перейти к новости

Под Новосибирском поезд сбил 67-летнего мужчину

13 декабря 2022, 17:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
13 декабря 2022, 17:58
Легко отделался
13 декабря 2022, 17:56
Часто на этом маршруте люди попадают под поезд.
13 декабря 2022, 18:12
и именно под этот локомотив с этим же машинистом
13 декабря 2022, 18:07
опять двадцать пять. в искитиме а не под новосибирском надо писать
Гость
13 декабря 2022, 21:55
Под Новосибирском и происходит всё самое загадочное и страшное.
13 декабря 2022, 20:25
Под Новосибирском это в метро, а не в Искитиме. В Искитиме это будет в Новосибирской области, когда уже начнут писать правильно?
13 декабря 2022, 19:11
В рай спешил.
Электричкам все возрасты покорны.
Гость
13 декабря 2022, 17:48
Похоже, легко отделался. Как так, в данном случае наушники и капюшон, видимо, не при чём.
Гость
13 декабря 2022, 18:26
Я до одного момента всегда удивлялся: как это люди умудряются попасть под поезд. Поезд ведь очень большой, его видно издалека, он шумит и гремит, подаёт сигналы. Он не подкрадывается к тебе, как гепард к антилопе, чтобы ты его не услышал и не заметил. Если ты не в наушниках - вообще всё нормально. Какие, казалось бы, проблемы. А несколько лет назад как-то сам шёл с берега Обского моря, переходил через железнодорожные пути и электричка, которая была в километре, примерно, от меня, начала сигналить. Ну, вот это вот "УУУУУУУУУУ!!!!!!!!!". И я начал метаться туда-сюда. МЕТАТЬСЯ! То есть, вместо того, чтобы принять единственно-правильное решение и убежать с путей, я начал по ним МЕТАТЬСЯ!!! Анализируя потом всё, что произошло, я понял, что мог погибнуть потому, что машинист хотел меня спасти. Парадокс! Не знаю, как кто, а я сделал вывод: железнодорожные пути надо переходить в специально-отведённых для этого местах. И никак иначе!
13 декабря 2022, 19:33
Или голову иметь...
Гость
13 декабря 2022, 18:00
мужчине.
Гость
13 декабря 2022, 17:36
У мужичка со слухом были проблемы? Ведь наушники в этом возрасте не носят...
Гость
13 декабря 2022, 17:50
Может, не только со слухом, но и со всей головушкой.
Гость
13 декабря 2022, 17:52
Там таких глухих и старых Нет, все Молодые и Здоровые, поэтому Хорошо Зарабатывают.
Гость
13 декабря 2022, 17:41
ну хоть живой и то отлично! Уроком будет что надо внимательнее быть
Гость
13 декабря 2022, 20:55
Наверное, шёл в капюшоне и в наушниках, рэп слушал.
Гость
13 декабря 2022, 22:24
Перелом только лишь?! В общем, электричка ударилась о пенсионера.
Гость
13 декабря 2022, 22:52
В рубашке родился, в рубашке и помрёт.
13 декабря 2022, 19:28
а поезду сколько лет?
Гость
13 декабря 2022, 18:24
Куда спешить в искитиме, в возрасте 67 лет? Молодёж в Москве спешит -это понятно. А здесь уже вся жизнь позади.