перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался вечеринкой учителя из Новосибирской области

15 декабря 2022, 11:59
Заинтересовался, а на контроль не поставил, как же так.
15 декабря 2022, 12:10
Потому что дело пока не возбУждено, как будет возбУждено - так и поставит.
15 декабря 2022, 12:11
Это не учитель. Таких в народе другим словом называют. Модератор не пропустит, но догадаться не сложно.
15 декабря 2022, 13:32
Не учитель, а кто?
Гость
16 декабря 2022, 06:54
Кем же ещё заниматься как не учителями, которых в школах и так нет. Самая криминальная структура
15 декабря 2022, 12:10
Каждый день Бастрыкин чем то интересуется в НСО. А что дальше? Где выводы, где результаты? Типа мы о вас помним, но вы держитесь!
Гость
15 декабря 2022, 12:38
травникова не интересует?
Ну вот и продолжение. Лучше бы он и дальше путал время собеседования, с временем занятий "танго". Или у него на съемной квартире "танго" и было?
15 декабря 2022, 12:54
так с этого и надо было начинать - фото с запрещенной символикой)))
Гость
15 декабря 2022, 13:17
Желто-синее поди?
15 декабря 2022, 11:58
А ещё там были девочки.... Которые хотели стать Москвичками!
Гость
15 декабря 2022, 12:45
Которая видео снимала и презервативы разбрасывала - всенепременно.
15 декабря 2022, 12:44
А за растление несовершеннолетних впаять?
15 декабря 2022, 13:08
Тебе-пожалуйста.
15 декабря 2022, 12:31
Не надо было быть провидцем чтобы все это предсказать... "Снуснумрик 14 нояб 2022 в 09:41 Плюс 6-7е классы. Это девочкам по 12-14 лет. Деревенским. Опасный возраст. Помнится я когда в 6х классах преподавал недолго --- девочки взяли моду меня до дома провожать. Им же весело) Но это было в благословенные времена когда не видели в каждом мужчине педофила, не было Дом-2 и прочей мути со всех экранов. И это был Нск все-таки, а не Черепаново. В общем понимаю его, хочется пожелать всяческой удачи, но если он выйдет из этого эксперимента "сухим" --- пусть считает что ему крупно повезло."(с) Образовательная система в РФ сродни ФСИН. Любая несистемность карается и преследуется. Если "пошла писать губерния" то там будут "раскручивать" дальше. И приговор дадут не как таксисту-нелегалу из соседней новости а куда строже.
Гость
15 декабря 2022, 12:32
хорош отмазывать либертарианца) смешно же выглядишь)))
15 декабря 2022, 12:40
Отмазываешь его только потому, что любишь плыть против течения и против установленных правил громко орать. Этот чел устроил пьяную вечеринку для подростков! Даже в твоих любимых сша так учителя не поступают.
Гость
15 декабря 2022, 12:47
15 декабря 2022, 12:40
Отмазываешь его только потому, что любишь плыть против течения и против установленных правил громко орать. Этот чел устроил пьяную вечеринку для подростков! Даже в твоих любимых сша так учителя не поступают.
Твоя деятельность тоже за рамками моральных норм здорового человека, если что. Особо допуслуги.
Гость
15 декабря 2022, 11:52
Заинтересовался? Ой, какоооой!
15 декабря 2022, 13:15
мАссквич решил уйти красиво.
Гость
16 декабря 2022, 06:57
Марат, вы правильно сделали, что ушли из этого ада
Гость
15 декабря 2022, 12:34
У Бастрыкина несколько режимов - "заинтересовался", "взял под личный контроль", "попросил доложить". "Заинтересовался" всегда звучит смешно. Особенно когда пишут например, что он "заинтересовался изнасилованием" или что-нибудь вроде того. В данном случае "заинтересовался вечеринкой" звучит так, словно он захотел там побывать или самому организовать что-нибудь подобное. ;) Я уже давно предлагаю редакции сменить формулировки.
15 декабря 2022, 13:18
Ну а у тебя 1 режим - строчить за 2 гривны...
15 декабря 2022, 14:12
Так и вижу, как утром просыпается Бастрыкин в своей усадьбе и спрашивает, что там нового по моему любимому Новосибирску, кто с кем подрался, кто что сказал, кто что отключил, где прорвало ?
