно...
17 декабря 2022, 15:10
Как он интересно подчеркнул - "со школьниЦАМИ". А со школьниКАМИ?
17 декабря 2022, 15:21
Да они там все, по-ходу, друг-друга жахали)))
17 декабря 2022, 15:25
17 декабря 2022, 15:21
Да они там все, по-ходу, друг-друга жахали)))
Мааааасквииич... Культурку и образование в глубинку притаранил.
18 декабря 2022, 22:10
А с овечками, как ты?
«Полового контакта со школьницами не было». - Это он сразу для Бастрыкина заявил? Хотя после того, как с его же слов вместо собеседования , перепутав время он пошел на уроки танго, все уже сомневаются в его адекватности. От нас, пока, его изолировать не надо, но от детей изолировать уже давно пора.
Гость
17 декабря 2022, 21:27
Звездалет Сигареты Вега Опоздал ты со своими нравоучениями, учитель он уже бывший, теперь его лечить будут. Предполагаю, что и тебе полечиться придется
18 декабря 2022, 22:09
Квак раз ВАС к детям подпускать опасно.
Гость
17 декабря 2022, 15:55
"Учитель для России"--столичное издевательство над регионами? Вместо нормальной зарплаты, за которую могли бы работать выпускники местных вузов, присылают проблемных, которых отбирали? по непонятным критериям с существенными доплатами. Ещё и администрация виновна теперь: не досмотрели за "звездочкой". Кстати: за сорванный договор со "столичного гостя" ничего не причитается школе?
17 декабря 2022, 17:20
Может хватит уже про него? Лучше уж про Марлоу. Всё ещё плачет?
17 декабря 2022, 17:23
К сентябрю узнаем, было что или нет.
17 декабря 2022, 15:27
Живя в СССР и работая в далеком от города населенном пункте, где не было водопровода, регулярного транспорта, теплого жилья с удобствами, где нужно колоть дрова, носить воду из колодца за 200 м от дома, топить печь, идти на работу по деревенской улице в грязь, в мороз и т.д., он не смог бы и недели проработать в школе.😎
Гость
17 декабря 2022, 21:25
А зачем ему мочь работать в бытовых условиях 19 века?
17 декабря 2022, 22:53
Гость
17 декабря 2022, 21:25
А зачем ему мочь работать в бытовых условиях 19 века?
Чаплин, 19 век не 19 век, но ты обязан вести себя достойно по отношению к тем, кто тебе помог и продвигает тебя по программе, понимаете. Сейчас значительно проще, ибо идет финансовая поддержка учителям заявленной программы. А он в бытовых условиях 19 века не работал и прогрессивные платформы не оценит, на пустом месте создаст ПРОБЛЕМУ.
Гость
18 декабря 2022, 02:17
17 декабря 2022, 22:53
Чаплин, 19 век не 19 век, но ты обязан вести себя достойно по отношению к тем, кто тебе помог и продвигает тебя по программе, понимаете. Сейчас значительно проще, ибо идет финансовая поддержка учителям заявленной программы. А он в бытовых условиях 19 века не работал и прогрессивные платформы не оценит, на пустом месте создаст ПРОБЛЕМУ.
Нужно колоть дрова, носить воду из колодца за 200 м от дома, топить печь, идти на работу по деревенской улице в грязь, в мороз - это какое отношение имеет к преподаванию?
17 декабря 2022, 19:30
пояснил ЗА вечеринку))
21 декабря 2022, 17:02
вот такой уровень культуры речи
17 декабря 2022, 15:40
А кто видел презервативы?Фото есть?или это только догадки.
17 декабря 2022, 17:27
Да они про них и не думали даже.
17 декабря 2022, 17:44
Да зачем? У людей так фантазия разыгралась, нафантазировали гору презервативов и секс с учениками (раз с ученицами не было), это же то, что нужно толпе! А Вы всё портите, вдруг там был один презерватив, да и тот не распечатанный.
