перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Проиграл суд жене и начал ее преследовать: всё, что известно о стрелявшем мужчине в Крымске

24 ноября 2022, 23:56
Я как-то привык глазам своим верить. Видео глянул. Это хотят сказать что обычный пенсионер 66 лет который пару лет назад так сказать впервые ружье в руки взял --- так технично двигался и шмалял? Причем исключительно в мужчин которых никак не мог спутать с бывшей женой? Не верю(с)
25 ноября 2022, 00:37
Вот же натура какая пакостная... Ему говорят - бытовое преступление на почве ненависти к бывшей супруге, а он нагнетает обстановку... Подозревает совсем другое...
25 ноября 2022, 01:16
Снуснумрик, тебя никто и не убеждает .
25 ноября 2022, 09:18
"XIV век, жена укоряет викинга, смачно поедающего кусок селёдки: Фсе викинги - как викинги! Уплыли в набеги - убивать и грабить! А ты фсё дома сидишь и жрёшь! Так у тебя никогда рога не вырастут!" (по материалам древних рукописей)
25 ноября 2022, 00:07
... которые от полученных повреждений скончались на месте ... Браво, журналист!
25 ноября 2022, 02:14
я так и знал что замешана БАБА я только гадал, бывшая или сожитель. ну штош. довела мужыыыка до убийства и самоустранения. женщины самые любящие и милые существа, не так ли??? вот чем для мужчины закончится его желание иметь семью и детей. давайте пацаны, все в ЗАГС. там вас научат, что такое семья, дети, любовт и желание иметь "бесплатный секс" дорого все это обошлось, мужчины. нгс от всей души, от себя лично и от всех мужчин выражаю вам благодарность за помощь в моей работе по просвещению мужчин. мужчины должны понять истину.
25 ноября 2022, 02:20
мужчина, запомни. твоё желание иметь семью, детей непременно закончится разводом, потерей имущества, детей, денег, здоровья, сил, времени, свободы и алиментным рабством. в итоге ты умрешь от инфаркта в 49 лет. потеря работы из за экономического кризиса или болезнь не избавит тебя от алиментного долга. и конец твой - административка и уголовка. и пени по долгу 0.05% в день. вот что сделает с тобой баба. вперёд, пацаны, все в ЗАГС. ты узнаешь сколько по на стоящему стоит "бесплатный секс"
25 ноября 2022, 09:16
Бесплатным у нас является только посещение военкомата)))
25 ноября 2022, 10:17
Так в чем проблема? Не живи с женщиной, живи с мужчиной. Не будет брака, детей и алиментов. Одно верно: "мужчина" написано с маленькой буквы.
25 ноября 2022, 10:20
25 ноября 2022, 10:20
Так в чем проблема? Не живи с женщиной, живи с мужчиной. Не будет брака, детей и алиментов. Одно верно: "мужчина" написано с маленькой буквы.
я отскринил и подал жалобу на сайт роскомнадзора - вы пропогандируете лгбт - это со вчерашнего запрещено законом
25 ноября 2022, 02:16
опять разведенка?? я же чувствал что замешана БАБА довела мужчину
25 ноября 2022, 02:21
предав раз, разведенка будет предавать снова и снова.
Гость
25 ноября 2022, 06:21
Традиционные ценности, ясно, понятно.
25 ноября 2022, 09:18
Традиционные ценности йУэСэЙ))))
24 ноября 2022, 23:53
Дубль 2?
24 ноября 2022, 23:56
Акакий! Не балуй!
25 ноября 2022, 02:15
Barmaleя, че, страшно стало, бывшая?
Гость
24 ноября 2022, 23:50
В не самой худшей ситуации был мужчина. Сын уже есть, жизнь за спиной. Можно было и уйти с чистым сердцем, к нам, в бичи. Но поступил по-мужски. Уважаю. Если нет помощи, то только так и надо поступать. Мир жесток, это не детский сад.
25 ноября 2022, 09:14
Когда вы, бабы, перестанете лажать?!? Ну на кой чёрт мужиков до белого коления доводите?!
Гость
25 ноября 2022, 11:21
Никогда они не перестанут, это генеральная линия госстроя.
24 ноября 2022, 23:37
Не 90е да понимаю
25 ноября 2022, 12:21
Азиатский менталитет у российских мужчин. Современная женщина самостоятельна. Она работает, зарабатывает. Её дом в порядке. Также, если есть дети, она справляется с их воспитанием. Так что мужчины успокойтесь, берите пример с американских мужчин, которые всё поняли и не возражают против самостоятельности своих женщин.
Гость
25 ноября 2022, 00:40
Псих :/
Гость
25 ноября 2022, 04:30
В мужском поле есть не психи? Очень сомнительно, судя по тому что вытворяют по-жизни. Женщины,зачем вам этот геморр? Тратите Здоровье, на кого? Верность? Она мужикам не нужна 💯, вы даже знать не будете, что муж ваш на разных сайтах пасётся знакомится. К командировочке готовится, чтобы не скучно было. Они ещё вас всей своей толпой с работы вас и разводят. Если вы уверены, что у вас все классно, точно вас очень умело обработали, взяли под контроль. А это и есть цель нахождения рядом с женщиной, подчинить и контролировать.Вся мишура для отвлечения внимания от истины. А истина проста: не нужны мужчинам женщины, они на работе и без вас отлично все успевают: и в жилетку поплакать друг другу и утешиться. А уж про : подкинь деньжат, я попал на 3000 , молчу, содержаны поганые. Ещё и лезут в карман к семейным без стеснения, это в их среде норма. Иначе вынесут мозги шантажом. Это такая гниль и позор, вы ужаснётесь, когда реально прозреете.
Гость
25 ноября 2022, 00:07
Это только начало. Представьте сколько вояк вернётся домой с психологическими травмами, с желанием отомстить всем и вся. Подобное будет происходить повсеместно.
24 ноября 2022, 23:56
NGS, у вас с географией совсем плохо что-ли? Или Крымск это тоже где-то под Новосибирском? 😂😂😂. Собираете чернуху по всей стране, как побирушки 😂😂😂