15 декабря 2022, 12:07
Мне вот интересно, зачем он уехал из Вайоминга в Москву, а оттуда в Черепаново? Наверняка что то натворил! Его стоит проверить по линии интерпола!
15 декабря 2022, 12:08
И самый главный вопрос - зачем он свалил отсюда, после такого движняка?
Гость
15 декабря 2022, 12:39
мутный тип с его рассказами как в америке пересмотрел свои взгляды
15 декабря 2022, 13:28
В Черепаново из Москвы по программе, когда молодые учителя едут на 2 года в областные центры или деревни. Явно ништяки за это получают и не малые.
15 декабря 2022, 11:56
Это тот, про которого писала нгс и восхищалась им, что мол приехал специально, что бы нести разумное, доброе и вечное?!!!
15 декабря 2022, 23:25
ДЖиННН!, а система его заставила уйти) шас ждём серию статей от тех же с темой « как система пустила такого в учителя» 😂😂😂😂 как в анекдоте про бороду - и так плохо, и так - не хорошо 😂😂😂
15 декабря 2022, 12:25
Уже 5 статья по этой теме. Никто силком туда не тянул детей, это их выбор, это говорит лишь об одном, досуг школьников никак не организован
15 декабря 2022, 12:43
Вы категорически не правы. Это не их выбор. Это проступок "учителя", который просто хотел хайпануть и раздуть из истории своего увольнения грандиозный скандал. Хорошо, что так произошло. Ему не место в стенах школы.
15 декабря 2022, 12:30
что то не пойму, на фото точно тот учитель?
Гость
15 декабря 2022, 12:09
Нормально "учитель" своих школьниц обучил на вечеринке.
15 декабря 2022, 12:26
Учителя нового времени …
15 декабря 2022, 13:16
Это тот самый "инопланетянин" из Москвы который сеет "вечное, доброе, светлое"?!
15 декабря 2022, 13:35
На всех каналах ТВ засветились. Только что НТВ отчиталось. А Бастрыкин понял, что настоящий движ только в Сибири. Постоянно "интересуется". А мы такие.
15 декабря 2022, 13:41
Так он что-то там обществоведческое преподавал? Ясно. Эти учителя - они такие... Вот Юлий Ким. "Песня учителя обществоведения" (фрагмент): "Я им говорю: дескать, так-то и так-то, мол, а если не так, значит, ложь. А они кричат: "А где факты, мол, факты, мол? Аргументы вынь и положь!" И хоть я совсем человек не воинственный, все-тки погожу, погляжу, а потом возьму аргумент свой единственный, выну и на них положу..." И никакой Бастрыкин им не интересовался.
Гость
15 декабря 2022, 12:16
Как интересно жить
Гость
15 декабря 2022, 12:40
губернатор до чего уж убогий спортзал по фото
Гость
15 декабря 2022, 14:27
А может оклеветали !!?
Гость
15 декабря 2022, 17:04
Походу Бастрыкин каждый день теперь НГС читает и чем-то интересуется в Новосибирске
Гость
15 декабря 2022, 19:33
Представляю, как скушно жилось Бастрыкину. А тут, оп-ля! Новосибирск! И каждый день веселуха!
Гость
15 декабря 2022, 12:03
Беги, чувак, беги!
Гость
15 декабря 2022, 14:03
там, куда ему бежать, за такое 50 лет дают)))) всяко лучше, чем пожизненно у нас))
Гость
15 декабря 2022, 15:27
Представляю чему и как он учил детей.ужас!!??? Куда смотрело руководство школы?
Гость
15 декабря 2022, 15:28
И откуда только этот Бастрыкин все знает? Иной раз даже страшно становится..."Всеведущ, всемогущ и вездесущ..."
Гость
15 декабря 2022, 18:45
Вот интересно Бастрыкин сам звонит на НГС и говорит о том ,что он интересуется и берёт под контроль всё ,что происходит в нашем городе,от вшей в детсаду, аварий на теплотрассах,вечеринками учителей и т.д. Вообще как это "взятие под контроль" и" заинтересовался" происходит в реалиях и главное чем заканчивается????