Гость
17 декабря 2022, 21:29
Gehan, хозяйка квартиры в эмоциях кричала про сломанные шкафы и найденные презервативы
Гость
17 декабря 2022, 15:10
"объяснился за вечеринку" © 😁😁😁 Анна, смешно же, когда взрослый человек разговаривает на подростковом жаргоне...
17 декабря 2022, 18:05
Географ глобус пропил
17 декабря 2022, 22:17
Как глаголет народ: «Глупый учится на своих ошибках, умный — на чужих, а мудрый использует опыт и тех и других».👍 1)Соцсети действительно нужно было закрыть, погрузиться максимально в работу, в знания, а не игнорировать рекомендации и правила руководства, принятые программой требования. Закрытие соцсетей пошло бы только на пользу. Молодой еще, не осознал до конца всё и создал проблему по глупости на пустом месте. Определенные требования, а порой и жесткие к организации и ведению рабочего процесса практически везде имеются. 2)Организованная вечеринка с учащимися с печальными последствиями по случаю увольнения - это также большая глупость и безобразие со стороны молодого учителя. 😎 Не известно, на какие темы общался с детьми на вечеринке. В общем, не родился и не стал достойным учителем. 3)Культурные, ответственные учителя алкоголь с детьми не распивают. Марат мусульманских кровей, а такой позор оставил после себя😫😫😫😫😫😎
18 декабря 2022, 00:55
Во-первых, никто не имеет права указывать, как поступать с соцсетями. Если он что-то противозаконное там публиковал, то по соответствующему закону и отвечать. Если нет - идите лесом со своими придуманными правилами. Во-вторых, да, алкоголем поить несовершеннолетних это глупость. А вот фантазии про "неизвестно на какие темы общался" - это ваши личные фантазии. Не известно, но Вы уже напридумывали. В-третьих, при чём тут мусульманских кровей? Ничего не путаете, у нас права и обязанности одни, и законы равны для всех независимо от веры и национальности, поэтому вы мусульманскую кровь тут вообще не в тему притянули. А так-то да, рассуждаете как типичная завуч-самодур, которая напридумывала сама себе некий "кодекс чести учителя", но не удосужилась придумать хоть одно обоснование, потому что ну и так же понятно.
18 декабря 2022, 12:58
18 декабря 2022, 00:55
Во-первых, никто не имеет права указывать, как поступать с соцсетями. Если он что-то противозаконное там публиковал, то по соответствующему закону и отвечать. Если нет - идите лесом со своими придуманными правилами. Во-вторых, да, алкоголем поить несовершеннолетних это глупость. А вот фантазии про "неизвестно на какие темы общался" - это ваши личные фантазии. Не известно, но Вы уже напридумывали. В-третьих, при чём тут мусульманских кровей? Ничего не путаете, у нас права и обязанности одни, и законы равны для всех независимо от веры и национальности, поэтому вы мусульманскую кровь тут вообще не в тему притянули. А так-то да, рассуждаете как типичная завуч-самодур, которая напридумывала сама себе некий "кодекс чести учителя", но не удосужилась придумать хоть одно обоснование, потому что ну и так же понятно.
Давайте разберемся, 1)вот как раз он и пошел лесом со своими придуманными, упертыми правилами откровенно говоря. Он не директор школы, не руководитель программы "Учитель для России", не он обдумывал современные нормы для данной программы, ему помогали и стипендией и советами, только надо немного обмозговывать положение, требования и понимать где ты и кем работаешь и нужны ли эти современные соцсети или Вы считаете, что он умнее директора школы и тех, кто создавал и продвигает программу "Учитель для России"? Он не родился и не стал достойным учителем, а значит он не старательный, не усидчивый, не законопослушный. Такие слабые учителя не нужны школам. Он не думал о безопасности детей, о их здоровье, о воспитании, о культурных отношениях, о последствиях, вот потом и получаем, что у некоторых учителей, то детки теряются во время экскурсионных поездок, то ученики совершают преступления после употребления алкоголя. 2)По - поводу мусульманских кровей: нахватались, извините соцсетей, грязных развлечений, вхожи как попало в отношения, а ДОСТОЙНОЕ своего народа не знаем и не чтим. Это ДОСТОЙНОЕ как раз и отличает воспитанных людей от безобразных. 3)ему 25 лет, и ещё при господдержке.....надо немного думать головой, что ты делаешь.....
