перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирской области двое детей пострадали в ДТП на трассе

24 октября 2022, 21:27
Отечественный ВАЗ - местные аффторы, они такие профессионалы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября 2022, 08:40
это как юный ленинец
Гость
29 октября 2022, 07:42
а что не так то?? до вас не доходит значение слова отечественный?? в данном случае это уточнение, что этот ВАз ещё Советский, Ваз произведенный после развала СССР уже нельзя называть отечественным!!
24 октября 2022, 21:28
Видно поворот трассы, видимо люстрами с грузовика ослепило и ушел с траектории, на ВАЗ ближний свет слабый. По этому ненавижу ездить по трассе в тёмное время, правда я не стесняюсь сбрасывать скорость при плохом обзоре и пользоваться дальним светом, если увешанная люстрами встречка слепит белым ярким светом.
25 октября 2022, 08:37
Он не ушёл ни с какой траектории - а его ВЫБИЛ на обочину ехавшщий ему навстречу грузовик - по ЕГО стороне. У него весь перед разбит - а посмотрите как стоит он, и как стоит машина за ним - оба лицом к нам - и на СВОЕЙ стороне дороги.
25 октября 2022, 15:29
25 октября 2022, 08:37
Он не ушёл ни с какой траектории - а его ВЫБИЛ на обочину ехавшщий ему навстречу грузовик - по ЕГО стороне. У него весь перед разбит - а посмотрите как стоит он, и как стоит машина за ним - оба лицом к нам - и на СВОЕЙ стороне дороги.
ну тоже не исключено кстати, тут и такой вариант вполне правдоподобен по положению машин.
25 октября 2022, 15:32
25 октября 2022, 15:29
ну тоже не исключено кстати, тут и такой вариант вполне правдоподобен по положению машин.
По положению машин именно такой вариант и есть - а не какой-то другой.
24 октября 2022, 21:03
Lanf Rover, что за машина аффтор.
24 октября 2022, 21:18
А термин "Отечественный ВАЗ" вас не заинтересовал?
24 октября 2022, 21:55
24 октября 2022, 21:18
А термин "Отечественный ВАЗ" вас не заинтересовал?
А есть ещё Великобританский.
Гость
24 октября 2022, 21:03
к чему словосочетание "отечественный ВАЗ"?
Гость
24 октября 2022, 21:29
Так по ментовской сводке.
Гость
24 октября 2022, 23:02
Так то была и экспортная линейка.
25 октября 2022, 07:21
Гость
24 октября 2022, 23:02
Так то была и экспортная линейка.
Все ВАЗы, в т.ч. и из экспортной линейки, произведены внутри страны, т.е. отечественные.
Гость
24 октября 2022, 21:32
Кошмар какой-то , там же за час проезжают максимум 2 автомобиля...и вот как-то нашли друг друга.
Гость
24 октября 2022, 21:34
А бывают импортные Вазы?
24 октября 2022, 21:48
Конечно. Я знаю, как минимум, чешские - из богемского стекла.
24 октября 2022, 22:02
Конечно...VAZ
Гость
24 октября 2022, 22:04
Импортные - не бывают. Но АвтоВАЗ некоторое время был иностранной компанией, соответственно ВАЗ был иномаркой, производимой на территории РФ.
25 октября 2022, 09:45
Держу за деток скрещенные пальцы. Поправляйтесь
Гость
24 октября 2022, 21:59
На отечественный ВАЗ наехал натовский грузовик - доколе терпеть такое будем?!
Гость
25 октября 2022, 01:02
Разделители...
25 октября 2022, 08:40
Там по 1 полосе всего на каждой стороне - разделитель нельзя делать.
Гость
25 октября 2022, 13:55
25 октября 2022, 08:40
Там по 1 полосе всего на каждой стороне - разделитель нельзя делать.
Можно и нужно, если жизни детей важнее.
25 октября 2022, 14:36
Гость
25 октября 2022, 13:55
Можно и нужно, если жизни детей важнее.
Вы путаете тёплое с мягким. Дети ездят всегда - по ВСЕМ дорогам - и по хорошим и по плохим. И я веду речь о том - как делать дорогу ПРАВИЛЬНО. Тогда на ней будет лучше всем - и взрослым, и детям тоже. *** 1. Когда на дороге с каждой стороны несколько полос - минимум 2 - тогда обгон становится не нужен. Если кто-то тащится слишком медленно или встал - его можно объехать по другой полосе - не выходя на встречку. И там НУЖНО делать барьер - и Вы с этим согласны. *** 2. А когда на дороге всего 1 полоса хотя бы с 1 стороны - то там всё становится ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ. Такая дорога сама по себе гораздо хуже. А если на ней ещё и запретить обгон на большом расстоянии - то эта дорога превратится В КИШКУ - и моментально заткнётся. Все будут ползти со скоростью самого медленного весь путь до самого конца - пока 1-полосная дорога не кончится. И если по такой дороге поедет трактор со скоростью 25 - а он на это ИМЕЕТ ПРАВО - то за ним и вся дорога поедет 25 - вместо 50. А если кто-то встанет - то за ним встанет и вся дорога - на много километров.
Гость
24 октября 2022, 22:05
На фото видна причина - резина лысонькая, как иичко. А вот почему сейчас новая резина стоит дороже некоторых автомобилей этот вопрос нужно задать губернатору Травнику.
Гость
24 октября 2022, 22:51
Ответ простой. Потому что такие же как ты и я рано или поздно становятся жадными. Кто то ворует бумагу из офиса и это не преступление, а кто-то миллионы и это не преступление.
25 октября 2022, 10:51
А причем тут резина. Асфальт абсолютно сухой. Просто в сельской местности многие спрямляют поворот при проезде, а тут, учитывая грузовичек праворукий, то вполне себе вероятно.
25 октября 2022, 17:54
А как Вам удалось разглядеть лысую резину через штаны?
24 октября 2022, 23:15
"мАЛЬЧЕГ"-поди опять был пьян? Ну как в том недавнем случае где ТРЕХ летний мальчег оказался пьян.
Гость
25 октября 2022, 10:06
На 63-м километре автодороги Автодорогой трудно назвать, в мариуполе после бомбежки ровнее асфальт. но у них небыло 30 лет стабильности
Гость
25 октября 2022, 00:11
глядя на фото причину не заметить сложно - это "дорожное покрытие", плюс он ехал в горку поэтому грузовик ослепил.... словил яму - вылетел на встречку, а если у грузовика ещё и ксенон китайский....
Гость
25 октября 2022, 02:13
Ехал в горку, то есть не убедился, что навстречу никого нет и сам влетел под грузовик. Права купил?
25 октября 2022, 08:33
На ВСТРЕЧНОЙ?? Разве ВАЗ стоит не на своей стороне - да ещё и на обочине?
25 октября 2022, 08:45
В общем я уже понял - тут что ни статья - то враньё ровно наоборот.