Не надо было быть провидцем чтобы все это предсказать...
"Снуснумрик
14 нояб 2022 в 09:41
Плюс 6-7е классы. Это девочкам по 12-14 лет. Деревенским. Опасный возраст.
Помнится я когда в 6х классах преподавал недолго --- девочки взяли моду меня до дома провожать. Им же весело) Но это было в благословенные времена когда не видели в каждом мужчине педофила, не было Дом-2 и прочей мути со всех экранов. И это был Нск все-таки, а не Черепаново.
В общем понимаю его, хочется пожелать всяческой удачи, но если он выйдет из этого эксперимента "сухим" --- пусть считает что ему крупно повезло."(с)
Образовательная система в РФ сродни ФСИН. Любая несистемность карается и преследуется.
Если "пошла писать губерния" то там будут "раскручивать" дальше. И приговор дадут не как таксисту-нелегалу из соседней новости а куда строже.
Гость
15 декабря 2022, 12:32
хорош отмазывать либертарианца)
смешно же выглядишь)))
Отмазываешь его только потому, что любишь плыть против течения и против установленных правил громко орать.
Этот чел устроил пьяную вечеринку для подростков! Даже в твоих любимых сша так учителя не поступают.
Отмазываешь его только потому, что любишь плыть против течения и против установленных правил громко орать.
Этот чел устроил пьяную вечеринку для подростков! Даже в твоих любимых сша так учителя не поступают.
Твоя деятельность тоже за рамками моральных норм здорового человека, если что. Особо допуслуги.
Марат, вы правильно сделали, что ушли из этого ада
Гость
15 декабря 2022, 12:34
У Бастрыкина несколько режимов - "заинтересовался", "взял под личный контроль", "попросил доложить". "Заинтересовался" всегда звучит смешно. Особенно когда пишут например, что он "заинтересовался изнасилованием" или что-нибудь вроде того. В данном случае "заинтересовался вечеринкой" звучит так, словно он захотел там побывать или самому организовать что-нибудь подобное. ;) Я уже давно предлагаю редакции сменить формулировки.
Так и вижу, как утром просыпается Бастрыкин в своей усадьбе и спрашивает, что там нового по моему любимому Новосибирску, кто с кем подрался, кто что сказал, кто что отключил, где прорвало ?
ДЖиННН!, а система его заставила уйти) шас ждём серию статей от тех же с темой « как система пустила такого в учителя» 😂😂😂😂 как в анекдоте про бороду - и так плохо, и так - не хорошо 😂😂😂
Вы категорически не правы. Это не их выбор. Это проступок "учителя", который просто хотел хайпануть и раздуть из истории своего увольнения грандиозный скандал.
Хорошо, что так произошло. Ему не место в стенах школы.
На всех каналах ТВ засветились. Только что НТВ отчиталось. А Бастрыкин понял, что настоящий движ только в Сибири. Постоянно "интересуется". А мы такие.
Так он что-то там обществоведческое преподавал? Ясно. Эти учителя - они такие... Вот Юлий Ким. "Песня учителя обществоведения" (фрагмент):
"Я им говорю: дескать, так-то и так-то, мол,
а если не так, значит, ложь.
А они кричат: "А где факты, мол, факты, мол?
Аргументы вынь и положь!"
И хоть я совсем человек не воинственный,
все-тки погожу, погляжу,
а потом возьму аргумент свой единственный,
выну и на них положу..."
И никакой Бастрыкин им не интересовался.
Гость
15 декабря 2022, 12:16
Как интересно жить
Гость
15 декабря 2022, 12:40
губернатор до чего уж убогий спортзал по фото
Гость
15 декабря 2022, 14:27
А может оклеветали !!?
Гость
15 декабря 2022, 17:04
Походу Бастрыкин каждый день теперь НГС читает и чем-то интересуется в Новосибирске
Гость
15 декабря 2022, 19:33
Представляю, как скушно жилось Бастрыкину. А тут, оп-ля! Новосибирск! И каждый день веселуха!
Гость
15 декабря 2022, 12:03
Беги, чувак, беги!
Гость
15 декабря 2022, 14:03
там, куда ему бежать, за такое 50 лет дают))))
всяко лучше, чем пожизненно у нас))
Гость
15 декабря 2022, 15:27
Представляю чему и как он учил детей.ужас!!??? Куда смотрело руководство школы?