18 декабря 2022, 16:24
18 декабря 2022, 12:58
Давайте разберемся, 1)вот как раз он и пошел лесом со своими придуманными, упертыми правилами откровенно говоря. Он не директор школы, не руководитель программы "Учитель для России", не он обдумывал современные нормы для данной программы, ему помогали и стипендией и советами, только надо немного обмозговывать положение, требования и понимать где ты и кем работаешь и нужны ли эти современные соцсети или Вы считаете, что он умнее директора школы и тех, кто создавал и продвигает программу "Учитель для России"? Он не родился и не стал достойным учителем, а значит он не старательный, не усидчивый, не законопослушный. Такие слабые учителя не нужны школам. Он не думал о безопасности детей, о их здоровье, о воспитании, о культурных отношениях, о последствиях, вот потом и получаем, что у некоторых учителей, то детки теряются во время экскурсионных поездок, то ученики совершают преступления после употребления алкоголя. 2)По - поводу мусульманских кровей: нахватались, извините соцсетей, грязных развлечений, вхожи как попало в отношения, а ДОСТОЙНОЕ своего народа не знаем и не чтим. Это ДОСТОЙНОЕ как раз и отличает воспитанных людей от безобразных. 3)ему 25 лет, и ещё при господдержке.....надо немного думать головой, что ты делаешь.....
Директор школы - это директор ШКОЛЫ а не личной жизни и соцсетей. Пусть школой хоть заруководится, но в личную жизнь педагогов лезть не имеет права. Этническая принадлежность - это наличие некоторых генов, определяющих отдельные внешние и физиологические признаки, и не более того. Ни к какой модели поведения она не обязывает, в каких отношениях состоять и как развлекаться не определяет. Надеюсь, что вы не учитель, но к сожалению таких как вы среди учителей очень много. В ваших объяснениях, что он должен и почему, сплошные штампы, ваши личные представления о том, как устроен мир, и слишком много субъективных понятий типа "грязное", "достойное", "как попало" - невозможно вести какой-либо конструктивный диалог когда человек сам для себя решает что достойно а потом делит на достойных и недостойных по своему личному усмотрению. Но да, вы правы, таковы большинство школ. И успешными из них выходят не "усидчивые и старательные", которые делают всё как учительница скажет и учатся на одни пятёрки, а те, кто учится получать адекватные знания и отфильтровывать училкины представления об устройстве мира.
17 декабря 2022, 17:17
Да НГС взялся серьезно за этого парня, прямо как за пешеходную улицу Ленина. В каждом следующем материале пара новых строчек и пережевывание старого, но с повестки не снимается
17 декабря 2022, 17:55
Большая ошибка этого парня - стать ученикам другом. Дети и подростки в этом возрасте быстро переобуваются. Вчера были твои закадычные друзья, а завтра под диктовку родителей будут катать заявы, как ты их спаивал и совращал. Не научился держать дистанцию. Ну надеюсь, у него будет возможность начать с нуля и в следующий раз не повторять ошибок. Поразительно как люди хотят посадить учителей на цепь. Им ничего нельзя, а если можно - так, чтобы никто не видел. "Принцессы не какают", и учителя тоже не должны быть людьми, а должны быть роботами, которые только показывают детям пример. Ну а чего потом возмущаетесь, что так много учителей с больной психикой, вымещающих на детях свои комплексы? Это же вы их такими делаете.
