перейти к новости

Новосибирский микрорайон остался без отопления ночью

15 декабря 2022, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
15 декабря 2022, 13:53
Правда говорят, где тонко там и рвётся.
15 декабря 2022, 12:44
Вот тебе и примёрзла Европочка)))
Гость
15 декабря 2022, 15:00
в европочке не ломаются муниципальные газопроводы? да вон, лови пример, недавно выходил из строя газопровод из алжира (безо всякой диверсии), но новостей на этом сайте не было
15 декабря 2022, 14:14
На то он и " Дивногорский", должна же быть какая то изюминка.
Гость
15 декабря 2022, 12:43
Байден, что ты творишь? Ладно газопровод "Северныйпоток-2" повредил, но зачем в Говногорском то вредить?
15 декабря 2022, 13:02
УВася, а вы там жили, чтоб такую ересь писать? Это у вас Говносибирск, а жители Дивногорского себя в нём чувствуют прекрасно! Даже в эту аварию в квартирах лишь на пару градусов тепло упало, что совсем незаметно! Зато у нас и парковок полно, и собственный сквер есть! А у вас в плотно застроенной центре что?!?!
Гость
15 декабря 2022, 13:05
15 декабря 2022, 13:02
УВася, а вы там жили, чтоб такую ересь писать? Это у вас Говносибирск, а жители Дивногорского себя в нём чувствуют прекрасно! Даже в эту аварию в квартирах лишь на пару градусов тепло упало, что совсем незаметно! Зато у нас и парковок полно, и собственный сквер есть! А у вас в плотно застроенной центре что?!?!
Работайте тогда в своих горских-просторных-стрижах, чё вы все в центр едите.
15 декабря 2022, 13:07
Гость
15 декабря 2022, 13:05
Работайте тогда в своих горских-просторных-стрижах, чё вы все в центр едите.
а вас коробит, что мы хорошие специалисты, что нас на работу охотно в центре берут?!
15 декабря 2022, 12:52
Это такой сюрприз!Сюрприз!!!К Новому году....
Гость
15 декабря 2022, 12:54
с чего сюрприз? сюрпризов без предварительной подготовки не бывает. Продажи стратегических теплопредприятий
15 декабря 2022, 13:27
Всё идет по плану.
Гость
15 декабря 2022, 13:15
Вот читаешь такого рода новости- каждый день……. и кажется, что ты живёшь НЕ в городской черте….. удивительное разгильдяйство управы города и области в том числе…🔥🔥🔥🔥 творится невообразимое для зимы- а никого ещё не наказали, только друг на друга кивают и находят Козлов отпущения- все, что делается… а зима то впереди….👀👀👀
Гость
15 декабря 2022, 13:18
Признать Договора по продаже стратегических объектов ничтожными.
Гость
15 декабря 2022, 13:20
соучастники в виде прокладок. Договора ничтожные. ждут,что не смоет
Гость
15 декабря 2022, 12:50
Кучно идет. ФЗ об эвакуации и ПП к нему вступают в силу с 01.03.2023, а о массовых захоронениях вступило?
Гость
15 декабря 2022, 13:36
вот. Пять минут до метро всего. На самолёте. Просторные квартиры в двадцать метров квадратных. Отсутсвие тепла. Всё для долгой и коНфортмой жисти. Гой еси.
Гость
15 декабря 2022, 13:59
Опять вопросов больше чем ответов: Почему аварию назвали проблемой, тогда как перерыв теплоснабжения потребителей на срок более 6 часов в отопительный период является аварией? -почему прокладку линий связи надо было делать при таких низких температурах? -были ли согласованы эти работы между службами? -почему котельная не перешла на резервное (жидкое) топливо? Где купленные когда-то (СИБЭКО) мобильные котельные, которые предполагалось использовать в подобных ситуациях? Дивногорский надо переименовать в Диногорский. И будет почти как на планете ХОТ, а Таунтауны и Вампы там заведутся, будет чем привлекать туристов.
Гость
15 декабря 2022, 14:49
рукотворный хаос. ничего просто так не бывает. все умышленно
Гость
15 декабря 2022, 18:14
"были ли согласованы эти работы между службами?" А мэрия у нас такая, никаких препон для бизнеса, что ни принесут - всё согласует. Осенью втихушку согласовала незаконную прокладку кабеля в лесу Нижней Ельцовки, да еще в зоне безопасности газопровода. Вот и вопрос к прокуратуре в духе 37-го, а может неспроста такие регулярные согласования на работы вблизи газопроводов ?
Гость
15 декабря 2022, 13:55
Давление слишком высокое, да?
Гость
15 декабря 2022, 21:46
Да, 180/130
Гость
15 декабря 2022, 18:14
отвечать кто-нибудь будет? а компенсации людям?
Гость
15 декабря 2022, 21:47
Просто скажи "спасибо" и уходи
Гость
15 декабря 2022, 13:00
Мы в Европе всё -таки, ну ладно, в Евразии
Гость
15 декабря 2022, 13:03
Значит тюльпаша из дивногорска__раз совсем отмороженные комментарии строчит!
Гость
15 декабря 2022, 13:17
Какая то реклама УК Дивногорск.
Гость
15 декабря 2022, 13:40
"Киев может остаться без электричества, воды и тепла. Апокалипсис, как в голливудских фильмах, когда невозможно жить в домах из-за низкой температуры, может случиться", - приводит агентство Рейтер слова Кличко.
Гость
15 декабря 2022, 13:44
Сколько фанатов ладимира Кокоиныча набежало гадости писать