Гость
15 декабря 2022, 20:35
Нормальный учитель, ушёл красиво и с музыкой, я так думаю, не он учил, а дети его учили памятным вечером))))
Гость
15 декабря 2022, 21:23
Какой Бастрыкин любопытный, всегда всем интересуется
Гость
15 декабря 2022, 23:40
Это у него обижоны, что его не позвали.
Гость
15 декабря 2022, 23:58
Я бы на месте Бастрыкина не покидал Новосибирскую область. Тут нужен глаз да глаз.
15 декабря 2022, 12:36
заинтересовался потому что его не позвали?
Гость
15 декабря 2022, 13:37
И чуть ниже статья как житель узбекистана таксист завез клиентку в безлюдное место и изнасиловал… когда их всех выгонят уже столько от них проблем и заразы
15 декабря 2022, 14:14
Неосторожно. Выпивать можно с выпускниками. Из любых посиделок с учениками морализаторы извлекут состав правонарушения.
15 декабря 2022, 12:10
Не удивлюсь, если с таким "учителем" позже обнаружатся и похотливые проявления 😠
Гость
15 декабря 2022, 12:29
не... бред пишите. этот молодой человек, уж точно, в такую грязь не полезет. он больше пошуметь и посмотреть, что из этого выйдет. своеобразный пубертатный нигилизм))
Гость
15 декабря 2022, 12:31
Гость
15 декабря 2022, 12:29
не... бред пишите. этот молодой человек, уж точно, в такую грязь не полезет. он больше пошуметь и посмотреть, что из этого выйдет. своеобразный пубертатный нигилизм))
короче говоря, либераст, да?
15 декабря 2022, 12:34
Гость
15 декабря 2022, 12:29
не... бред пишите. этот молодой человек, уж точно, в такую грязь не полезет. он больше пошуметь и посмотреть, что из этого выйдет. своеобразный пубертатный нигилизм))
Позвольте спросить, а в какую грязь полезет столичный либероидный креакл? 🤣
Гость
15 декабря 2022, 13:16
хоспаде, ну оторвались люди, им было хорошо. делать Бастрыкину нечего что-ли?
15 декабря 2022, 13:29
Конечно, особенно учитывая, что они несовершеннолетние , а организатор их учитель. Подумаешь...
Гость
15 декабря 2022, 12:48
И опять имя фамилия не русская Надо порядок наводить
Гость
15 декабря 2022, 13:01
Коричневые негодуют💩
Гость
15 декабря 2022, 13:01
А геями быстрыкин не интересуется, ато развелось их
Гость
15 декабря 2022, 13:20
просто уволили за такое, этого мало. Есть же статья за растление.
Гость
15 декабря 2022, 14:01
Усадить за решетку как ратлителя...! А руководство школы наказать за такой неосмотрительный набор педагогов для детей...
Гость
15 декабря 2022, 15:16
Дело не возбудят, потому что та была малолетняя дочь чиновника ,рисовала те символы, против которых сейчас сво и крутила попой активно
Гость
16 декабря 2022, 01:19
Надо проверить у него диплом наверное купленный
Гость
16 декабря 2022, 13:42
Не верю. Сейчас столько врут сверху дОнизу, что и не верю И алкоголя там вероятно и не было, а была завистт какого то злобного учителя, который и донес
Гость
15 декабря 2022, 11:53
Там где мой внук вообще сухой закон, так что надеюсь учитель будет привлечен по всей строгости.
Гость
15 декабря 2022, 12:05
Бабуля таких как этот учитель Там нет. Хотя в последнее время внучата с татуировками приезжали, но быстро дальше на запад поехали.
Гость
15 декабря 2022, 12:26
Вечеринка с учителем дома, бухает вся школа.. Вечеринка с учителем дома, рыгает вся школа... Вечеринка с учителем дома, залетело пол школы...
Гость
15 декабря 2022, 12:47
Ёууу, лучше с учительницей.
Гость
15 декабря 2022, 12:27
я думаю, что это просто своеобразный "недоросль", он ещё без опыта жизни, пока перья не по-обламает будет куролесить. я НЕ думаю, что надо его строго наказывать. Но, к детям его лучше ближайшие лет 5 не подпускать. Когда он дорастёт, возможно, ВОЗМОЖНО(!), он будет приличным для общества человеком.
Гость
15 декабря 2022, 13:26
приличным не будет. никогда.