Гость
17 декабря 2022, 18:28
Не знаю, будет ли возможность работать в школе...есть другие сферы...вот уже может написать книгу о подростках и их молодом учителе, который навредил себе, возможно сам ещё не вышел из подросткового возраста. А Бастрыкин то зачем? Надо своих детей учить не ходить по таким вечеринкам, потому что завтра они в ночной клуб захотят, там церемониться не будут, правда, в прессу попасть можно... Такие истории были и 50 лет назад, учителя увольняли, а если без учителя кому плохело, в кругу друзей или родни, ..мне хватило двух раз, чтобы понять, что алкоголь и приключения не мое, на всю жизнь.
Гость
17 декабря 2022, 18:33
Друг не друг учитель ученику не столь важно...уважительное отношение друг к другу никто не отменял. Но умышленно вовлечь несовершетних в распитие спиртного это за пределами дружественных.отношений и подлежит оценке с точки зрения законодательства...его больше не допустят к работе с детьми ..поэтому друг не друг значения не имеет никакого
Гость
17 декабря 2022, 18:35
Как конкретное лицо он не интересен. Больше интересно как подобное прошло отбор по федеральной программе и направлено поднимать целину в глубинку...
17 декабря 2022, 16:41
1)Это вам не РОД ЗЮГАНОВЫХ с 300-летним учительским стажем.(речь о политике Зюганове Г.А. и его родственниках).👍👍👍 2)Программа "Учитель для России" уникальна и актуальна, но местной власти региона необходимо создавать новую, организованную платформу, не особо затруднительную в бытовых условиях даже в отдаленных населенных пунктах для работы учителем. 3) и ещё, как гласит древняя мудрость: "Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу", а, если молодой учитель приехал при государственной поддержке из столицы России в дальний регион творить неблагородные дела, выставлять на показ капризы, то это проблемы не в системе, а в человеке.😎
Гость
18 декабря 2022, 00:34
ПАССИФЛОРА, он заболел. Российское образование хоть кого свалить может
18 декабря 2022, 22:16
Вот вы тут посеяли маразм и помои - что пожнете в ответ?
Гость
17 декабря 2022, 15:16
Прямо камень с души упал - полового контакта со школьницами не было. Но вот что волнует - презервативы на полу то валялись. Не было ли случайно полового контакта со школьниками?
17 декабря 2022, 19:27
Он из них шарики надувал, развлекал детишек.
Гость
17 декабря 2022, 21:28
Гарик-Угарик, мне бы твои проблемы
Гость
18 декабря 2022, 08:56
Значит, у детей были контакты.
17 декабря 2022, 15:27
И снова Жванецкий: «Борис Ефимович Друккер, говорящий со страшным акцентом, преподаватель русского языка и литературы в старших классах, орущий, кричащий на нас с седьмого класса по последний день, ненавидимый нами самодур и деспот, лысый, в очках, которые в лоб летели любому из нас. Ходил размашисто, кланяясь в такт шагам. Бешено презирал все предметы кроме своего..." Прочитайте полностью, кто не читал.
18 декабря 2022, 03:13
«Объяснился за вечеринку….» как- то странно звучит.
17 декабря 2022, 19:28
Хто это??????????????????????????????????????????????Запретить преподавать навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 декабря 2022, 14:20
Понаедут со своих столиц, и развращают нашу молодёжь
17 декабря 2022, 19:35
Понятно что в НСО рады любому учителю,но почему директора не насторожило,что он переехал сюда из Москвы.Там наверное темные пятна были,вот и сослали.Маничела.
Гость
17 декабря 2022, 19:55
Интересно местечковое мнение школьной администации, отношегие к проекту и историку... предположу, что местная школа клиент покупатель, Марат отобранный продавец себя любимого, Организаторы проекта эдакие комиссионеры обязанные пристроить /продать историка кдиенту покупателю. Ну товар оказался негодным. Ему устроили местные кузькину мать, и вынудили распрощаться, Организаторы все сперли на болезнь...ну и Марат постарался под конец пол школы напоил...чтобы помнили...