Гость
15 декабря 2022, 15:28
И откуда только этот Бастрыкин все знает? Иной раз даже страшно становится..."Всеведущ, всемогущ и вездесущ..."
Гость
15 декабря 2022, 18:45
Вот интересно Бастрыкин сам звонит на НГС и говорит о том ,что он интересуется и берёт под контроль всё ,что происходит в нашем городе,от вшей в детсаду, аварий на теплотрассах,вечеринками учителей и т.д.
Вообще как это "взятие под контроль" и" заинтересовался" происходит в реалиях и главное чем заканчивается????
Гость
15 декабря 2022, 20:35
Нормальный учитель, ушёл красиво и с музыкой, я так думаю, не он учил, а дети его учили памятным вечером))))
Гость
15 декабря 2022, 21:23
Какой Бастрыкин любопытный, всегда всем интересуется
Гость
15 декабря 2022, 23:40
Это у него обижоны, что его не позвали.
Гость
15 декабря 2022, 23:58
Я бы на месте Бастрыкина не покидал Новосибирскую область. Тут нужен глаз да глаз.
И чуть ниже статья как житель узбекистана таксист завез клиентку в безлюдное место и изнасиловал… когда их всех выгонят уже столько от них проблем и заразы
Не удивлюсь, если с таким "учителем" позже обнаружатся и похотливые проявления 😠
Гость
15 декабря 2022, 12:29
не... бред пишите. этот молодой человек, уж точно, в такую грязь не полезет.
он больше пошуметь и посмотреть, что из этого выйдет. своеобразный пубертатный нигилизм))
Гость
15 декабря 2022, 12:31
Гость
15 декабря 2022, 12:29
Позвольте спросить, а в какую грязь полезет столичный либероидный креакл? 🤣
Гость
15 декабря 2022, 13:16
хоспаде, ну оторвались люди, им было хорошо. делать Бастрыкину нечего что-ли?
Конечно, особенно учитывая, что они несовершеннолетние , а организатор их учитель. Подумаешь...
Гость
15 декабря 2022, 12:48
И опять имя фамилия не русская
Надо порядок наводить
Гость
15 декабря 2022, 13:01
Коричневые негодуют💩
Гость
15 декабря 2022, 13:01
А геями быстрыкин не интересуется, ато развелось их
Гость
15 декабря 2022, 13:20
просто уволили за такое, этого мало. Есть же статья за растление.
Гость
15 декабря 2022, 14:01
Усадить за решетку как ратлителя...! А руководство школы наказать за такой неосмотрительный набор педагогов для детей...
Гость
15 декабря 2022, 15:16
Дело не возбудят, потому что та была малолетняя дочь чиновника ,рисовала те символы, против которых сейчас сво и крутила попой активно
Гость
16 декабря 2022, 01:19
Надо проверить у него диплом наверное купленный
Гость
16 декабря 2022, 13:42
Не верю. Сейчас столько врут сверху дОнизу, что и не верю
И алкоголя там вероятно и не было, а была завистт какого то злобного учителя, который и донес
Гость
15 декабря 2022, 11:53
Там где мой внук вообще сухой закон, так что надеюсь учитель будет привлечен по всей строгости.
Гость
15 декабря 2022, 12:05
Бабуля таких как этот учитель Там нет. Хотя в последнее время внучата с татуировками приезжали, но быстро дальше на запад поехали.
Гость
15 декабря 2022, 12:26
Вечеринка с учителем дома, бухает вся школа..
Вечеринка с учителем дома, рыгает вся школа...
Вечеринка с учителем дома, залетело пол школы...
Гость
15 декабря 2022, 12:47
Ёууу, лучше с учительницей.
Гость
15 декабря 2022, 12:27
я думаю, что это просто своеобразный "недоросль", он ещё без опыта жизни, пока перья не по-обламает будет куролесить.
я НЕ думаю, что надо его строго наказывать. Но, к детям его лучше ближайшие лет 5 не подпускать.
Когда он дорастёт, возможно, ВОЗМОЖНО(!), он будет приличным для общества человеком.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Бастрыкин заинтересовался вечеринкой учителя из Новосибирской области