перейти к новости

Под Новосибирском в Толмачево загорелся самолет Ан-12

15 декабря 2022, 15:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
15 декабря 2022, 15:15
Хорошо хоть на земле загорелся, а не в полёте.
15 декабря 2022, 15:46
кто сказал что на земле?
15 декабря 2022, 15:51
не на земле а в полете
15 декабря 2022, 15:59
15 декабря 2022, 15:51
не на земле а в полете
642388, кто сказал, что в полете?
15 декабря 2022, 15:36
Антонов Ан-12БК бортовой № 11309 назначение ВС: грузовое/транспортное завод-изготовитель: Завод №84 (Ташкентский механический завод) заводской номер: 00347510 серийный номер: 75-10 ресурсы: 12750 часов/8000 посадок/40 лет оператор: Иркут - Иркутское АПО дата выпуска: 31 октября 1970 г. (52 года 1 месяц)
15 декабря 2022, 15:39
Buravchik, держи в курсе
15 декабря 2022, 15:47
Американцам расскажи про В-52 50-х годов постройки....а то они летают на них до сих пор
Гость
15 декабря 2022, 16:33
назначенный ресурс (часов/посадок/лет) 35000 13500 30 л. назначенный ресурс - границы продления 55000 18000 55 л.
15 декабря 2022, 15:38
"В пресс-службе МЧС по Новосибирской области объяснили, что у аэропорта есть своя служба пожаротушения". НГС, ваш корреспондент реально что ли спрашивал про наличие пожарной службы в аэропорту? Рука-лицо.
15 декабря 2022, 15:48
В Новосибирске экстренно посадили самолет Ан-12БК. Причина — возгорание. Пожар в четвертом двигателе удалось потушить только на земле. Воздушное судно принадлежит корпорации "Иркут".
15 декабря 2022, 15:17
последнее сафковое разваливается, которое при Хрущёве было. Ведь брежня начал развал ссср, поднял расходы на оборонку до 25% от ввп, забил производство развивать, тупо начал нефть да газ продавать, что и продолжается в целом
Гость
15 декабря 2022, 15:36
Рассуждать о тех временах могут только те , кто жил в то время, а ты похоже наслушался сказок Киселева и Соловьева. Нам бы сейчас тот "застой" что был при Леониде Ильиче Брежневе.
15 декабря 2022, 15:46
Гость
15 декабря 2022, 15:36
Рассуждать о тех временах могут только те , кто жил в то время, а ты похоже наслушался сказок Киселева и Соловьева. Нам бы сейчас тот "застой" что был при Леониде Ильиче Брежневе.
А что при Брежневе процветало?
Гость
15 декабря 2022, 15:55
15 декабря 2022, 15:46
А что при Брежневе процветало?
При Брежневе было создано всё, что за последние 30 старательно разваливают и уже почти развалили. Нового только ни чего создать не могут.
15 декабря 2022, 15:50
В Новосибирске экстренно посадили самолёт Ан-12БК. Причина — возгорание. Пожар в четвёртом двигателе удалось потушить только на земле. Воздушное судно принадлежит корпорации "😎Иркут".
Гость
15 декабря 2022, 15:07
страна катастрофа, все из рук валится, оно и понятно, вяличием дыры не залатать
Гость
15 декабря 2022, 15:18
Вы просто много читаете бульварной прессы
Гость
15 декабря 2022, 15:32
Первый полет 52 года и 11 месяцев тому назад! Т.е. во времена Леонида Ильича! А принадлежитсей аиркрафт знаменитому ПАО "Иркут". Помним как там продолжают готовить самолеты к вылету! См. новости за 23.10.22
15 декабря 2022, 15:49
В-52, год выпуска 1957, состоит на вооружении ВВС США
Гость
15 декабря 2022, 15:27
У америкосов Б-52 постройки конца 50-х годов еще летают. А АН-12-отличный, надежный самолет. В данном случае причины мы не знаем, так чего зря всякую ерунду писать...
Гость
15 декабря 2022, 15:29
Очень жаль самолёт. Летать ещё и летать!
Гость
15 декабря 2022, 15:46
Ни дня без рывка, хлопка и задымления. Подозрительная закономерность.
Гость
15 декабря 2022, 16:10
Я служил срочную на востоке аж в 1969г, а в Рубцовске заканчивал курсы механика самолёт - двигатель Ан-12. турбовинтовые. Использовали их для десантирования и по хозяйству возили грузы разные. Не думал, что их ещё используют, как учебные. Они в те года то были уже убитые.
Гость
15 декабря 2022, 16:37
В самом Толмачёво эксплуатируются два или три.
15 декабря 2022, 15:10
Не удивительно. Старений учебный самолёт из СССР 🙁 А в США позавчера, в ходе неудачной посадки хорошо так подгорел бомбардировщик B-2, стоимостью 1,64 млрд. долларов 😏 Говорят, уже вряд ли сможет летать 👍
15 декабря 2022, 15:12
А в США больше 1000ти истребителей 5ого поколения))) А ты летай в Ан-12 ))) ахахахаха))) которому 60+ лет%)
Гость
15 декабря 2022, 15:21
Rhodium_Nsk, это был фейк, Соловьев так же подтвердил что это был фейк от Скабеевой
15 декабря 2022, 15:29
Гость
15 декабря 2022, 15:21
Rhodium_Nsk, это был фейк, Соловьев так же подтвердил что это был фейк от Скабеевой
Очень замечательный не фейк. Читай заметку "US B-2 Spirit strategic bomber crashes" и наслаждайся 🤣
Гость
15 декабря 2022, 15:33
52 года машине, старенький уже самолёт.
Гость
15 декабря 2022, 15:40
На металл
Гость
15 декабря 2022, 15:39
Да это нормальная ситуация. Ничего страшного
Гость
15 декабря 2022, 16:50
Нужно искать украинский след ❗️
Гость
15 декабря 2022, 20:32
Да что же такое, не дают никак еврейкам в Израиль улететь? Придется пешком на прямик через Монголию.
Гость
16 декабря 2022, 01:33
Господа писатели, любая техника является источником повышенной опастности. Посмотрите как вы катаетесь на своих автомобилях влетая в аварии. Вы свой автомобиль кагда обслуживали? Серьёзные разговоры могут вести только лётный состав и спецалисты этого профиля. Вас спросить теорему Герона и вы сразу провалитесь, а её в школе изучают. Посторайтесь потратить время на своё образование и полезный труд. Пилоты во всём сами разберуться. Запомните это одна из самых мужских и серьёзных профессий. С уважением ко всем пилотам и техникам России. Удачи им и мягких посадок всегда. Спасибо им за тяжкий труд. С уважением, Анатолий Зубарев.
Гость
15 декабря 2022, 15:50
Да нет,это он не загорелся,это скорее всего заслонку кто-то нечаянно задвинул когда в топку дров подбросил!Этож аналоговнетный самолёт!Летает на паровой тяге!Объясняю:топка нагревает водку а пар раскручивает проппппппеееллллеррррр.........тыр пыр чих пых!кхе кхе!Как тебе такое илон маск?БУХЫ кхехкхе.....пук!
Гость
15 декабря 2022, 16:04
стабилочно об укролитаке
Гость
15 декабря 2022, 15:38
На что ж такое?!
15 декабря 2022, 15:40
На России
Гость
15 декабря 2022, 15:36
Спички детям не игрушки.