Гость
18 декабря 2022, 00:59
/// Организаторы не могут все "спереть на болезнь" - ведомства разные. МЗ тоже проверяют и хотелки Минобраз врачам пофиг, уголовку за ложный диагноз никто из них не хочет заработать, как говорится, не тот случай
Гость
17 декабря 2022, 15:52
хорошими делами прославиться нельзя 😂
17 декабря 2022, 17:36
Он должен не с редакторками НГС объясняться, а с суровыми молчаливыми мужчинами в погонах
Гость
18 декабря 2022, 00:40
274967361, поздняк, любитель суровых молчаливых мужиков в погонах, опоздал ты, он не подследственный. Им занялись интеллигентные люди в белых халатах, он их пациент
18 декабря 2022, 22:18
А вы - с добрыми дядями в белых халатах.
Гость
17 декабря 2022, 15:27
Вопрос к предкам школьниц - что они там делали? И только школьницы там были что ли?
Гость
17 декабря 2022, 15:54
хорошими делами прославиться нельзя
Гость
17 декабря 2022, 14:52
"Он (учитель) может гулять, пить, веселиться, материться... " Нет, не может. Ибо чему ты их тогда научишь?
17 декабря 2022, 15:04
По словам представителей первых парт, наша физичка систематически ходила под градусом, да и поведение иногда у нее было весьма "интересное", это и без запаха видно было. Сказал бы я, что она плохо научила меня физике? Нет. Соглашусь, учитель должен соблюдать определенные рамки, но не такие драконовские! А мат-перемат, бухашка и куришка идут от семьи. Один на миллион случаев, когда идейный педагог сильнее родительского влияния.
Гость
17 декабря 2022, 15:55
17 декабря 2022, 15:04
По словам представителей первых парт, наша физичка систематически ходила под градусом, да и поведение иногда у нее было весьма "интересное", это и без запаха видно было. Сказал бы я, что она плохо научила меня физике? Нет. Соглашусь, учитель должен соблюдать определенные рамки, но не такие драконовские! А мат-перемат, бухашка и куришка идут от семьи. Один на миллион случаев, когда идейный педагог сильнее родительского влияния.
Драконовские? По мне, так это норма жизни должна быть. Про семью тоже мимо. Дети, тем более в подростковом возрасте, тащат всю эту дичь как раз из вне семьи, из того окружения, где они проводят большую часть своего времени в окружении сверстников (школа, двор и т.д.). И ни дай бог там окажется такой "учитель". п.с. В моей семье никто никогда не курил, не пил. Отцу за 70, я от него до сих пор слова матерного не слышал за всю жизнь. Тем не менее всё это было в моей жизни. Поэтому всё идет из вне.
17 декабря 2022, 17:07
Гость
17 декабря 2022, 15:55
Драконовские? По мне, так это норма жизни должна быть. Про семью тоже мимо. Дети, тем более в подростковом возрасте, тащат всю эту дичь как раз из вне семьи, из того окружения, где они проводят большую часть своего времени в окружении сверстников (школа, двор и т.д.). И ни дай бог там окажется такой "учитель". п.с. В моей семье никто никогда не курил, не пил. Отцу за 70, я от него до сих пор слова матерного не слышал за всю жизнь. Тем не менее всё это было в моей жизни. Поэтому всё идет из вне.
В том и дело. А вот если бы ваш достопочтенный отец пил, курил и матерился, то это все вы протащили бы через всю свою жизнь, так как не было бы фильтрации.
Гость
17 декабря 2022, 14:55
Но он склонял несовершеннолетних делать ЭТО друг с другом! Он любитель смотреть на ЭТО? Или там велась скрытая видеозапись?
Гость
18 декабря 2022, 00:42
Татьяна, это все досужие разговоры
Гость
17 декабря 2022, 17:26
А пить с учениками для него это нормально.
Гость
18 декабря 2022, 00:53
Гость, за это штраф. Заплатил
Гость
17 декабря 2022, 14:54
в настоящее время мужчинам очень опасно работать с детьми. Очень опасно. И даже, если видишь в общественном месте ребенка-лучше обходить его за километр. Или переходить на другую сторону дороги и смотреть только себе под ноги.
17 декабря 2022, 17:45
Таки, это бред. И не надо приводить пример тренера на диване.
Гость
17 декабря 2022, 18:14
17 декабря 2022, 17:45
Таки, это бред. И не надо приводить пример тренера на диване.
действительность.
Гость
17 декабря 2022, 16:08
Так, с учителем истории ясно. Будет статья про учителя литературы с домашним чтением Набокова?
Гость
17 декабря 2022, 17:47
Коль видят нас и слышат дети, Мы за дела свои в ответе И за слова: легко толкнуть Детей на нехороший путь Держи в приличии свой дом, Чтобы не каяться потом.
Гость
17 декабря 2022, 21:44
Это именно издевательство! И да над провинцией.
Гость
18 декабря 2022, 02:09
А все ли в курсе, что по программе "учитель для России" стать учителем может даже человек не имеющий пед образования, например инженер-авиастроитель или токарь-универсал.? И попав в программу челоаек пробует себя на Ваших детях, ну а если " не шмогла..." - то не страшно. Можно досрочно выйти из программы. Вот так.
17 декабря 2022, 15:38
"Run, Forrest, run"!!!!!(c) Не место тебе тут Марат. В пгт типа Черепаново какого только трэша не творится и не случается. Ямы с кипятком, родители алкаши, депутаты любители несовершеннолетних и пр. и т.д. На все это смотрится сквозь пальцы. А вот сеять "разумное, вечное , доброе" и идти против системы никто не позволит. Мне чтобы это понять хватило 3 месяцев преподавания, а было мне тогда 19 лет. Наивность и вера конечно хорошо, но не в этой стране, не в эти времена. Уезжай, единственное что могу посоветовать. Дети есть везде и везде они дети, за 5 лет вживешься в новое общество и забудешь как страшный сон все вот это. С высоты своих ошибок советую)
17 декабря 2022, 17:38
Кому и что ты мог преподавать в 19 лет?
17 декабря 2022, 14:56
В штатах это чудо бы присело, лет так на 25!!! А в ашке можно усё)))
Гость
17 декабря 2022, 15:17
ты специалист по уголовному праву США?
Гость
17 декабря 2022, 15:17
или просто кина обсмотрелся?
Гость
17 декабря 2022, 16:20
кстати местные либерасты ему туда предлагают свалить))) бгг))) ну 25 лет лучше, чем пожизненное в России.
Гость
17 декабря 2022, 21:38
Похоже, у школьников он был "своим". Многим наверное будет жаль, что он ушел. Да, детки... погром устроили. Тормозов нет. У этого учителя серьезная ошибка: нельзя с учениками вставать на одну ступень. Должна быть дистанция, авторитет. Так же и родителям нельзя все время играть "в друзей" со своими детьми. Это очень чревато.
18 декабря 2022, 12:40
понятия "авторитет" у нынешней школоты отсутствует совсем, кроме криминального - вот в чём и проблема
18 декабря 2022, 22:18
Погром у вас дома, а тут все вполне прилично - смотрите видео!
17 декабря 2022, 18:56
sarcasm mode on “«Полового контакта со школьницами не было». смотрим видео” И зачем тогда? sarcasm mode off
Гость
18 декабря 2022, 00:52
$carface, да ты, малец, изрядно озабочен. Хоть посмотри в янлексе картинки или видюшки, говорят, там можно найти на любой вкус, юноша
17 декабря 2022, 14:53
Если бы контакты были, то было бы уголовное дело.
17 декабря 2022, 14:57
В Мордоре, то?!? Пахахах))))
17 декабря 2022, 15:01
17 декабря 2022, 14:57
В Мордоре, то?!? Пахахах))))
Не знаю как у вас в Мордоре, я сказками не увлекаюсь, ни гарями потерами ни властелинами колец, но у нас сидел бы уже в КПЗ.
Гость
17 декабря 2022, 15:30
Уголовное дело, это если кому-то чо-то не понравилось. А если всем всё понравилось, то какое дело? Только стены квартиры будут знать, что там происходило.
Гость
17 декабря 2022, 15:06
Учитель конечно никакой. Но разве это учитель разламывал квартиру, это местные детишки сделали, такое воспитание у них в деревнях. Ничего, скоро Армия перевоспитает, потом Туда на Заработки.
17 декабря 2022, 15:20
И потом обратно, домой! В деревянном макентоше)))
Гость
17 декабря 2022, 16:43
То что квартиоу разгромили это одно, важео второе спаивание несовершеннолеток это уже скорее уголовщина
Гость
17 декабря 2022, 16:55
Гость
17 декабря 2022, 16:43
То что квартиоу разгромили это одно, важео второе спаивание несовершеннолеток это уже скорее уголовщина
В деревнях они с 13 лет синячат, насильно чтоли им заливали.
Гость
18 декабря 2022, 08:54
Откуда алкоголь на вечеринке для школьников? Это разве педагог? Про половые контакты, не важно с ним или не с ним. Он отвечает за всё, что происходило . Он хозяин квартиры. Родители тоже должны нести ответственность за воспитание своих детей. Если их дети принимают алкоголь или занимаются чем-либо противозаконным.
17 декабря 2022, 17:31
Нормальный он парень. Не рассчитал он правильно современное время. Пусть себя попробует педагогом в крупном городе. Хотя везде сегодня очень сложно.
Гость
17 декабря 2022, 17:38
У него факт вовлечения несовершеннолеток в употребление алкоголя... его к детям больше не допустят ни в городе ни в селе....
Гость
18 декабря 2022, 00:47
Гость
17 декабря 2022, 17:38
У него факт вовлечения несовершеннолеток в употребление алкоголя... его к детям больше не допустят ни в городе ни в селе....
///, административка, не уголовка. К детям могли бы допустить, но из-за болезни не пустят
Гость
17 декабря 2022, 16:30
Надо выслушать и другую сторону. И сделать фактчекинг.
Гость
17 декабря 2022, 16:41
Установят факт употребления спиртного несовершеннолетками на вечеринке, конец организатору вечеринки....
Гость
18 декабря 2022, 00:55
Гость
17 декабря 2022, 16:41
Установят факт употребления спиртного несовершеннолетками на вечеринке, конец организатору вечеринки....
/// В четвертый раз пишешь. Штраф за пьянку 1500 р. Заплатил
Гость
18 декабря 2022, 01:32
Гость
18 декабря 2022, 00:55
/// В четвертый раз пишешь. Штраф за пьянку 1500 р. Заплатил
Заставляете в пятый раз писать не за пьянку а за вовлечение несовершкннолеток... в распитие ...административка
Гость
17 декабря 2022, 22:07
У нас пеник (учитель музыки) бухал с пацанами у себя дома (жил за школой в халупе), русак (учитель русского и литературы) курил с пацанами за школой, а физик ходил драться с пацанами. Это постоянные учителя. А один пришлый (скоро уволился) учитель черчения решил повторить подвиг физика и был избит. Бугринка, выпуск 90 г
Гость
17 декабря 2022, 22:10
Аааааа, я из этой школы похоже!! Эдуард Сергеевич тот пеник ещё был неравнодушен к девочкам старших классов и физрук забыла как звать тоже. По-крайней мере так говорили
18 декабря 2022, 03:14
Как у вас в школе интересно было😉
18 декабря 2022, 20:01
По стилю видно, "Н" самая крутая оценка у тебя.
Гость
17 декабря 2022, 20:46
Почему никто не присмотрелся к новому учителю из вышестоящих должностей. Я думаю,что всё у него с психикой хорошо,не надо его отмазывать.Это наше новое поколение...Позор !!!
Гость
18 декабря 2022, 00:12
А при чем здесь Москва? Вообще не важно откуда он. Наказать по максимуму и эту конторку которая его прислала мехом наружу вывернуть следует.